2-компонентная акустика JBL GT5-500C
Информация о JBL GT5-500C
Производитель |
JBL |
Модель |
JBL GT5-500C |
Тип |
2-компонентная акустика |
Размер |
13 см. |
Цена |
Отсутствует в продаже. Последняя цена 2868 руб. |
Может понадобиться |
Подиумы для акустики
Провода акустические
Шумовиброизоляция |
Характеристики |
Мощность номинальная: 40 Вт
Мощность максимальная: 120 Вт
Диапазон часто: 70-20 000 Гц
Сопротивление: 4 Ом
Чувствительность: 91 дБ
Монтажная глубина: 53 мм |
Наша оценка |
 |
Средняя оценка пользователей |
Пока оценок нет |
Наше мнение |
Акустическая система JBL GT5-500C достойный выбор для построения недорогой аудио системы в автомобиле. Динамики JBL GT5-500C воспроизводят приятный бас, не критичны к условиям установки и акустического оформления. Это достойный выбор для тех, кто хочет получить хорошее качество с небольшим бюджетом инсталляции. |
Мы устанавливали JBL GT5-500C в :
Если в Вашем автомобиле стоит акустика JBL GT5-500C и Вы хотите поделиться этим с другими людьми, то вышлите фотографии установленной у Вас акустики, своё мнение о её работе, название модели автомобиля, куда она была установлена, и Ваше имя или никнейм на наш E-Mail: auto-hifi@mail.ru и мы разместим их на этой страничке нашего сайта.
Отзывы пользователей о JBL GT5-500C :
Имя: Taras Дата: 27.12.2009
|
Поставил около 3-х месяцев назад, очень понравились в их то цену! Достойный вариант в эту цену... Машина ланос.... |
У нас на форуме о JBL GT5-500C :Здравствуйте знатоки авто звука. у меня несколько важных для меня вопросов.
Дано: ГУ pioneer deh6310sd
Усилитель dragster dab 4110
16,5 kicx pro 6020
13,5 JBL GT5-500C
13,5 kicx pd652
Саб hertz hx30 в зя 35 литров грязными
Авто газель 3-х местная, предпочтения рэп,клуб,инструментал,попса,руссрок.
jbl в штатных местах на панели,кикс 652 в штатных местх в ногах и про в дверях. Все на подиумах.
герц мостом и про в поканалке от драгстера. Jbl и kicx 652 от магнитолы. Перед усилителем конденсатор стингер 1 фарад.
Сечение кг 25 оба провода от аккумулятора. двери зашумлены. Простите за не грамотность в этих вопросах.
Что из этой схемы нужно поменять для улучшения качества в пределах 8-10 тыс. можно что то посмотреть бу. Здравствуйте знатоки авто звука. Я новичек и исходя из этого у меня несколько важных для меня и глупых для вас вопросом.
Дано: ГУ pioneer deh6310sd
Усь dragster dab 4110
И sony xm-sd12x
И ivolga v 42.35
16,5 kicx pro 6020
13,5 JBL GT5-500C
13,5 kicx pd652
Сабы alpine swe1241 в фи
Macaudio mp tube 30
Все это доставалось в разное время по разным ценам и с разными машинами.
Вопрос первый что из этого в топку, что попытаться продать?
Вопрос второй авто газель 3-х местная, предпочтения рэп,клуб,инструментал,попса,руссрок.
Предположительно jbl в штатные места на панели,кикс 652 в штатные места в ногах и про в двери. Все на подиумы.
Мак на продажу, алпайн мостом и про от драгстера. Jbl и kicx 652 от сони и иволги. Что из этой схемы нужно поменять для улучшения качества в пределах 6-8 тыс.
В какой объём сделать зя под алпайн(если он не попал под продажу) зя из за того что очень мало места и качества звука. И как все это запитать. Сечение и конденсатор если нужно.двери зашумлены. Простите за не грамотность в этих вопросах.
З.ы. просьба кросоверами не кидаться
ВСЕМ ПРИВЕТ:) все с братом акустику установили ему в ладу 2107. спасибо за советы которые вы мне давали. получилось у нас так: ГУ Sony MEX-BT3807U, к ней подключено 2 динамика :JBL GT5-500C. Усилок Mac Audio MPX 4500 к нему 2 колоночки JBL GTO-938, мостом саб Sony
XS-GTX120LT. ну кондер на 1фарад воткнули, на первое врямя проводку мистери подключили так как денег поттратили достаточно много и на хорошие провода не хватило:(((( Когда врубили на всю заднее стекло затрищало, панель передняя скрипит вся как может:( басса получилось очень много, под номера тряпочки подложили что бы не гримели:) Щас сабик разыграется вообще мозгодробилка будет. Alpine SPE-17CS или Pioneer TS-G171C или JBL GT5-500C
|

Мы в Telegram
Мы в ВКонтакте
Полная шумоизоляция Вашего автомобиля по специальной цене! При покупке акустики для штатных мест Mercedes - установка на интересных условиях! При покупке акустики для штатных мест BMW - установка на интересных условиях! Шумовиброизоляция четырех дверей в три слоя под ключ по интересной цене! Каждому покупателю акустики размера 16,5 см. дороже 10000 рублей проставочные кольца для установки в подарок! Каждый покупатель получает в подарок компакт-диск с клёвыми миксами от Mr. DJ Monj! Каждому покупателю фирменные рамки «Auto-HiFi» для государственных номерных знаков в подарок!
