Активный сабвуфер
u-Dimension Glow 8300SW

Активный сабвуфер u-Dimension Glow 8300SW


Информация о u-Dimension Glow 8300SW

Производитель u-Dimension
Модель u-Dimension Glow 8300SW
Тип Активный сабвуфер
Размер 8″
Цена Отсутствует в продаже. Последняя цена 7800 руб.
Может понадобиться Провода акустические
Грили для сабвуферов
Характеристики

Супер-компактный активный сабвуфер с дополнительным встроенным двухканальным усилителем мощности. Размещается под сиденьем водителя / пассажира практически в любом автомобиле, или занимает мизерное место в багажном отсеке джипов, минивэнов или хэчбэков. На сегодняшний день это уникально простое бюджетное решение добавить хорошей мощности штатной аудиосистеме автомобиля без внедрения в свободное пространство. Полноценный двух-катушечный 8-дюймовый сабвуферный динамик и свободный от вибрации литой алюминиевый корпус создают динамичную картину звуковой сцены с должной глубиной баса и высокой отдачей без искажений, что не идет в сравнение с работой абсолютного большинства имеющихся на рынке плоских активных сабвуферов с малоразмерными динамиками и пластмассовыми корпусами. Двухканальный усилитель мощности, встроенный в корпус сабвуфера, заставит Ваши штатные динамики звучать с более мощной и детальной проработкой любимых аудиотреков. В комплекте имеются все необходимые аксессуары нужного размера для подключения сабвуфера как по RCA, так и по высокоуровневым входам, также включен выносной стильный регулятор мощности для оперативной регулировки общего уровня звуковой сцены.

  • Cабвуфер :
    • Максимальная мощность, Вт : 300
    • Мощность RMS, Вт : 160
    • Частотный диапазон, Гц : 30 - 160
    • Соотношение сигнал/шум, дБ : 91
    • Чувствительность входа RCA, В : 0,082
    • Чувствительность высокоуровневого входа, В : 0,8
    • Фильтр НЧ, Гц : 50 - 100
    • Дистанционное управление уровнем баса : в комплекте
    • Поворот фазы, ° : 0 / 180
  • Двухканальный усилитель :
    • Мощность RMS 4 Ом, Вт : 2 x 50
    • Мощность RMS 2 Ом, Вт : 2 x 80
    • Частотный диапазон, Гц : 20 - 20000
    • Соотношение сигнал/шум, дБ : 91
    • Чувствительность входа, В : 0,2 - 4
  • Напряжение питания, В : 14,4 (10 - 16)
  • Предохранитель, А : 20
  • Размеры, мм : 345 x 240 x 68
  • Масса, кг : 5,4
  • Наша оценка 4
    Средняя оценка пользователей Пока для u-Dimension Glow 8300SW оценок нет
    Наше мнение Уникальный активный компактный сабвуфер u-Dimension Glow 8300SW. Непревзойденные технические характеристики «плоских» сабвуферов доставят массу приятных моментов при прослушивании любимых музыкальных композиций, а также сэкономят свободное место в условиях ограниченного пространства автомобиля.

    Если в Вашем автомобиле стоит сабвуфер u-Dimension Glow 8300SW и Вы хотите поделиться этим с другими людьми, то вышлите фотографии установленного у Вас сабвуфера, своё мнение о его работе, название модели автомобиля, куда он был установлен, и Ваше имя или никнейм на наш E-Mail: auto-hifi@mail.ru и мы разместим их на этой страничке нашего сайта.



    У нас на форуме о u-Dimension Glow 8300SW :

    u-Dimension Glow 8300SW u-Dimension Glow 10100SW u-Dimension BlackBox X8 u-Dimension Glow 8100SW


    Информация

      Мы в Telegram

      Мы в ВКонтакте

    Акции

    Полная шумоизоляция Вашего автомобиля по специальной цене!

    При покупке акустики для штатных мест Mercedes - установка на интересных условиях!

    При покупке акустики для штатных мест BMW - установка на интересных условиях!

    Шумовиброизоляция четырех дверей в три слоя под ключ по интересной цене!

    Каждому покупателю акустики размера 16,5 см. дороже 10000 рублей проставочные кольца для установки в подарок!

    Каждый покупатель получает в подарок компакт-диск с клёвыми миксами от Mr. DJ Monj!

    Каждому покупателю фирменные рамки «Auto-HiFi» для государственных номерных знаков в подарок!

    Новости

    2026-08-01
    Усилители мощности Deaf Bonce: Deaf Bonce Hannibal Green Line GL-100.2, Deaf Bonce Hannibal Green Line GL-100.4, Deaf Bonce Hannibal Green Line GL-130.4, Deaf Bonce Hannibal Green Line GL-150.2, Deaf Bonce Hannibal Green Line GL-150.4, Deaf Bonce Hannibal Green Line GL-700.1.

