Сабвуферный динамик Polk Audio db840
Информация о Polk Audio db840
| Производитель |
Polk Audio |
| Модель |
Polk Audio db840 |
| Тип |
Сабвуферный динамик |
| Размер |
8″ |
| Цена |
Отсутствует в продаже. Последняя цена 4412 руб. |
| Может понадобиться |
Провода акустические
Грили для сабвуферов
Корпуса для сабвуферов
|
| Характеристики |
Мощность максимальная, Вт : 360
Мощность номинальная, Вт : 180
Номинальный импеданс, Ом : 4
Частотный диапазон, Гц : 30 - 200
SPL (2,83 в / 1 м), дБ : 85
Материал купола : полимерный композит
Диаметр катушки, мм : 38,1
Fs, Гц : 49
Qts : 0,6
Qes : 0,6
Qms : 14,1
Xmax, мм : 13
Vas, л : 11,9
Монтажный диаметр, мм : 181
Монтажная глубина, мм : 103,2 / 114,3 |
| Наша оценка |
 |
| Средняя оценка пользователей |
Пока для Polk Audio db840 оценок нет |
Если в Вашем автомобиле стоит сабвуфер Polk Audio db840 и Вы хотите поделиться этим с другими людьми, то вышлите фотографии установленного у Вас сабвуфера, своё мнение о его работе, название модели автомобиля, куда он был установлен, и Ваше имя или никнейм на наш E-Mail: auto-hifi@mail.ru и мы разместим их на этой страничке нашего сайта.
У нас на форуме о Polk Audio db840 : Да понимаете, в Минске автомобильное аудио б/у вообще в болоте, уси типа мистери-босс и пр. Поэтому, с большой долей вероятности, нужно брать новое. Я так понимаю, хоть помри, но за усь придется отдать не менее 300$ (типа Eton ECS 500.4, E.O.S. AE-475, Helix G FOUR). От DLS P40 или DLS P44 толку вообще не будет?
Максимальная громкость меня вообще не волнует, давно уже не стою на стоянке с открытыми дверями и громкостью на полную. Интересует только в закрытом авто, а тут большой уровень громкости нафиг не нужен.
Саб однозначно планирую, но с целью поддержки мидов, а не пробивки грудной клетки от 20 Гц. Ввиду того, что интересует возможность отрабатывать композиции с быстрыми басс-бочками (типа morbid angela), пока планирую восьмерку. Типа 8" Polk Audio db840 180 вт (дешевый, ровная АЧХ в ЗЯ). Абсолютно не нужно, что б дрожали зеркала или волосы из подмышек вставали дыбом.
ГУ думаю пионер 620. Слушать планирую только FLAC, CD-DVD абсолютно не нужно. Задержки и процессор для поканалки есть. Вроде по звучанию из дешака более хвалят кенвуд-дживиси, но по ним везде кучи отзывов, что ненадежные. Бегать по сервисным центрам нет ни желания, не возможности.
Вроде бы все расписал. Собственно вам и хотел адресовать эти вопросы, да не понятно как в личку тут написать. Из твоих вариантов Polk Audio db840. Здравствуйте, авто "логан" хочу убрать с полки блины и поставить 2 8" саба. Усь Lighting Soud 4100 (не нравится хочу DLS MX 40)/ Рассматриваю: PPI A.8SQ, Polk Audio db840, ну или ivolga 8F :-) кто что скажет?
P.S. Кстати, подкулючать то их мостом? Я не профи в этом ) Располагаю корпусным сабом Alpine SBG-844BR
номинальная мощность 120 Вт. Хочется такой же, но 170-200 Вт
Корпус уж очень хорошо вписался в мою систему, хочется поменять только динамик.
По размерам, параметрам и цене вроде как подходят три варианта
1. JBL GTO-804
2. Polk Audio db840
3. Hertz ES 200
Что выбрать? что будет хорошо играть в этом корпусе?
|

Мы в Telegram
Мы в ВКонтакте
Полная шумоизоляция Вашего автомобиля по специальной цене! При покупке акустики для штатных мест Mercedes - установка на интересных условиях! При покупке акустики для штатных мест BMW - установка на интересных условиях! Шумовиброизоляция четырех дверей в три слоя под ключ по интересной цене! Каждому покупателю акустики размера 16,5 см. дороже 10000 рублей проставочные кольца для установки в подарок! Каждый покупатель получает в подарок компакт-диск с клёвыми миксами от Mr. DJ Monj! Каждому покупателю фирменные рамки «Auto-HiFi» для государственных номерных знаков в подарок!
