2-компонентная акустика Eton B 100 W
Информация о Eton B 100 W
Производитель |
Eton |
Модель |
Eton B 100 W |
Тип |
2-компонентная акустика |
Размер |
10 см. |
Цена |
27900 руб. 
Установить в студии AutoHiFi-Customs
|
Акции |
При покупке Вы получаете:
♦ бесплатную доставку по Москве в пределах МКАД
♦ бесплатную доставку CDEK по России
|
Может понадобиться |
Подиумы для акустики
Провода акустические
Шумовиброизоляция |
Характеристики |
Акустика для установки в штатные места BMW.
- Мощность RMS, Вт : 50
- Импеданс, Ом : 4
- Чувствительность (1 Вт/м), дБ : 86,5
- Частотный диапазон, Гц : 100 - 20000
- Материал НЧ динамика : бумага
- Материал ВЧ динамика : шелк
Список совместимости. |
Наша оценка |
 |
Средняя оценка пользователей |
5 (Количество оценок: 1) |
Наше мнение |
Компонентная акустика Eton B 100 W предназначена для установки в штатные места автомобилей BMW. Среднечастотник имеет бумажный диффузор с водоотталкивающей пропиткой и ребрами жесткости. Шелковый твитер подключается через фильтр первого порядка. Качество звука Eton B 100 W великолепное, не побоюсь сказать что это лучший в мире вариант по звуку при установке в штатные места BMW. Подключения выполнены грамотно, при установке в BMW штатные разъемы подходят, резать ничего не придется. Штатных мест для установки твитеров в некоторых комплектациях авто может не быть. В таком случае Вам потребуется докупить у дилера BMW новые уголки или накладки на двери с штатными местами под пищалки. Работать Eton B 100 W могут как от штатного ГУ, так и от дополнительного усилителя. |
Документация |
Скачать
|
Мы устанавливали Eton B 100 W в :
Если в Вашем автомобиле стоит акустика Eton B 100 W и Вы хотите поделиться этим с другими людьми, то вышлите фотографии установленной у Вас акустики, своё мнение о её работе, название модели автомобиля, куда она была установлена, и Ваше имя или никнейм на наш E-Mail: auto-hifi@mail.ru и мы разместим их на этой страничке нашего сайта.
Отзывы пользователей о Eton B 100 W :
Имя: Вячеслав Дата: 05.05.2018 Оценка:  |
Огромный РЕСПЕКТ Людям auto hifi !
В первую очередь людям, которые воплощают все пожелания клиента, не только выбором и ценой на акустику, но и качеством звука с установкой и настройкой!
Если у Вас есть премиум класса автомобиль, есть возможности и много других дурных мыслей, как у Л....В, я советую выбрать другой магазин и сервис по установке, так как там расскажут и подскажут, как за ваши большие деньги будет это"Г" звучать в вашем BMW f15 с акустикой классом Hi End и Вы это скушаете и прожуете, потому что Л....
Я вообще не пишу отзывы, но после 3-х часовой всего-навсего установки на BMW F15 акустики с усилителем, я решил написать ребятам приятное.
Все просто, после пяти месяцев эксплуатации автомобиля с штатной акустикой, и то я не часто ее слушаю в связи с семейными обстоятельствами, так как в машине постоянно двое детей, просто идут одни мультики, но если есть свободный момент, хочется послушать качественно музыку, и тут тебе шляпа, после такого звучания хочется рыгать-это в адрес Баварцем, если прочитают - позор Им!!!!
Еще раз Огромное Спасибо Всему коллективу магазина и установщикам , за разумный выбор и потраченные средства!!! |
У нас на форуме о Eton B 100 W :Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста фронт на БМВ 5 g30. Ниже список из приблизительно одной ценовой категории, хотелось бы узнать ваше мнение:
1. Ground Zero GZCS 100BMW-SQ+A
2. Audison APBMW K4M
3. Eton B 100 W
4. Match UP C42BMW-FRT.2
5. Ground Zero GZCS 100BMW-B
В машине установлен процеусь Best Balance DSP-6H «Harmony». На фронтах сейчас Vibe OPTISOUNDBMW4-V4, хочу заменить на более выше классом.
Фронт полностью поканальный, все 6 каналов уся на фронт идут.
Слушаю в основном электронную музыку, но иногда и блюз, Sade, Barry White, George Michael и т.п.
Люблю слушать музыку на большой громкости Я лично считаю что Alpine приукрашивает звук, особенно в НЧ диапазоне. Pioneer, особенно PRS серии звучит ровнее.
Комплект Eton B 100 W сделан под штатные места BMW. СЧ и ВЧ от комплекта Audison Prima APK 163 я считаю лучше, но выполнены в другом форм-факторе. В таком раскладе менять имеющиеся СЧ и ВЧ от Audison на Eton не вижу смысла. Ребят, всем привет. Стоит ли покупать helix v eight (первого поколения) б/у за 50 тыс руб. Хорошая ли это цена? На данном сайте указано, что последняя его цена была 60 тыс руб, но в каком году не указано) С учётом дикого роста цен на все сложно понять на сколько цена в 50 тыс за бу оправдана...
Либо может что то другое посоветуете.
Авто BMW3G20 2020 г.в. с штатной системой hi fi.
