Сабвуфер в закрытом корпусе Rockford Fosgate R1S412 box
Информация о Rockford Fosgate R1S412 box
Производитель |
Rockford Fosgate |
Модель |
Rockford Fosgate R1S412 box |
Тип |
Сабвуфер в закрытом корпусе |
Размер |
12″ |
Цена |
Отсутствует в продаже. Последняя цена 3520 руб. |
Может понадобиться |
Провода акустические
Грили для сабвуферов |
Характеристики |
Размер низкочастотника, мм 250 (10")
Мощность максимальная, Вт 300
Частотный диапазон, Гц 22-250
Чувствительность, дБ 87
Материал низкочастотника Полипропилен
Qts, добротность электромеханическая 0.49
Vas. эквивалентный воздушный объем, л 195
Fs. собственная резонансная частота, Гц 22 |
Наша оценка |
 |
Средняя оценка пользователей |
5 (Количество оценок: 1) |
Наше мнение |
Компактный и очень хорошо звучаший сабвуферов. Идеально подойдет для не громкого, но очень качественного баса в автомобиль. |
Мы устанавливали Rockford Fosgate R1S412 box в :
Ваши фотографии установки Rockford Fosgate R1S412 box в автомобиль :
Андрей Малышев

Установка в Kia Ceed SW
|
|
Если в Вашем автомобиле стоит сабвуфер Rockford Fosgate R1S412 box и Вы хотите поделиться этим с другими людьми, то вышлите фотографии установленного у Вас сабвуфера, своё мнение о его работе, название модели автомобиля, куда он был установлен, и Ваше имя или никнейм на наш E-Mail: auto-hifi@mail.ru и мы разместим их на этой страничке нашего сайта.
Отзывы пользователей о Rockford Fosgate R1S412 box :
Имя: Tor Дата: 04.01.2013 Оценка:  |
Выбрал его по совету на форуме и по тому, что есть фото, что его устанавливают в машины на Авто хай-фай) Искал чисто на подзвучку, чтоб не выделялся и не перебивал фронт, считаю он с этим успешно справился. Мощности 150 Вт ему предостаточно. Для тех кто любит жесткое тыц-тыц, он на это тоже способен, но начинает обшивка немного скрипеть)
Играет в сочетании с Morel Tempo 6 компаненткой, суммарный басс устраивает) |
У нас на форуме о Rockford Fosgate R1S412 box :Слабоват будет твой усь.Посмотри Rockford Fosgate R1S412 box. Добрый день! Посоветуйте саб(зя) и усилитель для опель астры H 5d хетчбек, что б подтянуть низы(без фанатизма, в бюджете до 10 т.р.). Штатное ГУ без линейного выхода. Сигнал для усилителя думаю взять с задних колонок. Рассматриваю как варианты усь DLS XM10 + саб MTX RT12-04 box или Rockford Fosgate R1S412 box. От системы хочу музыкальности без излишнего давления. Заранее спасибо! Pioneer DEH-1600UB, Alpine SXE-17CS, усилитель Blaupunkt GTA 275 и саб Rockford Fosgate R1S412 box. здравствуйте, подскажите какой саб лучше пойдет для приоры седан.
усилитель DLS XM40 , бюджет около 5000 тыс
присмотрел :
Rockford Fosgate R2D2-12 box
Rockford Fosgate R1S412 box
Alpine SWE-1244E box
MTX RT12-04 box
JL Audio 12WX-4 box
хочется качественного баса без долбежки. Послушать возможности нет, выбираю в слепую по вашим отзывам. всем спасибо за ответы Всем привет.
Нужна помощь по подбору усилителя и саба.
Фронт - Morel Tempo 6 - уже стоит.
Бюджет 10-12тр
Источник звука - плеер/телефон/планшетник.
Слушаю практически все жанры, везде что-то нравится))), но в основном джазовые ремиксы с битом. Точно не будут слушаться тяжелый рок и жесткий драм.
Не нужно долбежки и большой громкости, хочется качественного, глубокого, мягкого звучания.
