Сабвуферный динамик
Focal Auditor RSB-300

Сабвуферный динамик Focal Auditor RSB-300
Сабвуферный динамик Focal Auditor RSB-300

Информация о Focal Auditor RSB-300

Производитель Focal
Модель Focal Auditor RSB-300
Тип Сабвуферный динамик
Размер 12″
Цена
8140 руб.   MasterCard, Visa, Мир
Акции При покупке Вы получаете:
♦ cкидку 407 руб. на установку в студии AutoHiFi-Customs
Может понадобиться Провода акустические
Грили для сабвуферов
Корпуса для сабвуферов
Характеристики
  • Максимальная мощность, Вт : 600
  • Мощность RMS, Вт : 300
  • Импеданс, Ом : 4 + 4
  • Чувствительность (2,83 В/1 м), дБ : 88
  • Материал диффузора : полипропилен
  • Материал подвеса : резина
  • Диаметр звуковой катушки, мм : 50
  • Fs, Гц : 25
  • Qes : 0,52
  • Qms : 4,5
  • Qts : 0,47
  • Mms, г : 130
  • Vas, л : 93
  • Монтажный диаметр, мм : 282
  • Монтажная глубина, мм : 142
Наша оценка 4
Средняя оценка пользователей 4 4 (Количество оценок: 1)

Мы устанавливали Focal Auditor RSB-300 в :

Установка сабвуфера Focal Auditor RSB-300 в Subaru Forester (SJ)
Subaru Forester (SJ)

Если в Вашем автомобиле стоит сабвуфер Focal Auditor RSB-300 и Вы хотите поделиться этим с другими людьми, то вышлите фотографии установленного у Вас сабвуфера, своё мнение о его работе, название модели автомобиля, куда он был установлен, и Ваше имя или никнейм на наш E-Mail: auto-hifi@mail.ru и мы разместим их на этой страничке нашего сайта.


Отзывы пользователей о Focal Auditor RSB-300 :

Имя: сергей
Дата: 26.05.2021
Оценка: 4
Для цены в 5к хороший саб для хечбека. Стоял в седане в зя, маловато было. Играет хорошо.


У нас на форуме о Focal Auditor RSB-300 :

Доброго времени суток! Помогите пожалуйста новичку определится. Автомобиль Шевроле лачетти хэч. Слушаю разную музыку, я меломан: транс, хаус, рэп, рнб, попсу, металл, рок и прочее. По этому, система нужна относительно универсальная с хорошим басом и с начальным замахом на SQ или около того. В любом случае акцент на качество звука (но с басом), а не на прохожих. Бюджет на всё 40к (по 10к на каждый пункт). Хочу поставить взамен штатной акустики: 1. Голова – пока что стоит простой Pioneer 8-ми летний давности с двумя парами. Хочу поменять на: Alpine UTE-200BT или Kenwood KMM-BT356. 2. Усь – Focal Auditor AP4340 или Pride Quattro Plus 550w; 3. Компоненты вперед – Focal 165AS или Focal ISU165 или Alpine S-S65C или Best Balance C6.5C; 4. Саб в ЗЯ 30 литров – Focal Auditor RSB-300 или Focal Access sub 30 A4. Буду рад любым советам и соответственно замене комплектующих!

Добрый день, прошу одобрения по выбранным компонентам аудиосистемы либо критики. ГУ Pioneer MVH-S620bt Фронт Pioneer TS-A1600C Миды запитываться будут от усилителя AurA AMP-2.80 расположение под водительским сидением Твиттеры напрямую на ГУ по высокому уровню Саб Focal Auditor RSB-300 короб ЗЯ 50л (расчет в bassbox по параметрам) Запитается от усилителя AurA AMP-A800 в 2 Ом расположение багажник Питание кг35 до дистрибьютера на aura 2.80 далее кг15, на а800 кг20, защищаться плюс питания будет предом 100-120 А Режим работы сетевой с отстройкой задержек и срезов. Кузов седан полка просветлена отсутствием овалов


Информация

  Мы в Telegram

  Мы в ВКонтакте

Акции

Полная шумоизоляция Вашего автомобиля по специальной цене!

При покупке акустики для штатных мест Mercedes - установка на интересных условиях!

При покупке акустики для штатных мест BMW - установка на интересных условиях!

Шумовиброизоляция четырех дверей в три слоя под ключ по интересной цене!

Каждому покупателю акустики размера 16,5 см. дороже 10000 рублей проставочные кольца для установки в подарок!

Каждый покупатель получает в подарок компакт-диск с клёвыми миксами от Mr. DJ Monj!