2025-07-08 Акустика DLS Cruise CRPP-MB2.6. 2025-07-07 Сабвуфер DLS Cruise CR6.D2. 2025-07-06 Акустика ACV: ACV C8-M300, ACV C8-M300N, ACV N5-M60, ACV N6-M150, ACV N8-M200. 2025-07-05 Акустика Kicx Headshot DPL65. 2025-07-04 Магнитола ACV AVS-601UBM. 2025-07-03 Акустика Audio System: Audio System AX 08 MB UNI EVO, Audio System AX 08 MB W206.
Финал EMMA 2024 Фоторепортаж с этапа автозвуковых соревнований EMMA в Санкт-Петербурге 22 июня 2024 года Фоторепортаж с этапа EMMA в Твери 1 июня 2024 года Финал автозвуковых соревнований EMMA 2023 года в Воронеже Как правильно выбрать нужную модель StarLine A93
Правильная установка мидбаса в двери Большая дилерская конференция 2025 компании «Чернов Аудио» Усилитель мощности Eton MA 2 Усилитель мощности Audio System R-125.4 Усилитель мощности Audio System CARBON-250.4 Усилители мощности Kicx ST D4 и ST D1 Усилитель мощности Hellion HAM 450.4D Усилитель мощности Eton Micro 250.4
Всем привет. Приобрел Mitsubishi Pajero Pinin 2005 г. и в нем были обнаружены следы автозвука: проклеены передние и задняя двери, местами . . . . . Такой вопрос: если ли аналоги по ТХ и размеру по SOaudio 55 neo ?
Неужели это единственный вариант в этой ценовой категории ? . . . . . Приветствую посоветуйте какой сабвуфер взять так скажем из старой школы, на повседнев ну и чтоб так сказать когда чтобы *валил* . . . . . Всем доброго вечера!
Подскажите пожалуйста как лучше подключить фронт , есть усилитель прайд Кватро xL 4канальный на фронт две пары дина . . . . . Всем доброго дня! Помогите определится с двумя моментами:
1. В муках выбора моноблока под Xcelsus audio XXS12. На данный момент играет . . . . . Помогите с выбором магнитолы JVC. На данный момент в городе выбор моделей KD t 712bt, KD t 752bt, KD t 902bt. Цена +- 4?, понять по характ . . . . . Всем здравствуйте!
Посоветуйте пожалуйста несколько хороших вариантов 2 дин магнитол со встроенным аудиопроцессором, с временными задержк . . . . . Доброго времени.Прошу совета,купил авто киа Соул,стоит Гу Тесси с2,процессор контур С8 по оптике, в стойках вч ESB 3.38,сч stegg sff1 пита . . . . .
Усилитель Vibe POWERBOX65.4-8MDSP-V3 → Если нет цели и желания заморачиваться с проводами , то этот вариант просто идеа . . . . . Автомагнитола Pioneer SPH-10BT → пустая консерва выбросил и поставил 6950 2007 год. звук небо и земля.
. . . . . Автомагнитола JVC KW-R930BT → Отличная автомагнитола ! То , что я искал. Всё необходимое - есть ! Звук здоров . . . . . Автомагнитола LG LCS510IR → Отличный аппарат, ни разу не подвел, за 6 лет эксплуатации ( при продаже авто, з . . . . . Усилитель Eton Micro 120.2 → На фронтальные миды или тыловую коаксиальную акустику отличный и качественный ко . . . . . Акустика Dego SP 2.5 T → Ровненькие вч с деликатным звуком. Не резкие не сверх звонкие. Работают от аб ус . . . . . Сабвуфер REVOLT BRW12 → Отличный сабвуфер, быстрый ,четкий , вниз лезет когда нужно( но до JL 12w3v3-4 п . . . . . Автомагнитола Alpine ICS-X7 → Пользуюсь Alpine ICS X7 HD давненько, подключил рулевые кнопки через кан адаптер . . . . .
Автомагнитола JVC KW-R930BT в Toyota Caldina II Сабвуфер Alpine SWG-1044 в Haval H3 Усилитель Ural BV 1.800 в Haval H3 Усилитель Hellion HAM8.100DSP в Audi Q5 Сабвуфер Focal Sub 12 Dual в Lada Vesta
|