2-компонентная акустика Eton B 100 N
Информация о Eton B 100 N
Производитель |
Eton |
Модель |
Eton B 100 N |
Тип |
2-компонентная акустика |
Размер |
10 см. |
Цена |
25900 руб. 
Установить в студии AutoHiFi-Customs
|
Акции |
При покупке Вы получаете:
♦ бесплатную доставку по Москве в пределах МКАД
♦ бесплатную доставку CDEK по России
|
Может понадобиться |
Подиумы для акустики
Провода акустические
Шумовиброизоляция |
Характеристики |
Акустика для установки в штатные места BMW.
- Мощность RMS, Вт : 50
- Импеданс, Ом : 4
- Чувствительность (1 Вт/м), дБ : 86,5
- Частотный диапазон, Гц : 100 - 20000
- Материал НЧ динамика : бумага
- Материал ВЧ динамика : шелк
Список совместимости. |
Наша оценка |
 |
Средняя оценка пользователей |
Пока оценок нет |
Наше мнение |
Компонентная акустика Eton B 100 N предназначена для установки в штатные места автомобилей BMW. Среднечастотник имеет бумажный диффузор с водоотталкивающей пропиткой и ребрами жесткости. Шелковый твитер подключается через фильтр первого порядка. Качество звука Eton B 100 N великолепное, не побоюсь сказать что это лучший в мире вариант по звуку при установке в штатные места BMW. Подключения выполнены грамотно, при установке в BMW штатные разъемы подходят, резать ничего не придется. Штатных мест для установки твитеров в некоторых комплектациях авто может не быть. В таком случае Вам потребуется докупить у дилера BMW новые уголки или накладки на двери с штатными местами под пищалки. Работать Eton B 100 N могут как от штатного ГУ, так и от дополнительного усилителя. |
Документация |
Скачать
|
Мы устанавливали Eton B 100 N в :
Если в Вашем автомобиле стоит акустика Eton B 100 N и Вы хотите поделиться этим с другими людьми, то вышлите фотографии установленной у Вас акустики, своё мнение о её работе, название модели автомобиля, куда она была установлена, и Ваше имя или никнейм на наш E-Mail: auto-hifi@mail.ru и мы разместим их на этой страничке нашего сайта.
У нас на форуме о Eton B 100 N :Приветствую, у друга в G30 сделали хорошую музыку, могу поделиться - AMP DA-60.8DSP Euphoria, ESX VS200WX BMW, Dego PO 4.0 MR, E.O.S. AL-267, Eton B 100 N, Helix K 10W в стелс, Alpine S-A60M, полная ШВИ. Играет очень хорошо, многое зависит от инсталяции и настройки. Добрый день!
Вместо штатного усилителя рекомендую Helix P SIX DSP MK2.
Или более бюджетно - Audio System X-80.6, но на место штатного усилителя он не поместится.
На фронт - Eton B 100 W
Тыл - Eton B 100 N
Подсидельники - Audio System AX 08 BMW PLUS EVO
Качество звучания будет ни чуть не хуже чем через усилок ! А порезать пищалки можно любым пищалочным кроссовером , который можно либо самому собрать из конденсатора и катушки, либо не замарачиваться и купить уже готовый ))) Тут на сайте можно найти подходящие варианты )) Либо сам могу тебе предложить очень приличный кроссовер на пищалки из комплекта BLAM 165 RS либо вариант из комплекта Eton B 100 N )) И еще продаю очень классные пищалки с кроссоверами от комплекта Eton B 100 N ! До сегодняшнего дня пели у меня в составе сборной поканальной трехкомпонентки на фронт ! Звук очень натуральный живой приятный слуху и породистый! Будущий владелец обязательно по достоинству их оценит !
