Активный сабвуфер
u-Dimension Glow 8300SW

Активный сабвуфер u-Dimension Glow 8300SW


Информация о u-Dimension Glow 8300SW

Производитель u-Dimension
Модель u-Dimension Glow 8300SW
Тип Активный сабвуфер
Размер 8″
Цена Отсутствует в продаже. Последняя цена 7800 руб.
Может понадобиться Провода акустические
Грили для сабвуферов
Характеристики

Супер-компактный активный сабвуфер с дополнительным встроенным двухканальным усилителем мощности. Размещается под сиденьем водителя / пассажира практически в любом автомобиле, или занимает мизерное место в багажном отсеке джипов, минивэнов или хэчбэков. На сегодняшний день это уникально простое бюджетное решение добавить хорошей мощности штатной аудиосистеме автомобиля без внедрения в свободное пространство. Полноценный двух-катушечный 8-дюймовый сабвуферный динамик и свободный от вибрации литой алюминиевый корпус создают динамичную картину звуковой сцены с должной глубиной баса и высокой отдачей без искажений, что не идет в сравнение с работой абсолютного большинства имеющихся на рынке плоских активных сабвуферов с малоразмерными динамиками и пластмассовыми корпусами. Двухканальный усилитель мощности, встроенный в корпус сабвуфера, заставит Ваши штатные динамики звучать с более мощной и детальной проработкой любимых аудиотреков. В комплекте имеются все необходимые аксессуары нужного размера для подключения сабвуфера как по RCA, так и по высокоуровневым входам, также включен выносной стильный регулятор мощности для оперативной регулировки общего уровня звуковой сцены.

  • Cабвуфер :
    • Максимальная мощность, Вт : 300
    • Мощность RMS, Вт : 160
    • Частотный диапазон, Гц : 30 - 160
    • Соотношение сигнал/шум, дБ : 91
    • Чувствительность входа RCA, В : 0,082
    • Чувствительность высокоуровневого входа, В : 0,8
    • Фильтр НЧ, Гц : 50 - 100
    • Дистанционное управление уровнем баса : в комплекте
    • Поворот фазы, ° : 0 / 180
  • Двухканальный усилитель :
    • Мощность RMS 4 Ом, Вт : 2 x 50
    • Мощность RMS 2 Ом, Вт : 2 x 80
    • Частотный диапазон, Гц : 20 - 20000
    • Соотношение сигнал/шум, дБ : 91
    • Чувствительность входа, В : 0,2 - 4
  • Напряжение питания, В : 14,4 (10 - 16)
  • Предохранитель, А : 20
  • Размеры, мм : 345 x 240 x 68
  • Масса, кг : 5,4
  • Наша оценка 4
    Средняя оценка пользователей Пока для u-Dimension Glow 8300SW оценок нет
    Наше мнение Уникальный активный компактный сабвуфер u-Dimension Glow 8300SW. Непревзойденные технические характеристики «плоских» сабвуферов доставят массу приятных моментов при прослушивании любимых музыкальных композиций, а также сэкономят свободное место в условиях ограниченного пространства автомобиля.

    Если в Вашем автомобиле стоит сабвуфер u-Dimension Glow 8300SW и Вы хотите поделиться этим с другими людьми, то вышлите фотографии установленного у Вас сабвуфера, своё мнение о его работе, название модели автомобиля, куда он был установлен, и Ваше имя или никнейм на наш E-Mail: auto-hifi@mail.ru и мы разместим их на этой страничке нашего сайта.



    У нас на форуме о u-Dimension Glow 8300SW :

    u-Dimension Glow 8300SW u-Dimension Glow 10100SW u-Dimension BlackBox X8 u-Dimension Glow 8100SW


    Информация

      Мы в Telegram

      Мы в ВКонтакте

    Акции

    Полная шумоизоляция Вашего автомобиля по специальной цене!

    При покупке акустики для штатных мест Mercedes - установка на интересных условиях!

    При покупке акустики для штатных мест BMW - установка на интересных условиях!

    Шумовиброизоляция четырех дверей в три слоя под ключ по интересной цене!

    Каждому покупателю акустики размера 16,5 см. дороже 10000 рублей проставочные кольца для установки в подарок!

    Каждый покупатель получает в подарок компакт-диск с клёвыми миксами от Mr. DJ Monj!

    Каждому покупателю фирменные рамки «Auto-HiFi» для государственных номерных знаков в подарок!