*Сабы приглянулись эти:
JL Audio 12WX-4 box
Rockford Fosgate R1S412 box
Rockford Fosgate R1S410 box Посоветуйте ГУ на замену нынешнему.
Сейчас стоит ГУ Pioneer MVH-1400UB, фронт компонентка Morel Tempo 6, усь Helix Xmax 5.1, саб Rockford Fosgate R1S412 box, линейники Stinger, ПВС на межблоки, питание КГ-25, зашумлены двери, багажник, частично пол и арки, кузов седан, отверстия в задней полке есть от старых динамиков, саб направлен в салон. Слушаю поп, клубная музыка, чистый вокал под гитару, классику. Фронт подключен не поканально.
Что хочу:
Помимо музыкальности (в меру бюджета до 180$, если такое возможно в принципе в эти деньги), возможность выставить сцену на место водителя не путем перевода баланса вправо/влево, а с помощью задержек, тоже касается и саба, чтоб была возможность сопоставить его с фронтом. В планах на следующее лето поканалка, поэтому 3 пары RCA желательно, но пока хочется реализовать задуманное и без этого, что посоветуете?
Присмотрел только Sony CDX-GT660UE, что скажите про нее?
Подскажите стоит ли поменять и на это ли?
Сейчас стоит фронт Morel Tempo 6, ГУ Pioneer DEH-1400, усь Helix Xmax 5.1, саб Rockford Fosgate R1S412 box,линейники Stinger + честная медь на межблоки, питание КГ-25, зашумлены двери, багажник, частично пол и арки.
Думаю заменить усилок по причине того, что есть шум от твиттеров: шипение когда машина заглушена и небольшое потрескивание когда заведена, но все это не громко, и напрягает только знанием того, что это есть. Диагностика показала что это из-за уся.
Думаю заменить Helix Xmax 5.1 на DLS XM40.
И саб по причине не очень басса и его отсутствия на малой громкости (чувствительность 87, мощ. 150 Вт)
Rockford Fosgate R1S412 box заменить на MTX RT12-04 box (чувствительность 92, мощ. 250 Вт)
Pioneer DEH-2600UI, Morel Maximo 6, DLS XM40 и саб Rockford Fosgate R1S412 box. den 5, Андрей, Kif, kosoy подскажите новичку ПОЖАЛУЙСТА:
Сможет ли один усилитель Blaupunkt GTA 470, к которому мостом на два канала подключен саб-Rockford Fosgate R1S412 box, раскачать двумя другими каналами Ivolga sb-6.3????
Голова:Alpine CDE-175R межблочные провода airton. Качество хоть чуток будет????
Morel Tempo 6, Blaupunkt GTA 275, саб Rockford Fosgate R1S412 box. Саб Rockford Fosgate R1S412 box усь Blaupunkt GTA 270. В своём бюджете акустика норм усь посмотри DLS XM40 саб Rockford Fosgate R1S412 box.
|

Мы в Telegram
Мы в ВКонтакте
Полная шумоизоляция Вашего автомобиля по специальной цене! При покупке акустики для штатных мест Mercedes - установка на интересных условиях! При покупке акустики для штатных мест BMW - установка на интересных условиях! Шумовиброизоляция четырех дверей в три слоя под ключ по интересной цене! Каждому покупателю акустики размера 16,5 см. дороже 10000 рублей проставочные кольца для установки в подарок! Каждый покупатель получает в подарок компакт-диск с клёвыми миксами от Mr. DJ Monj! Каждому покупателю фирменные рамки «Auto-HiFi» для государственных номерных знаков в подарок!
2025-08-16 Акустика Xcelsus audio: Xcelsus audio XP6.2C, Xcelsus audio XU6.2D. 2025-08-14 Усилитель мощности Helix NEXT V TWO. 2025-08-12 Усилитель мощности Steg MDSP8. 2025-08-10 Усилитель мощности Eton AM 500. 2025-08-08 Акустика Audio System: Audio System HX 165 SQ EM EVO 3, Audio System HX 200 SQ EM EVO 3. 2025-08-07 Сабвуферы DD Audio: DD Audio SL710-D2, DD Audio SL710-D4, DD Audio SL712-D2, DD Audio SL712-D4, DD Audio SL715-D2, DD Audio SL715-D4.
