Форум «Auto-HiFi»

Тема Ответов Автор Последнее
Сабвуфер JBL GT5-10 box, какой под него нкжен усилитель? 3 Artem-161 Миш20
2010-06-24 14:05:23
Добрый день. Есть усилитель DLS A6. Есть возможность приорести саб. JL 12W7-3. Мучают сомнения потянет ли мой усилитель этот сабик. Если нет подскажите что-то толковое для этого уся. Ограничений по бюджету в принципе нет. Рад буду любым отзывам и предложениям. Всем спасибо. 10 B.D.V. B.D.V.
2010-06-23 15:32:05
Приветствую, имеется вот такая система http://www.sound-factory.ru/Hyundai_NF%20Sonata.html, звук нравится, но немного не хватает давления от саба, что можете посоветовать сделать, поменять головку саба с усем или справа сделать еще один саб стелс, может будут еще какие варианты ? 3 sonata sonata
2010-06-24 13:49:39
Alpine020, извини что потревожил, как считаешь стоит поменять стег к2 01 на генесис стерео 100??? Или ты можешь что нибудь другое предложить, мне для морел элате 6-3, для качества??? 6 Лёва ALPINE020
2010-06-22 16:43:59
Здравствуйте! Имеется акустика EOS Opera 165, СЧ динамики Soundstatus MD 50, голова alpine 9884, саб HERTZ es 300d. Хочу сделать поканальное усиление фронта с использованием только фильтров усилителя. Что будет лучше dls ca 450i на вч и сч + 2хканальник помощнее на мидбасы (посоветуйте какой подобрать) или же взять dls ca 650i. Волнует, что может не хватить мощности dls'а на мидбасы. Бюджет 15-16 т. 2 Павел aPxuTeKTop
2010-06-22 05:56:56
привет всем :)
я хочу попросить у вас совет... какую акустику лучше всего поставить в машину (nissan maxima)... слушаю часто хард стайл, т.е. лучше всего, чтобы были сильные басы, и громкий звук :)
примерная цена на "все про все" - 30к, можно немного больше...
4 Kulbit Андрей
2010-06-22 15:18:54
Чего купить??! Магнитола понравилась pioneer DEH-3200, а вот с колонками проблема....никак не подбираются...может кто подскажет??! на всё про всё 10т.р))))спасибо!!) 4 Ирина Borik
2010-07-03 11:37:43
подскажи плиз кто знает взял себе усилок краунч 1200 4х канальный... не которое время играл без проблем.. недели две а теперь когда включаю громко музыку он начинает очень быстро и сильно нагреваться и в последующем вообще вырубается.... в чем может быть причина??? 2 kos88 Kosoy
2010-06-22 09:23:23
народ,подскажите какие нить среденечастотники, в связку к dls r6a le, усилок инфинити 475а,магнитола алпина 103, не сильно дорогие. 2 Владимир Kosoy
2010-06-22 09:33:46
Всем привет! Купил Санта Fe New, музыка штатная, но даже после C-Maxa, где стояла MP-Sony, звук отвратительный.
Посоветуйте с заменой музыки, да, еще стоит саб, вот только звука от него не слышно, чтоэто и есть ли регулировки на усилке?
Спасибо.
3 RIHARD alexstone
2010-06-23 12:18:49
Подскажите, такая ситуация, включаю мафон с флешки и правая сторона колонок не работает. Тоже самое и с диском. Включаю радио все колонки работают. Може плохой контакт на разъеме. 5 Миш20 Миш20
2010-06-23 14:34:13
Всем добрый день!!! Подскажите пожалуйста какая выходная микруха стоит в автомагнетоле PIONER DEH-2220UB и если есть ее аналог? 2 Cергей Андрей
2010-06-22 15:19:52
Посоветуйте усилитель голова Alpine CDE-101R выбираю между DLS MA31 и Alpine PMX-F640, ДЛС выходит на рубль дешевле... Фронт купил Focal 165A1, буду ставить саб но без фанатизма. Посоветуйте что выбрать? 2 FOB Kosoy
2010-06-22 09:19:13
Доброго времени друзья! действительно интернет-магазин и форум очень правильные и полезные - весь комплект буду брать только сдесь!!!
дайте совет:
1.есть авто Гелик 5-ти дверый.
2.есть 50 тыс. руб.
3.голову буду ставить только Alpine CDA-117Ri это минус 13923 руб.
4.нужно по кругу всю алпину через усилок тоже наверное альпина + саб альпиновский ну и усилок к нему + кондер на услилок сабовый + провода комплект.
помогите уложиться в оставшиеся 36т.р. по своим соображениям предпочтение отдаю альпине.... посоветуйте что воткнуть из акустики, саба и усилков с проводами да кондером....заранее признателен, палагаюсь на Ваш опыт!!!
С уважением, Сергей....
5 SergZ Kosoy
2010-06-22 09:01:09
Здравствуйте всем. Я стал счатливым обладателем SWM-771. Все устаивает, нравится и звук хороший и качество картинки на ура. Но есть одно "но!, Пульт ДУ. С самого начала как вставил батарейку, он подавал сигналы и магнитолла реагировала. А сейчас магнитолла не реагируе принимала сигнал как положенно, хотя пульт сигнал подает, проверенно. Все советы испробовал, что написаны в инструкции, а эфекта не какого(((( Что мне делать, т.к. магнитоллу заказанна была через интернет, и срок гарантии уже прошел. Заране спосибо! 1 Sanches28 Sanches28
2010-06-21 00:26:26
Здравствуйте всем. Я стал счатливым обладателем SWM-771. Все устаивает,
нравится и звук хороший и качество картинки не ура. Но есть одно "но!, Пульт ДУ. С самого начала как вставил батарейку, он подавал сигналы и магнитолла реагировала. А сейчас магнитолла не реагируе
принимала сигнал как положенно, хотя пульт сигнал подает, проверенно. Все советы испробовал, что написаны в инструкции, а эфекта не какого(((( Что мне делать, т.к. магнитоллу заказанна была через интернет, и срок гарантии уже прошел. Заране спосибо!
1 Sanches28 Sanches28
2010-06-21 00:25:23
Здравствуйте господа.
Продаётся акустическая полка для ВАЗ 2105, 2107 с пропилами под ремни безопасности
Полка для скрытой(можно открытой) установки динамиков овалов 15x23 см (6x9 дюйм.)
Материал полки многослойная фанера 20мм, пропитка дерева PROPITEX, карпет пр-во США.
2 проставки (8мм фанера) для прижима динамиков.
Комплект крепежа полки к железу.
Полностью готова к установке.
Цена вопроса 1000руб.

