2-компонентная акустика
BLAM 165 RSQ

2-компонентная акустика BLAM 165 RSQ
2-компонентная акустика BLAM 165 RSQ

Информация о BLAM 165 RSQ

Производитель BLAM
Модель BLAM 165 RSQ
Тип 2-компонентная акустика
Размер 16,5 см.
Цена Отсутствует в продаже. Последняя цена 18990 руб.
Может понадобиться Подиумы для акустики
Провода акустические
Шумовиброизоляция
Характеристики
  • Максимальная мощность, Вт : 120
  • Мощность RMS, Вт : 60
  • Импеданс, Ом : 2
  • Чувствительность (2,83 В/м) / (1 Вт/м), дБ : 94,7 / 88,7
  • Частотный диапазон, Гц : 56 - 25000
  • Кроссовер : 6/12 дБ/окт., уровень ВЧ +3 / 0 / -3 дБ
  • Материал ВЧ-диффузора : ткань
  • Материал НЧ-диффузора : целлюлоза
  • Монтажный диаметр ВЧ-динамика, мм : 53
  • Монтажная глубина ВЧ-динамика, мм : 23,6
  • Монтажный диаметр НЧ-динамика, мм : 143
  • Монтажная глубина НЧ-динамика, мм : 69
Наша оценка 5
Средняя оценка пользователей Пока оценок нет
Наше мнение

Компонентная акустика Blam 165 RSQ достаточно интересный по звуку вариант как для подключения к автомагнитоле, так и к усилителю мощности, при чем желательно в режиме по-канального усиления. Диффузор мидбаса выполнен из бумаги со специальной пропиткой, в результате чего он получается легким и жестким. За счет мягкого резинового подвеса достигается приличный ход диффузора, который закреплен на литой корзине с грамотной вентиляцией катушки.

Кроссовер выполнен в компактном корпусе, производит разделение частот на 3 кГц с крутизной спада 6 и 12 дБ. Для твитера есть регулировка громкости 0, +3 и -3 дБ. Твитер имеет шелковый купол стандартного размера, что позволяет ему звучать мягко и прозрачно.


Мы устанавливали BLAM 165 RSQ в :

Установка акустики BLAM 165 RSQ в Volkswagen Touareg II NF
Volkswagen Touareg II NF
Установка акустики BLAM 165 RSQ в Volkswagen Touareg II NF
Volkswagen Touareg II NF
Установка акустики BLAM 165 RSQ в Volvo XC90
Volvo XC90

Если в Вашем автомобиле стоит акустика BLAM 165 RSQ и Вы хотите поделиться этим с другими людьми, то вышлите фотографии установленной у Вас акустики, своё мнение о её работе, название модели автомобиля, куда она была установлена, и Ваше имя или никнейм на наш E-Mail: auto-hifi@mail.ru и мы разместим их на этой страничке нашего сайта.



У нас на форуме о BLAM 165 RSQ :

Доброго дня! Прошу помощи с выбором уся на фронт BLAM 165 RSQ + Blam fr8. То, что есть на данный момент : 1) Усь- ESX Xenium X-Four 2) Проц - Hertz H8 DSP 3) Саб - MTX RT-12 4) Усь к сабу - Sony gs-xm100 5) ШГУ Размышляю над: 1) Оставить ESX и к нему докупить двухканальный усь если ESX раскачать сможет на качество и не тихо; 2) Продать ESX и купить другой усь на 6 каналов (или 2 уся на 4 и 2 канала). Бюджет: брать бу до 14 тысяч. Что можете посоветовать, бывалые?

Добрый день, уважаемые форумчане. В магазине посоветовали к установке акустику BLAM 165 RSQ, но наткнулся на loudsound на Audio System HX 165 DUST с очень хорошей скидкой. Вот и мучает теперь вопрос, что из этого брать. Про Audio System HX 165 DUST никаких обзоров и информации нет, может кто пользовался ею и поделится информацией? Устанавливаться будет в поканалку от audio system r110.4

Вам надо начинать с выяснения посадочных размеров для твитеров. Могу предположить, что там у вас все также плохо как у меня (Киа Соул 2). Выбор сделал на BLAM 165 RS. В вашем бюджете BLAM 165 RSQ будут получше. По жанрам с джазом ок, металл, особенно если он тяжелый и быстрый не знаю. Для металла лучше Dego SP 6.5 MW миды + твитеры от Dego - смотреть размеры влезут, нет. Я так понял у вас не поканалка будет, усь уже питает саб, тогда к набору Dego надо искать пассивный кроссовер.

