Форум «Auto-HiFi»

Тема Ответов Автор Последнее
Здравствуйте, профи автозвука!)) Имеем мерседес w212 с обычным штатным звуком. Сейчас хочу для начала поменять фронт с вибро-шумоизоляцией передних дверей. Звучать будет от шгу. Конечно хочется фсё выкинуть и сжечь и сделать хороший звук, но пока нет возможности...Посоветуйте хорошую акустику на фронт с прицелом на будущее ...Жанр музыки хаус и техно. Хочется нормального баса и не режущего уши твитера...Такое возможно? )) Бюджет до 10 тыс... 5 Тёмахаус Андрей
2023-04-22 16:23:01
Ребят всем привет есть такая просьба не знаю может кто и живёт неподалёку)
Так вот в чем просьба. Я сам с Ессентуков бываю в Пятигорске) вопрос такой к уважаемым аудифилам есть такие кто из этих районов имеют вместо гу устройство типо хайрез плеера либо слушают музыку через hec модули по Bluetooth либо через usb модуль к хеликсу если есть такие можно ли послушать как у вас это звучит так как я в качестве гу использую alpine 193 bt
7 Паня Паня
2023-04-17 14:52:26
Привет всем автозвукоманьякам) Приехал ко мне вчера долгожданный Helix P SIX DSP ULTIMATE, успел урвать по старым ценам, с новых просто в шоке. Посоветуйте пожалуйста миды, чтоб раскрывались от этого нового монстра. Панацея v4 была до этого, на днях поеду устанавливать Психа. Хочу теперь уже и миды соответствующие новой мощности) Буду признателен за помощь!!! 17 Александр Андреевич Александр Андреевич
2023-04-23 13:50:45
Доброго вечера! Я к Вам с таким вопросом, посоветуйте, пожалуйста, качественную магнитолу.

Lada Granta 2012 год, сейчас стоит RedPower 210 series

усил : DL AUDIO RAVEN 2.750, колонки: Apocalypse Ap-mp67Ac
саб : URAL (УРАЛ) AS-D12A BLACK HURRICANE
твитеры KICK DTC 36 ver.2
4 Crespo aLEXX
2023-04-13 18:46:56
Всем доброго времени суток.

Есть вопрос, когда-то тут ставил себе на Крету https://auto-hifi.ru/acoustic/model.php?mode=MPK%20165.3%20Pro Херцы 165.3 Про. Потом махнул ГУ на Тейс СС3. Все от ГУ, без уся, естественно играло так себе. Потом решил попробовать Бламы 165 R2S на 2 Ома, намного лучше даже от СС3 напрямую, но звук плоский, сцены нормальной как не крути - нет особо. Голова сама по себе по звуку если честно дрянь. Теперь что-то раздумываю над установкой Best Balance 6H по оптике к СС3, поканалку на фронт и тыл и установку саба, наверное с отдельным усилителем на него. И в связи с этим вопрос - если ставить процеусь 6H - оставлять ли с ним Бламы или вернуть Херцы, в принципе у него усиление слабенькое (но лучше, чем у СС3), логичнее оставить низкоомные чувствительные Бламы, но это в теории, может я не прав и Херцы будут играть с ним лучше?
2 Odinrus Павел188
2023-04-12 17:28:55
Приветствую . Какие из этих сч динамиков будут интереснее играть с установкой в торпедо на отражение от лобового стекла : Eton prw 80 или Eton pro 80? 4 Andrei04 Павел188
2023-04-15 18:16:07
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста по мидам Morel Elate Ti MW6, были преобретены Б/у и один динамик походу сломался. Можно купить что-то новое того же уровня? К чему присмотреться? 12 max988 Андрей
2023-04-22 16:42:51
Здравствуйте, не могу разобраться в чем отличие и какой лучше для зя или оба подойдут Kicker 48CWR124 и Kicker 43CWR124 ? Вроде бы серия одна и таже comp r, мощность та же, характеристики второго не нашел на сайте кикера.. а цена вдвое больше, с чем это связано или по сути это одно и то же, просто обновленная модель? 3 Ktm55 Ktm55
2023-04-12 11:11:19
Всем привет. Приобретены динамики Black hydra hdc 2.23 в замен штатных и сабвуфер в стелс Dynamic State PRO PSW-250S, стоит вопрос в выборе усилителя, подскажите, пожалуйста, нормально ли будет все работать с усилком COLT GOLD 4.90, или что взять лучше? 1 Артемкайоу Артемкайоу
2023-04-11 10:26:06
Здравствуйте, кто то слушал deg sp 3.0 в з я и во фри, сейчас в з,я 1.2 литра во фри вроде лучше было, или дело простота настройке? 3 Дима10 Дима10
2023-04-11 16:11:55
Приветствую. Какую коаксиальную акустику посоветуете в задние двери до 9000 р. :
Morel Maximo coax 6 MKll, ESB Audio 1.6C или MOREL maximo ultra coax 602 MkII?
В передних дверях установлены миды soaudio so165/38, твитеры soaudio so26neo.
4 Andрей Andрей
2023-04-13 15:17:28
Всем привет! Подскажите саб 10 в седан, имеется моноблок DLS MA12, фронт Ground Zero GZRC 165.3SQ-ACT. Или саб + моноблок. 4 Дмитрий КРД Павел188
2023-04-11 17:50:21
Добрый день.
Подскажите, пжл, какие существенные отличия между усилителями Audio System M-90.4 и Audio System Italy AS480?
Какой усилитель предпочтительные устанавливать в связке с динамиками BLAM 165 R2S.
Спасибо.
2 deni ИгорьНик
2023-04-11 19:52:27
Здравствуйте.
Посоветуйте, пожалуйста, динамики для 2-х полостной системы тыл и фронт для подключения к усилителю Audio System M-90.4.
Бюджет на динамики не более 40 тыс руб.
Рассматриваю: Audison Prima AP, Focal Performance PS 165 V1, BLAM 165 R2S.

