2-полосная коаксиальная акустика
Focal Auditor R-570C

2-полосная коаксиальная акустика Focal Auditor R-570C


Информация о Focal Auditor R-570C

Производитель Focal
Модель Focal Auditor R-570C
Тип 2-полосная коаксиальная акустика
Размер 13x18 см.
Цена Отсутствует в продаже. Последняя цена 2290 руб.
Может понадобиться Подиумы для акустики
Провода акустические
Шумовиброизоляция
Характеристики
  • Максимальная мощность, Вт : 120
  • Номинальная мощность (RMS), Вт : 60
  • Частотный диапазон, Гц : 60 - 20000
  • Импеданс, Ом : 4
  • Чувствительность (2,83 В/м), дБ : 91
  • Диаметр звуковой катушки, мм : 25
  • Размеры магнита, мм : 85 x 15
  • Материал НЧ-диффузора : полипропилен
  • Материал ВЧ-диффузора : майлар
  • Монтажный размер, мм : 181 x 127
  • Монтажная глубина, мм : 59,5
  • Наша оценка 4
    Средняя оценка пользователей Пока оценок нет
    Наше мнение

    Овальные 2-полосные коаксиальные АС Focal Auditor R-570C типоразмера 5х7 дюймов (13х18 см) станут отличным приобретением для соответствующих штатных мест. По площади НЧ/СЧ-диффузора такие динамики сравнимы с традиционными круглыми 16,5-см, обладая полновесным басовыми регистром. Динамики имеют всесторонне проработанную конструкцию, в которой яркие акустические достоинства сочетаются с надежностью и долговечностью. Чистое, насыщенное и динамичное звучание подкреплено повышенным запасом подводимой мощности и хорошей чувствительностью для достижения высокой громкости даже при работе напрямую от штатного головного устройства.

    Для большей универсальности исполнение монтажных отверстий соответствует штатным точкам креплений овальных динамиков автомобилей Ford, Jeep, Mazda, и др. Основные конструктивные черты Focal Auditor R-570C: полипропиленовый НЧ/СЧ-диффузор, теплостойкая звуковая катушка, укрупненный магнит, ВЧ-динамик с майларовым куполом и дифракционным диском-рассеивателем. НЧ/СЧ- и ВЧ-звенья имеют отличные внеосевые характеристики для наилучшего звучания на уровне головы слушателя.


    Если в Вашем автомобиле стоит акустика Focal Auditor R-570C и Вы хотите поделиться этим с другими людьми, то вышлите фотографии установленной у Вас акустики, своё мнение о её работе, название модели автомобиля, куда она была установлена, и Ваше имя или никнейм на наш E-Mail: auto-hifi@mail.ru и мы разместим их на этой страничке нашего сайта.



    У нас на форуме о Focal Auditor R-570C :

    Добрый день! Так как в автозвуке новичок, прошу совета. Хочу собрать себе простенькую систему без усилка и саба, только голова+фронт+тыл. Ставить планирую в штатные места: спереди 16,5 см, сзади 5х7. Что можно сказать про такое сочетание: голова Pioneer MVH-160UI, фронт Morel Tempo 6, тыл Focal Auditor R-570C. Имеет ли это право на жизнь? Или нужно что то пересмотреть? Может кто посоветует что нибудь? Бюджет 10-12 тыс.


    Информация

      Мы в Telegram

      Мы в ВКонтакте

    Поздравляем всех с наступающим Новым 2026 годом!

    График работы магазина Auto-HiFi в праздничные дни:

    • с 31 декабря по 2 января - выходные;
    • с 3 по 6 января - работаем с 10:00 до 19:00;
    • 7 января - выходной.

    Акции

    Полная шумоизоляция Вашего автомобиля по специальной цене!

    При покупке акустики для штатных мест Mercedes - установка на интересных условиях!

    При покупке акустики для штатных мест BMW - установка на интересных условиях!

    Шумовиброизоляция четырех дверей в три слоя под ключ по интересной цене!

    Каждому покупателю акустики размера 16,5 см. дороже 10000 рублей проставочные кольца для установки в подарок!

    Каждый покупатель получает в подарок компакт-диск с клёвыми миксами от Mr. DJ Monj!

    Каждому покупателю фирменные рамки «Auto-HiFi» для государственных номерных знаков в подарок!

