Высокочастотная акустика E.O.S. ET-280
Информация о E.O.S. ET-280
| Производитель |
E.O.S. |
| Модель |
E.O.S. ET-280 |
| Тип |
Высокочастотная акустика |
| Размер |
2,8 см. |
| Цена |
Отсутствует в продаже. Последняя цена 14000 руб. |
| Может понадобиться |
Подиумы для акустики
Провода акустические
Шумовиброизоляция |
| Характеристики |
- Максимальная мощность, Вт : 40
- Мощность RMS, Вт : 25
- Импеданс, Ом : 4
- Чувствительность (2,83 В/м), дБ : 96
- Частотный диапазон, Гц : 2500 - 25000
- Материал диффузора : шелк
|
| Наша оценка |
 |
| Средняя оценка пользователей |
5 (Количество оценок: 1) |
Мы устанавливали E.O.S. ET-280 в :
Если в Вашем автомобиле стоит акустика E.O.S. ET-280 и Вы хотите поделиться этим с другими людьми, то вышлите фотографии установленной у Вас акустики, своё мнение о её работе, название модели автомобиля, куда она была установлена, и Ваше имя или никнейм на наш E-Mail: auto-hifi@mail.ru и мы разместим их на этой страничке нашего сайта.
Отзывы пользователей о E.O.S. ET-280 :
Имя: Вова Дата: 31.08.2022 Оценка:  |
Отличная детальность, играют с зимы 19года :до августа 22года с Eos Maestro, сейчас с ЕOS TAS650II. Слышно все, что может слышать ухо - схожи с SEAS по детальности. Нужен хороший кабель для нейтральной подачи ВЧ, типа QED или CHORD, VDHUL, тогда играют тепло без приукрас. |
У нас на форуме о E.O.S. ET-280 :"Посоветуйте твитеры к этим мидам пожалуйста. Можно пару вариантов."
E.O.S. AL-267, E.O.S. ET-280 или SOaudio SO26neo
"Ещё хотел спросить можно ли их напрямую к уголовному устройству подключить, или усилитель обязателен? У меня 2din андроид, на платформе topway st10"
Можно, но через пассивный кроссовер, так как вроде бы в вашем ГУ поканалка не предусмотрена. Можно и через усилитель, но такой где есть развитый кроссовер для подрезки сигнала (до 4-5 кГц) для твитеров, так и для мидбаса сверху и снизу. Лучше, конечно, через усилитель. SOaudio SO55neo
E.O.S. ET-280
Добрый день!
Помогите пож-та с выбором мидбасовой акустики, твиттеров и 4 канального усилителя в аутлендер 3.
Если коротко, что уже есть:
голова pioneer avh-x8800bt,
сабвуфер peerless xxls 12 в добротном стелсе на 29литров
моноблок Alpine PDX M6
По динамикам планирую E.O.S. Maestro HD650 + твиттеры E.O.S. ET-280.
Усь хочу также что-то из серии E.O.S. AE-4100 LE ну или надо брать мощнее, здесь пока мне сложно.
Что скажете?
Хочу приятный SQ на качество, для души, с ровными АЧХ на все музыкальные жанры, без конкретной привязки!
В предыдущей машине стояли Morel Maximo Ultra 602, очень понравились своей универсальностью.
Хочется что-то из такой серии.
Буду рад любой помощи, информации.
Планирую:
Audio System AS 200 EM EVO (куплены, возможно поставлю ещё пару, так сказать погромче) + Audio System X 165.4 ( поэтому рассматриваю 4х канальник)
Ground Zero GZUT 25SQX или Hertz MP 25.3 Pro или E.O.S. ET-280( если получится сделают подешевле чем официальная цена) + усь?? Нашел аудио арт за 5, dls ra25 за 7
На б/у усь +-8т.р.
Есть возможность Alpine PDX4.100 купить на нч, но мне кажется маловато будет Система начинается с источника!
Понимаю,что в современных авто всё завязано на штатке,как вариант,использовать внешний транспорт либо плеер,подключенный в проц либо по оптике или по коксу.
Усилитель этот неплох совсем для начала
Лучше потратить деньги на замену акустики,хотя бы тот же eos если понравился,только брать уже Маестро и вч E.O.S. ET-280
Ну,а дальше проц,обратить внимание на Хеликс,сейчас в продаже много б/у
Саб Кикер хороший выбор Покамест присмотрел варианты:
1) мид: Ground Zero GZUK 65SQX | Dego SP 6.5 MW | CDT Audio ES-6
2) твит: Ground Zero GZUT 25SQX | Dego SP 2.5 T | E.O.S. ET-280
3) саб: Ground Zero GZUW 12SQX | Gladen SQX 12
4) усилитель на саб: Challenger ER-525.1 | Audio System M 850.1 D | Steg DST 850D
Здравствуйте. Имеются миды CDT ES-6MSab , твитеры E.O.S. ET-280 посоветуйте усилитель для поканалки до 20000р , так же выбираю ГУ между Pioneer MVH-X580BT и Alpine UTE-92BT
|

Мы в Telegram
Мы в ВКонтакте
Полная шумоизоляция Вашего автомобиля по специальной цене! При покупке акустики для штатных мест Mercedes - установка на интересных условиях! При покупке акустики для штатных мест BMW - установка на интересных условиях! Шумовиброизоляция четырех дверей в три слоя под ключ по интересной цене! Каждому покупателю акустики размера 16,5 см. дороже 10000 рублей проставочные кольца для установки в подарок! Каждый покупатель получает в подарок компакт-диск с клёвыми миксами от Mr. DJ Monj! Каждому покупателю фирменные рамки «Auto-HiFi» для государственных номерных знаков в подарок!
