2-полосная коаксиальная акустика BLAM 165 RC
Информация о BLAM 165 RC
| Производитель |
BLAM |
| Модель |
BLAM 165 RC |
| Тип |
2-полосная коаксиальная акустика |
| Размер |
16,5 см. |
| Цена |
Отсутствует в продаже. Последняя цена 8990 руб. |
| Может понадобиться |
Подиумы для акустики
Провода акустические
Шумовиброизоляция |
| Характеристики |
- Максимальная мощность, Вт : 150
- Номинальная мощность, Вт : 75
- Импеданс, Ом : 2
- Чувствительность, дБ : 93
- Частотный диапазон, Гц : 60 - 20000
- Материал НЧ-диффузора : бумага
- Кроссовер : встроенный 6 дБ/окт.
- Монтажный диаметр, мм : 140
- Монтажная глубина, мм : 63,1
|
| Наша оценка |
 |
| Средняя оценка пользователей |
Пока оценок нет |
| Наше мнение |
Коаксиальная акустика Blam 165 RC достаточно интересный вариант в своем бюджете как для работы от магнитолы, несмотря на указанные в характеристиках 2 Ом импеданса, так и от внешнего усилителя. Благодаря высокой чувствительности качественный звук с динамиков можно услышать даже на небольшой громкости.
Бумажный диффузор мидбаса с влагостойкой пропиткой на мягком резиновом подвесе надежно закреплен на штампованной корзине в выдавленным названием производителя, что говорит о тщательном подходе и контроле качества в производстве. Шелковый твитер с небольшим диаметром купола великолепно воспроизводит верхние частоты с хорошей детальностью и, при этом, не «кашит».
Рекомендуем в системы среднего и бюджетного уровня на тыл, как один из лучших вариантов в своем бюджете. |
Мы устанавливали BLAM 165 RC в :
Если в Вашем автомобиле стоит акустика BLAM 165 RC и Вы хотите поделиться этим с другими людьми, то вышлите фотографии установленной у Вас акустики, своё мнение о её работе, название модели автомобиля, куда она была установлена, и Ваше имя или никнейм на наш E-Mail: auto-hifi@mail.ru и мы разместим их на этой страничке нашего сайта.
У нас на форуме о BLAM 165 RC :из легко доступного
MTX TX465S + MTX TX465C.
если сделать более менее
Hellion HAM6.80DSP+BLAM 690 RS+BLAM 165 RC и т.д. Добрый день.
Авто Киа Соул 2, через 2-3 года будет продан. (Планируем раз в 3-4 года обновлять машину на что-то поновее и повыше классом). Нормального звука хочется, но дарить последующему владельцу - нет. Поэтому установку нормального ГУ не планирую(да и по дизайну квадратное гу там не вяжется вообще), установка компонентов только в штатные места, на фронте стоит BLAM 165 RS, назад планируется BLAM 165 RC.
Думаю приобрести проц Helix DSP.2 , 6-канальник Helix M SIX, саб Helix K 12W.
Подключение процессора по высокому уровню, чтоб при продаже авто можно было забрать эти компоненты, сконектить провода(акустика будет работать напрямую от штатной).
По бюджету - больно)) Там еще проводка, виброшумка дверей, короб саба, стоимость работ и настройки.
Собственно вопросы, оно того стоит, толк будет?
Может кто знаком с Helix DSP.2, знает его возможности, улучшит он звук по высокому?
Helix M SIX что за зверь? У меня есть доверие к этому бренду, но про эту модель я ничего не нашел.
Хватит ли моста 5-6 каналов в 200Вт с коэф. демпфирования 100 для Helix K 12W?
Смотрите в сторону 2-х омной акустики, знаю что 7850 с ней хорошо работает, то скорее всего 7851 тоже.
BLAM 165 RS
Eton POW 172.2 Compression
Это компонентки, с отдельными твитерами, на фронт коаксилы ну совсем совсем не советую. Сам выбрал Блам, маленькие твитеры (у меня с местом под них все плохо было), кроссовер только на твитеры, считай один конденсатор, мидбасы на своем естественном затухании.
А вот назад можете пробовать коаксилы BLAM 165 RC Ну к предложенному варианту я бы поменял морельки на BLAM 165 RS и BLAM 165 RC
а усилитель на Audio System X-80.4 D, которым вам уже знаком, либо Helix M FOUR BLAM 690 RS и BLAM 165 RC Очень достойный вариант, рекомендую. На тыл ставьте BLAM 165 RC. С магнитолой все будет ОК, не передивайте. Саб рекомендую рассмотреть Helix K 10W или JL 10W0v3-4. Процессор Audison или Helix, однозначно. Процессор MDLab - не покупка, а постоянный гемор. Процессор RedPower - еще страшнее. BLAM 165 RX+BLAM 165 RC,и все таки с усилителем,как вариант Audio System X 80.4 D BLAM 165 RC рекомендую!
|

Мы в Telegram
Мы в ВКонтакте
Полная шумоизоляция Вашего автомобиля по специальной цене! При покупке акустики для штатных мест Mercedes - установка на интересных условиях! При покупке акустики для штатных мест BMW - установка на интересных условиях! Шумовиброизоляция четырех дверей в три слоя под ключ по интересной цене! Каждому покупателю акустики размера 16,5 см. дороже 10000 рублей проставочные кольца для установки в подарок! Каждый покупатель получает в подарок компакт-диск с клёвыми миксами от Mr. DJ Monj! Каждому покупателю фирменные рамки «Auto-HiFi» для государственных номерных знаков в подарок!
