Форум «Auto-HiFi»
| Тема |
Ответов |
Автор |
Последнее |
| народ какой усь нуден под Pioneer TS-W308F, Я хочу его в комнате поставить кок вы думаите нормально качать будет и вобще кто слышал его в деле отпишитесь |
8 |
sidor |
sidor 2010-08-03 08:56:37 |
|
1 |
Lexanax100 |
Lexanax100 2010-08-02 15:08:43 |
Всем привет вот поставил в своего филдера Пионера 5200сд и дотечей 6 теперь(денег пока нет) думаю чем доделать музыку и с этого же сайта определился для себя так на дотечей усилитель Genesis Profile Two Ultra если же такого не найду( а это может быть вить сначала склонялся к ЭОС но с ним вообще не кто не работает) то тогда DLS MA23! В багажник Сабвуфер Alpine SWR-1222D box и питать его ещё не определился наверное тоже от DLS MA23!!!
Вопросы )))
1 Как вам эти комплектуюшие с расчётом на то что уже стоит пион 5200 и дотечи 6 подходит ли всё к друг другу по качествам ???
2 Genesis Profile Two Ultra НАПИСАНО ТУТ ТАК требует особой тщательности и аккуратности при установке в автомобиле. Во-первых, при тряске (для наших дорог это актуально) матрица может просто выпасть или сломаться. Во-вторых, есть реальная опасность окисления открытых контактных групп матрицы (особенно в городских условиях и климате с высокой влажностью), что обычно приводит к снижению надежности и качества работы НЕУЖЕЛИ ОН СЛИШКОМ ХРУПКИЙ в иномарку с не агрессивным вождением водителя можно ставить не задумываясь???
3 Не будут ли уси греться до опасной температуры и уменьшения своей жизни???Усилители будут ставиться так ! под одно сиденье 1 под 2 сиденье второй) в как бы деревянные коробочки то есть пару реек с низу чтоб поднять над полом немного чтобы влага не попала и две проставки (зашиты от ног) с переди от сиденья и сзади, по бокам и сверку он будет дышать номально так будет??? Зачем под сиденья ? будет иногда багажник нужен так буфер быстро отцепил и всё багажник пуст и также быстро пару проводов накинул и опять бахает )))
4 Большая ли будет потеря мощностей с учётом что провода от переднего сиденья до буфера будут длинные???
5 Надеюсь что такие приблуды как кондер в такой системе не требуются ? опять же нет для него места!
6 Если здесь всё сходиться что поставить в задние двери так для задних пасажиров именно от головы но подходяшщее для такой системы???
7 изоляция естественно будет делаться всего но постепенно !
8 извиняюсь за длинный текст и отсутствие знаков препинания )))))
9 Спасибо за грамотные советы-ответы !!! |
8 |
Lexanax100 |
Kosoy 2010-08-02 20:27:43 |
| Какой лучше усилитель для SWR-1243d ???? Выбор между MPR-M1000 и PDX-M6 !???? Закрытый ящик на 2ом |
3 |
stik999 |
Креатив 2010-08-02 15:04:41 |
| Реальные спецы..Подскажите.Машина пежо 307.2002 г.С магнитолай апределился альпайн.Акустику вставил в передние двери под поудиумы.DLS.B.6.A.Играет проста удиветельно..На заднию полку планирую коаксиалы JBL GT5-963(прочитав отзовы думаю будет супер) все это дела нужно запитаь усилителем 4 ох канальным.вазможно DSL, и к этой системе нужен савбуфер и моноблок..вот какой весь в замешательстве..Нужен музыкальный детальный громкий бас а не бубнеш с гуденьем. DLS RW12 vented box ........ Alpine SWE-1243IB ..... Rockford Fosgate .P1S412 vented box ...........Rockford Fosgate P2D212 vented box. все что здесь нашол за сносную для меня сумму.. .Вся информация взята с этого сайта..Акустика пакупается на пол жизни и менятся в ближайшее время не будит.Хотелосьбы не прогодать с выбором т.к все под заказ.унас в беларусии такое праслушать негде..и невазможно.Спасибо. помагите кто небуть.. |
11 |
Gena30 |
Kosoy 2010-08-05 17:33:03 |
ВАЗ 2114
МАЖОК - DEH - P5100UB
ФРОНТ (ПЕРЕДНИИ ДВЕРИ) - E.O.S. Opera ES-165 -- E.O.S. DM-200
ФРОНТ (ЗАДНИИ ДВЕРИ) - E.O.S. Opera ES-650 -- E.O.S. DM-200
ТЫЛ - JBL CS-3110
НОРМАЛЬНЫЙ КОМПЛЕКТ, СКАЖИТЕ ?
И ПОСОВЕТУЙТЕ ЧТО КУПИТЬ ПОД ЭТО ДЕЛО ПОТОМ ПОД УСИЛЕНИЕ ( Я ТАК ПОЛАГАЮ НАДО ТРИ УСИЛИТЕЛЯ ИЛИ МОЖНО 2 ОБОЙТИСЬ? )?