2026-02-25 Сабвуфер <Ground Zero GZW 10-30A. 2026-02-24 Акустика Dynamic State: Dynamic State DHA-CS16, Dynamic State DHA-CX16, Dynamic State DHK-CS16.1, Dynamic State DHK-CS16.2, Dynamic State DHK-CX16.1, Dynamic State DHK-CX16.2. 2026-02-23 Сабвуферы Morel: Morel Primo PSL104, Morel Primo PSL84. 2026-02-22 Акустика Helix Ci3 C165.2FM-S3 MK2. 2026-02-22 Усилитель мощности Hellion HAM SIX-SQ. 2026-02-21 Сабвуферы Oris: Oris FT-10L, Oris FT-12L.
Дилерская конференция Audiotec Fischer 2025 в Санкт-Петербурге Финал автозвуковых соревнований EMMA 2025 в Санкт-Петербург Финал EMMA 2024 Фоторепортаж с этапа автозвуковых соревнований EMMA в Санкт-Петербурге 22 июня 2024 года Фоторепортаж с этапа EMMA в Твери 1 июня 2024 года
2-канальный усилитель мощности Hellion HAM 1000.2D Optical 4-канальный усилитель мощности Hellion HAM 150.4D Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 1 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 2 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 3 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 4 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 5 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 6 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 7
С Праздником, мужики!!!!!!!!
Всем добра, мира, доходов, и всего хорошего!!!!!!!!! . . . . . В наличии BMW X3 2021 года (G01) со штатной акустикой.
Хочется апгрейд, но чтобы не слишком дорого.
Слушаю попсу плюс немного рока. Не . . . . . Добрый день, пытаюсь забраться на первую ступеньку SQ, помогите с выбором.
Honda N-WGN, ГУ Kenwood MDV-M705 с ЦАПом AK4490 и полноценн . . . . . Здравствуйте. Что из этого более подойдет для опуса12 , a позже может немного мощнее Саба +-(400rms)-Audio System CO 650.1, Alpine S-A60 . . . . . Доброго,знающие! Вопрос по усилителю Alpine SA-32F. Имеется данный усилитель. В ттх сказано: 55 ватт на 4 канала RMS. Так же имеем пару H . . . . . Всем привет, посоветуйте моноблок на Focal sub12 чтобы раскрыть его в связки с hellion 8.100. . . . . . Здравствуйте, подскажите какой усилитель поставить на миды helix ci5 w165fm-s3? . . . . . Подскажите пожалуйста какой усилитель выбрать стоит пара динамиков Focal auditor ASE 165 и голова Pioneer MVH-S520BT бюджет: до 13000 . . . . .
Автомагнитола Alpine CDA-9835R → Привет из 2026 . Звук космос . . . . . . Усилитель Audio System X-170.4 → Стоит этот усь на сч и нч. Проблема этих усей в ненадёжных кнопках блока фильтро . . . . . Акустика Morel Maximo Coax 6x9 → Очень средняя акустика. Качественных верхов я так и не услышал. Еще одна особенн . . . . . Сабвуфер JBL S3-1224 → Редкий относительно сабик, но очень даже не плохой, собран качественно. Стоит в . . . . . Автомагнитола Pioneer DEH-P9800BT → кто пишет что процессор она не процессор звук отстой. . . . . . Усилитель Goldhorn DSPA 1216 Plus → Оставлю не большой отзыв. Данный процеусь слушаю уже год, в моей системе он рабо . . . . . Усилитель Aura Venom-D3500 → Он у меня уже года 3 наверное, первые года 2 работал в 1 ом, сейчас уже год рабо . . . . . Усилитель Mac Audio Z 2200 → Привет из 2026 он пашет в 2 Ома в шишку и не собирался прекращать, пришлось толь . . . . .
Усилитель Blaupunkt GTA 475 в Haval H3 Автомагнитола JVC KW-R930BT в Toyota Caldina II Сабвуфер Alpine SWG-1044 в Haval H3 Усилитель Ural BV 1.800 в Haval H3 Усилитель Hellion HAM8.100DSP в Audi Q5
|