Сабвуферный динамик Focal Auditor RSB-300
Информация о Focal Auditor RSB-300
Производитель |
Focal |
Модель |
Focal Auditor RSB-300 |
Тип |
Сабвуферный динамик |
Размер |
12″ |
Цена |
Отсутствует в продаже. Последняя цена 8140 руб. |
Может понадобиться |
Провода акустические
Грили для сабвуферов
Корпуса для сабвуферов
|
Характеристики |
- Максимальная мощность, Вт : 600
- Мощность RMS, Вт : 300
- Импеданс, Ом : 4 + 4
- Чувствительность (2,83 В/1 м), дБ : 88
- Материал диффузора : полипропилен
- Материал подвеса : резина
- Диаметр звуковой катушки, мм : 50
- Fs, Гц : 25
- Qes : 0,52
- Qms : 4,5
- Qts : 0,47
- Mms, г : 130
- Vas, л : 93
- Монтажный диаметр, мм : 282
- Монтажная глубина, мм : 142
|
Наша оценка |
 |
Средняя оценка пользователей |
4 (Количество оценок: 1) |
Мы устанавливали Focal Auditor RSB-300 в :
Если в Вашем автомобиле стоит сабвуфер Focal Auditor RSB-300 и Вы хотите поделиться этим с другими людьми, то вышлите фотографии установленного у Вас сабвуфера, своё мнение о его работе, название модели автомобиля, куда он был установлен, и Ваше имя или никнейм на наш E-Mail: auto-hifi@mail.ru и мы разместим их на этой страничке нашего сайта.
Отзывы пользователей о Focal Auditor RSB-300 :
Имя: сергей Дата: 26.05.2021 Оценка:  |
Для цены в 5к хороший саб для хечбека. Стоял в седане в зя, маловато было. Играет хорошо. |
У нас на форуме о Focal Auditor RSB-300 :Доброго времени суток!
Помогите пожалуйста новичку определится.
Автомобиль Шевроле лачетти хэч.
Слушаю разную музыку, я меломан: транс, хаус, рэп, рнб, попсу, металл, рок и прочее. По этому, система нужна относительно универсальная с хорошим басом и с начальным замахом на SQ или около того. В любом случае акцент на качество звука (но с басом), а не на прохожих.
Бюджет на всё 40к (по 10к на каждый пункт).
Хочу поставить взамен штатной акустики:
1. Голова – пока что стоит простой Pioneer 8-ми летний давности с двумя парами. Хочу поменять на: Alpine UTE-200BT или Kenwood KMM-BT356.
2. Усь – Focal Auditor AP4340 или Pride Quattro Plus 550w;
3. Компоненты вперед – Focal 165AS или Focal ISU165 или Alpine S-S65C или Best Balance C6.5C;
4. Саб в ЗЯ 30 литров – Focal Auditor RSB-300 или Focal Access sub 30 A4.
Буду рад любым советам и соответственно замене комплектующих!
Добрый день, прошу одобрения по выбранным компонентам аудиосистемы либо критики.
ГУ Pioneer MVH-S620bt
Фронт Pioneer TS-A1600C
Миды запитываться будут от усилителя AurA AMP-2.80 расположение под водительским сидением
Твиттеры напрямую на ГУ по высокому уровню
Саб Focal Auditor RSB-300 короб ЗЯ 50л (расчет в bassbox по параметрам)
Запитается от усилителя AurA AMP-A800 в 2 Ом расположение багажник
Питание кг35 до дистрибьютера на aura 2.80 далее кг15, на а800 кг20, защищаться плюс питания будет предом 100-120 А
Режим работы сетевой с отстройкой задержек и срезов.
Кузов седан полка просветлена отсутствием овалов
|

Мы в Telegram
Мы в ВКонтакте
Полная шумоизоляция Вашего автомобиля по специальной цене! При покупке акустики для штатных мест Mercedes - установка на интересных условиях! При покупке акустики для штатных мест BMW - установка на интересных условиях! Шумовиброизоляция четырех дверей в три слоя под ключ по интересной цене! Каждому покупателю акустики размера 16,5 см. дороже 10000 рублей проставочные кольца для установки в подарок! Каждый покупатель получает в подарок компакт-диск с клёвыми миксами от Mr. DJ Monj! Каждому покупателю фирменные рамки «Auto-HiFi» для государственных номерных знаков в подарок!