И КАКОЙ САБ ВЗЯТЬ ПО ЗЛЕЕ ? |
4 |
S.E.R.E.G.A. |
S.E.R.E.G.A. 2010-08-11 20:49:07 |
Помогите запутался. Как подключить камеру заднего вида чтоб включалась автоматически и в принудительном порядке тобиш во время движения.
Спасибо. |
2 |
twinspark |
Андрей 2010-08-02 12:30:04 |
| Привет всем. какой посоветуете саб Free-Air?? |
4 |
Sachka |
Kosoy 2010-08-02 14:47:45 |
| подскажите какой усиль лучше всего поставить в пределах 7.000р ,перед Alpine SPG-17CS.зад Morel Tempo Coax 6. голова Alpine CDE-9880R. я пока остановился на Kicx QS 4.160,что посоветуете? |
4 |
Sirro |
Жека_46 2010-12-15 22:09:17 |
народ подскажите как подсоединить регулятор баса на усилитель Pioneer GM-D8400M,точнее как смотать провода на проводе,от усилителя к регулятору,а то япотерял провод а ума дать не могу.без него слабо саб играет,пожалуйста помогите чем можите!!!!!!!
|
1 |
Dimassss |
Dimassss 2010-08-01 17:41:07 |
Есть магнитола jvc-avx900 очень хочеться поставить в ваз 21099 но место только для простых маленьких магнитол. Посоветуйте как вырезать место в европанели.
|
2 |
sanya21099 |
Kosoy 2010-08-02 21:26:44 |
| Всем Привет! Хочу узнать,кто нибудь уже ставил саб фирмы soundstream sw12se? Хочу в ниву поставить...как думаете,стоит? Голова стоит старенькая но хорошая jvc kd-220... |
3 |
MakSSSi |
MakSSSi 2010-08-02 23:36:34 |
| Ребят,хочу задать глупый вопрос,вот есть 2х компонетная акустика состоящая из мида и твитера,а еще продаются отдельно миды,они воспроизводят такие же частоты или как?или у них только верхние басы или голос они тоже воспроизводят?))) |
3 |
Artem |
Artem 2010-08-02 01:01:03 |
| Нужны динамики на тыл и фронт в пределах 10 рублей, Чтоб когда выкручивал на полную небыло никаких искажений. Что посоветуите |
16 |
sidor |
Kosoy 2010-08-02 21:25:32 |
| Народ кто нибуть ставил акустику Lightning Audio LA-1694..........Rockford Fosgate R1693..Апишите звук.Пака будит играть от магнитолы Пионер DEN 200 /После куплю дорогой Альпайн.с ленейными выходами на усилитель и саб.. Эта в тыл на заднею полку..Нужен нис ну и все астальное..Ваши варианты в пределах 2 500.руб.и пабольше..Спасибо.. |
2 |
Gena30 |
Artem 2010-08-01 12:55:35 |
| Народ кто нибуть ставил акустику Lightning Audio LA-1694..........Rockford Fosgate R1693..Апишите звук.Пака будит играть от магнитолы Пионер DEN 200 /После куплю дорогой Альпайн.с ленейными выходами на усилитель и саб.. Эта в тыл на заднею полку..Нужен нис ну и все астальное..Ваши варианты в пределах 2 500.руб.и пабольше..Спасибо.. |
3 |
Gena30 |
Жека_46 2010-12-15 22:10:40 |
| Всем привет! Как зашумить пятую дверь в хэтче? Достаточно ли только битопласта под обшивку или без всяких битумных композиций не обойтись? |
2 |
JODY WISTERNOFF |
zed777 2010-07-31 22:32:08 |
| Всем Привет Взял себе Pioneer TS-A6904i на зад в полку из фанеры машина классика 2106.норм ли они?буду кидать под усилок. |
2 |
Alex_08_RuS |
vadim007 2010-07-31 23:20:39 |
| Kosoy большая прозьба в раздел "аудио систем" добавь разнобюджетных систем, а то по сайту шариться и выбирать неочень хочется. Лучше сразу услышать мнение профисионала и идти в магазин за акустикой точно зная что она не подкачает |
5 |
sidor |
John 2010-08-01 10:38:00 |
| Всем привет! Авто хэтчбек, хочу сделать закрытый ящик под JL audio 8 дюймовый, ящик-трапеция.Есть ли разница в ориентации динамика: в сторону пятой двери или в сторону борта? |
2 |
JODY WISTERNOFF |
Креатив 2010-07-30 23:44:17 |
Для того, чтобы оставлять сообщения на форуме пройдите регистрацию. Если Вы уже зарегистрированы, то введите имя и пароль.