Заранее благодарю.
3 Denimor Токмач
2023-04-10 00:01:01
Добрый день.
Посоветуйте, пжл, выбрать моно усилитель для сабвуфера BLAM RS10.2.
Есть возможность приобрести новые: JBL Club A600, Art Sound XE 1K.
Либо стоит усилитель выбрать другой фирмы?
Заранее спасибо.
5 deni Андрей
2023-04-22 16:31:14
Всем привет, с гу определился, выбрал cc3, процеусь пацанея, 5сть три варианта фронта может кто прослушивать эти варианты и подскажет какой лучше выбрать, focal PS 165 F3E или ground zero gzuc 165.3 Sq-Act или hertz mpk 163.3, устанавливать собираюсь в штатные места, авто. Legacy 2007 21 andrey835 andrey835
2023-04-11 16:08:19
Всех приветствую. Прошу помочь советом с выбором сабвуфера. Был Aura Storm-12, но там была тяжелая подвижка, быстроты не хватало, продал.
Слушаю, в основном, тяжелый метал, иногда электронику и рэп. Чтобы негров играло не нужно, нужна быстрая и хорошо звучащая двенашка. Корпус будет ЗЯ, очевидно. Бюджет – 15000 р.
Акустика: EXSO CMB4-165 и EXSO CTW4-25 вместе с Helix M FOUR. Миды вниз нормально забираются.
Усилитель: Aura Venom-D1000 (Да, для SQ наверно не оч, но пока нет денег менять. Впоследствии, может поменяю.)
Заранее спасибо.
18 Depression Depression
2023-04-12 21:58:59
Добрый день, товарищи!
Порекомендуйте пожалуйста варианты цифровых плееров с оптическим выходом и поддержкой стриминговых сервисов (Яндекс музыка и тп).
Спасибо
6 Destrado Павел188
2023-04-08 19:52:15
Добрый день!
Что можете сказать про данный усилитель: DL AUDIO RAVEN 2.750, колонки: Apocalypse Ap-mp67Ac?

Заранее спасибо!
2 Crespo Борода из Hi-Fi
2023-04-06 16:09:10
Добрый день.
Помогите, пжл, собрать бюджетную качественную, громкую акустическую систему, возможно б/у.
- фронт пара динамиков (4 шт) 16,5 мм + 2 твитера под размер 10 см.
- сабвуфер

Установлено:
- автомагнитола: RedPower 210 series
- усилитель: KICK SP 4.80AB
- фронт: динамики SWAT SBT-65 Pro 2 пары (4 шт) (130W 4 OM), твитеры KICK DTC 36 ver.2
- активный сабвуфер: URAL (УРАЛ) AS-D12A BLACK HURRICANE
При необходимости готов все заменить, за исключением магнитолы. Автомобиль Лада Гранта.

Ориентировочный бюджет:
- усилитель 4-х канальный: 15 тыс руб.
- фронт: 20 тыс руб.
- усилитель (моно): 10 тыс руб.
- сабвуфер: 15 тыс руб.

Буду благодарен любым советам, комментариям и отзывам.
Заранее большое спасибо.
2 Crespo John
2023-04-06 20:36:24

Страница : Первая1-20 21-40 41-60 61-80 81-100 101-120 121-140  

Для того, чтобы оставлять сообщения на форуме пройдите регистрацию.
Если Вы уже зарегистрированы, то введите имя и пароль.


Статистика форума:
Зарегистрированных пользователей на форуме - 14743
Всего тем на форуме - 38801
Всего сообщений на форуме - 190250

Информация

  Мы в Telegram

  Мы в ВКонтакте

Акции

Полная шумоизоляция Вашего автомобиля по специальной цене!

При покупке акустики для штатных мест Mercedes - установка на интересных условиях!

При покупке акустики для штатных мест BMW - установка на интересных условиях!