2025-12-12 Акустика Goldhorn: Goldhorn Celest TS1 (Black), Goldhorn Celest С1 (Black). 2025-12-11 Акустика Eton HEX 80. 2025-12-10 Усилители мощности Helix: Helix AMPLIFY 206 DIRECT, Helix AMPLIFY 206 DSP. 2025-12-09 Усилитель мощности Hellion HAM 1000.2D. 2025-12-08 Усилители мощности Helix: Helix AMPLIFY 201 X-OVER 24V, Helix AMPLIFY 204 X-OVER 24V. 2025-12-07 Усилитель мощности Resolut X12-DSP BT.
Дилерская конференция Audiotec Fischer 2025 в Санкт-Петербурге Финал автозвуковых соревнований EMMA 2025 в Санкт-Петербург Финал EMMA 2024 Фоторепортаж с этапа автозвуковых соревнований EMMA в Санкт-Петербурге 22 июня 2024 года Фоторепортаж с этапа EMMA в Твери 1 июня 2024 года
4-канальный усилитель мощности Hellion HAM 150.4D Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 1 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 2 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 3 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 4 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 5 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 6 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 7 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 8
Друзья, подскажите какой мидбас выбрать. Стоит трешка. Твиттер - Blam LT25, серединка - Blam LFR52, миды - Audison Prima AP 6.5P, саб - Au . . . . . Добрый день.
Помогите с выбором акустики под Alpine PDX-V9.
Есть варианты акустики.
Нужно выбрать наиболее предпочтительный вариант
. . . . . Доброго времени. Помогите с выбором саба и усилка. Имею короб под динамик 10 дюймов, литражом 12, допустимая глубина установки 120, под шт . . . . . Добрый вечер . подскажите усилитель класс D возможно процессорный для подключения твиттеров мидбасов и тылов плюс сабвуфер (твиттеры . . . . . Добрый день. Подскажите усилитель с оптичиским входом,2х-4х канальный, в пределах 30-60 тысяч, несколько вариантов,если можно из процессор . . . . . Здравствуйте! Такая проблема на Hellion HAM 8.10DSP один раз (первый и последний) пустил звук по usb audio со смартфона android через прил . . . . . Всем доброго времени суток!Прошу помощи в подборе сбалансированной системы.
Имеется авто Тойота Рав 4 пятого поколения. ГУ китайский план . . . . . Добрый день, коллеги!
Имеется автомобиль Mitsubishi Outlander.
Фронт SOaudio SO165/38 + SOaudio SO29neo
Тыл Audison Prima APX 6.5
Саб . . . . .
Сабвуфер Pioneer TS-A300D4 → Хороший динамик ,стоит в корпусе фи. . . . . . Акустика Hertz HCX 690 → Звук отличный Басс отличный. не зря тратил . . . . . Усилитель Prology RX-4120D Kraken → Усилитель на любителя.В целом звук отдает синтетикой .Выдает неплохую мощность.А . . . . . Сабвуфер Morel Primo 104 → МДФ влагостойкая 24мм,ЗЯ 22л., кабель 6кв.мм Inakustik. ,терминал Урал, усилок А . . . . . Сабвуфер DL Audio Gryphon Pro 10 V.3 SE → Отличный сабвуфер с моноблоком PRIDE mille . . . . . Акустика JBL Club 6500C → Здравствуйте. Хочу поделиться своим мнением по этой акустике. Установил в перед . . . . . Сабвуфер Kicx Head Shot 10 (2+2) → Ну как бы и правда смешаные чувства, есть путний мотор да и сам дифф вроде норм. . . . . . Автомагнитола Pioneer DEH-P88RS → Карозеррия 070 мне больше подошла по зауку . . . . .
Автомагнитола JVC KW-R930BT в Toyota Caldina II Сабвуфер Alpine SWG-1044 в Haval H3 Усилитель Ural BV 1.800 в Haval H3 Усилитель Hellion HAM8.100DSP в Audi Q5 Сабвуфер Focal Sub 12 Dual в Lada Vesta
|