2-компонентная акустика
Eton B 100 W

2-компонентная акустика Eton B 100 W
2-компонентная акустика Eton B 100 W

Информация о Eton B 100 W

Производитель Eton
Модель Eton B 100 W
Тип 2-компонентная акустика
Размер 10 см.
Цена
27900 руб.   MasterCard, Visa, Мир
Установить в студии AutoHiFi-Customs
Акции При покупке Вы получаете:
♦ бесплатную доставку по Москве в пределах МКАД
♦ бесплатную доставку CDEK по России
Может понадобиться Подиумы для акустики
Провода акустические
Шумовиброизоляция
Характеристики

Акустика для установки в штатные места BMW.

  • Мощность RMS, Вт : 50
  • Импеданс, Ом : 4
  • Чувствительность (1 Вт/м), дБ : 86,5
  • Частотный диапазон, Гц : 100 - 20000
  • Материал НЧ динамика : бумага
  • Материал ВЧ динамика : шелк

Список совместимости.

Наша оценка 5
Средняя оценка пользователей 5 5 (Количество оценок: 1)
Наше мнение

Компонентная акустика Eton B 100 W предназначена для установки в штатные места автомобилей BMW. Среднечастотник имеет бумажный диффузор с водоотталкивающей пропиткой и ребрами жесткости. Шелковый твитер подключается через фильтр первого порядка. Качество звука Eton B 100 W великолепное, не побоюсь сказать что это лучший в мире вариант по звуку при установке в штатные места BMW. Подключения выполнены грамотно, при установке в BMW штатные разъемы подходят, резать ничего не придется. Штатных мест для установки твитеров в некоторых комплектациях авто может не быть. В таком случае Вам потребуется докупить у дилера BMW новые уголки или накладки на двери с штатными местами под пищалки. Работать Eton B 100 W могут как от штатного ГУ, так и от дополнительного усилителя.

Документация Скачать

Мы устанавливали Eton B 100 W в :

Установка акустики Eton B 100 W в BMW 3 (F30)
BMW 3 (F30)
Установка акустики Eton B 100 W в BMW 3 (F30)
BMW 3 (F30)
Установка акустики Eton B 100 W в BMW 5 (G30)
BMW 5 (G30)
Установка акустики Eton B 100 W в BMW 4 (G22)
BMW 4 (G22)
Установка акустики Eton B 100 W в BMW 5 (G30)
BMW 5 (G30)
Установка акустики Eton B 100 W в BMW 5 (G30)
BMW 5 (G30)
Установка акустики Eton B 100 W в BMW X2 (F39)
BMW X2 (F39)
Установка акустики Eton B 100 W в BMW X1 (F48)
BMW X1 (F48)
Установка акустики Eton B 100 W в BMW 6 (F12)
BMW 6 (F12)
Установка акустики Eton B 100 W в BMW 3 (G20)
BMW 3 (G20)
Установка акустики Eton B 100 W в BMW 3 (F30)
BMW 3 (F30)
Установка акустики Eton B 100 W в BMW 3 (F30)
BMW 3 (F30)
Установка акустики Eton B 100 W в BMW X3 (F25)
BMW X3 (F25)
Установка акустики Eton B 100 W в BMW X3 (F25)
BMW X3 (F25)
Установка акустики Eton B 100 W в BMW 3 (F30)
BMW 3 (F30)
Установка акустики Eton B 100 W в BMW 3 (F30)
BMW 3 (F30)
Установка акустики Eton B 100 W в BMW GT3 (F34)
BMW GT3 (F34)
Установка акустики Eton B 100 W в BMW X5 (F15)
BMW X5 (F15)
Установка акустики Eton B 100 W в BMW 3 (F30)
BMW 3 (F30)

Если в Вашем автомобиле стоит акустика Eton B 100 W и Вы хотите поделиться этим с другими людьми, то вышлите фотографии установленной у Вас акустики, своё мнение о её работе, название модели автомобиля, куда она была установлена, и Ваше имя или никнейм на наш E-Mail: auto-hifi@mail.ru и мы разместим их на этой страничке нашего сайта.


