Форум «Auto-HiFi»
| Тема |
Ответов |
Автор |
Последнее |
Всем привет. Хочу собрать систему. Машина Тойота прадо 150 второй рейсталинг. Хочу звук по громче штатного. Хочется качественный звук. Слушаю в основном радио рекорд, клубняк, попсу. На данный момент имеется Jl 13w7 в зя, ищу под него пока усилок бу Jl 1000. Хочется усилители спрятать под обшивку, если это возможно, не хочется делать нишу в багажнике. Бюджет 150-250р.
1) подскажите еще какие варианты усилителя поискать, в том числе из новых под саб?
2) посоветуйте полностью качественную, громкую систему в штатные места, чтобы саб сочетался с фронтом. |
1 |
Александр89 |
Александр89 2023-02-08 10:31:01 |
| Всем здоровья! Вопрос ребром - URAL ТТ 4.100 или KICX AP 4.120AB или есть что то лучше в эти деньги, например DL Audio ™ Barracuda 4.100? |
8 |
M5Russia |
M5Russia 2023-02-10 22:27:48 |
Приветствую всех .
Подскажите пожалуйста. У меня Фольксваген каравелла т5 . Хочу заменить акустику . В наличие teyes cc3 и best balance 6H .
Что можете посоветовать , хочется хорошего звука за вменяемую цену .
Варианты которые приходят в голову :
1 . Blam АС S 165.80 и добавить Lfr 52
2 . So audio 165/38 so audio 55/19
Пока что в голову пришло . Сабовое звено, думаю из серии jl что нибудь , так как хочется послушать как оно будет звучать , опять же б/у, ценник на новье сейчас космос . Спецы подскажите что можно будет придумать с этим усилителем, чтобы раскрыть потенциал акустики. Слушаю все кроме рока . Миды в дверях 6,5-8.0 |
8 |
Антон 55 |
Антон 55 2023-02-08 09:34:41 |
| Здравствуйте уважаемые!!!! Есть магнитола JVC KD-X368BT, усилитель 4х-канальный DLS MA41, фронт DLS R6A, сзади пионер овалы, сабвуфер ESX1240,ЗЯ...Хочу подключить фронт поканально, в режиме 3-WAY, настройка фильтра twitter не реагирует, пищалки подключал к выходу RCA FRONT....Подскажите пожалуйста как правильно подключить , если кто знает....задние овалы хочу исключить, либо от магнитолы подключить на минимуме |
4 |
Rgad |
Juce 2023-02-07 09:02:19 |
| Ребята, здравия желаю))) Что выбрать из двух моноблоков Alpine PDX1.600 или Alpine X-A90 M ??? Оба б/у, под саб JL Audio 12W3v3-2. Буду признателен за рекомендации. Почему именно они, потому что по размерам влезут под сиденье. |
14 |
Александр Андреевич |
Александр Андреевич 2023-05-15 07:32:11 |
| Добрый день. Посоветуйте от какого моно блока будет интереснее играть Kicker 48CWR104 при подключении на 2 ома. От Alpine S-A60M или от JBL Club A600? И стоит ли переплачивать за Alpine? |
3 |
anton83 |
Андрей 2023-02-04 10:51:41 |
Всех приветствую. Вопрос знатокам.
ГУ начинают клиповать в среднем на 3/4 громкости. Но это, если работает встроенный в магнитолу усилитель.
Имеем магнитолу Kenwood KMM-304Y. Вопрос следующий: если я задействую все 3 RCA выхода и не использую выходов с магнитолы, по линейкам тоже клиппированный сигнал будет? Или же на линейках можно крутить в максимум и сигнал чистый? |
7 |
Depression |
Depression 2023-02-09 00:16:38 |
Здравствуйте!
Помогите советом, как логичнее/правильнее переделать
Имею авто туарег, фронт тыл стоит best balance a6.5c, гу cc3, усь на миды helix m four, твиттеры от гу
Пришло понимание, что две двушки на фронт и тыл фигня, поэтому один комплект пойдет в продажу
Докупил на фронт сч best balance a3m, пока без саба (возможно совсем)
Музыку слушаю 50% рок, 40% электронщину, 10% остальное
Сам вопрос, как логичнее/правильнее все разрулить:
1) Купить helix dsp 3s, helix m four на миды, на вч/сч докупить 4 канальный а/b, например audio system r-110.4
2) Купить helix p six dsp mk2
3) Продать весь best balance, взять dego po 8.0 mw и какие-то сч/вч в связке с проц/процеусем |
3 |
cesta |
Soultaker86 2023-02-05 23:54:03 |
| Доброго времени всем. Нужен совет ветеранов форума. Нашел на барахольном сайте Alpine 530bt и Kenwood 4017 по одной цене, кто по опыту подскажет что будет надёжнее в плане звука, устал я от пионеров, долго слушать уже нет желания. Заранее всем спасибо... |
4 |
Викто |
Викто 2023-02-02 16:27:57 |
| Ре бят добрый день подскажите можно морель примо 124 установить стел короб на лада гранта fl будет ли играть хорошо сейчас в обычном коробке стоит!) заранее спасибо за советы |
6 |
Паня |
Андрей 2023-02-04 10:58:20 |
Приветствую. Посоветуйте какой динамик на 2 ома будет громче играть в закрытом корпусе от Alpine S-A60M
Kicker 48CWRT104, Kicker 43CWR104, Hertz CS 250 S2 или
Focal Performance Sub P 25 DB? |
5 |
Andрей |
Андрей 2023-02-02 13:13:41 |
| Здравствуйте. Подскажите существенно ли медленнее будет играть от alpine S-A60M сабвуферный динамик Kicker 46L7T104 чем Kicker 48CWR104? |
4 |
mskmitin |
Андрей 2023-02-02 13:15:02 |
Всем доброго времени суток!
Подскажите пожалуйста.
По звуку какой пионер будет лучше.
AVH - X4800DVD или Pioneer SPH-DA120.
Заранее благодарен. |
4 |
юрий ширшов |
Андрей 2023-02-02 15:46:33 |
Провод REM (мега дилетантский вопрос)
Добрый день! Купил Eton mini 150.4
Подключил по высокому уровню к ГУ (Шкода Октавия А7).
Включается, работает и отключается когда стоит на около минимальной громкости на ГУ (фоном радио чтобы общаться ), т.е. как бы усилителю не хватает сигнала для понимания надо работать. Если прибавить до 30 процентов на ГУ - все работает.
На гейне усилителя стоит около 60 % от исходной точки. Может понизить ее?? И стоит на значении SIG.
Еще есть DC, OFF/
Подскажите, простыми словами еще куда контакт REM подключить ? к ПЛЮСУ ГУ? к плюсу ?) Чтобы работало при повороте ключа (АСС).
Не кидайтесь помидорами только )) |
6 |
sagres |
sagres 2023-01-30 14:12:26 |
Здравствуйте, подскажите как сделать грамотно и правильно.
Имеется силовой провод 2 авг идет от акб ( пред 150 А ) до багажника где стоит распределитель ( пред 100 А ), от распределителя выходить провод 4 авг ( маленькое расстояние ) до терминала усилителя. Где вход терминалов усилителя максимум заходит 8 авг.
Суть вопроса как засунуть 4 авг в 8 авг.
Самое легкое решение это купить 8 авг и пред поставить на распределитель 50 ампер, кинуть на усь. Есть одно НО, будет ставится чуть позже моноблок с сабом, где скорее всего будет питание 4 авг. |
3 |
sqzvu4 |
Павел188 2023-02-01 17:39:21 |
Приветстувую. Выбираю компактный 4-х канальный усилитель от процессора Helix dsp pro mk3 с установкой под сиденье на миды SOaudio SO165/38 и твитеры SOaudio SO29neo. Какой из этих двух выбрать: Mosconi Gladen Pro 4/10, Eton mini 150.4,
Audison SR 4.500? |
6 |
Andrei04 |
Александр9 2023-02-01 04:33:13 |
| Всем привет. Нужны вч. Уже имеется : CDT Audio ES-6 + Eton Mini 300.2, CDT Audio ES-03 + Helix A4 Competition. Выбор пал на: CDT Audio ES-1200iS, Morel Mt350, E.O.S. AL-267. До 20т.р. Или варианты. |
3 |
#Aleksandr# |
Андрей 2023-01-26 13:25:44 |
Всех приветствую. Нужен совет по установке...
Имеется Гу Pioneer S620bt и акустика на фронт Audio System MX 165 EVO. Авто солярис. Усилители и саб не планируются тк возможно скоро авто пойдет на продажу. ГУ перед продажей сниму и оставлю себе, акустику снимать не буду. Шумку естественно тоже буду делать.
Суть вопроса - какой из вариантов установки выбрать:
1) Простая установка (твит через кондер от мида, а мид на передний канал). Тут получается что я теряю в настройке и срезах, но при продаже будет легко штекеры магнитол переставить и готово
2) Поканальное поключение с кондером (типа на передние каналы ГУ подключить твиты с кондером, а на задние миды). Тут уже лучше по настройке и "защита твитера" в виде кондера от того что я его спалю. Но небольшой гемор со сменой ГУ при продаже
3) Поканальное подключение без кондера (тут еще больше вариантов в состыковке твита и мида, но уже без защиты твита от кривых рук.
Вот подскажите господа какой из вариантов выбрать, стоит ли заморачиваться с поканалкой или на том железе я не услышу разницу...
Заранее спасибо |
6 |
Simon23 |
Андрей 2023-01-26 13:27:06 |
| Друзья, посоветуйте саб и усилитель (с ВУ входами) в запаску на Туарег NF, бюджет на все до 30 тыс. |
5 |
Дмитрий-1988 |
Дмитрий-1988 2023-02-07 18:28:21 |
Добрый день.
Подскажите пожалуйста за что отвечают переключатели в кроссоверах MID SW и TW SW.
Система DLS XCK-RC6.3i |
5 |
Андрей665 |
Павел188 2023-02-01 18:56:48 |
Для того, чтобы оставлять сообщения на форуме пройдите регистрацию. Если Вы уже зарегистрированы, то введите имя и пароль.
Статистика форума:
Зарегистрированных пользователей на форуме - 14743
Всего тем на форуме - 38801
Всего сообщений на форуме - 190249
|

Мы в Telegram
Мы в ВКонтакте
Полная шумоизоляция Вашего автомобиля по специальной цене! При покупке акустики для штатных мест Mercedes - установка на интересных условиях! При покупке акустики для штатных мест BMW - установка на интересных условиях! Шумовиброизоляция четырех дверей в три слоя под ключ по интересной цене! Каждому покупателю акустики размера 16,5 см. дороже 10000 рублей проставочные кольца для установки в подарок! Каждый покупатель получает в подарок компакт-диск с клёвыми миксами от Mr. DJ Monj! Каждому покупателю фирменные рамки «Auto-HiFi» для государственных номерных знаков в подарок!
2026-06-27 Сабвуферы Avatar: Avatar Doomsday 15 D1, Avatar Doomsday 15 D2, Avatar Doomsday 18 D1, Avatar Doomsday 18 D2. 2026-06-26 Усилитель мощности Phoenix Gold ZXM400.4ISO. 2026-06-23 Акустика Phoenix Gold: Phoenix Gold ZX65CS, Phoenix Gold ZX65CSS. 2026-06-22 Акустика Phoenix Gold: Phoenix Gold ZX69C, Phoenix Gold ZX69CX, Phoenix Gold ZX69CXS. 2026-06-20 Магнитола Kenwood DPX-5300BT. 2026-06-19 Акустика Phoenix Gold ZX4C.
Московский этап соревнований по автозвуку EMMA 13 июня 2026 года Дилерская конференция Audiotec Fischer 2025 в Санкт-Петербурге Финал автозвуковых соревнований EMMA 2025 в Санкт-Петербург Финал EMMA 2024 Фоторепортаж с этапа автозвуковых соревнований EMMA в Санкт-Петербурге 22 июня 2024 года
2-канальный усилитель мощности Hellion HAM 1000.2D Optical 4-канальный усилитель мощности Hellion HAM 150.4D Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 1 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 2 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 3 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 4 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 5 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 6
Здравствуйте. Имею: Audio System M-90.4, Eton Mini 300.2, Helix DSP.3S, сабвуфер JL Audio 12W3v3-4 с усилителем, голова Teyes CC3 2K. Подс . . . . . Всем привет.
Новичок в автозвуке. Ставлю стороннее ГУ в авто.
Звук фонит, но очень странным образом - при заведённом двигателе и только . . . . . Добрый день. Имеется процеусь Awave a 10 d. Трешка с сабом ,бюджетная ( ВЧ-Focal Polyglas, СЧ - MBQ p30 , