Форум «Auto-HiFi»
| Тема |
Ответов |
Автор |
Последнее |
| Здравствуйте, профи автозвука!)) Имеем мерседес w212 с обычным штатным звуком. Сейчас хочу для начала поменять фронт с вибро-шумоизоляцией передних дверей. Звучать будет от шгу. Конечно хочется фсё выкинуть и сжечь и сделать хороший звук, но пока нет возможности...Посоветуйте хорошую акустику на фронт с прицелом на будущее ...Жанр музыки хаус и техно. Хочется нормального баса и не режущего уши твитера...Такое возможно? )) Бюджет до 10 тыс... |
5 |
Тёмахаус |
Андрей 2023-04-22 16:23:01 |
Ребят всем привет есть такая просьба не знаю может кто и живёт неподалёку)
Так вот в чем просьба. Я сам с Ессентуков бываю в Пятигорске) вопрос такой к уважаемым аудифилам есть такие кто из этих районов имеют вместо гу устройство типо хайрез плеера либо слушают музыку через hec модули по Bluetooth либо через usb модуль к хеликсу если есть такие можно ли послушать как у вас это звучит так как я в качестве гу использую alpine 193 bt |
7 |
Паня |
Паня 2023-04-17 14:52:26 |
| Привет всем автозвукоманьякам) Приехал ко мне вчера долгожданный Helix P SIX DSP ULTIMATE, успел урвать по старым ценам, с новых просто в шоке. Посоветуйте пожалуйста миды, чтоб раскрывались от этого нового монстра. Панацея v4 была до этого, на днях поеду устанавливать Психа. Хочу теперь уже и миды соответствующие новой мощности) Буду признателен за помощь!!! |
17 |
Александр Андреевич |
Александр Андреевич 2023-04-23 13:50:45 |
Доброго вечера! Я к Вам с таким вопросом, посоветуйте, пожалуйста, качественную магнитолу.
Lada Granta 2012 год, сейчас стоит RedPower 210 series
усил : DL AUDIO RAVEN 2.750, колонки: Apocalypse Ap-mp67Ac
саб : URAL (УРАЛ) AS-D12A BLACK HURRICANE
твитеры KICK DTC 36 ver.2 |
4 |
Crespo |
aLEXX 2023-04-13 18:46:56 |
Всем доброго времени суток.
Есть вопрос, когда-то тут ставил себе на Крету https://auto-hifi.ru/acoustic/model.php?mode=MPK%20165.3%20Pro Херцы 165.3 Про. Потом махнул ГУ на Тейс СС3. Все от ГУ, без уся, естественно играло так себе. Потом решил попробовать Бламы 165 R2S на 2 Ома, намного лучше даже от СС3 напрямую, но звук плоский, сцены нормальной как не крути - нет особо. Голова сама по себе по звуку если честно дрянь. Теперь что-то раздумываю над установкой Best Balance 6H по оптике к СС3, поканалку на фронт и тыл и установку саба, наверное с отдельным усилителем на него. И в связи с этим вопрос - если ставить процеусь 6H - оставлять ли с ним Бламы или вернуть Херцы, в принципе у него усиление слабенькое (но лучше, чем у СС3), логичнее оставить низкоомные чувствительные Бламы, но это в теории, может я не прав и Херцы будут играть с ним лучше? |
2 |
Odinrus |
Павел188 2023-04-12 17:28:55 |
| Приветствую . Какие из этих сч динамиков будут интереснее играть с установкой в торпедо на отражение от лобового стекла : Eton prw 80 или Eton pro 80? |
4 |
Andrei04 |
Павел188 2023-04-15 18:16:07 |
| Здравствуйте. Подскажите пожалуйста по мидам Morel Elate Ti MW6, были преобретены Б/у и один динамик походу сломался. Можно купить что-то новое того же уровня? К чему присмотреться? |
12 |
max988 |
Андрей 2023-04-22 16:42:51 |
| Здравствуйте, не могу разобраться в чем отличие и какой лучше для зя или оба подойдут Kicker 48CWR124 и Kicker 43CWR124 ? Вроде бы серия одна и таже comp r, мощность та же, характеристики второго не нашел на сайте кикера.. а цена вдвое больше, с чем это связано или по сути это одно и то же, просто обновленная модель? |
3 |
Ktm55 |
Ktm55 2023-04-12 11:11:19 |
| Всем привет. Приобретены динамики Black hydra hdc 2.23 в замен штатных и сабвуфер в стелс Dynamic State PRO PSW-250S, стоит вопрос в выборе усилителя, подскажите, пожалуйста, нормально ли будет все работать с усилком COLT GOLD 4.90, или что взять лучше? |
1 |
Артемкайоу |
Артемкайоу 2023-04-11 10:26:06 |
| Здравствуйте, кто то слушал deg sp 3.0 в з я и во фри, сейчас в з,я 1.2 литра во фри вроде лучше было, или дело простота настройке? |
3 |
Дима10 |
Дима10 2023-04-11 16:11:55 |
Приветствую. Какую коаксиальную акустику посоветуете в задние двери до 9000 р. :
Morel Maximo coax 6 MKll, ESB Audio 1.6C или MOREL maximo ultra coax 602 MkII?
