Камера заднего вида
AVEL AVS327CPR (#223 AHD/CVBS)

Камера заднего вида AVEL AVS327CPR (#223 AHD/CVBS)


Информация о AVEL AVS327CPR (#223 AHD/CVBS)

Производитель AVEL
Модель AVEL AVS327CPR (#223 AHD/CVBS)
Цена
5800 руб.   MasterCard, Visa, Мир
Установить в студии AutoHiFi-Customs
Характеристики

Штатная камера заднего вида Renault AVS327CPR (223 AHD/CVBS) от компании AVEL – современное устройство, которое легко и незаметно устанавливается на подходящую для него модель Renault Arkana и обеспечивает видеозапись того, что происходит позади вашего автомобиля. Камера сделана из прочного пластика ABS с надежной защитой от агрессивного воздействия влаги и пыли, что делает ее надежной и практически неуязвимой.

Камера заднего вида AVS327CPR – это обновленная модель камер с HD сенсором, которая может работать как с обычным мониторами CVBS, так и с AHD мониторами. По умолчанию камера имеет парковочные линии, которые можно отключить разомкнув зеленую петельку.

Если вы решите купить заднюю камеру Рено, в набор будет входить не только само устройство, но и все необходимые соединительные провода.

Для увеличения срока службы камеры заднего вида рекомендуем не направлять мойку высокого давления непосредственно на её корпус и не мыть её с близкого расстояния.

Renault
Модель автомобиля Кузов / Поколение Год выпуска
Arkana I 2019 - ...

Технические характеристики :

Корпус

  • Материал : Пластик ABS
  • Класс пыле- и влагозащиты : IP67

Характеристики камеры

  • Разъём : RCA
  • Подсветка : Нет
  • Система видео : NTSC
  • Разрешение : 1000 тв-линий
  • Минимальная освещённость : 0,01 люкс
  • Сенсор : AHD
  • Разрешение сенсора : AHD (1280x720) / HD (1280x720)
  • Угол обзора : 170? (по диагонали)
  • Структура линзы : Широкоугольная стеклянная 3G1P
  • Тип передачи изображения : Зеркальное

Выходы

  • CVBS тюльпан : 1 шт.

Особенности

  • Омыватель : Нет
  • Динамические линии парковочной разметки : Нет
  • Статические линии парковочной разметки : Есть
  • Микрофон : Нет
  • Отключение линий парковочной разметки : Есть

Условия эксплуатации

  • Температура эксплуатации : - 40°C ~ + 70°C
  • Диапазон рабочей влажности : макс. 95%

Монтаж

  • Условия установки : Совместимый список автомобилей

Питание

  • Рабочее напряжение : 12 В
  • Потребляемая мощность : макс. 0,75 Вт

Размеры и вес

  • Размеры упаковки : 178 x 87 x 60 мм
  • Вес брутто : 0,25 кг

Комплектация

  • Камера заднего вида : 1 шт.
  • Соединительные провода : 1 шт.
Наша оценка 4

Информация

  Мы в Telegram

  Мы в ВКонтакте

Акции

Полная шумоизоляция Вашего автомобиля по специальной цене!

При покупке акустики для штатных мест Mercedes - установка на интересных условиях!

При покупке акустики для штатных мест BMW - установка на интересных условиях!

Шумовиброизоляция четырех дверей в три слоя под ключ по интересной цене!

Каждому покупателю акустики размера 16,5 см. дороже 10000 рублей проставочные кольца для установки в подарок!

Каждый покупатель получает в подарок компакт-диск с клёвыми миксами от Mr. DJ Monj!

Каждому покупателю фирменные рамки «Auto-HiFi» для государственных номерных знаков в подарок!

Новости

2025-07-13
Усилитель мощности ACV LX-2.160.

2025-07-12
Акустика Edge EDXPRO35T-E4.

2025-07-11
Акустика Eton RSC 165.

2025-07-10
Автосигнализация StarLine E97 LoRa.

2025-07-09
Акустика ACV: ACV C100-T50N, ACV C80-T80N, ACV F67-T70N, ACV N38-T50.

2025-07-08
Акустика DLS Cruise CRPP-MB2.6.

Почитать

Финал EMMA 2024

Фоторепортаж с этапа автозвуковых соревнований EMMA в Санкт-Петербурге 22 июня 2024 года

Фоторепортаж с этапа EMMA в Твери 1 июня 2024 года

Финал автозвуковых соревнований EMMA 2023 года в Воронеже

Как правильно выбрать нужную модель StarLine A93

Посмотреть

Правильная установка мидбаса в двери

Большая дилерская конференция 2025 компании «Чернов Аудио»

Усилитель мощности Eton MA 2

Усилитель мощности Audio System R-125.4

Усилитель мощности Audio System CARBON-250.4

Усилители мощности Kicx ST D4 и ST D1

Усилитель мощности Hellion HAM 450.4D

Усилитель мощности Eton Micro 250.4

Новое на форуме

Всем привет. Какая двушка лучше подойдет для рока? Саб не планируется, нет места. Выбираю из двух вариантов: Oris Element Type 3 или Foca . . . . .

Всем привет. Приобрел Mitsubishi Pajero Pinin 2005 г. и в нем были обнаружены следы автозвука: проклеены передние и задняя двери, местами . . . . .

Такой вопрос: если ли аналоги по ТХ и размеру по SOaudio 55 neo ? Неужели это единственный вариант в этой ценовой категории ? . . . . .

Приветствую посоветуйте какой сабвуфер взять так скажем из старой школы, на повседнев ну и чтоб так сказать когда чтобы *валил* . . . . .

Всем доброго вечера! Подскажите пожалуйста как лучше подключить фронт , есть усилитель прайд Кватро xL 4канальный на фронт две пары дина . . . . .

Всем доброго дня! Помогите определится с двумя моментами: 1. В муках выбора моноблока под Xcelsus audio XXS12. На данный момент играет . . . . .

Помогите с выбором магнитолы JVC. На данный момент в городе выбор моделей KD t 712bt, KD t 752bt, KD t 902bt. Цена +- 4?, понять по характ . . . . .

Всем здравствуйте! Посоветуйте пожалуйста несколько хороших вариантов 2 дин магнитол со встроенным аудиопроцессором, с временными задержк . . . . .

Ваши отзывы

Акустика Audison Prima AP 6.5 → Поставил в Эвок, гудели как в трубе, хорошего четкого баса не было,. Как не нас . . . . .

Автомагнитола Prology DVS-1350 →  Отличный аппарат. Работает без нареканий уже восемь лет . . . . .

Сабвуфер DL Audio Phoenix Bass Machine 12 → Долго время стоял дома jbl cs 1204 в ящике ЗЯ и играл от kicx kap 43. Поменял ящ . . . . .

Автомагнитола InCar ANB-4501 → Стала хрипеть в динамиках при включении радио или флешки, после отключения магни . . . . .

Усилитель Vibe POWERBOX65.4-8MDSP-V3 → Если нет цели и желания заморачиваться с проводами , то этот вариант просто идеа . . . . .

Автомагнитола Pioneer SPH-10BT → пустая консерва выбросил и поставил 6950 2007 год. звук небо и земля. . . . . .

Автомагнитола JVC KW-R930BT → Отличная автомагнитола ! То , что я искал. Всё необходимое - есть ! Звук здоров . . . . .

Автомагнитола LG LCS510IR → Отличный аппарат, ни разу не подвел, за 6 лет эксплуатации ( при продаже авто, з . . . . .

Ваши установки

Автомагнитола JVC KW-R930BT в Toyota Caldina II

Сабвуфер Alpine SWG-1044 в Haval H3

Усилитель Ural BV 1.800 в Haval H3

Усилитель Hellion HAM8.100DSP в Audi Q5

Сабвуфер Focal Sub 12 Dual в Lada Vesta