Цена вопроса 4000р Кстати я только что тестил эти сабики в роли мидбасово-басового звена в своей системе, вместо мидбасов Hertz EV 165L.5 . Пока что только лишь снимал АЧХ такого динамика, моего среднечастотника Hertz EMV 100.5 и пищалки от комплекта Eton B 100 N , которая просто была под рукой т.к. мои родные от трёхкомпонентки остались в гараже )))
И вышло всё очень красиво ! А с учётом акустического усиления в салоне машины - будет вообще краше чем можно было и представить ))) Привет Всем ! Ну очень нужна помощ знающих.
Пытался подключить MDLab DSP8 первый прислали бракованный заменили .второй включился но мои мастера не смогли добиться от него нормального звука , принято решение отказаться от DSP.
Имею усилитель Pioneer Premier PRS-D4200F
Акустика мидбасы Eton UG BMW B 150 USB .фронт Eton B 100 N тыл.Eton B 100 T саб Kiker 10L5. ЧЕМ УСИЛИТЬ ЗВУК ЧТОБЫ РАСКРЫТЬ ПОТЕНЦИАЛ АКУСТИКИ И НАКОНЕЦ ЗАКОНЧИТЬ ЭТУ ИСТОРИЮ.BMW F10.ОБЯЗАТЕЛЬНО ЧТОБЫ УСИЛИТЕЛЬ ВКЛЮЧАЛСЯ ОТ СИГНАЛА ВЫСОКОГО УРОВНЯ.
Добрый день ! Созрел к доработке музыкальной системы в авто БМВ F10 душа хочет Саб в стелс корпусе (нужна помощь в подборе динамика Саб и усилителя . Если есть смысл усилить тыл то 4х канальный усилитель жду совета ) Бюджет разумный ато стыдно признаться жене уже .
В авто уже имеется MDLab DSP8 :Pioneer Premier PRS-D4200F усиливаем фронт и подседельники
Eton UG BMW B 150 USB Eton B 100 N тыл от штатной Eton B 100 T Добрый день ! Созрел к доработке музыкальной системы в авто БМВ F10 душа хочет Саб в стелс корпусе (нужна помощь в подборе динамика Саб и усилителя . Если есть смысл усилить тыл то 4х канальный усилитель жду совета ) Бюджет разумный ато стыдно признаться жене уже .
В авто уже имеется MDLab DSP8 :Pioneer Premier PRS-D4200F усиливаем фронт и подседельники
Eton UG BMW B 150 USB Eton B 100 N тыл от штатной Eton B 100 T А в чем отличие Eton B 100 T от Eton B 100 N?
И чем так хороши Ground Zero GZMW 200NEO? Фронт и тыл посмотри Eton B 100 N под сиденья Ground Zero GZMW 200NEO. Добрый Вечер! Помогите подобрать 4х канальный усилитель с DSP И ВЫСОКОУРОВНЕВЫМИ ВХОДАМИ для акустики Eton B 100 T Eton B 100 N BMW F10 . Для подседельников Eton USB 150 ЕСТЬ УСИЛИТЕЛЬ.
|

Мы в Telegram
Мы в ВКонтакте
Полная шумоизоляция Вашего автомобиля по специальной цене! При покупке акустики для штатных мест Mercedes - установка на интересных условиях! При покупке акустики для штатных мест BMW - установка на интересных условиях! Шумовиброизоляция четырех дверей в три слоя под ключ по интересной цене! Каждому покупателю акустики размера 16,5 см. дороже 10000 рублей проставочные кольца для установки в подарок! Каждый покупатель получает в подарок компакт-диск с клёвыми миксами от Mr. DJ Monj! Каждому покупателю фирменные рамки «Auto-HiFi» для государственных номерных знаков в подарок!
