Сабвуферный динамик Boston Acoustics G112-4
Информация о Boston Acoustics G112-4
| Производитель |
Boston Acoustics |
| Модель |
Boston Acoustics G112-4 |
| Тип |
Сабвуферный динамик |
| Размер |
12″ |
| Цена |
Отсутствует в продаже. Последняя цена 3490 руб. |
| Может понадобиться |
Провода акустические
Грили для сабвуферов
Корпуса для сабвуферов
|
| Характеристики |
Младшая серия сабвуферов Boston Acoustics G1 может похвастать 2-дюймовой 4-слойной звуковой катушкой, системой охлаждения RadialVent и уникальной системой защиты/настройки импенданса SureSet в сочетании с большой подводимой мощностью и компактностью, недостижимой для конкурентов в данной ценовой категории. Как и все сабвуферы Boston, серия G1 сочетает высокоэффективную конструкцию, необходимую для качественного воспроизведения баса и возможность работать с усилителителями небольшой мощности. Сабвуфер, который заставляет переосмыслить понятие "начальный уровень". Хотя эта линейка и является младшей в модельном ряду компании, но технологии, примененные в этих динамиках, взяты из старших линеек. Эти сабвуферы несут в себе технологии SureSet и RadialVent. Первая позволяет защитить динамик от переизбытка мощности и просто выбрать последовательное или параллельное подключение катушек (для двухкатушечных моделей), а вторая предназначена для эффективного охлаждения звуковой катушки. Благодаря широкому подвесу из вспененной резины и проточке в торцевой шайбе, диффузор динамика имеет большой линейный ход. Токоведущие провода надежно вшиты в центрирующую шайбу, а качественные подпружиненные разъемы крепко фиксируют кабель.Размеры корпусов для закрытого ящика отличаются компактностью и одинаковы с рекомендуемыми размерами для линеек G2 и G5, что позволит в будущем просто заменить динамик из этой линейки на более старший.
Долговременная мощность RMS 200 Вт
Частотная характеристика 20 - 350 Гц (± 3 дБ)
Сопротивление звуковой катушки 4 Ом
Уровень звукового давления 87,7 (дБ на 1Вт/1м) дБ
Чувствительность 90,6 (дБ на 2.83 В)
Эквивалентный объем (Vas) 114 л
Механическая добротность (Qms) 7,05
Полная добротность (Qts) 0,46
Линейное перемещение, одностороннее [(Hvc-Hag)/2] Xmax 10,5 мм
Максимальное механическое перемещение (от пика до пика) (Xmax) 22 мм
Электрическая добротность (Qes) 0,49
Площадь диффузора (Sd) 520 см2
Активное сопротивление обмотки (Re) 4,06 Ом
Масса подвижной системы (Mms) 143 г
Гибкость подвижной системы (Сms) 275
Силовой фактор (Bl) 13,81 Тлм
Рекомендуемый объем фазоинверторного корпуса 56,6 л
Частота настройки 34 Гц
Рекомендуемая установка регулятора Q-Tune уcилителя Boston GT 34Гц @ 0,7
Оптимальные параметры закрытого ящика
Рекомендуемый объем закрытого ящика 28,3 л
Рекомендуемая установка регулятора Q-Tune уcилителя Boston GT 33Гц @ 0,7
Размер динамика 12"
Звуковая катушка 2", 4-слойная
Монтажная глубина 126 мм |
| Наша оценка |
 |
| Средняя оценка пользователей |
Пока для Boston Acoustics G112-4 оценок нет |
| Наше мнение |
Очень достойный сабвуфер от легендарного производителя. |
Мы устанавливали Boston Acoustics G112-4 в :
Ваши фотографии установки Boston Acoustics G112-4 в автомобиль :
Андрей Качанов

Установка в Chevrolet Aveo
Сабик поставил недавно,играет шустро, но пока не глубоко - не разыгрался... |
|
Если в Вашем автомобиле стоит сабвуфер Boston Acoustics G112-4 и Вы хотите поделиться этим с другими людьми, то вышлите фотографии установленного у Вас сабвуфера, своё мнение о его работе, название модели автомобиля, куда он был установлен, и Ваше имя или никнейм на наш E-Mail: auto-hifi@mail.ru и мы разместим их на этой страничке нашего сайта.
