Сабвуфер в закрытом корпусе
Boston Acoustics G312-4 box

Сабвуфер в закрытом корпусе Boston Acoustics G312-4 box


Информация о Boston Acoustics G312-4 box

Производитель Boston Acoustics
Модель Boston Acoustics G312-4 box
Тип Сабвуфер в закрытом корпусе
Размер 12″
Цена Отсутствует в продаже. Последняя цена 8200 руб.
Может понадобиться Провода акустические
Грили для сабвуферов
Характеристики
  • Разборная система динамика SPS™ (Soft Part System)
  • Жесткий диффузор из кополимера
  • Система охлаждения RadialVentВ®
  • Система защиты SureSet™
  • Прошитые в центрирующую шайбу токоведущие провода
  • Увеличенная звуковая катушка диаметром 63 мм
  • Универсальность акустического оформления ЗЯ/ФИ/free-air
  • Рекомендуемый тип корпуса Закрытый ящик,Фазоинверторный,Free Air
  • Долговременная мощность RMS 375 Вт
  • Частотная характеристика 20 - 350 Гц
  • Сопротивление звуковой катушки 4 Ом
  • Чувствительность 88,83

    Параметры Тиля-Смолла

  • Эквивалентный объем (Vas) 57 л
  • Частота собственного резонанса диффузора (Fs) 30 Гц
  • Механическая добротность (Qms) 10.41
  • Полная добротность (Qts) 0.73
  • Линейное перемещение, одностороннее [(Hvc-Hag)/2] Xmax 14.5 мм
  • Максимальное механическое перемещение (от пика до пика) (Xmax) 35.0 мм
  • Электрическая добротность (Qes) 0.79
  • Площадь диффузора (Sd) 515 см2
  • Активное сопротивление обмотки (Re) 3.33 Ом
  • Масса подвижной системы (Mms) 177 г
  • Гибкость подвижной системы (Сms) 154
  • Силовой фактор (Bl) 12 Тлм
  • Оптимальные параметры фазоинверторного корпуса
  • Рекомендуемый объем фазоинверторного корпуса 56,6 л
  • Диаметр фазоинверторного порта 100 мм
  • Длина фазоинверторного порта 330 мм
  • Количество фазоинверторных портов 1
  • Частота настройки 34 Гц
  • Рекомендуемая установка регулятора Q-Tune уcилителя Boston GT 34Гц@0.7
  • Оптимальные параметры закрытого ящика Рекомендуемый объем закрытого ящика 28,3 л
  • Рекомендуемая установка регулятора Q-Tune уcилителя Boston GT 27Гц@0.7

    Конструкция

  • Размер динамика 12"
  • Звуковая катушка 63,5 мм, 4-слойная
  • Диффузор Кополимерный

    Установочные размеры

  • Монтажная глубина 166 мм
  • Монтажный диаметр 283 мм
  • Наша оценка 5
    Средняя оценка пользователей Пока для Boston Acoustics G312-4 box оценок нет
    Наше мнение Очень достойный динамик в компактном акустическом оформлении с детальным, мощный, четким и напористым басом.

    Если в Вашем автомобиле стоит сабвуфер Boston Acoustics G312-4 box и Вы хотите поделиться этим с другими людьми, то вышлите фотографии установленного у Вас сабвуфера, своё мнение о его работе, название модели автомобиля, куда он был установлен, и Ваше имя или никнейм на наш E-Mail: auto-hifi@mail.ru и мы разместим их на этой страничке нашего сайта.



    У нас на форуме о Boston Acoustics G312-4 box :

    Тоже в живую не слышал,но по Бостону неплохие отзывы,желательно указать остальной состав системы.Если такой Boston Acoustics G312-4 box,то там внизу много тем про него,не ленитесь пользоваться поиском

    Доброго дня уважаемые Специалисты по автозвуку. Приобрел я себе Саб Boston Acoustics G312-4 без корпуса, хочу сделать короб для него ЗЯ точно такой же как и у вас Boston Acoustics G312-4 box. Будьте любезны подскажите точные размеры данного ящика ширину гнубину и высоту. Зарание спасибо.