    Новости

    2026-01-09
    Автосигнализации Pandect : Pandect X-1800L GPS, Pandect X-1800L Light GPS, Pandect X-1800L v5 Light, Pandect X-1800L v5 Light GPS.

    2026-01-08
    Автосигнализации Pandorat : Pandora Commander, Pandora UF-3810 FD, Pandora UF-4G BT, Pandora UX-4110 Ultimate.

    2026-01-07
    Акустика Steg SST 90.

    2026-01-07
    Морская акустика Recoil: Recoil PSB11, Recoil PSB6.

    2026-01-05
    Усилитель мощности Steg DK200.6.

    2026-01-03
    Активный сабвуфер Kicker Hideaway HS12.

    Почитать

    Дилерская конференция Audiotec Fischer 2025 в Санкт-Петербурге

    Финал автозвуковых соревнований EMMA 2025 в Санкт-Петербург

    Финал EMMA 2024

    Фоторепортаж с этапа автозвуковых соревнований EMMA в Санкт-Петербурге 22 июня 2024 года

    Фоторепортаж с этапа EMMA в Твери 1 июня 2024 года

    Посмотреть

    2-канальный усилитель мощности Hellion HAM 1000.2D Optical

    4-канальный усилитель мощности Hellion HAM 150.4D

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 1

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 2

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 3

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 4

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 5

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 6

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 7

    Новое на форуме

    Всем привет! Купил процеусь Hellion HAM16.150DSP , машина БМВ7 g12 Хватит на поканальный фронт и на миды (подсиделы) мостом. Там 300 в . . . . .

    Всем привет! Подбираю саб в ЗЯ 17 л. Сейчас стоит Focal Sub 10 его подача меня не устраивает, она вязкая, давящая на уши. Добиться от нег . . . . .

    Приветствую, по СЧ/ВЧ посоветуйте, пожалуйста. Год назад собрал такую систему: 1. Hellion HAM8.100DSP 2. SOaudio SO165/38 мостом 3 . . . . .

    Привет, уважаемые!!!!!! Всех с наступающим Новым Годом, желаю всем здоровья, хороших доходов, крепких семей, хорошего ЗВУКА!!!!!!!!!!! . . . . .

    Всем привет. Подскажите, есть ли способ достать цифровой сигнал с vw golf 6? ГУ rcd 360 . . . . .

    Здравствуйте, уважаемые участники форума! Решил я собрать трешку на компонентах блам ( авто рапид, в стойки), но задумался. Прошу Вас . . . . .

    Всех приветствую, и с наступающим! Машина БМВ7 Звук Харман, в принципе не плохо, но не хватает немного громкости и басов. Стою пере . . . . .

    Привет, уважаемые!!!!!!! В очередной раз выражаю благодарность коллективу Auto-HiFi за честность и оперативность в работе с клиентами!!!! . . . . .

    Ваши отзывы

    Акустика Hertz CK 165 L → Привет, уважаемые!!!! Поставил данную акустику 3 дня назад. Не смогу описать та . . . . .

    Усилитель Eton MA 2 → Маркий корпус, сразу видно все пятна на корпусе после эксплуатации. При включени . . . . .

    Усилитель ACV DX-4.100 V3 → простой но хороший усилитель, обратите внимание на фильтра,сейчас такие редкость . . . . .

    Акустика Focal K2 Power ES 165 KX3E → Кристально чистая подача. Чистейшая середина, но местами бывает ярковатой. Метал . . . . .

    Усилитель Eton Mini 300.2 → Проверенный временем 2-х канальник Корейской сборки. Из 2-х канальников D на мид . . . . .

    Сабвуфер Cadence FXB12CA → закинул динамик CADENCE FXB-12CA вместо 75 гдн в колонку s90 с раднм фильтром ,ч . . . . .

    Усилитель Ural BV 1.800 → Всем здравия. Вот и настала очередная зима, усилитель в активном пользовании 2 . . . . .

    Автомагнитола Pioneer MVH-85UB → Данная магнитола китайской сборки звук не очень сравнивал с пионером 1800 не ре . . . . .

    Ваши установки

    Автомагнитола JVC KW-R930BT в Toyota Caldina II

    Сабвуфер Alpine SWG-1044 в Haval H3

    Усилитель Ural BV 1.800 в Haval H3

    Усилитель Hellion HAM8.100DSP в Audi Q5

    Сабвуфер Focal Sub 12 Dual в Lada Vesta