У меня самого BLAM 165 RX, играют хорошо, но думаю BLAM 165 RSQ будет лучше. Вот ссылка https://autoazart.ru/avtozvuk_amp_video/akustika/akustika_komponentnaya_blam_165rsq_passive_2_om._v0000022363.html Тоже думаю менять уже акустику и брать Панацею.

Добрый день. Насколько лучше будет BLAM 165 RSQ в сравнении с Blam 165 rx. Играть будут от штатной гу через AMP Panace da-80.6 в поканалке. Возможность послушать 165rsq нет. (((

Здравствуйте, хочу узнать у вас. В авто звуке не силен, но слух имеется )). Планирую у вас приобретать компоненты для новой аудио системы в KIA CEED JD. Планирую укомплектовать следующим оборудованием. 1. От системы хочу получить именно качество звучания . Sq звук так сказать ГУ будет штатное( будут выпаиватся линейники) Приобретать хочу у вас усилитель процессорный AMP DA-80.6 DSP Panacea V.2 ( будет поканалка). Моноблок Audio System M 850.1 D, для сабвуфера. Бюджет на фронт до 20.000.р На сабвуфер до 10.000.р ( будет стелс 25 литров под 10-ку. Планирую на фронт BLAM 165 RSQ, правда в интернете о них нет совсем отзывов Вопросы 0. Что можете сказать про BLAM 165 RSQ 1. Если альтернатива в этом бюджете Blam по качеству звука. 2. Blam 60 ватт, не мало ли? ( Не будут ли они тихими) 3. Кокой динамик посоветуете взять на сабвуфер 300 ватт в ЗЯ.( Музыкальный нужен) И ПОЖАЛУЙ САМЫЙ ГЛАВНЫЙ ВОПРОС КОТОРЫЙ МЕНЯ МУЧАЕТ ТЫЛ. Нужно ли ставить туда колонки если Да то какие. Если есть что исправить по компанентам по вашему опыту буду признателен . Заранее большое спасибо.

Blam 165 RX или BLAM 165 RSQ рекомендую рассмотреть, если именно 2-х омные.

здравствуйте. возможна ли продажа мидбасов из комплекта BLAM 165 RSQ ????


Информация

  Мы в Telegram

  Мы в ВКонтакте

Акции

Полная шумоизоляция Вашего автомобиля по специальной цене!

При покупке акустики для штатных мест Mercedes - установка на интересных условиях!

При покупке акустики для штатных мест BMW - установка на интересных условиях!

Шумовиброизоляция четырех дверей в три слоя под ключ по интересной цене!

Каждому покупателю акустики размера 16,5 см. дороже 10000 рублей проставочные кольца для установки в подарок!

Каждый покупатель получает в подарок компакт-диск с клёвыми миксами от Mr. DJ Monj!

Каждому покупателю фирменные рамки «Auto-HiFi» для государственных номерных знаков в подарок!

Новости

2026-05-19
Усилители мощности DL Audio: DL Audio Raven 2.500, DL Audio Raven 3.1200, DL Audio Raven 5.1500.

2026-05-18
Акустика Avatar: Avatar Doomsday 67, Avatar Doomsday 81, Avatar Doomsday T4.

2026-05-17
Сабвуферы Recoil: Recoil PWS10D2, Recoil PWS10D4.

2026-05-16
Сабвуферы DL Audio: DL Audio Barracuda 15A Flat, DL Audio Piranha 10A Black V.3, DL Audio Piranha 10A Marine V.3, DL Audio Piranha 10A Orange V.3, DL Audio Piranha 10A Purple V.3, DL Audio Piranha 12A Black V.3, DL Audio Piranha 12A Marine V.3, DL Audio Piranha 12A Orange V.3, DL Audio Piranha 12A Purple V.3, DL Audio Piranha 15A Black V.3, DL Audio Piranha 15A Marine V.3, DL Audio Piranha 15A Orange V.3, DL Audio Piranha 15A Purple V.3.