Статистика форума:
Зарегистрированных пользователей на форуме - 14740
Всего тем на форуме - 38798
Всего сообщений на форуме - 190224
|

Мы в Telegram
Мы в ВКонтакте
Полная шумоизоляция Вашего автомобиля по специальной цене! При покупке акустики для штатных мест Mercedes - установка на интересных условиях! При покупке акустики для штатных мест BMW - установка на интересных условиях! Шумовиброизоляция четырех дверей в три слоя под ключ по интересной цене! Каждому покупателю акустики размера 16,5 см. дороже 10000 рублей проставочные кольца для установки в подарок! Каждый покупатель получает в подарок компакт-диск с клёвыми миксами от Mr. DJ Monj! Каждому покупателю фирменные рамки «Auto-HiFi» для государственных номерных знаков в подарок!
2026-06-22 Акустика Phoenix Gold: Phoenix Gold ZX69C, Phoenix Gold ZX69CX, Phoenix Gold ZX69CXS. 2026-06-20 Магнитола Kenwood DPX-5300BT. 2026-06-19 Акустика Phoenix Gold ZX4C. 2026-06-18 Акустика Black Hydra Gamma 628C. 2026-06-17 Усилитель мощности Dynamic State DIVE DMA-1.500. 2026-06-16 Сабвуфер Helix IK E10.1-SVC2 MK2.
Московский этап соревнований по автозвуку EMMA 13 июня 2026 года Дилерская конференция Audiotec Fischer 2025 в Санкт-Петербурге Финал автозвуковых соревнований EMMA 2025 в Санкт-Петербург Финал EMMA 2024 Фоторепортаж с этапа автозвуковых соревнований EMMA в Санкт-Петербурге 22 июня 2024 года
2-канальный усилитель мощности Hellion HAM 1000.2D Optical 4-канальный усилитель мощности Hellion HAM 150.4D Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 1 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 2 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 3 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 4 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 5 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 6
Всем здравствуйте, нужна помощь, моноблок helix m one x был подключен к магнитоле по rca, все работало, все устраивало, сейчас же установи . . . . . Здравствуйте, только недавно начал интересовать автозвуком, решил собрать себе фронт, пока что одна пара m61-se pro + airtone 2.190 дальше . . . . . Здравствуйте, только недавно начал интересовать автозвуком, решил собрать себе фронт, пока что одна пара m61-se pro + airtone 2.190 дальше . . . . . Очень громкие динамики для Лачетти и усилитель к ним. Желательно бюджетный вариант. Машину хочу продать. . . . . . Добрый день.Помогите пожалуйста с выбором сабвуферного динамика для короба стелс
обьем 22,1л в УАЗ ПАТРИОТ. Играть будет от Hellion HAM . . . . . Всем привет! Уважаемые форумчане подскажите пожалуйста, какой сабвуферный динамик сейчас можно приобрести до 30-35 тыс в сабовое звено к у . . . . . Здравствуйте уважаемые, подскажите пожалуйста, если перейду с итон мини 150.4 дсп на сеннуопу х12, не сильно потеряю в разрешении(обьемнос . . . . . Всем добрый день. Нужен совет. Вч - Dego upgrade 2.5t, сч - Dego sp 3.0 mr, установлены рядом в уголках зеркал, сч ближе к стеклу, через d . . . . .
Усилитель Musway FOUR100 → Стояли 2шт в системе с процессором. Один сч/вч, второй миды и саб primo 12.
Вто . . . . . Автомагнитола Alpine CDE-185BT → ОЧЕНЬ КЛАССНАЯ МАГНИТОЛА. В 4 МАШИНУ ПЕРЕНОШУ. В КОНЦЕ 2013Г БРАЛ В МАГАЗИНЕ СТЕ . . . . . Автомагнитола ACV AVS-816BR → Взял как временную заглушку, по сути заглушкой она и является. Переключение моно . . . . . Автомагнитола Teyes SPRO Plus 3+32 10" → Очень впечатлен! Качество звука на высоте! Много регулировок!
Навигация просто . . . . . Усилитель Aura Indigo-SQ6 → Шлак, нет в нём ни качества ни звука.
Проверил своим кошельком.
Зато есть каша . . . . . Усилитель Musway FOUR100 → Усилитель полный шлак по работоспособности. Сломался через два месяца, после рем . . . . . Акустика Morel Hybrid 62 → Установлена поканально в Renault Duster: MW 6 MkII (мидбас) в передние двери, а . . . . . Автомагнитола Sony CDX-G1000U → Ну в принципе неплохая магнитола. Но меня напрёг один момент, и этот момент по д . . . . .
Усилитель Blaupunkt GTA 475 в Haval H3 Автомагнитола JVC KW-R930BT в Toyota Caldina II Сабвуфер Alpine SWG-1044 в Haval H3 Усилитель Ural BV 1.800 в Haval H3 Усилитель Hellion HAM8.100DSP в Audi Q5
|