    2026-07-30
    Акустика Deaf Bonce: Deaf Bonce Hannibal HLG-25NEO, Deaf Bonce Hannibal HLG-25NEO Bronze.

    2026-07-28
    Активыне сабвуферы Avatar: Avatar Buran 10A Black, Avatar Buran 10A Mint, Avatar Buran 10A Orange, Avatar Buran 10A Orange/Black, Avatar Buran 12A Black, Avatar Buran 12A Mint, Avatar Buran 12A Orange, Avatar Buran 12A Orange/Black.

    2026-07-23
    Сабвуферы Awave: Awave A8, Awave A8S, Awave AST11Tv6, Awave LUG11 Pro.

    2026-07-22
    Сабвуфер Steg SA-65W.

    2026-07-21
    Акустика ACV: ACV DR10 DRALL, ACV DR57 DRALL.

    Почитать

    Московский этап соревнований по автозвуку EMMA 13 июня 2026 года

    Дилерская конференция Audiotec Fischer 2025 в Санкт-Петербурге

    Финал автозвуковых соревнований EMMA 2025 в Санкт-Петербург

    Финал EMMA 2024

    Фоторепортаж с этапа автозвуковых соревнований EMMA в Санкт-Петербурге 22 июня 2024 года

    Посмотреть

    2-канальный усилитель мощности Hellion HAM 1000.2D Optical

    4-канальный усилитель мощности Hellion HAM 150.4D

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 1

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 2

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 3

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 4

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 5

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 6

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 7

    Новое на форуме

    Всем Добрый день! Мучают муки выбора! Помогите пожалуйста! Имею PRADO 250 2024года но абсолютно не нравится звук в машине, хочу поменять в . . . . .

    Добрый день! Может кто поможет в муках выбора))) Имеется акустика: Вч -focal TKMX(TWVE1026) и миды -focal ES 165K+паскросс от комплекта . . . . .

    Добрый день! Имею автомобиль BMW F10 с особенным расположением акустики — всё по штатным местам, и хочется выжать максимум без установки с . . . . .

    Всем привет! Стоит связка Eton mini 300.2 + Gladen RSX12 в ящике. Многие говорят что этот усилитель не способен на контроль подобных сабо . . . . .

    Решил таки кардинально сменить систему и хочу сначала сменить ГУ. Кто что скажет по этой магнитоле Автомагнитола RedPower 85354PRO для УА . . . . .

    Всем добрый день! В далёком 2008 году был счастливым обладателем Mazda 3 с ШГУ (распайка+твик) + DLS R6A+UR1, саб Hertz ES300 ЗЯ, усь Audi . . . . .

    Добрый день! Подскажите как усь будет предпочтительней для саба С10 в стелс, Kicx HeadShot HS1200 или Best Balance Nano One Plus Подключ . . . . .

    Доброго времени суток, уважаемые форумчане! Нужна консультация по выбору усилителя на фронт. Имеется: Focal FPS 2160, установлен в б . . . . .

    Ваши отзывы

    Акустика Dego SP 6.5 MW → Дополню свой отзыв: от процеуся JL Audio VX800/8i мостом. Уровень был -2, сделал . . . . .

    Автомагнитола Phantom DVM-0127A → ЧЕРЕЗ год затупила. Нет возможности. скинуть на заводские настройки. . . . . .

    Автомагнитола Prology DVS-1135 → Короче полный пиздец, я его выбросил через окошку, заебался оно, ( мой отец спра . . . . .

    Акустика Best Balance E6.5C Black Edition → Долго выбирал, что взять на замену заводских16.5 мидбасов ASK в 20 ватт, отдать . . . . .

    Сабвуфер Gladen SQX 12 Extreme → Нашёл его новым.Можно скачать,что повезло. Установлен в ЗЯ 33 литра с добавлени . . . . .

    Усилитель Helix DB TWO → Отличный аппарат. Служит по сей день верой и правдой. Много настроек, звук перед . . . . .

    Акустика Alpine S2-S65C → Брал с вайберис. И ни разу не пожалел. Играют от альпайн 9847 и усилка 4.100. Он . . . . .

    Акустика Black Hydra Delta 6913X → Поставил на заднюю полку , играют от гу alpine 9847 , усилителя 4. 100. Спереди . . . . .

    Ваши установки

    Усилитель Blaupunkt GTA 475 в Haval H3

    Автомагнитола JVC KW-R930BT в Toyota Caldina II

    Сабвуфер Alpine SWG-1044 в Haval H3

    Усилитель Ural BV 1.800 в Haval H3

    Усилитель Hellion HAM8.100DSP в Audi Q5