Сабвуферный динамик
Morel Ultimo Titanium SC 104

Сабвуферный динамик Morel Ultimo Titanium SC 104
Сабвуферный динамик Morel Ultimo Titanium SC 104

Информация о Morel Ultimo Titanium SC 104

Производитель Morel
Модель Morel Ultimo Titanium SC 104
Тип Сабвуферный динамик
Размер 10″
Цена Отсутствует в продаже. Последняя цена 35000 руб.
Может понадобиться Провода акустические
Грили для сабвуферов
Корпуса для сабвуферов
Характеристики
  • Максимальная мощность, Вт : 2000
  • Мощность RMS, Вт : 600
  • Импеданс, Ом : 4
  • Чувствительность (2,83 В/1 м), дБ : 86
  • Частотный диапазон, Гц : 10 - 900
  • Материал диффузора : бумага с углеволоконным покрытием
  • Диаметр звуковой катушки, мм : 130
  • Fs, Гц : 27
  • Qes : 0,51
  • Qms : 4,58
  • Qts : 0,46
  • Mms, г : 111,4
  • Vas, л : 54,6
  • Xmax, мм : ±9,5
  • Монтажный диаметр, мм : 225,15
  • Монтажная глубина, мм : 136,6
Наша оценка 5
Средняя оценка пользователей Пока для Morel Ultimo Titanium SC 104 оценок нет
Документация Скачать

Если в Вашем автомобиле стоит сабвуфер Morel Ultimo Titanium SC 104 и Вы хотите поделиться этим с другими людьми, то вышлите фотографии установленного у Вас сабвуфера, своё мнение о его работе, название модели автомобиля, куда он был установлен, и Ваше имя или никнейм на наш E-Mail: auto-hifi@mail.ru и мы разместим их на этой страничке нашего сайта.



У нас на форуме о Morel Ultimo Titanium SC 104 :

Morel Primo 104 Audio System CO-650.1 D если немного дороже, то Morel Ultimo Titanium SC 104 Eton Mini 300.2

Господа, спасибо за комментарии! Стелс под 10-ку в любом случае уже заказан, на днях должен получить. Решил приобрести JL Audio 10W3v3-4 или Morel Ultimo Titanium SC 104, но ни тоги, ни другого нигде нет. Нашел в продаже Hertz MP 250 D2.3 Pro и Kicker 48CWR102, что-то из них возьму скорее всего. О результатах отпишусь.

Александр9, у Morel Ultimo Titanium SC 104 большая катушка 5 дюймов, как Вы рекомендуете. Но журнал Carmus рекомендует 25 л. Намного-ли хуже будет в 20 литрах? Как изменится характер звучания?

Есть подозрения, что фронт с сабом не сведен.т.е. система не настроена. В 20 литров конечно нужна 10. 1. вариант,отличный саб за 10т.р.,но 20т.р ну не знаю-перебор 2, .не знакомы 4.Morel Ultimo Titanium SC 104-именно 104,т.е. на 4ома. не на много интересней кикера,но самый лучший вариант. Полка просветлена,бас из багажника в салон проходит?

Приветствую. Morel Ultimo Titanium SC 104. Дороже обозначенного бюджета на 4,5 к, но оно того стоит. На мой взгляд, золотая середина. Если удастся найти - Peerless XXLS 10.

Доброго времени суток. Планируюх 3х полоску+саб поканально авто audi a5 (f5) (сч и вч в стойки направитб в салон) ВЧ - Focal K2 Power TKMX СЧ - Focal K2 Power ES 165 KX3 midrange НЧ - Focal K2 Power ES 165 KX3 woofer Усь - Mosconi Gladen One 100.6 Саб - Morel Ultimo Titanium SC 104 (зя стелс в крыло 19-20л) Усь - Mosconi Gladen One 250.2 Сигнал планирую брать с шгу- Вопрос стоит ли переплачивать за NAV-TV ZEN-V (возможно есть другой вариант вытащить цыфру?) или можно процессором взять по высокому уровню и какой в том или ином случае взять процессор? И есть ли смымл что то менять в том что выбрал, музыка в основном быстрый рок, нравится глубокий бас. Заранее спасибо за помощь!

День добрый Всем! Подскажите,для саба Morel Ultimo Titanium SC 104 - 4 OHM какой усилитель лучше взять? Сейчас стоит primo 104 в зя, играет мостом от mosconi one 130.4 Хочу его поменять.

Вобщем поставил ГУ Alpine INE-F904D Фронт -Focal K2 Power ES 165 K Саб - Morel Ultimo Titanium SC 104 Усилок - Alpine PDX-V9 Звук радует, большим монитором ГУ очень удобно пользоваться. Возможно в будущем прикуплю аудио процессор и 3х компонентную акустику на фронт. С переходником кан шины - все настройки бортового компьютера регулируются и отображаются на дисплее ГУ. Музыка в формате FLAC играет намного лучше чем mp3 320 клб.

Den73,я не претендую на сабы типо Morel Ultimo Titanium SC 104, мне нужен нормальный повседнев за вменяемы деньги , как на счет сабов Kicker,МТХ,Rockford Fosgate, есть к чему присмотреться? я как то смотрел обзор установочного цента авто хайфай там саб квадратный был вмонтирован в полку, вроде мтх ток модель не помню.

Здравствуйте! Автомобиль Шкода рапид 2019г со штатным Swing 3. Посоветуйте в выборе автомагнитолы (2-DIN, сенсор, поддержка FLAC) Выбираю между Alpine iLX-W650BT или Pioneer SPH-DA240BT ? От какой ГУ будет качественней звук? Или другую магнитолу? Бюджет на ГУ 35 000 без установок. Осталось от старого авто: Alpine CDE-195BT (на продажу или в подарок родственнику) Фронт -Focal K2 Power ES 165 K Тыл - DLS R1073 (играли для фона, на продажу или в подарок родственнику) Саб - Morel Ultimo Titanium SC 104 Усилок - Alpine PDX-V9


Информация

  Мы в Telegram

  Мы в ВКонтакте

Акции

Полная шумоизоляция Вашего автомобиля по специальной цене!

При покупке акустики для штатных мест Mercedes - установка на интересных условиях!

При покупке акустики для штатных мест BMW - установка на интересных условиях!

Шумовиброизоляция четырех дверей в три слоя под ключ по интересной цене!

Каждому покупателю акустики размера 16,5 см. дороже 10000 рублей проставочные кольца для установки в подарок!

Каждый покупатель получает в подарок компакт-диск с клёвыми миксами от Mr. DJ Monj!

Каждому покупателю фирменные рамки «Auto-HiFi» для государственных номерных знаков в подарок!

Новости

2026-06-29
Акустика Best Balance: Best Balance G6.5C, Best Balance G65.

2026-06-27
Сабвуферы Avatar: Avatar Doomsday 15 D1, Avatar Doomsday 15 D2, Avatar Doomsday 18 D1, Avatar Doomsday 18 D2.

2026-06-26
Усилитель мощности Phoenix Gold ZXM400.4ISO.

2026-06-23
Акустика Phoenix Gold: Phoenix Gold ZX65CS, Phoenix Gold ZX65CSS.

2026-06-22
Акустика Phoenix Gold: Phoenix Gold ZX69C, Phoenix Gold ZX69CX, Phoenix Gold ZX69CXS.

2026-06-20
Магнитола Kenwood DPX-5300BT.

Почитать

Московский этап соревнований по автозвуку EMMA 13 июня 2026 года

Дилерская конференция Audiotec Fischer 2025 в Санкт-Петербурге

Финал автозвуковых соревнований EMMA 2025 в Санкт-Петербург

Финал EMMA 2024

Фоторепортаж с этапа автозвуковых соревнований EMMA в Санкт-Петербурге 22 июня 2024 года

Посмотреть

2-канальный усилитель мощности Hellion HAM 1000.2D Optical

4-канальный усилитель мощности Hellion HAM 150.4D

Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 1

Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 2

Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 3

Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 4

Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 5

Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 6

Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 7

Новое на форуме

Здравствуйте, я новичок в автозвуке. Автомобиль Toyota Highlander III. Хочу поменять штатку JBL и потом сжечь ее на костре. Е . . . . .

Здравствуйте. Имею: Audio System M-90.4, Eton Mini 300.2, Helix DSP.3S, сабвуфер JL Audio 12W3v3-4 с усилителем, голова Teyes CC3 2K. Подс . . . . .

Всем привет. Новичок в автозвуке. Ставлю стороннее ГУ в авто. Звук фонит, но очень странным образом - при заведённом двигателе и только . . . . .

Добрый день. Имеется процеусь Awave a 10 d. Трешка с сабом ,бюджетная ( ВЧ-Focal Polyglas, СЧ - MBQ p30 , Мид Focal K2) Усилок дает 50Вт н . . . . .

Всем здравствуйте, нужна помощь, моноблок helix m one x был подключен к магнитоле по rca, все работало, все устраивало, сейчас же установи . . . . .

Здравствуйте, только недавно начал интересовать автозвуком, решил собрать себе фронт, пока что одна пара m61-se pro + airtone 2.190 дальше . . . . .

Здравствуйте, только недавно начал интересовать автозвуком, решил собрать себе фронт, пока что одна пара m61-se pro + airtone 2.190 дальше . . . . .

Очень громкие динамики для Лачетти и усилитель к ним. Желательно бюджетный вариант. Машину хочу продать. . . . . .

Ваши отзывы

Усилитель Musway FOUR100 → Стояли 2шт в системе с процессором. Один сч/вч, второй миды и саб primo 12. Вто . . . . .

Автомагнитола Alpine CDE-185BT → ОЧЕНЬ КЛАССНАЯ МАГНИТОЛА. В 4 МАШИНУ ПЕРЕНОШУ. В КОНЦЕ 2013Г БРАЛ В МАГАЗИНЕ СТЕ . . . . .

Автомагнитола ACV AVS-816BR → Взял как временную заглушку, по сути заглушкой она и является. Переключение моно . . . . .

Автомагнитола Teyes SPRO Plus 3+32 10" → Очень впечатлен! Качество звука на высоте! Много регулировок! Навигация просто . . . . .

Усилитель Aura Indigo-SQ6 → Шлак, нет в нём ни качества ни звука. Проверил своим кошельком. Зато есть каша . . . . .

Усилитель Musway FOUR100 → Усилитель полный шлак по работоспособности. Сломался через два месяца, после рем . . . . .

Акустика Morel Hybrid 62 → Установлена поканально в Renault Duster: MW 6 MkII (мидбас) в передние двери, а . . . . .

Автомагнитола Sony CDX-G1000U → Ну в принципе неплохая магнитола. Но меня напрёг один момент, и этот момент по д . . . . .

Ваши установки

Усилитель Blaupunkt GTA 475 в Haval H3

Автомагнитола JVC KW-R930BT в Toyota Caldina II

Сабвуфер Alpine SWG-1044 в Haval H3

Усилитель Ural BV 1.800 в Haval H3

Усилитель Hellion HAM8.100DSP в Audi Q5