Возможен вариант помощи по установке на авто за материальное вознаграждение.
Контакт. тел. 8(926)170-62-44
1 yamaxha yamaxha
2010-06-21 00:21:41
В связи со сложившимися обстоятельствами продаю свою магнитолу Clarion Max385 VD ей 2 месяца брал тут же в идеальном состоянии!!!! ни царапинки!! очень аккуратно использовал !!!КОМПЛЕКТ ПОЛНЫЙ КОРОБКИ ГАРАНТИЯ ИТ.Д. НОВАЯ ОНА ЩАС СТОИТ 10.500 ПО МОЕМУ Я ХОЧУ 8.000) Стоит щас у меня можно все проверить и послушать!

p.s. ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ МАГНИТОЛА ОТ СТАРОГО И КАЧЕСТВЕННОГО ПРОИЗВОДИТЕЛЯ!

Krasovskiiv@mail.ru пишите!
1 Bullet88 Bullet88
2010-06-20 23:05:57
Добрый день!!!У меня магнитола Sony CDX-GT430U!!!ПОдскажите пожалуйста, у кого есть распиновка разъема на дистанционный переключатель!!!!Нужно подключить штатный автомобильный переключатель(есть отличия от того который дан в инструкции),который находится на руле!!!Заранее благодарен!! 1 pashustic pashustic
2010-06-20 22:22:05
Ребят хочу поставит се усь и саб но денег тока 10к...машина Вольво S60,присмотрел моноблок Lightning Audio B2.350.1
и саб Lightning Audio S4.12.4 box как думаете? мож что то лучше можно взять за эту скромную сумму?
4 Bullet88 Kosoy
2010-06-22 09:03:40

Страница : Первая1-20 21-40 41-60 61-80 81-100 101-120 121-140  

Для того, чтобы оставлять сообщения на форуме пройдите регистрацию.
Если Вы уже зарегистрированы, то введите имя и пароль.


Статистика форума:
Зарегистрированных пользователей на форуме - 14741
Всего тем на форуме - 38799
Всего сообщений на форуме - 190226

Информация

  Мы в Telegram

  Мы в ВКонтакте

Акции

Полная шумоизоляция Вашего автомобиля по специальной цене!

При покупке акустики для штатных мест Mercedes - установка на интересных условиях!

При покупке акустики для штатных мест BMW - установка на интересных условиях!

Шумовиброизоляция четырех дверей в три слоя под ключ по интересной цене!

