2-компонентная акустика
Focal Access 130 AS

2-компонентная акустика Focal Access 130 AS


Информация о Focal Access 130 AS

Производитель Focal
Модель Focal Access 130 AS
Тип 2-компонентная акустика
Размер 13 см.
Цена
13720 руб.   MasterCard, Visa, Мир
Акции При покупке Вы получаете:
♦ cкидку 686 руб. на установку в студии AutoHiFi-Customs
Может понадобиться Подиумы для акустики
Провода акустические
Шумовиброизоляция
Характеристики

Акустическая система двухполосная компонентная Access 130 AS с динамиком 130 мм представляет собой чрезвычайно многофункциональную установку. Она идеально вписывается в салон автомобиля, предоставляя три различные возможности монтажа твитера. Очень простая трехпозиционная регулировка уровня громкости твитера реализована за счет применения легко монтируемого раздельного компактного фильтра.

Особенности:

  • Диффузор DFS® (структура двойного стекловолокна)
  • Настройка уровня громкости твитера для позиционирования звукового поля
  • Защитные решетки входят в комплект поставки
  • Технические характеристики:

  • Мощность максимальная, Вт : 100
  • Мощность RMS, Вт : 50
  • Импеданс, Ом : 4
  • Частотный диапазон, Гц : 65 - 20000
  • Чувствительность (2,83 В/м), дБ : 90
  • Материал НЧ диффузора : стекловолокно
  • Материл ВЧ диффузора : алюминий
  • Размер звуковой катушки, мм : d25 x 11
  • Диаметр магнита, мм : 85
  • Кроссовер : 12 дБ/окт., уровень ВЧ -3 / 0 / + 3 дБ
  • Монтажный диаметр, мм : 117
  • Монтажная глубина, мм : 54,7
  • Наша оценка 5
    Средняя оценка пользователей Пока оценок нет
    Наше мнение

    Компонентная акустика Focal Access 130 AS - достаточно интересная модель по звуку для штатных мест стандартного типоразмера 13 см. Диффузор из двойного стекловолокна обеспечивает нужную жесткость, а большой резиновый подвес хороший ход диффузора мидбаса. Вынесенный твитер звучит достаточно звонко, но при этом не режет слух. Качество изготовления динамиков Focal Access 130 AS на самом высоком уровне, звук собран, четок и приятен, особенно при грамотной установке с шумоизоляцией в автомобиль.


    Если в Вашем автомобиле стоит акустика Focal Access 130 AS и Вы хотите поделиться этим с другими людьми, то вышлите фотографии установленной у Вас акустики, своё мнение о её работе, название модели автомобиля, куда она была установлена, и Ваше имя или никнейм на наш E-Mail: auto-hifi@mail.ru и мы разместим их на этой страничке нашего сайта.



    У нас на форуме о Focal Access 130 AS :

    и какие они? доволен? в дальнейшем планирую поставить 13см двухполоску в задние двери, как вариант присмотриваюсь и к Morel Tempo 5, хотелось бы узнать какие они по сравнению с E.O.S. Opera ES-130 и Focal Access 130 AS

    Здравствуйте! Ищу помощи в выборе тыловой акустики в седан BMW E34 1991 г.в. В настоящее время установлена магнитола JVC KD-DV6207, имеем штатные динамики 13" в ногах спереди и в полке такие же 13" сзади, фирмы Nokia. Нет усилителей и прочего. Хотелось бы поменять динамики в задней полке, так как хрипят (порваны от времени). Присматриваюсь к модели Focal Access 130 AS. В дальнейшем планирую поменять и фронт на Focal Access 165 AS3 и добавить усилитель. Подскажите, если сейчас заменить штатные задние динамики на Focal Access 130 AS будут ли они хорошо звучать в данной конфигурации, или посоветуйте что-то лучше.

    Посмотри Hertz ESK 130.5, Morel Tempo 5, Focal Access 130 AS.


    Информация

      Мы в Telegram

      Мы в ВКонтакте

    Акции

    Полная шумоизоляция Вашего автомобиля по специальной цене!

    При покупке акустики для штатных мест Mercedes - установка на интересных условиях!

    При покупке акустики для штатных мест BMW - установка на интересных условиях!

    Шумовиброизоляция четырех дверей в три слоя под ключ по интересной цене!

    Каждому покупателю акустики размера 16,5 см. дороже 10000 рублей проставочные кольца для установки в подарок!

    Каждый покупатель получает в подарок компакт-диск с клёвыми миксами от Mr. DJ Monj!