В передних дверях установлены миды soaudio so165/38, твитеры soaudio so26neo. |
4 |
Andрей |
Andрей 2023-04-13 15:17:28 |
| Всем привет! Подскажите саб 10 в седан, имеется моноблок DLS MA12, фронт Ground Zero GZRC 165.3SQ-ACT. Или саб + моноблок. |
4 |
Дмитрий КРД |
Павел188 2023-04-11 17:50:21 |
Добрый день.
Подскажите, пжл, какие существенные отличия между усилителями Audio System M-90.4 и Audio System Italy AS480?
Какой усилитель предпочтительные устанавливать в связке с динамиками BLAM 165 R2S.
Спасибо. |
2 |
deni |
ИгорьНик 2023-04-11 19:52:27 |
Здравствуйте.
Посоветуйте, пожалуйста, динамики для 2-х полостной системы тыл и фронт для подключения к усилителю Audio System M-90.4.
Бюджет на динамики не более 40 тыс руб.
Рассматриваю: Audison Prima AP, Focal Performance PS 165 V1, BLAM 165 R2S.
Заранее благодарю. |
3 |
Denimor |
Токмач 2023-04-10 00:01:01 |
Добрый день.
Посоветуйте, пжл, выбрать моно усилитель для сабвуфера BLAM RS10.2.
Есть возможность приобрести новые: JBL Club A600, Art Sound XE 1K.
Либо стоит усилитель выбрать другой фирмы?
Заранее спасибо. |
5 |
deni |
Андрей 2023-04-22 16:31:14 |
| Всем привет, с гу определился, выбрал cc3, процеусь пацанея, 5сть три варианта фронта может кто прослушивать эти варианты и подскажет какой лучше выбрать, focal PS 165 F3E или ground zero gzuc 165.3 Sq-Act или hertz mpk 163.3, устанавливать собираюсь в штатные места, авто. Legacy 2007 |
21 |
andrey835 |
andrey835 2023-04-11 16:08:19 |
Всех приветствую. Прошу помочь советом с выбором сабвуфера. Был Aura Storm-12, но там была тяжелая подвижка, быстроты не хватало, продал.
Слушаю, в основном, тяжелый метал, иногда электронику и рэп. Чтобы негров играло не нужно, нужна быстрая и хорошо звучащая двенашка. Корпус будет ЗЯ, очевидно. Бюджет – 15000 р.
Акустика: EXSO CMB4-165 и EXSO CTW4-25 вместе с Helix M FOUR. Миды вниз нормально забираются.
Усилитель: Aura Venom-D1000 (Да, для SQ наверно не оч, но пока нет денег менять. Впоследствии, может поменяю.)
Заранее спасибо. |
18 |
Depression |
Depression 2023-04-12 21:58:59 |
Добрый день, товарищи!
Порекомендуйте пожалуйста варианты цифровых плееров с оптическим выходом и поддержкой стриминговых сервисов (Яндекс музыка и тп).
Спасибо |
6 |
Destrado |
Павел188 2023-04-08 19:52:15 |
Добрый день!
Что можете сказать про данный усилитель: DL AUDIO RAVEN 2.750, колонки: Apocalypse Ap-mp67Ac?
Заранее спасибо! |
2 |
Crespo |
Борода из Hi-Fi 2023-04-06 16:09:10 |
Добрый день.
Помогите, пжл, собрать бюджетную качественную, громкую акустическую систему, возможно б/у.
- фронт пара динамиков (4 шт) 16,5 мм + 2 твитера под размер 10 см.
- сабвуфер
Установлено:
- автомагнитола: RedPower 210 series
- усилитель: KICK SP 4.80AB
- фронт: динамики SWAT SBT-65 Pro 2 пары (4 шт) (130W 4 OM), твитеры KICK DTC 36 ver.2
- активный сабвуфер: URAL (УРАЛ) AS-D12A BLACK HURRICANE
При необходимости готов все заменить, за исключением магнитолы. Автомобиль Лада Гранта.
Ориентировочный бюджет:
- усилитель 4-х канальный: 15 тыс руб.
- фронт: 20 тыс руб.
- усилитель (моно): 10 тыс руб.
- сабвуфер: 15 тыс руб.
Буду благодарен любым советам, комментариям и отзывам.
Заранее большое спасибо. |
2 |
Crespo |
John 2023-04-06 20:36:24 |
Для того, чтобы оставлять сообщения на форуме пройдите регистрацию. Если Вы уже зарегистрированы, то введите имя и пароль.