Отзывы пользователей о Boston Acoustics G112-4 :
Имя: володя Дата: 18.01.2010
|
сабвуфер просто сказка играет очень быстро и глубоко. стоят 2 саба по з.я 30 литров а их раскачивает моноблок
|
У нас на форуме о Boston Acoustics G112-4 :Всем привет. Какой посоветуете саб в авто седен .Музыку слушаю разную, кроме рэпа.Голова JVC KD-R921BT, фронт MB Quart ESA 216, тыл DLS 960 (от головы подключу,подзвучка) усь DLS XM40. Предпочтения отдаются больше музыкальному басу чем давилову.Выбираю из этих:
Boston Acoustics G112-4
MTX TR12-04
MTX T 4512-44
И есть ли смысл выбирать из более мощных под мой усь? Раскачает ли он их и будут ли они лучше звучать?
MTX XT 12-04
MTX RT12-04
Rockford Fosgate R2D4-12
Rockford Fosgate R2SD4-12
JBL CS-1214
Pioneer TS-W304R
Pioneer TS-W307F
Просьба указать несколько моделей в порядке предпочтения.
всем привет голова Alpine CDE-170R фронт Morel Tempo 6 и Morel Tempo Coax 6 тыл JBL GTO-938 и саб Boston Acoustics G112-4 и усилки на тыл Magnat Edition Four Limited и на саб Magnat Edition Mono посоветуйте на фронт я думал может Lightning Audio LA-4100.... (да и как комплект слушаю русский рэп нигеров и попсу с клубняком)... от тыла не откажусь он будет на тумблере! Мужики, взял у знакомого погонять DLS M112, подключил к DLS XM40, на фронте Morel Maximo 6.
Саб в закрытом ящике, но там вроде как дырка сбоку(не фазик, тупо дырка, он сказал "чтобы воздух циркулировал, я посмеялся)), провода плохие, мягко говоря.
Бас какой-то не бас: железом отдает, не глубокий, не интересный в общем сабик..
Так вот, MTX RT12-04 или Boston Acoustics G112-4 будут интереснее в этой связке?
Или стоит взять сабик помощнее, типа Ground Zero GZRW 300X, и на него моник? DLS960 конечно саба не заменят,но басить должны хорошо.Проверь полярность подключения.По сабам бери Boston Acoustics G112-4 или MTX RT12-04. Boston Acoustics G112-4 +++++++++++ Boston Acoustics G112-4 , а накамичи этот- только название от того легендарного нака Привет, мужики!
Купил Morel Maximo 6 + DLS XM40, в полке были DLS960.
Подключился, что-то баса маловато, хотя все хвалят 960-е.
Какой саб оптимально будет кинуть на мост?
Сам склоняюсь к MTX RT12-04 или же Boston Acoustics G112-4 или Boston Acoustics G212-4 или Nakamichi SP-W30S
Первый и последний подкупают ценой, а второй и третий эксклюзивностью(в наличии в магазине)Хотя Накамичи тоже есть и он эксклюзивен.
Помогайте! Boston Acoustics G112-4x2 box
JL Audio 10WX-4x2 box Из сабов не плох Boston Acoustics G112-44 + фи корпус сделать для него.Бытует мнение что заводские корпуса хуже заказных. Boston Acoustics G112-4 + мб кварт 4.70 ..на фронт морел темпо 6 усел Soundstream TX2.350 и саб .....ммм,я бы будь на твоём месте в готовом коррпусе купил бы ESX SE300 (норм саб) ,если нет ,тогда Boston Acoustics G112-4...мнения могут разойтись с окружающими,ровно как и бостон не везде купишь (можно на мтх 12-44 заменить),но я считаювполне всё споётся весьма прилично А почему выбор из унылого г.....? Что не расматриваешь нормальные вещи? Эти сабы не играют а бубнят и гудят.По усю в этой ценовой смотри dls xm40. А по сабу возьми MTX RT12-04 box или Boston Acoustics G112-4 box
|

Мы в Telegram
Мы в ВКонтакте
Полная шумоизоляция Вашего автомобиля по специальной цене! При покупке акустики для штатных мест Mercedes - установка на интересных условиях! При покупке акустики для штатных мест BMW - установка на интересных условиях! Шумовиброизоляция четырех дверей в три слоя под ключ по интересной цене! Каждому покупателю акустики размера 16,5 см. дороже 10000 рублей проставочные кольца для установки в подарок! Каждый покупатель получает в подарок компакт-диск с клёвыми миксами от Mr. DJ Monj! Каждому покупателю фирменные рамки «Auto-HiFi» для государственных номерных знаков в подарок!