Отзывы пользователей о Eton B 100 W :

Имя: Вячеслав
Дата: 05.05.2018
Оценка: 5
Огромный РЕСПЕКТ Людям auto hifi ! В первую очередь людям, которые воплощают все пожелания клиента, не только выбором и ценой на акустику, но и качеством звука с установкой и настройкой! Если у Вас есть премиум класса автомобиль, есть возможности и много других дурных мыслей, как у Л....В, я советую выбрать другой магазин и сервис по установке, так как там расскажут и подскажут, как за ваши большие деньги будет это"Г" звучать в вашем BMW f15 с акустикой классом Hi End и Вы это скушаете и прожуете, потому что Л.... Я вообще не пишу отзывы, но после 3-х часовой всего-навсего установки на BMW F15 акустики с усилителем, я решил написать ребятам приятное. Все просто, после пяти месяцев эксплуатации автомобиля с штатной акустикой, и то я не часто ее слушаю в связи с семейными обстоятельствами, так как в машине постоянно двое детей, просто идут одни мультики, но если есть свободный момент, хочется послушать качественно музыку, и тут тебе шляпа, после такого звучания хочется рыгать-это в адрес Баварцем, если прочитают - позор Им!!!! Еще раз Огромное Спасибо Всему коллективу магазина и установщикам , за разумный выбор и потраченные средства!!!


У нас на форуме о Eton B 100 W :

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста фронт на БМВ 5 g30. Ниже список из приблизительно одной ценовой категории, хотелось бы узнать ваше мнение: 1. Ground Zero GZCS 100BMW-SQ+A 2. Audison APBMW K4M 3. Eton B 100 W 4. Match UP C42BMW-FRT.2 5. Ground Zero GZCS 100BMW-B В машине установлен процеусь Best Balance DSP-6H «Harmony». На фронтах сейчас Vibe OPTISOUNDBMW4-V4, хочу заменить на более выше классом. Фронт полностью поканальный, все 6 каналов уся на фронт идут. Слушаю в основном электронную музыку, но иногда и блюз, Sade, Barry White, George Michael и т.п. Люблю слушать музыку на большой громкости

Я лично считаю что Alpine приукрашивает звук, особенно в НЧ диапазоне. Pioneer, особенно PRS серии звучит ровнее. Комплект Eton B 100 W сделан под штатные места BMW. СЧ и ВЧ от комплекта Audison Prima APK 163 я считаю лучше, но выполнены в другом форм-факторе. В таком раскладе менять имеющиеся СЧ и ВЧ от Audison на Eton не вижу смысла.

Ребят, всем привет. Стоит ли покупать helix v eight (первого поколения) б/у за 50 тыс руб. Хорошая ли это цена? На данном сайте указано, что последняя его цена была 60 тыс руб, но в каком году не указано) С учётом дикого роста цен на все сложно понять на сколько цена в 50 тыс за бу оправдана... Либо может что то другое посоветуете. Авто BMW3G20 2020 г.в. с штатной системой hi fi. Уже приобретены динамики Eton B 100 W и Eton b 150 usb

Добрый день! Вместо штатного усилителя рекомендую Helix P SIX DSP MK2. Или более бюджетно - Audio System X-80.6, но на место штатного усилителя он не поместится. На фронт - Eton B 100 W Тыл - Eton B 100 N Подсидельники - Audio System AX 08 BMW PLUS EVO


Информация

  Мы в Telegram

  Мы в ВКонтакте

Акции

Полная шумоизоляция Вашего автомобиля по специальной цене!

При покупке акустики для штатных мест Mercedes - установка на интересных условиях!

При покупке акустики для штатных мест BMW - установка на интересных условиях!

Шумовиброизоляция четырех дверей в три слоя под ключ по интересной цене!

Каждому покупателю акустики размера 16,5 см. дороже 10000 рублей проставочные кольца для установки в подарок!

Каждый покупатель получает в подарок компакт-диск с клёвыми миксами от Mr. DJ Monj!

Каждому покупателю фирменные рамки «Auto-HiFi» для государственных номерных знаков в подарок!

Новости

2025-05-15
Сабвуферы Phoenix Gold: Phoenix Gold ZMAX122, Phoenix Gold ZMAX82.

2025-05-14
Акустика Aura: Aura Venom-CL69-MB, Aura Venom-T8N.

2025-05-13
Сабвуферы Phoenix Gold: Phoenix Gold Z12D4, Phoenix Gold Z8S4, Phoenix Gold ZONE122.