2026-05-15
Активный сабвуфер Recoil SS65.

2026-05-14
Акустика ACV: ACV TENOR T3C, ACV TENOR T6C, ACV TENOR TW1.

Почитать

Дилерская конференция Audiotec Fischer 2025 в Санкт-Петербурге

Финал автозвуковых соревнований EMMA 2025 в Санкт-Петербург

Финал EMMA 2024

Фоторепортаж с этапа автозвуковых соревнований EMMA в Санкт-Петербурге 22 июня 2024 года

Фоторепортаж с этапа EMMA в Твери 1 июня 2024 года

Посмотреть

2-канальный усилитель мощности Hellion HAM 1000.2D Optical

4-канальный усилитель мощности Hellion HAM 150.4D

Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 1

Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 2

Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 3

Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 4

Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 5

Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 6

Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 7

Новое на форуме

Всем привет! Кто-нибудь сравнивал ground zero gzua 4sq и Ground Zero GZA 125.4-30A? Пишут что в юбилейном чуть изменили начинку. Фильтра н . . . . .

Добрый вечер, предложили мидбасы ETON RSE 160 за небольшие деньги,но один динамик нужно перематывать, как думаете стоит купить или динамик . . . . .

Доброго дня! Нуждаюсь в совете опытных. Имею следующее: A/м VW Tiguan Сейчас на авто установлено: Процеусь Hellion HAM 8.80 . . . . .

Доброй ночи! Преобрёл процессорный ппкобразователь hellion hdl 6. Думаю куда ставить. В багажник, рядом с усилителями на салон и саб чтоб . . . . .

Здравствуйте. Посоветуйте строго в формате 1-din ГУ с возможностью поканального управлением фронта. Несколько вариантов пожалуйста. . . . . .

Всем привет.Помогите пожалуйста с выбором усилителя. Расклад такой: Киа Рио 3 седан,я не аудиофил и меломан,но хотелось бы не плохого зву . . . . .

Добрый день, нужна консультация Вводные авто Solaris KRS (KIA RIO 4 седан) штатная ГУ с экраном и камерой заднего вида Хочу сделать пол . . . . .

Всем доброго дня Прошу компетентной помощи. Авто Jaecoo j8, комплектация 14 динамиков, в дверях по 2, в торпеде по центру 1 СЧ, в подго . . . . .

Ваши отзывы

Автомагнитола Panasonic CQ-C7303W → Японцы делают вещи! 20 лет работает и хоть бы хны . . . . .

Усилитель Hellion HAM 800.2D → Отсутствует режим отключения фильтров. Стоял сабвуфер Alpine 1244 br, на высокой . . . . .

Акустика ESB Audio 3.165 → Установил их в задние двери в качестве тыловой подзвучки. Кинул на них дополнит . . . . .

Усилитель Hellion HAM8.100DSP → Установили два месяца назад. Всё работает, но динамики шипят на холостом ходу (д . . . . .

Усилитель Magnat Edition Four Limited → Здравствуйте! усилитель Magnat four edition ушёл в защиту и не выходит. Скорее в . . . . .

Акустика DLS R6A LE → стояли в ваз 2108 на подиумах совместно с усилителем и сабом хертц играли велико . . . . .

Акустика Eton RSC 165 → Отличная акустика. Бас , сч и вч на высоком уровне. Качество изготовления тоже в . . . . .

Акустика Hertz CK 165 L → Привет, уважаемые!!!! В ходе следствия выяснилось что скотч, идущий в комплекте . . . . .

Ваши установки

Усилитель Blaupunkt GTA 475 в Haval H3

Автомагнитола JVC KW-R930BT в Toyota Caldina II

Сабвуфер Alpine SWG-1044 в Haval H3

Усилитель Ural BV 1.800 в Haval H3

Усилитель Hellion HAM8.100DSP в Audi Q5