    Каждому покупателю фирменные рамки «Auto-HiFi» для государственных номерных знаков в подарок!

    Новости

    2025-10-03
    Сабвуфер DL Audio Barracuda 6.5 Flat.

    2025-10-02
    Акустика DL Audio: DL Audio Barracuda 69 SE, DL Audio Barracuda 69 V.2, DL Audio Barracuda Tweeter SE V.2.

    2025-10-01
    Сабвуферы Ground Zero: Ground Zero GZNW 38C, Ground Zero GZPW 15C, Ground Zero GZRW 8XSPL-D1.

    2025-09-30
    Усилители мощности Ground Zero: Ground Zero GZCA 13000.M1, Ground Zero GZCA 3000X.M1.

    2025-09-29
    Сабвуферы Hertz: Hertz MPS 250 S2.1, Hertz MPS 250 S4.1, Hertz MPS 300 S2.1.

    2025-09-28
    Акустика DLS Cruise CRPP-BMW1.84.

    Почитать

    Финал автозвуковых соревнований EMMA 2025 в Санкт-Петербург

    Финал EMMA 2024

    Фоторепортаж с этапа автозвуковых соревнований EMMA в Санкт-Петербурге 22 июня 2024 года

    Фоторепортаж с этапа EMMA в Твери 1 июня 2024 года

    Финал автозвуковых соревнований EMMA 2023 года в Воронеже

    Посмотреть

    4-канальный усилитель мощности Hellion HAM 150.4D

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 1

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 2

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 3

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 4

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 5

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 6

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 7

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 8

    Новое на форуме

    И всем снова здравствуйте! Нашёл вот такие трешки ,Ground Zero GZRC 165.3SQ act, BLAM 165 R3, Best Balance r1/3/6, три комплекта, могу взя . . . . .

    Добрый день . По подаче звука есть разница между helix dsp pro mk3 и helix dsp ultra s? Может кто сравнивал? . . . . .

    Ребята, эксперты (и как там вас ещё назвать) в плане автозвука, нужны ваши советы. Машина Тойота Королла, магнитола тиайс сс3 2к, стоит са . . . . .

    Добрый день знатоки! Очень требуется помощь с выбором моноблока , уже голову сломал. Рассматриваю и б/у и новый вариант, не принципиальн . . . . .

    Здравствуйте! Если выбирать саб из двух вариантов, то какой предпочтительнее focal sub 10 slim или challenger opus 10bx? Кроссовер, короб . . . . .

    Двухкомпонентная акустика в Chevrolet Spark M300 Доброго дня! Подскажите, пожалуйста, есть Шевроле Спарк. Хочу сделать шумоизоляцию . . . . .

    Пожалуйста, дайте обратную связь по планируемой системе . . . . .

    Ground Zero GZRC 165.3SQ-ACT. процессор madbit посоветуйте уселитель . . . . .

    Ваши отзывы

    Акустика Helix Ci7 W200FM-S3 → Долго не решался купить, так как читал обзор на Carmus и автор не рекомендовал и . . . . .

    Автомагнитола Pioneer MVH-MS410BT → Нет нормальной подсветки экрана. Но это мелочи. Главное, что она такая же морск . . . . .

    Усилитель Pioneer GM-7300M → У меня саб 15. Не подходить. Думаю будет лучше если у вас 12. Но в целом нормалн . . . . .

    Акустика SOaudio SO165/38 → Очень детальные, сухие. Потянули за собой смену всего инсталла на миды. Поиграли . . . . .

    Автомагнитола JVC KD-X482BT → На 25й год прекрасная магнитола с отличным блютусом, звуком и приложением для те . . . . .

    Автомагнитола JVC KD-AVX2 → Пользуюсь с 10го года брал б/у до сих пор работает) . . . . .

    Автомагнитола Pioneer DEH-P77MP → Pioneer DEH-P77 не является процессорным. В модели используется однобитный ЦАП о . . . . .

    Усилитель Prology CLUB CA-400 → Усел в принципе норм. Мне она досталась на халяву. Спасибо близкому другу. Работ . . . . .

    Ваши установки

    Автомагнитола JVC KW-R930BT в Toyota Caldina II

    Сабвуфер Alpine SWG-1044 в Haval H3

    Усилитель Ural BV 1.800 в Haval H3

    Усилитель Hellion HAM8.100DSP в Audi Q5

    Сабвуфер Focal Sub 12 Dual в Lada Vesta