2-полосная коаксиальная акустика
DLS 424

2-полосная коаксиальная акустика DLS 424
2-полосная коаксиальная акустика DLS 424

Информация о DLS 424

Производитель DLS
Модель DLS 424
Тип 2-полосная коаксиальная акустика
Размер 10 см.
Цена Отсутствует в продаже. Последняя цена 4290 руб.
Может понадобиться Подиумы для акустики
Провода акустические
Шумовиброизоляция
Характеристики
  • Мощность RMS: 50 Вт
  • Мощность(Макс.): 80 Вт
  • Чувствительность: 94 дБ
  • Глубина посадки: 58 мм
  • Наша оценка 4
    Средняя оценка пользователей Пока оценок нет
    Наше мнение Отличная коаксиальная акустика с шелковой пищалкой и выносным кроссовером высокого порядка.
    Документация Скачать

    Если в Вашем автомобиле стоит акустика DLS 424 и Вы хотите поделиться этим с другими людьми, то вышлите фотографии установленной у Вас акустики, своё мнение о её работе, название модели автомобиля, куда она была установлена, и Ваше имя или никнейм на наш E-Mail: auto-hifi@mail.ru и мы разместим их на этой страничке нашего сайта.



    У нас на форуме о DLS 424 :

    Вопрос по установке DLS 424 вперёд в штатные посадочные места на а/м Daewoo Nexia в старом кузове N100 (2006 г.в.). Скажите пожалуйста, у вас наверняка был и есть опыт установки акустики вперёд на Daewoo Nexia, насколько без проблем 424-ые сядут в штатные посадочные места и вообще они как выглядят эти 424-ые, а именно интересует пищалка, она жёстко закреплена на родительском динамике или съёмная? Интересует прежде всего вопрос прохождения в штатные места по высоте*. Спасибо. * - Сейчас стоят Hertz DCX 100, так вот, сам процесс установки был достаточно затруднительным, т.к. они не очень то хотели проходить по высоте, хотя сидят в принципе с запасом по высоте.

    DLS B6A+DLS 424+DLS 960 + Adagio Bst 90.4

    Здравствуйте!!! вот хотел спросить немогу определиться, что лучше поставить DLS 424 или DLS C4..... Спасибо

    Привет.стоимость мидов от DLS R4 = 3710р. Можно приобрести в тыловые места DLS 424= 3810 руб DLS 224=2000 руб.

    Перед DLS R4 или DLS C4 или DLS 424. Зад DLS 962 или DLS 960. Усилок DLS MA 41. Саб Lightning Audio S4.12.4 в корпусе (прокочает)


    Информация

      Мы в Telegram

      Мы в ВКонтакте

    Акции

    Полная шумоизоляция Вашего автомобиля по специальной цене!

    При покупке акустики для штатных мест Mercedes - установка на интересных условиях!

    При покупке акустики для штатных мест BMW - установка на интересных условиях!

    Шумовиброизоляция четырех дверей в три слоя под ключ по интересной цене!

    Каждому покупателю акустики размера 16,5 см. дороже 10000 рублей проставочные кольца для установки в подарок!

    Каждый покупатель получает в подарок компакт-диск с клёвыми миксами от Mr. DJ Monj!

    Каждому покупателю фирменные рамки «Auto-HiFi» для государственных номерных знаков в подарок!

    Новости

    2025-07-12
    Акустика Edge EDXPRO35T-E4.

    2025-07-11
    Акустика Eton RSC 165.

    2025-07-10
    Автосигнализация StarLine E97 LoRa.

    2025-07-09
    Акустика ACV: ACV C100-T50N, ACV C80-T80N, ACV F67-T70N, ACV N38-T50.

    2025-07-08
    Акустика DLS Cruise CRPP-MB2.6.

    2025-07-07
    Сабвуфер DLS Cruise CR6.D2.

    Почитать

    Финал EMMA 2024

    Фоторепортаж с этапа автозвуковых соревнований EMMA в Санкт-Петербурге 22 июня 2024 года

    Фоторепортаж с этапа EMMA в Твери 1 июня 2024 года

    Финал автозвуковых соревнований EMMA 2023 года в Воронеже

    Как правильно выбрать нужную модель StarLine A93

    Посмотреть

    Правильная установка мидбаса в двери

    Большая дилерская конференция 2025 компании «Чернов Аудио»

    Усилитель мощности Eton MA 2

    Усилитель мощности Audio System R-125.4

    Усилитель мощности Audio System CARBON-250.4

    Усилители мощности Kicx ST D4 и ST D1

    Усилитель мощности Hellion HAM 450.4D

    Усилитель мощности Eton Micro 250.4

    Новое на форуме

    Всем привет. Приобрел Mitsubishi Pajero Pinin 2005 г. и в нем были обнаружены следы автозвука: проклеены передние и задняя двери, местами . . . . .

    Такой вопрос: если ли аналоги по ТХ и размеру по SOaudio 55 neo ? Неужели это единственный вариант в этой ценовой категории ? . . . . .

    Приветствую посоветуйте какой сабвуфер взять так скажем из старой школы, на повседнев ну и чтоб так сказать когда чтобы *валил* . . . . .

    Всем доброго вечера! Подскажите пожалуйста как лучше подключить фронт , есть усилитель прайд Кватро xL 4канальный на фронт две пары дина . . . . .

    Всем доброго дня! Помогите определится с двумя моментами: 1. В муках выбора моноблока под Xcelsus audio XXS12. На данный момент играет . . . . .

    Помогите с выбором магнитолы JVC. На данный момент в городе выбор моделей KD t 712bt, KD t 752bt, KD t 902bt. Цена +- 4?, понять по характ . . . . .

    Всем здравствуйте! Посоветуйте пожалуйста несколько хороших вариантов 2 дин магнитол со встроенным аудиопроцессором, с временными задержк . . . . .

    Доброго времени.Прошу совета,купил авто киа Соул,стоит Гу Тесси с2,процессор контур С8 по оптике, в стойках вч ESB 3.38,сч stegg sff1 пита . . . . .

    Ваши отзывы

    Автомагнитола Prology DVS-1350 →  Отличный аппарат. Работает без нареканий уже восемь лет . . . . .

    Сабвуфер DL Audio Phoenix Bass Machine 12 → Долго время стоял дома jbl cs 1204 в ящике ЗЯ и играл от kicx kap 43. Поменял ящ . . . . .

    Автомагнитола InCar ANB-4501 → Стала хрипеть в динамиках при включении радио или флешки, после отключения магни . . . . .

    Усилитель Vibe POWERBOX65.4-8MDSP-V3 → Если нет цели и желания заморачиваться с проводами , то этот вариант просто идеа . . . . .

    Автомагнитола Pioneer SPH-10BT → пустая консерва выбросил и поставил 6950 2007 год. звук небо и земля. . . . . .

    Автомагнитола JVC KW-R930BT → Отличная автомагнитола ! То , что я искал. Всё необходимое - есть ! Звук здоров . . . . .

    Автомагнитола LG LCS510IR → Отличный аппарат, ни разу не подвел, за 6 лет эксплуатации ( при продаже авто, з . . . . .

    Усилитель Eton Micro 120.2 → На фронтальные миды или тыловую коаксиальную акустику отличный и качественный ко . . . . .

    Ваши установки

    Автомагнитола JVC KW-R930BT в Toyota Caldina II

    Сабвуфер Alpine SWG-1044 в Haval H3

    Усилитель Ural BV 1.800 в Haval H3

    Усилитель Hellion HAM8.100DSP в Audi Q5

    Сабвуфер Focal Sub 12 Dual в Lada Vesta