2025-05-12
Акустика BLAM : BLAM KIT 165 S 100, BLAM KIT 165 S 100 ACT, BLAM KIT 165 S 300, BLAM KIT 165 S 300 ACT, BLAM KIT 165 S 80, BLAM KIT 165 S 80 ACT, BLAM KIT 165 S 80C.

2025-05-11
Магнитола Aura Indigo-879DSP MkII Hi-Power.

2025-05-10
Акустика Ural АС-Ф1307.

Почитать

Финал EMMA 2024

Фоторепортаж с этапа автозвуковых соревнований EMMA в Санкт-Петербурге 22 июня 2024 года

Фоторепортаж с этапа EMMA в Твери 1 июня 2024 года

Финал автозвуковых соревнований EMMA 2023 года в Воронеже

Как правильно выбрать нужную модель StarLine A93

Посмотреть

Усилитель мощности Eton MA 2

Усилитель мощности Audio System R-125.4

Усилитель мощности Audio System CARBON-250.4

Усилители мощности Kicx ST D4 и ST D1

Усилитель мощности Hellion HAM 450.4D

Усилитель мощности Eton Micro 250.4

Полная шумоизоляция Dongfeng Shine Max

2-канальный усилитель Eton Mini 300.2

Новое на форуме

Доброго время суток. Авто джетта 6. Система голова teyes cc2 plus Процеусь helix m six dsp на сч(Esb 3.65),вч(focal tam),тыл(morel temp . . . . .

Добрый день. Нужен совет профессионалов Mercedes GLS W166 на борту штатный NTG 4.5 + монитор с андроидом, вся акустика штатная.( в помо . . . . .

Доброе время суток. В системе стоит ГУ Tessi cc3 с оптикой,миды PHD AF 6,1 M/B.срединки Steg SFF1,работают все через процусь с Хелионом Ха . . . . .

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста хорошое ГУ для процессора Audison bit one желательно по оптике и 1din. Заранее спасибо. . . . . .

Доброго времени суток, стоял выбор между blam r2x и morel tempo ultra 602, выбор был сделан в сторону morel т.к немного знаком с этой фирм . . . . .

Ребят, всех приветствую. Подскажите, пожалуйста, был у кого-то опыт установки системы в микроавтобус? У меня тойота хайс, хочу установит . . . . .

Всем привет. Имеется акустика Eton POW 172.2 Compression, магнитола Gathers VXM-145 VSi. Как правильно подключить акустику? Если нужен про . . . . .

Здравствуйте, подскажите пожалуйста сабвуферу Gladen SQX-10 какой лучше взять усилитель? Я рассматриваю STEG K 2.01 или Gladen Audio RC 12 . . . . .

Ваши отзывы

Автомагнитола Pioneer MVH-8300BT → кто пишет хороший аппарат.слаще морковки не чего не видели. аппарат со звуком из . . . . .

Автомагнитола Nakamichi NQ532BD → дисплей отказал, при этом сама работает на кнопки реагирует, звук выдает. потом . . . . .

Сабвуфер Deaf Bonce Machete ML-10S D4 → Езжу с ним уже пол года, нареканий нет. Очень нравится. Рекомендую . . . . .

Усилитель Audison Prima AP F8.9 bit → Очень недооценённый процеусь, особенно в комплекте с Audison b-con. Играет очень . . . . .

Акустика Hertz MP 165.3 Pro → Хорошие мидбасы как в двушку так и в трёшку, с большим потенциалом, раскрыть кот . . . . .

Сабвуфер Audison APS 10 S4S → Полностью согласен с плюсами данного саба описанными выше. По поводу надежности . . . . .

Усилитель Ground Zero GZIA 2.240 → Один из лучших бюджетных усилителей АВ класса на миды или саб, с приличной мощно . . . . .

Сабвуфер Hertz MP 250 D2.3 Pro → Работает в 17 литрах грязными от моноблока с запасом, порезан сверху на 37 24db, . . . . .

Ваши установки

Сабвуфер Alpine SWG-1044 в Haval H3

Усилитель Ural BV 1.800 в Haval H3

Усилитель Hellion HAM8.100DSP в Audi Q5

Сабвуфер Focal Sub 12 Dual в Lada Vesta

Акустика Deaf Bonce Apocalypse AP-M61AC в Hover H5