Мидбасовая акустика
Helix Ci7 W200FM-S3

Мидбасовая акустика Helix Ci7 W200FM-S3
Мидбасовая акустика Helix Ci7 W200FM-S3

Информация о Helix Ci7 W200FM-S3

Производитель Helix
Модель Helix Ci7 W200FM-S3
Тип Мидбасовая акустика
Размер 20 см.
Цена
53900 руб.   MasterCard, Visa, Мир
Установить в студии AutoHiFi-Customs
Акции При покупке Вы получаете:
♦ проставочные кольца в подарок
♦ бесплатную доставку по Москве в пределах МКАД
♦ бесплатную доставку CDEK по России
Может понадобиться Подиумы для акустики
Провода акустические
Шумовиброизоляция
Характеристики
  • Максимальная мощность, Вт : 225
  • Мощность RMS, Вт : 150
  • Импеданс, Ом : 3
  • Чувствительность (1 Вт/м / 2,83 В/м), дБ : 88 / 92
  • Частотный диапазон, Гц : 35 - 2500
  • Материал диффузора : бумага
  • Монтажный диаметр, мм : 173,5
  • Монтажная глубина, мм : 65,8
Наша оценка 5
Средняя оценка пользователей 5 5 (Количество оценок: 3)
Документация Скачать

Мы устанавливали Helix Ci7 W200FM-S3 в :

Установка акустики Helix Ci7 W200FM-S3 в Toyota Alphard II
Toyota Alphard II
Установка акустики Helix Ci7 W200FM-S3 в Solaris HS
Solaris HS
Установка акустики Helix Ci7 W200FM-S3 в Ford Mondeo 4 (Mk IV)
Ford Mondeo 4 (Mk IV)

Если в Вашем автомобиле стоит акустика Helix Ci7 W200FM-S3 и Вы хотите поделиться этим с другими людьми, то вышлите фотографии установленной у Вас акустики, своё мнение о её работе, название модели автомобиля, куда она была установлена, и Ваше имя или никнейм на наш E-Mail: auto-hifi@mail.ru и мы разместим их на этой страничке нашего сайта.


Отзывы пользователей о Helix Ci7 W200FM-S3 :

Имя: Артем
Дата: 03.04.2024
Оценка: 5
Отличные мидбасы. Перешел на них с SO 165/38. Переживал, что потеряю в детальности и скорости. НО ничего подобного, стало лучше по всем фронтам. Играет от ультимейта в Audi q5, громко, не гудят, с сабом 12м стыкуются на ура. Не знаю как другие двадцатки, ведь все говорят что в сравнении с шеснарями теряешь в детальности, но с этими я ничего не потерял. Порезаны 65/24 - 360/24, на любой громкости делают своё дело на отлично.
Имя: Алекс
Дата: 19.06.2024
Оценка: 5
Согласен с предыдущим отзывом. Скорость, энергия, глубина, рельеф. Терпит огромную нагрузку, не перегружается. Из 20-х мидов - лучшее, что когда либо слышал. Совершенно оправдывает свою стоимость. Даже страшно представить, что будет если в каждую дверь по два таких поставить. Наверное стекла повылетают от Панча.
Имя: Евгений
Дата: 25.09.2025
Оценка: 5
Долго не решался купить, так как читал обзор на Carmus и автор не рекомендовал их в двухполоску. Да и по характеристикам они "играют" до 2,5 кГц. Но практика показала, что в моём автомобиле очень даже удачно спелись с Morel mt-350, причём морельки порезаны на 4500Гц, а мидбас на 2800Гц.


У нас на форуме о Helix Ci7 W200FM-S3 :

Добрый день. Хотел бы спросить у вас совет в виду вашего опыта в теме авто звука. Собираю систему в авто. Основа это helix p six ultimtate + helix p one mk2 + gz mini two. Передний мидбасс Helix Ci7 W200FM-S3. Сзади тыл helix ci3 w165m-3s. Вопрос по СЧ и ВЧ. Не могу определиться тк не хватает опыта и понимания. СЧ будут в торпеде на отражение от стекла. Влезают максимум 3 дюйма. ВЧ будут в стойках на подиумах в лицо. Логично выбрать CI7 твитера, но CI7 СЧ не бывает в 3 дюймах. Потому концепт как бы ломается. Рассматриваю варианты других брендов. Может быть BRAX GL3 в роли СЧ и CI7 T20FM в роли ВЧ. Других вариантов пока что нету. Конечно есть HERTZ ML PRO, BLAM MATRIX и прочие, но мне сложно понять как это будет играть вместе и впишется эта "каша" в общий концепт. Если про бюджет то допустим 800€ на эти две позиции есть. Машина AUDI A4 B9. Спасибо

Добрый день всем. Помогите с выбором 20 см мидбасы. Претенденты Dego po 8.0 mw и Helix Ci7 W200FM-S3. Играть будет от Steg QK200.2. За ранее спасибо

Добрый день всем. Помогите с выбором 20 см мидбасы. Претенденты Dego po 8.0 mw и Helix Ci7 W200FM-S3. Играть будет от Steg QK200.2. За ранее спасибо


Информация

  Мы в Telegram

  Мы в ВКонтакте

Акции

Полная шумоизоляция Вашего автомобиля по специальной цене!