Каждому покупателю фирменные рамки «Auto-HiFi» для государственных номерных знаков в подарок!

Новости

2025-08-16
Акустика Xcelsus audio: Xcelsus audio XP6.2C, Xcelsus audio XU6.2D.

2025-08-14
Усилитель мощности Helix NEXT V TWO.

2025-08-12
Усилитель мощности Steg MDSP8.

2025-08-10
Усилитель мощности Eton AM 500.

2025-08-08
Акустика Audio System: Audio System HX 165 SQ EM EVO 3, Audio System HX 200 SQ EM EVO 3.

2025-08-07
Сабвуферы DD Audio: DD Audio SL710-D2, DD Audio SL710-D4, DD Audio SL712-D2, DD Audio SL712-D4, DD Audio SL715-D2, DD Audio SL715-D4.

Почитать

Финал EMMA 2024

Фоторепортаж с этапа автозвуковых соревнований EMMA в Санкт-Петербурге 22 июня 2024 года

Фоторепортаж с этапа EMMA в Твери 1 июня 2024 года

Финал автозвуковых соревнований EMMA 2023 года в Воронеже

Как правильно выбрать нужную модель StarLine A93

Посмотреть

Правильная установка мидбаса в двери

Большая дилерская конференция 2025 компании «Чернов Аудио»

Усилитель мощности Eton MA 2

Усилитель мощности Audio System R-125.4

Усилитель мощности Audio System CARBON-250.4

Усилители мощности Kicx ST D4 и ST D1

Усилитель мощности Hellion HAM 450.4D

Усилитель мощности Eton Micro 250.4

Новое на форуме

здравствуйте. есть еос амадеус. После долгого простоя, работает сам без ремоута. Притом на ремоут идет напряжение и запускает все усилител . . . . .

Здравствуйте! Нужна помощь. От ГУ протянут жгут проводов сигнала в багажное отделение к усилителю hellion ham 450.4d Подключение по высо . . . . .

Здравствуйте, подскажите какие колонки 13см подобрать на тыл к фронту Pioneer TS-A1600C чтобы по звучанию похожи были? А также вопрос како . . . . .

Автозвук это болезнь, начав однажды трудно остановиться)) Пришла пора сабвуфера. Имеем фронт Focal PS165FE. Подобрал сабовое звено в виде . . . . .

Добрый день.Еще нужен Ваш совет.Гу Тесси с2,процессор контур С8 по оптике, в стойках вч ESB 3.38,сч stegg sff1 питает это всё DLS CCi44.Ми . . . . .

Здравствуйте. имеется eos ex165, алпайн 175r, eos amadeus, саб полкаудио сдвоенный десятчик ЗЯ. были усилители 2 один на саб один на фронт . . . . .

Всем привет. Нужна ваша помощь, направьте на путь пожалуйста ) не спрашивайте как и почему) года два езжу с pride mezzo и pride sapphire 1 . . . . .

Доброго времени суток! Имею decibel 6.180, три пары deaf bonce m80 и одну пару рупоров alfard T34. Будет ли слышно т34, если подключить и . . . . .

Ваши отзывы

Усилитель Resolut X8-DSP → Потрясающий аппарат. Прекрасен во всех диапазонах. Легко заменил мне трехэтажный . . . . .

Усилитель DLS Signature S2 → Для дед метала слабовата гитара. В остальном прям круто, тарелки барабаны четкие . . . . .

Акустика ESB Audio 3.6K3U ACT → Ставил акустику себе в Toyota Passo вместе с сабвуфером из серии Tremila 10 дюйм . . . . .

Акустика Best Balance R6 → Замечательная акустика класса SQ. Очень хорошо отыгрывает все диапазоны музыкаль . . . . .

Сабвуфер Ural МОЛНИЯ 12 → Стоит в маленьком стелсе .До него стоял herz 30.3мое мнение что Урал в разы лучш . . . . .

Усилитель Supra SBD-A4240 → Довольно неплохой усел. Играет нормально, есть мостовой режим. Не знаю, почему л . . . . .

Усилитель Audio System R-125.4 → Просто подарок за эти деньги. На вч и сч лучше не найти в этом бюджете. На миды . . . . .

Усилитель DL Audio Barracuda 4.65 → Добавляю свой отзыв к предыдущему. Спустя время, методом настройки и подбора аку . . . . .

Ваши установки

Автомагнитола JVC KW-R930BT в Toyota Caldina II

Сабвуфер Alpine SWG-1044 в Haval H3

Усилитель Ural BV 1.800 в Haval H3

Усилитель Hellion HAM8.100DSP в Audi Q5

Сабвуфер Focal Sub 12 Dual в Lada Vesta