2026-02-15 Усилители мощности ACV: ACV DX-2.100 V4, ACV DX-4.350 V4, ACV DX-4.400 V4. 2026-02-14 Акустика Dynamic State: Dynamic State SLB-13CM, Dynamic State SLB-16M, Dynamic State SLC-16M, Dynamic State SLC-26T, Dynamic State SLD-162M, Dynamic State SLE-165M, Dynamic State SLE-36T, Dynamic State SLE-69M, Dynamic State SLF-166M, Dynamic State SLF-42T. 2026-02-13 Сабвуферы Aura: Aura Venom-HD10, Aura Venom-HD12. 2026-02-12 Сабвуфер Vibe BLACKAIR8D2S-V3. 2026-02-11 Акустика Dynamic State: Dynamic State SLB-102, Dynamic State SLB-132, Dynamic State SLB-162, Dynamic State SLB-162s, Dynamic State SLB-462, Dynamic State SLB-572, Dynamic State SLB-692, Dynamic State SLB-82, Dynamic State SLC-13cx, Dynamic State SLC-16cx, Dynamic State SLC-69cx, Dynamic State SLE-165cx, Dynamic State SLE-69cx. 2026-02-10 Акустика Focal K2 Power ES 165 K2E woofer.
Дилерская конференция Audiotec Fischer 2025 в Санкт-Петербурге Финал автозвуковых соревнований EMMA 2025 в Санкт-Петербург Финал EMMA 2024 Фоторепортаж с этапа автозвуковых соревнований EMMA в Санкт-Петербурге 22 июня 2024 года Фоторепортаж с этапа EMMA в Твери 1 июня 2024 года
2-канальный усилитель мощности Hellion HAM 1000.2D Optical 4-канальный усилитель мощности Hellion HAM 150.4D Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 1 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 2 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 3 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 4 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 5 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 6 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 7
Здравствуйте, подскажите какой усилитель поставить на миды helix ci5 w165fm-s3? . . . . . Подскажите пожалуйста какой усилитель выбрать стоит пара динамиков Focal auditor ASE 165 и голова Pioneer MVH-S520BT бюджет: до 13000 . . . . . Приветствую!
У меня вопрос)
Собираюсь приобретать комплект Best Balance B6.5C
( с подключением ВЧ через конденсатор из комплекта)
М . . . . . Всем доброго дня
Ищу басовитые 16,5 миды, тк саб в авто не разместить более 6 дюймов
Нужна мощность, тк авто с открытым верхом
Выбор ст . . . . . Всем доброго дня. Посоветуйте миды на замену моим Ground Zero GZUK 165SQ, играют в трехполоску от Helix p six ultimate. За последний год в . . . . . Добрый день! Взял по дешевке усилитель helix b two blue на озоне. Какую компонентную акустику взять под него? 16,5 мидбас, бюджет до 20кр. . . . . . Всем доброго времени суток!
Подскажите купил моноблок кикс хедшот 1600в
Подключил саб мачете лай.r
Как правильно настроить по Тому что . . . . . Здравствуйте!
Вч so19neo
Сч blam r80
МИД soaudio 165/38
Усилитель helix m six dsp
Посоветуйте срезы частот для Сч и мидбасса , сейчас . . . . .
Усилитель Mac Audio Z 2200 → Привет из 2026 он пашет в 2 Ома в шишку и не собирался прекращать, пришлось толь . . . . . Усилитель E.O.S. AE-4102 LE Bi-amping → Удалось послушать его .Смог найти почти новые, не инсталировались, в Москве и в . . . . . Усилитель Hellion HAM8.100DSP → Играет в трешке. Мощности хватает. Качество звука за эту цену сложно представить . . . . . Акустика Helix Ci5 W165FM-S3 → Заменил этими динамиками audio system alg650. Сразу получил прирост в мощности. . . . . . Акустика Helix Ci5 M50FM-S3 → Поставил в переделанные передние стойки в паре с твитерами Dego Infiniline. Вока . . . . . Сабвуфер Prology WOW-12 → Норм . . . . . Акустика BLAM 165 ES → Устанавливал в замен штатных в Рено Каптюр с шумкой. Приятный звук, классный бас . . . . . Сабвуфер Recoil PW12D2 → Хороший,качественный саб. Стоял в зя по официальным расчетом рекоила, 50литров,3 . . . . .
Усилитель Blaupunkt GTA 475 в Haval H3 Автомагнитола JVC KW-R930BT в Toyota Caldina II Сабвуфер Alpine SWG-1044 в Haval H3 Усилитель Ural BV 1.800 в Haval H3 Усилитель Hellion HAM8.100DSP в Audi Q5
|