2025-10-01 Сабвуферы Ground Zero: Ground Zero GZNW 38C, Ground Zero GZPW 15C, Ground Zero GZRW 8XSPL-D1. 2025-09-30 Усилители мощности Ground Zero: Ground Zero GZCA 13000.M1, Ground Zero GZCA 3000X.M1. 2025-09-29 Сабвуферы Hertz: Hertz MPS 250 S2.1, Hertz MPS 250 S4.1, Hertz MPS 300 S2.1. 2025-09-28 Акустика DLS Cruise CRPP-BMW1.84. 2025-09-27 Акустика Ground Zero: Ground Zero GZCS 100.2MB-206C, Ground Zero GZCS F-4.0X. 2025-09-26 Усилители мощности Deaf Bonce: Deaf Bonce Apocalypse ASA-2000.1, Deaf Bonce Apocalypse ASA-3000.1.
Финал автозвуковых соревнований EMMA 2025 в Санкт-Петербург Финал EMMA 2024 Фоторепортаж с этапа автозвуковых соревнований EMMA в Санкт-Петербурге 22 июня 2024 года Фоторепортаж с этапа EMMA в Твери 1 июня 2024 года Финал автозвуковых соревнований EMMA 2023 года в Воронеже
4-канальный усилитель мощности Hellion HAM 150.4D Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 1 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 2 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 3 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 4 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 5 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 6 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 7 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 8
Ребята, эксперты (и как там вас ещё назвать) в плане автозвука, нужны ваши советы. Машина Тойота Королла, магнитола тиайс сс3 2к, стоит са . . . . . Добрый день знатоки!
Очень требуется помощь с выбором моноблока , уже голову сломал.
Рассматриваю и б/у и новый вариант, не принципиальн . . . . . Здравствуйте! Если выбирать саб из двух вариантов, то какой предпочтительнее focal sub 10 slim или challenger opus 10bx? Кроссовер, короб . . . . . Двухкомпонентная акустика в Chevrolet Spark M300
Доброго дня! Подскажите, пожалуйста, есть Шевроле Спарк.
Хочу сделать шумоизоляцию . . . . . Пожалуйста, дайте обратную связь по планируемой системе . . . . . Ground Zero GZRC 165.3SQ-ACT. процессор madbit посоветуйте уселитель . . . . . Добрый день. Помогите с выбором 2-х канального усилителя для фронтальной акустики Focal Performance PS 165 FE. Голова teyes lux one. Ее ме . . . . . В общем, пока в командировке, решил все таки копить на 3х полоску. Но до 30к. Буду брать все по мере возможности, чтобы к приезду, всё был . . . . .
Акустика Helix Ci7 W200FM-S3 → Долго не решался купить, так как читал обзор на Carmus и автор не рекомендовал и . . . . . Автомагнитола Pioneer MVH-MS410BT → Нет нормальной подсветки экрана. Но это мелочи.
Главное, что она такая же морск . . . . . Усилитель Pioneer GM-7300M → У меня саб 15. Не подходить. Думаю будет лучше если у вас 12. Но в целом нормалн . . . . . Акустика SOaudio SO165/38 → Очень детальные, сухие. Потянули за собой смену всего инсталла на миды. Поиграли . . . . . Автомагнитола JVC KD-X482BT → На 25й год прекрасная магнитола с отличным блютусом, звуком и приложением для те . . . . . Автомагнитола JVC KD-AVX2 → Пользуюсь с 10го года брал б/у до сих пор работает) . . . . . Автомагнитола Pioneer DEH-P77MP → Pioneer DEH-P77 не является процессорным. В модели используется однобитный ЦАП о . . . . . Усилитель Prology CLUB CA-400 → Усел в принципе норм. Мне она досталась на халяву. Спасибо близкому другу. Работ . . . . .
Автомагнитола JVC KW-R930BT в Toyota Caldina II Сабвуфер Alpine SWG-1044 в Haval H3 Усилитель Ural BV 1.800 в Haval H3 Усилитель Hellion HAM8.100DSP в Audi Q5 Сабвуфер Focal Sub 12 Dual в Lada Vesta
|