Финал EMMA 2024 Фоторепортаж с этапа автозвуковых соревнований EMMA в Санкт-Петербурге 22 июня 2024 года Фоторепортаж с этапа EMMA в Твери 1 июня 2024 года Финал автозвуковых соревнований EMMA 2023 года в Воронеже Как правильно выбрать нужную модель StarLine A93
Правильная установка мидбаса в двери Большая дилерская конференция 2025 компании «Чернов Аудио» Усилитель мощности Eton MA 2 Усилитель мощности Audio System R-125.4 Усилитель мощности Audio System CARBON-250.4 Усилители мощности Kicx ST D4 и ST D1 Усилитель мощности Hellion HAM 450.4D Усилитель мощности Eton Micro 250.4
здравствуйте. есть еос амадеус. После долгого простоя, работает сам без ремоута. Притом на ремоут идет напряжение и запускает все усилител . . . . . Здравствуйте! Нужна помощь.
От ГУ протянут жгут проводов сигнала в багажное отделение к усилителю hellion ham 450.4d
Подключение по высо . . . . . Здравствуйте, подскажите какие колонки 13см подобрать на тыл к фронту Pioneer TS-A1600C чтобы по звучанию похожи были? А также вопрос како . . . . . Автозвук это болезнь, начав однажды трудно остановиться)) Пришла пора сабвуфера. Имеем фронт Focal PS165FE. Подобрал сабовое звено в виде . . . . . Добрый день.Еще нужен Ваш совет.Гу Тесси с2,процессор контур С8 по оптике, в стойках вч ESB 3.38,сч stegg sff1 питает это всё DLS CCi44.Ми . . . . . Здравствуйте. имеется eos ex165, алпайн 175r, eos amadeus, саб полкаудио сдвоенный десятчик ЗЯ. были усилители 2 один на саб один на фронт . . . . . Всем привет. Нужна ваша помощь, направьте на путь пожалуйста ) не спрашивайте как и почему) года два езжу с pride mezzo и pride sapphire 1 . . . . . Доброго времени суток!
Имею decibel 6.180, три пары deaf bonce m80 и одну пару рупоров alfard T34. Будет ли слышно т34, если подключить и . . . . .
Сабвуфер FSD audio Standart 10 D2 → Отличный бюджетный динамик. На удивление есть музыкальность , но надавить тоже м . . . . . Усилитель Resolut X8-DSP → Потрясающий аппарат. Прекрасен во всех диапазонах. Легко заменил мне трехэтажный . . . . . Усилитель DLS Signature S2 → Для дед метала слабовата гитара. В остальном прям круто, тарелки барабаны четкие . . . . . Акустика ESB Audio 3.6K3U ACT → Ставил акустику себе в Toyota Passo вместе с сабвуфером из серии Tremila 10 дюйм . . . . . Акустика Best Balance R6 → Замечательная акустика класса SQ. Очень хорошо отыгрывает все диапазоны музыкаль . . . . . Сабвуфер Ural МОЛНИЯ 12 → Стоит в маленьком стелсе .До него стоял herz 30.3мое мнение что Урал в разы лучш . . . . . Усилитель Supra SBD-A4240 → Довольно неплохой усел. Играет нормально, есть мостовой режим. Не знаю, почему л . . . . . Усилитель Audio System R-125.4 → Просто подарок за эти деньги. На вч и сч лучше не найти в этом бюджете. На миды . . . . .
Автомагнитола JVC KW-R930BT в Toyota Caldina II Сабвуфер Alpine SWG-1044 в Haval H3 Усилитель Ural BV 1.800 в Haval H3 Усилитель Hellion HAM8.100DSP в Audi Q5 Сабвуфер Focal Sub 12 Dual в Lada Vesta
|