Уже приобретены динамики Eton B 100 W и Eton b 150 usb Добрый день!
Вместо штатного усилителя рекомендую Helix P SIX DSP MK2.
Или более бюджетно - Audio System X-80.6, но на место штатного усилителя он не поместится.
На фронт - Eton B 100 W
Тыл - Eton B 100 N
Подсидельники - Audio System AX 08 BMW PLUS EVO
|

Мы в Telegram
Мы в ВКонтакте
Полная шумоизоляция Вашего автомобиля по специальной цене! При покупке акустики для штатных мест Mercedes - установка на интересных условиях! При покупке акустики для штатных мест BMW - установка на интересных условиях! Шумовиброизоляция четырех дверей в три слоя под ключ по интересной цене! Каждому покупателю акустики размера 16,5 см. дороже 10000 рублей проставочные кольца для установки в подарок! Каждый покупатель получает в подарок компакт-диск с клёвыми миксами от Mr. DJ Monj! Каждому покупателю фирменные рамки «Auto-HiFi» для государственных номерных знаков в подарок!
2025-10-19 Акустика DL Audio: DL Audio Phoenix Punch Machine 165, DL Audio Phoenix Punch Machine 200. 2025-10-18 Сабвуфер DL Audio Phoenix Black Bass 18. 2025-10-17 Магнитола Prology MG-110. 2025-10-16 Акустика DL Audio: DL Audio Legend 165 Neo, DL Audio Legend 200 Neo. 2025-10-15 Сабвуферы DL Audio: DL Audio Legend 12, DL Audio Legend 15. 2025-10-14 Акустика DL Audio: DL Audio Gryphon Lite TW-01 V.2, DL Audio Gryphon Pro 250 Midbass, DL Audio Gryphon Pro 69 Midbass, DL Audio Gryphon Pro TW-02 V.2.
Финал автозвуковых соревнований EMMA 2025 в Санкт-Петербург Финал EMMA 2024 Фоторепортаж с этапа автозвуковых соревнований EMMA в Санкт-Петербурге 22 июня 2024 года Фоторепортаж с этапа EMMA в Твери 1 июня 2024 года Финал автозвуковых соревнований EMMA 2023 года в Воронеже
4-канальный усилитель мощности Hellion HAM 150.4D Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 1 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 2 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 3 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 4 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 5 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 6 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 7 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 8
Здравствуйте, подскажите, что лучше звучать будет от штатки в китайцах Nakamichi NDSK4285AU или Hellion HAM4.6Pin DSP? . . . . . Всем привет! Такой конфиг, гу планшет китай, но с двумя парами рца и выход на саб, фронт 16 amp, чнрез кросс твиттер, тыл овал. Усь 4?1]00 . . . . . Ребята, такой вопрос. В панели 10-ки среднечастотники от гу вместо штатных твитеров. Установил на штатную проводку, но впаял кондёры со шт . . . . . Всех приветствую. Такой вопрос по своему звену:
Если ставить саб Audison APS 10 D и подключать его к усилителю Audison SR 1.500 V2, то он . . . . . Всем здравствуйте, хотел бы совет для родственника, подскажите как не дорого улучшить штатку в Джилли Ситирей? Ну шумка база понятно, но о . . . . . Добрый день.
Требуется помощь с выбором компонента в 3х полосную систему.
На текущий момент установлена 2х полосная система:
1) Bra . . . . . Всем привет!
Могут ли подседельные вуферы-сабы в БМВ-шной компоновке, например Match UP W8BMW-S или Helix Ci5 S200FM-S2, нормально играть . . . . . Здравствуйте, можете пожалуйста подсказать, нужно ли тянуть два "+" кабеля разного сечения, если усилители имеют разные сечения на входных . . . . .
Сабвуфер Focal Sub 10 → Очень достойный саб! Особенно учитывая невысокую цену. В ЗЯ на 16 литров спокойн . . . . . Автомагнитола Pioneer DEH-P5800MP → Отличная магнитола, купил вместе с автомобилем, звук супер все работает отлично, . . . . . Усилитель Pioneer PRS-D1200M → Стоит в системах супруги с 2019. В 2025 взял чемпиона в SQC на связке с этим мон . . . . . Акустика Steg MA32Q → Поставил эти пищалки в штатные места Q5, без эффекта Вау, звук раскрылся только . . . . . Акустика ESX QXE8.2W → В сравнении с моими старыми, в этих фактура баса прорабатывается лучше, это уже . . . . . Усилитель Musway M10 → MUSWAY M10 - отличный процессорный усилитель небюджетного сегмента с возможность . . . . . Сабвуфер Recoil PW12D2 → В целом саб хорош. Очень мощный инфраниз. Панча от него нет, только самый низкий . . . . . Акустика Helix Ci7 W200FM-S3 → Долго не решался купить, так как читал обзор на Carmus и автор не рекомендовал и . . . . .
Автомагнитола JVC KW-R930BT в Toyota Caldina II Сабвуфер Alpine SWG-1044 в Haval H3 Усилитель Ural BV 1.800 в Haval H3 Усилитель Hellion HAM8.100DSP в Audi Q5 Сабвуфер Focal Sub 12 Dual в Lada Vesta
|