2025-09-30 Усилители мощности Ground Zero: Ground Zero GZCA 13000.M1, Ground Zero GZCA 3000X.M1. 2025-09-29 Сабвуферы Hertz: Hertz MPS 250 S2.1, Hertz MPS 250 S4.1, Hertz MPS 300 S2.1. 2025-09-28 Акустика DLS Cruise CRPP-BMW1.84. 2025-09-27 Акустика Ground Zero: Ground Zero GZCS 100.2MB-206C, Ground Zero GZCS F-4.0X. 2025-09-26 Усилители мощности Deaf Bonce: Deaf Bonce Apocalypse ASA-2000.1, Deaf Bonce Apocalypse ASA-3000.1. 2025-09-25 Акустика DL Audio: DL Audio Anaconda Tweeter, DL Audio Barracuda 100 V.2, DL Audio Barracuda 130 V.2, DL Audio Barracuda 200 V.2, DL Audio Barracuda 250 V.2.
Финал автозвуковых соревнований EMMA 2025 в Санкт-Петербург Финал EMMA 2024 Фоторепортаж с этапа автозвуковых соревнований EMMA в Санкт-Петербурге 22 июня 2024 года Фоторепортаж с этапа EMMA в Твери 1 июня 2024 года Финал автозвуковых соревнований EMMA 2023 года в Воронеже
4-канальный усилитель мощности Hellion HAM 150.4D Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 1 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 2 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 3 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 4 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 5 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 6 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 7 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 8
Добрый день знатоки!
Очень требуется помощь с выбором моноблока , уже голову сломал.
Рассматриваю и б/у и новый вариант, не принципиальн . . . . . Здравствуйте! Если выбирать саб из двух вариантов, то какой предпочтительнее focal sub 10 slim или challenger opus 10bx? Кроссовер, короб . . . . . Двухкомпонентная акустика в Chevrolet Spark M300
Доброго дня! Подскажите, пожалуйста, есть Шевроле Спарк.
Хочу сделать шумоизоляцию . . . . . Пожалуйста, дайте обратную связь по планируемой системе . . . . . Ground Zero GZRC 165.3SQ-ACT. процессор madbit посоветуйте уселитель . . . . . Добрый день. Помогите с выбором 2-х канального усилителя для фронтальной акустики Focal Performance PS 165 FE. Голова teyes lux one. Ее ме . . . . . В общем, пока в командировке, решил все таки копить на 3х полоску. Но до 30к. Буду брать все по мере возможности, чтобы к приезду, всё был . . . . . Друзья- единомышленники приветствую вас. Есть пионер 6350, пдх ф4, полк мм 6501, моноблок алпайн и саб jl 12v3 в зя. Фронт поканальн . . . . .
Акустика Helix Ci7 W200FM-S3 → Долго не решался купить, так как читал обзор на Carmus и автор не рекомендовал и . . . . . Автомагнитола Pioneer MVH-MS410BT → Нет нормальной подсветки экрана. Но это мелочи.
Главное, что она такая же морск . . . . . Усилитель Pioneer GM-7300M → У меня саб 15. Не подходить. Думаю будет лучше если у вас 12. Но в целом нормалн . . . . . Акустика SOaudio SO165/38 → Очень детальные, сухие. Потянули за собой смену всего инсталла на миды. Поиграли . . . . . Автомагнитола JVC KD-X482BT → На 25й год прекрасная магнитола с отличным блютусом, звуком и приложением для те . . . . . Автомагнитола JVC KD-AVX2 → Пользуюсь с 10го года брал б/у до сих пор работает) . . . . . Автомагнитола Pioneer DEH-P77MP → Pioneer DEH-P77 не является процессорным. В модели используется однобитный ЦАП о . . . . . Усилитель Prology CLUB CA-400 → Усел в принципе норм. Мне она досталась на халяву. Спасибо близкому другу. Работ . . . . .
Автомагнитола JVC KW-R930BT в Toyota Caldina II Сабвуфер Alpine SWG-1044 в Haval H3 Усилитель Ural BV 1.800 в Haval H3 Усилитель Hellion HAM8.100DSP в Audi Q5 Сабвуфер Focal Sub 12 Dual в Lada Vesta
|