    Из бостонов , вот отличный вариант Boston Acoustics G312-4 box , мтх больше для негров, бостон помузыкальней, на мой взгляд

    С Новым годом весь коллектив Auto-HiFi!!! Купил на тыл Morel Tempo Coax 6 от ГУ, также опредилился с сабом Boston Acoustics G312-4 box, и усилок Eton ECC 500.4. Набор проводов Soundstream WK-44G. Фронт наверное Morel Virtus 602 если бюджет позволит,посаветуйте что то по дешевле на всякий случай, и также совет в выборе магнитол бюджет 15000.И как на ваш взгляд всё это сочетание выглядит?????Да может у вас есть какие то провода которые вы посоветуете на весь этот комплек взамен предложенным! Слушаю Rep.RnB.вобщем все что с бассом.

    Они подайдут для Boston Acoustics G312-4 box. Morel Virtus 602. Eton ECC 500.4 Спасибо за советы и С Новым Годом!!!

    К сожалению нормального сигнала не будет.Я бы рекомендовал начать с того что заменить гу и поставить Pioneer DEH-80PRS фронт Morel Virtus 602 усь e.o.s ae4100le саб Boston Acoustics G312-4 box тыл можно запитатьт от гу поставив туда теже Morel Tempo Coax 6.

    Тимофей, огромное спасибо за совет! Кто-нибудь поддержит выбор Тимофея? Вроде бы саб Boston Acoustics G312-4 box пасивный?... А усил 4-х канальный... Куда саб подключать к голове? Достаточно ли комлекта проводов: Комлпект проводов ESX SX25WK? Либо еще необходимы дополнительные провода? Порекомендуйте производителя проводов, пожалуйста.

    усь eos ae-4100 или Ground Zero GZHA 4120XII саб Boston Acoustics G312-4 box гу Pioneer AVIC-F930BT еще нужны будут провода rca силовые и акустические.

    Хм, в тырнетах генезис стоит почти как DLS ) Я правда так и не понял, чем Genesis Profile Two отличается от Genesis Profile Two Ultra? И на будущее, насчет саба, какой взять? С корпусом сразу или динамик и делать ящик? И какой размер подойдет для прослушивания рока? Нашел тут такую связку Boston Acoustics G312-4 box + DLS MA23. в принципе по цене меня устраивает, ели на неё нареканий нет, то такое и прикуплю :) Ага, все увидел, спасибо :)

    Посоветуйте усил для саба Boston Acoustics G312-4 box муки выбора: Ground Zero GZHA 2250XII Eton ECC 300.2 DLS MA23 E.O.S. AE-620T LE P.S. может саб ЗЯ более оптимальный посоветуете до 10 тыс руб. машина Прадо, ГУ 117, фронт поканал Morel Dotech Ovation 6 + MT23 (->DLS MA41)

    3. Тыл для подзвучки думаю будет нужен, т.к. салон большой, остановился на Morel Tempo Coax 6 4. Сабвуфер и еще они усилитель. Саб будет однозначно в закрытом ящике (ЗЯ), давление не требуется. Претенденты: Boston Acoustics G212-4 box, Boston Acoustics G312-4 box, JL Audio 12W3v3-4 + ЗЯ 28л., Ground Zero GZRW 300X + ЗЯ 28л. Вот теперь задачка: - или пустить DLS MA41 на поканалку на перед, тыл подключить к ГУ для подзвучки, а для саба купить 2-х канальный усилитель DLS MA23, Ground Zero GZTA 2255X, Philips CMP200-51 - или на поканалку на перед купить другой более музыкальный усилитель бюджетом до 13 тыс руб Ground Zero GZHA 4150XII, JL Audio G4500, Eton ECC 500.4, E.O.S. AE-4100 (хвалят, но их нет в продаже) затем, тыл (стерео) и саб (мостом) подключить к DLS MA41, только хватит ли MA41 для саба... Прошу оценить конфигурацию и предложить варианты. Спасибо.

    Куки твой вариант интересный, к DLS 426 сам присматриваюсь, ну а если понизить бюджет все таки до 20 кусков то к чему можно присмотреться??? или если указанный тобой Boston Acoustics G312-4 box подключить к E.O.S. AE-4.1 LE то даст он ему жизни) или он будет играть как пятая колонка


    Информация

      Мы в Telegram

      Мы в ВКонтакте

    Акции

    Полная шумоизоляция Вашего автомобиля по специальной цене!

    При покупке акустики для штатных мест Mercedes - установка на интересных условиях!

    При покупке акустики для штатных мест BMW - установка на интересных условиях!

    Шумовиброизоляция четырех дверей в три слоя под ключ по интересной цене!

    Каждому покупателю акустики размера 16,5 см. дороже 10000 рублей проставочные кольца для установки в подарок!

    Каждый покупатель получает в подарок компакт-диск с клёвыми миксами от Mr. DJ Monj!