При покупке двух комплектов акустики Focal Inside (фронт и тыл) мы выполним их установку бесплатно!

При покупке акустики для штатных мест Mercedes - установка на интересных условиях!

При покупке акустики для штатных мест BMW - установка на интересных условиях!

Шумовиброизоляция четырех дверей в три слоя под ключ по интересной цене!

Осень - время для обновлений. Начните со звука в вашей машине!
Hellion запускает осеннюю распродажу!

Каждому покупателю акустики размера 16,5 см. дороже 10000 рублей проставочные кольца для установки в подарок!

Каждый покупатель получает в подарок компакт-диск с клёвыми миксами от Mr. DJ Monj!

Каждому покупателю фирменные рамки «Auto-HiFi» для государственных номерных знаков в подарок!

Новости

2026-10-08
Сабвуфер BLAM CR6EL.

2026-10-07
Акустика Audio System CO 80 EVO 2.

2026-10-05
Усилители мощности DL Audio: DL Audio Legend 1.6500, DL Audio Legend 2.1500, DL Audio Legend 2.2000, DL Audio Legend 2.2700.

2026-10-02
Акустика Avatar Tsunami T39.

2026-09-30
Морские активные сабвуферы ACV: ACV MAR102DS, ACV SA10P3D.

2026-09-28
Усилители мощности Ground Zero: Ground Zero GZUA 2SQX, Ground Zero GZUA 4SQX, Ground Zero GZUA 6SQX.

Почитать

Чемпион России EMMA 2026

Финал соревнований по Автозвуку EMMA 2026
(2 день)

Финал соревнований по Автозвуку EMMA 2026
(1 день)

Московский этап соревнований по автозвуку EMMA 13 июня 2026 года

Дилерская конференция Audiotec Fischer 2025 в Санкт-Петербурге

Посмотреть

2-канальный усилитель мощности Hellion HAM 1000.2D Optical

4-канальный усилитель мощности Hellion HAM 150.4D

Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 1

Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 2

Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 3

Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 4

Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 5

Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 6

Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 7

Новое на форуме

Здравствуйте. Подскажите Nissan Qashqai 2021г. Гу штатное Nissan Connect. Хочу просто заметить акустику. Двери подготовлены. Посоветуйте д . . . . .

Здравствуйте. Подскажите что докупить на фронт? Имеется: Машина: Toyota yaris седан. Магнитола: Pioneer DEH-3850MPH ( старенькая . . . . .

здравствуйте подскажите пожалуйста с выбором замена штатной акустики Мазда сх-5 Китай 23год В планах сделать 1 ШВИ дверей 2 покупка . . . . .

Настройка alpine pxa h800 . . . . .

Добрый день. Помогите с выбором усилителя для динамиков Морель темпо ультра 602.Сейчас играют просто от магнитолы пионер77,ВЧ.подключены ч . . . . .

Нужна помощь в выборе усилителя, есть пара сабов Aspect GLW-12s4 SQ Так же в наличии есть два усилителя Eton mini 300.2 и Hellion HAM 100 . . . . .

Всем доброго времени суток ,подскажите что лучше будет под сабвуфер bb c 10 ,Mosconi Gladen Pro 1|10,Helix NEXT V TWO,Eton MA 1?выбор имен . . . . .

Добрый день. Подскажите, где и за сколько можно перепаять резистор на магнитоле alpine137 bti, включили провода линейные на горячую пошли . . . . .

Ваши отзывы

Акустика Eton RSC 165 → Годная акустика. Берите не пожалеете . . . . .

Акустика Ground Zero GZNT 28SQ → Отличные ВЧ динамики. Их главные козыри это обилие воздуха,высокая прозрачность . . . . .

Акустика Kicx GFQ-6.2 → Отличная акустика! После нее трёх полоску собирал(громкий фронт). Потом Морель . . . . .

Усилитель Ground Zero GZA 125.4-30A → Здравствуйте! Усилилель установлен месяц назад вместо Ground Zero GZUA 4.150SQ- . . . . .

Усилитель Musway FOUR100 → Кочует из одной машины в другую. Хороший, четкий, ясный звук, СЧ, ВЧ. Компактн . . . . .

Автомагнитола Swat WX-509D → Брал в надежде настроить под себя, т.к. процессорная. Настройки через приложение . . . . .

Усилитель Helix AMPLIFY 201 X-OVER 24V → Музыка играет, с настройками ещё надо немного повозиться, но сильно смущает, что . . . . .

Сабвуфер Alpine RS-W10D4 → Саб бомба . . . . .

Ваши установки

Усилитель Blaupunkt GTA 475 в Haval H3

Автомагнитола JVC KW-R930BT в Toyota Caldina II

Сабвуфер Alpine SWG-1044 в Haval H3

Усилитель Ural BV 1.800 в Haval H3

Усилитель Hellion HAM8.100DSP в Audi Q5