    Новости

    2026-04-25
    Акустика Recoil: Recoil EM65-4P, Recoil HM65.4, Recoil HM65.4NEO, Recoil XM65.4, Recoil XM65.4NEO.

    2026-04-24
    Сабвуфер Helix IK E8.1-DVC2 MK2.

    2026-04-23
    Акустика Recoil: Recoil HX65.4, Recoil LX65-4P, Recoil LX8-4P, Recoil MX8, Recoil RX65-4P, Recoil RX8-4P.

    2026-04-22
    Сабвуфер Ural ЧЕ ГЕВАРА+.

    2026-04-22
    Акустика Hellion Symphony HLC 2.1.

    2026-04-21
    Активный сабвуфер Kenwood KSC-PSW88.

    Почитать

    Дилерская конференция Audiotec Fischer 2025 в Санкт-Петербурге

    Финал автозвуковых соревнований EMMA 2025 в Санкт-Петербург

    Финал EMMA 2024

    Фоторепортаж с этапа автозвуковых соревнований EMMA в Санкт-Петербурге 22 июня 2024 года

    Фоторепортаж с этапа EMMA в Твери 1 июня 2024 года

    Посмотреть

    2-канальный усилитель мощности Hellion HAM 1000.2D Optical

    4-канальный усилитель мощности Hellion HAM 150.4D

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 1

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 2

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 3

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 4

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 5

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 6

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 7

    Новое на форуме

    Здравствуйте помогите пожалуйста разобраться. Это мои первый опыт в установке акустики,30 лет назад было все попроще...Имею Тойота Рав 4 х . . . . .

    Всем здравствуйте, уважаемые форумчане! Прошу Вашей помощи в выборе двухполосной акустики на фронт. Система еще не собрана, имею следующие . . . . .

    Всем прривет,подсккажите по сабу ,стоит сейчас bb c 10 ,хочется заменить ,но с выбором не определился играть пока что будет от gz 4 hd из . . . . .

    Добрый день, авто Jaecoo j8. По рекомендации вашего магазина поставил саб aspect 10 flat в зя маленьком и усилитель hellion ham 2.800d. Ка . . . . .

    Всем доброго возник вопрос по матчасти есть желание заменить в машине штатную акустику. изучал долго варианты, "уровни" оборудования . . . . .

    Всем привет, нужен совет по выбору мидбаса. Путем последовательного апгрейда собрал следующую систему: авто Тигуан, источник айфон по цифр . . . . .

    Здравствуйте. Хочу построить качественную систему в своем автомобиле. Качество звучания на первом месте, но и громкость тоже хочется) Авт . . . . .

    Добрый вечер! Не могу решить проблему с белым шумом и свистом генератора. Систему собирал сам (естественно мог накосячить). Система: китай . . . . .

    Ваши отзывы

    Акустика Hertz CK 165 L → Привет, уважаемые!!!! В ходе следствия выяснилось что скотч, идущий в комплекте . . . . .

    Автомагнитола Pioneer DEH-P85BT → Я видимо мамонт. Магнитола работает до сих пор, экран немного выгорел, просвечив . . . . .

    Усилитель Hellion HAM SIX-SQ → Ну что прошла неделя прослушки данного Усилителя и вот что я могу вам рассказать . . . . .

    Акустика Dego PO 6.5 MW → Установили их в 3ку от процеуся, до этого тоже были в 2,5 динамики этой фирмы, т . . . . .

    Акустика Dego PO 4.0 MR → Были давненько. Поставил я их после Scan-Speak 12m на отражение, и какой ужас бы . . . . .

    Сабвуфер Ground Zero GZUW 12SQ-D2 → Динамик установлен в ФИ с боковым щелевым портом настроенным на частоту 36Гц. О . . . . .

    Автомагнитола Pioneer AVH-P3200DVD → Привет, уважаемые!!!!!!!! Данный аппарат до сих пор в строю- стоит в рабочем ав . . . . .

    Автомагнитола Sony CDX-GT617UE → Шел 2026 год а она у меня до сих пор работает и ни разу не была в ремонте.Меняю . . . . .

    Ваши установки

    Усилитель Blaupunkt GTA 475 в Haval H3

    Автомагнитола JVC KW-R930BT в Toyota Caldina II

    Сабвуфер Alpine SWG-1044 в Haval H3

    Усилитель Ural BV 1.800 в Haval H3

    Усилитель Hellion HAM8.100DSP в Audi Q5