Шумовиброизоляция четырех дверей в три слоя под ключ по интересной цене!

Каждому покупателю акустики размера 16,5 см. дороже 10000 рублей проставочные кольца для установки в подарок!

Каждый покупатель получает в подарок компакт-диск с клёвыми миксами от Mr. DJ Monj!

Каждому покупателю фирменные рамки «Auto-HiFi» для государственных номерных знаков в подарок!

Новости

2026-06-27
Сабвуферы Avatar: Avatar Doomsday 15 D1, Avatar Doomsday 15 D2, Avatar Doomsday 18 D1, Avatar Doomsday 18 D2.

2026-06-26
Усилитель мощности Phoenix Gold ZXM400.4ISO.

2026-06-23
Акустика Phoenix Gold: Phoenix Gold ZX65CS, Phoenix Gold ZX65CSS.

2026-06-22
Акустика Phoenix Gold: Phoenix Gold ZX69C, Phoenix Gold ZX69CX, Phoenix Gold ZX69CXS.

2026-06-20
Магнитола Kenwood DPX-5300BT.

2026-06-19
Акустика Phoenix Gold ZX4C.

Почитать

Московский этап соревнований по автозвуку EMMA 13 июня 2026 года

Дилерская конференция Audiotec Fischer 2025 в Санкт-Петербурге

Финал автозвуковых соревнований EMMA 2025 в Санкт-Петербург

Финал EMMA 2024

Фоторепортаж с этапа автозвуковых соревнований EMMA в Санкт-Петербурге 22 июня 2024 года

Посмотреть

2-канальный усилитель мощности Hellion HAM 1000.2D Optical

4-канальный усилитель мощности Hellion HAM 150.4D

Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 1

Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 2

Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 3

Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 4

Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 5

Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 6

Новое на форуме

Здравствуйте. Имею: Audio System M-90.4, Eton Mini 300.2, Helix DSP.3S, сабвуфер JL Audio 12W3v3-4 с усилителем, голова Teyes CC3 2K. Подс . . . . .

Всем привет. Новичок в автозвуке. Ставлю стороннее ГУ в авто. Звук фонит, но очень странным образом - при заведённом двигателе и только . . . . .

Добрый день. Имеется процеусь Awave a 10 d. Трешка с сабом ,бюджетная ( ВЧ-Focal Polyglas, СЧ - MBQ p30 , Мид Focal K2) Усилок дает 50Вт н . . . . .

Всем здравствуйте, нужна помощь, моноблок helix m one x был подключен к магнитоле по rca, все работало, все устраивало, сейчас же установи . . . . .

Здравствуйте, только недавно начал интересовать автозвуком, решил собрать себе фронт, пока что одна пара m61-se pro + airtone 2.190 дальше . . . . .

Здравствуйте, только недавно начал интересовать автозвуком, решил собрать себе фронт, пока что одна пара m61-se pro + airtone 2.190 дальше . . . . .

Очень громкие динамики для Лачетти и усилитель к ним. Желательно бюджетный вариант. Машину хочу продать. . . . . .

Добрый день.Помогите пожалуйста с выбором сабвуферного динамика для короба стелс обьем 22,1л в УАЗ ПАТРИОТ. Играть будет от Hellion HAM . . . . .

Ваши отзывы

Усилитель Musway FOUR100 → Стояли 2шт в системе с процессором. Один сч/вч, второй миды и саб primo 12. Вто . . . . .

Автомагнитола Alpine CDE-185BT → ОЧЕНЬ КЛАССНАЯ МАГНИТОЛА. В 4 МАШИНУ ПЕРЕНОШУ. В КОНЦЕ 2013Г БРАЛ В МАГАЗИНЕ СТЕ . . . . .

Автомагнитола ACV AVS-816BR → Взял как временную заглушку, по сути заглушкой она и является. Переключение моно . . . . .

Автомагнитола Teyes SPRO Plus 3+32 10" → Очень впечатлен! Качество звука на высоте! Много регулировок! Навигация просто . . . . .

Усилитель Aura Indigo-SQ6 → Шлак, нет в нём ни качества ни звука. Проверил своим кошельком. Зато есть каша . . . . .

Усилитель Musway FOUR100 → Усилитель полный шлак по работоспособности. Сломался через два месяца, после рем . . . . .

Акустика Morel Hybrid 62 → Установлена поканально в Renault Duster: MW 6 MkII (мидбас) в передние двери, а . . . . .

Автомагнитола Sony CDX-G1000U → Ну в принципе неплохая магнитола. Но меня напрёг один момент, и этот момент по д . . . . .

Ваши установки

Усилитель Blaupunkt GTA 475 в Haval H3

Автомагнитола JVC KW-R930BT в Toyota Caldina II

Сабвуфер Alpine SWG-1044 в Haval H3

Усилитель Ural BV 1.800 в Haval H3

Усилитель Hellion HAM8.100DSP в Audi Q5