    Каждому покупателю фирменные рамки «Auto-HiFi» для государственных номерных знаков в подарок!

    Новости

    2026-04-03
    Магнитола Prology CMD-410.

    2026-04-02
    Акустика Focal: Focal Slatefiber 165 SF, Focal Slatefiber 165 SF3, Focal Slatefiber 200 SF, Focal Slatefiber 65 SF, Focal Slatefiber C 165 SF.

    2026-04-02
    Сабвуфер Focal Slatefiber Sub 20 SF.

    2026-04-01
    Мотоциклетный усилитель мощности AVEL AVS075W.

    2026-04-01
    Акустика Audio System Italy: Audio System Italy AY65, Audio System Italy AY65C.

    2026-03-31
    Активный сабвуфер DLS ACW10i.

    Почитать

    Дилерская конференция Audiotec Fischer 2025 в Санкт-Петербурге

    Финал автозвуковых соревнований EMMA 2025 в Санкт-Петербург

    Финал EMMA 2024

    Фоторепортаж с этапа автозвуковых соревнований EMMA в Санкт-Петербурге 22 июня 2024 года

    Фоторепортаж с этапа EMMA в Твери 1 июня 2024 года

    Посмотреть

    2-канальный усилитель мощности Hellion HAM 1000.2D Optical

    4-канальный усилитель мощности Hellion HAM 150.4D

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 1

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 2

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 3

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 4

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 5

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 6

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 7

    Новое на форуме

    Поставил себе фронт поканально Focal K2 Power ES 165 K2E и match up6dsp. Посоветуйте срез по НЧ и ВЧ. Думаю Сделать миды HPF: ~60–70 Hz L . . . . .

    Подскажите на какой частоте и каким порядком режет твиттеры штатный кроссовер из комплекта Focal Performance PS 165 FE? Мидбас режется . . . . .

    Доброго дня. Подскажите, есть у кого опыт использования сабового звена Best Balance C10 в ящике с ФИ ? К чему спрашиваю. На данный момент . . . . .

    Всем привет, хотелось бы узнать мнение по установке двух 10 сабов вместо одного 12, с целью поднятия уровня громкости без потери скорости, . . . . .

    Всех обитателей форума приветствую! Приобрёл с месяц назад 9887R в неплохом состоянии. Вместо флэшки планировал использовать свой стар . . . . .

    Добрый день. Интересует апгрейд штатного автозвука в Cherry Tiggo 7L, хочется погромче, но не чтобы орало на всю улицу, а чтобы в машин . . . . .

    Доброго времени суток . Помогите пожалуйста с выбором сабвуферного динамика к пятиканальному усилителю E.O.S. AE-4100.1 SE Bi-Amping. Офор . . . . .

    Всем привет, нужен совет в постройке системы с нуля, в связи со сменой авто. На данный момент слушаю трехполоску еоs al267, eos md75, миды . . . . .

    Ваши отзывы

    Сабвуфер Audio System M 12 → Сабвуфер шикарен В закрытым ящиком нет слов. Не каких корпусов с ФИ,только на . . . . .

    Автомагнитола Prology DVS-1135 → Ну нормальный автомагнитафон, жаль нету Bluetooth . . . . .

    Усилитель Eton Mini 300.2 → На миды самый оптимальный вариант. Цена качество. Сравнивал с eton ma2, на слух . . . . .

    Сабвуфер Gladen RS 12 → Говорят пословицу одну, сшили по мне! Так вот сделали его как по мне, НЧ очень . . . . .

    Сабвуфер Gladen RS-X 08 → Для объемного ФИ или ЗЯ,но в корпусе с ФИ понятное дело лучше, шустрый малый, пр . . . . .

    Усилитель Ural ЦСП 16 12.80 → Отличный процеусь по соотношение цена/ качество /мощность / количество каналов. . . . . .

    Сабвуфер Kicx Sound Civilization Q250BPA → Пушка, шумка обязательно полная, провода медь, мягкий глубокий басс, все были уд . . . . .

    Автомагнитола Mystery MMD-980 →  Магнитола , досталась нам не новая. Сама неплохая, только нам она досталась со . . . . .

    Ваши установки

    Усилитель Blaupunkt GTA 475 в Haval H3

    Автомагнитола JVC KW-R930BT в Toyota Caldina II

    Сабвуфер Alpine SWG-1044 в Haval H3

    Усилитель Ural BV 1.800 в Haval H3

    Усилитель Hellion HAM8.100DSP в Audi Q5