Каждому покупателю акустики размера 16,5 см. дороже 10000 рублей проставочные кольца для установки в подарок!

Каждый покупатель получает в подарок компакт-диск с клёвыми миксами от Mr. DJ Monj!

Каждому покупателю фирменные рамки «Auto-HiFi» для государственных номерных знаков в подарок!

Новости

2026-06-22
Акустика Phoenix Gold: Phoenix Gold ZX69C, Phoenix Gold ZX69CX, Phoenix Gold ZX69CXS.

2026-06-20
Магнитола Kenwood DPX-5300BT.

2026-06-19
Акустика Phoenix Gold ZX4C.

2026-06-18
Акустика Black Hydra Gamma 628C.

2026-06-17
Усилитель мощности Dynamic State DIVE DMA-1.500.

2026-06-16
Сабвуфер Helix IK E10.1-SVC2 MK2.

Почитать

Московский этап соревнований по автозвуку EMMA 13 июня 2026 года

Дилерская конференция Audiotec Fischer 2025 в Санкт-Петербурге

Финал автозвуковых соревнований EMMA 2025 в Санкт-Петербург

Финал EMMA 2024

Фоторепортаж с этапа автозвуковых соревнований EMMA в Санкт-Петербурге 22 июня 2024 года

Посмотреть

2-канальный усилитель мощности Hellion HAM 1000.2D Optical

4-канальный усилитель мощности Hellion HAM 150.4D

Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 1

Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 2

Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 3

Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 4

Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 5

Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 6

Новое на форуме

Добрый день. Имеется процеусь Awave a 10 d. Трешка с сабом ,бюджетная ( ВЧ-Focal Polyglas, СЧ - MBQ p30 , Мид Focal K2) Усилок дает 50Вт н . . . . .

Всем здравствуйте, нужна помощь, моноблок helix m one x был подключен к магнитоле по rca, все работало, все устраивало, сейчас же установи . . . . .

Здравствуйте, только недавно начал интересовать автозвуком, решил собрать себе фронт, пока что одна пара m61-se pro + airtone 2.190 дальше . . . . .

Здравствуйте, только недавно начал интересовать автозвуком, решил собрать себе фронт, пока что одна пара m61-se pro + airtone 2.190 дальше . . . . .

Очень громкие динамики для Лачетти и усилитель к ним. Желательно бюджетный вариант. Машину хочу продать. . . . . .

Добрый день.Помогите пожалуйста с выбором сабвуферного динамика для короба стелс обьем 22,1л в УАЗ ПАТРИОТ. Играть будет от Hellion HAM . . . . .

Всем привет! Уважаемые форумчане подскажите пожалуйста, какой сабвуферный динамик сейчас можно приобрести до 30-35 тыс в сабовое звено к у . . . . .

Здравствуйте уважаемые, подскажите пожалуйста, если перейду с итон мини 150.4 дсп на сеннуопу х12, не сильно потеряю в разрешении(обьемнос . . . . .

Ваши отзывы

Усилитель Musway FOUR100 → Стояли 2шт в системе с процессором. Один сч/вч, второй миды и саб primo 12. Вто . . . . .

Автомагнитола Alpine CDE-185BT → ОЧЕНЬ КЛАССНАЯ МАГНИТОЛА. В 4 МАШИНУ ПЕРЕНОШУ. В КОНЦЕ 2013Г БРАЛ В МАГАЗИНЕ СТЕ . . . . .

Автомагнитола ACV AVS-816BR → Взял как временную заглушку, по сути заглушкой она и является. Переключение моно . . . . .

Автомагнитола Teyes SPRO Plus 3+32 10" → Очень впечатлен! Качество звука на высоте! Много регулировок! Навигация просто . . . . .

Усилитель Aura Indigo-SQ6 → Шлак, нет в нём ни качества ни звука. Проверил своим кошельком. Зато есть каша . . . . .

Усилитель Musway FOUR100 → Усилитель полный шлак по работоспособности. Сломался через два месяца, после рем . . . . .

Акустика Morel Hybrid 62 → Установлена поканально в Renault Duster: MW 6 MkII (мидбас) в передние двери, а . . . . .

Автомагнитола Sony CDX-G1000U → Ну в принципе неплохая магнитола. Но меня напрёг один момент, и этот момент по д . . . . .

Ваши установки

Усилитель Blaupunkt GTA 475 в Haval H3

Автомагнитола JVC KW-R930BT в Toyota Caldina II

Сабвуфер Alpine SWG-1044 в Haval H3

Усилитель Ural BV 1.800 в Haval H3

Усилитель Hellion HAM8.100DSP в Audi Q5