2026-04-03 Магнитола Prology CMD-410. 2026-04-02 Акустика Focal: Focal Slatefiber 165 SF, Focal Slatefiber 165 SF3, Focal Slatefiber 200 SF, Focal Slatefiber 65 SF, Focal Slatefiber C 165 SF. 2026-04-02 Сабвуфер Focal Slatefiber Sub 20 SF. 2026-04-01 Мотоциклетный усилитель мощности AVEL AVS075W. 2026-04-01 Акустика Audio System Italy: Audio System Italy AY65, Audio System Italy AY65C. 2026-03-31 Активный сабвуфер DLS ACW10i.
Дилерская конференция Audiotec Fischer 2025 в Санкт-Петербурге Финал автозвуковых соревнований EMMA 2025 в Санкт-Петербург Финал EMMA 2024 Фоторепортаж с этапа автозвуковых соревнований EMMA в Санкт-Петербурге 22 июня 2024 года Фоторепортаж с этапа EMMA в Твери 1 июня 2024 года
2-канальный усилитель мощности Hellion HAM 1000.2D Optical 4-канальный усилитель мощности Hellion HAM 150.4D Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 1 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 2 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 3 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 4 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 5 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 6 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 7
Всем здравствуйте!
Автомобиль минивэн honda stepwgn. Изначально хотел просто заменить штатные динамики, запитав их от ШГУ. Прочитав тут с . . . . . Поставил себе фронт поканально Focal K2 Power ES 165 K2E и match up6dsp. Посоветуйте срез по НЧ и ВЧ. Думаю Сделать миды HPF: ~60–70 Hz L . . . . . Подскажите на какой частоте и каким порядком режет твиттеры штатный кроссовер из комплекта Focal Performance PS 165 FE?
Мидбас режется . . . . . Доброго дня. Подскажите, есть у кого опыт использования сабового звена Best Balance C10 в ящике с ФИ ? К чему спрашиваю. На данный момент . . . . . Всем привет, хотелось бы узнать мнение по установке двух 10 сабов вместо одного 12, с целью поднятия уровня громкости без потери скорости, . . . . .
Всех обитателей форума приветствую! Приобрёл с месяц назад 9887R в неплохом состоянии. Вместо флэшки планировал использовать свой стар . . . . . Добрый день.
Интересует апгрейд штатного автозвука в Cherry Tiggo 7L, хочется погромче, но не чтобы орало на всю улицу, а чтобы в машин . . . . . Доброго времени суток . Помогите пожалуйста с выбором сабвуферного динамика к пятиканальному усилителю E.O.S. AE-4100.1 SE Bi-Amping. Офор . . . . .
Сабвуфер Audio System M 12 → Сабвуфер шикарен
В закрытым ящиком нет слов.
Не каких корпусов с ФИ,только на . . . . . Автомагнитола Prology DVS-1135 → Ну нормальный автомагнитафон, жаль нету Bluetooth . . . . . Усилитель Eton Mini 300.2 → На миды самый оптимальный вариант. Цена качество. Сравнивал с eton ma2, на слух . . . . . Сабвуфер Gladen RS 12 → Говорят пословицу одну, сшили по мне!
Так вот сделали его как по мне,
НЧ очень . . . . . Сабвуфер Gladen RS-X 08 → Для объемного ФИ или ЗЯ,но в корпусе с ФИ понятное дело лучше, шустрый малый, пр . . . . . Усилитель Ural ЦСП 16 12.80 → Отличный процеусь по соотношение цена/ качество /мощность / количество каналов.
. . . . . Сабвуфер Kicx Sound Civilization Q250BPA → Пушка, шумка обязательно полная, провода медь, мягкий глубокий басс, все были уд . . . . . Автомагнитола Mystery MMD-980 → Магнитола , досталась нам не новая. Сама неплохая, только нам она досталась со . . . . .
Усилитель Blaupunkt GTA 475 в Haval H3 Автомагнитола JVC KW-R930BT в Toyota Caldina II Сабвуфер Alpine SWG-1044 в Haval H3 Усилитель Ural BV 1.800 в Haval H3 Усилитель Hellion HAM8.100DSP в Audi Q5
|