Статистика форума:
Зарегистрированных пользователей на форуме - 14743
Всего тем на форуме - 38801
Всего сообщений на форуме - 190250
|

Мы в Telegram
Мы в ВКонтакте
Полная шумоизоляция Вашего автомобиля по специальной цене! При покупке акустики для штатных мест Mercedes - установка на интересных условиях! При покупке акустики для штатных мест BMW - установка на интересных условиях! Шумовиброизоляция четырех дверей в три слоя под ключ по интересной цене! Каждому покупателю акустики размера 16,5 см. дороже 10000 рублей проставочные кольца для установки в подарок! Каждый покупатель получает в подарок компакт-диск с клёвыми миксами от Mr. DJ Monj! Каждому покупателю фирменные рамки «Auto-HiFi» для государственных номерных знаков в подарок!
2026-06-27 Сабвуферы Avatar: Avatar Doomsday 15 D1, Avatar Doomsday 15 D2, Avatar Doomsday 18 D1, Avatar Doomsday 18 D2. 2026-06-26 Усилитель мощности Phoenix Gold ZXM400.4ISO. 2026-06-23 Акустика Phoenix Gold: Phoenix Gold ZX65CS, Phoenix Gold ZX65CSS. 2026-06-22 Акустика Phoenix Gold: Phoenix Gold ZX69C, Phoenix Gold ZX69CX, Phoenix Gold ZX69CXS. 2026-06-20 Магнитола Kenwood DPX-5300BT. 2026-06-19 Акустика Phoenix Gold ZX4C.
Московский этап соревнований по автозвуку EMMA 13 июня 2026 года Дилерская конференция Audiotec Fischer 2025 в Санкт-Петербурге Финал автозвуковых соревнований EMMA 2025 в Санкт-Петербург Финал EMMA 2024 Фоторепортаж с этапа автозвуковых соревнований EMMA в Санкт-Петербурге 22 июня 2024 года
2-канальный усилитель мощности Hellion HAM 1000.2D Optical 4-канальный усилитель мощности Hellion HAM 150.4D Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 1 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 2 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 3 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 4 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 5 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 6
Здравствуйте. Имею: Audio System M-90.4, Eton Mini 300.2, Helix DSP.3S, сабвуфер JL Audio 12W3v3-4 с усилителем, голова Teyes CC3 2K. Подс . . . . . Всем привет.
Новичок в автозвуке. Ставлю стороннее ГУ в авто.
Звук фонит, но очень странным образом - при заведённом двигателе и только . . . . . Добрый день. Имеется процеусь Awave a 10 d. Трешка с сабом ,бюджетная ( ВЧ-Focal Polyglas, СЧ - MBQ p30 , Мид Focal K2) Усилок дает 50Вт н . . . . . Всем здравствуйте, нужна помощь, моноблок helix m one x был подключен к магнитоле по rca, все работало, все устраивало, сейчас же установи . . . . . Здравствуйте, только недавно начал интересовать автозвуком, решил собрать себе фронт, пока что одна пара m61-se pro + airtone 2.190 дальше . . . . . Здравствуйте, только недавно начал интересовать автозвуком, решил собрать себе фронт, пока что одна пара m61-se pro + airtone 2.190 дальше . . . . . Очень громкие динамики для Лачетти и усилитель к ним. Желательно бюджетный вариант. Машину хочу продать. . . . . . Добрый день.Помогите пожалуйста с выбором сабвуферного динамика для короба стелс
обьем 22,1л в УАЗ ПАТРИОТ. Играть будет от Hellion HAM . . . . .
Усилитель Musway FOUR100 → Стояли 2шт в системе с процессором. Один сч/вч, второй миды и саб primo 12.
Вто . . . . . Автомагнитола Alpine CDE-185BT → ОЧЕНЬ КЛАССНАЯ МАГНИТОЛА. В 4 МАШИНУ ПЕРЕНОШУ. В КОНЦЕ 2013Г БРАЛ В МАГАЗИНЕ СТЕ . . . . . Автомагнитола ACV AVS-816BR → Взял как временную заглушку, по сути заглушкой она и является. Переключение моно . . . . . Автомагнитола Teyes SPRO Plus 3+32 10" → Очень впечатлен! Качество звука на высоте! Много регулировок!
Навигация просто . . . . . Усилитель Aura Indigo-SQ6 → Шлак, нет в нём ни качества ни звука.
Проверил своим кошельком.
Зато есть каша . . . . . Усилитель Musway FOUR100 → Усилитель полный шлак по работоспособности. Сломался через два месяца, после рем . . . . . Акустика Morel Hybrid 62 → Установлена поканально в Renault Duster: MW 6 MkII (мидбас) в передние двери, а . . . . . Автомагнитола Sony CDX-G1000U → Ну в принципе неплохая магнитола. Но меня напрёг один момент, и этот момент по д . . . . .
Усилитель Blaupunkt GTA 475 в Haval H3 Автомагнитола JVC KW-R930BT в Toyota Caldina II Сабвуфер Alpine SWG-1044 в Haval H3 Усилитель Ural BV 1.800 в Haval H3 Усилитель Hellion HAM8.100DSP в Audi Q5
|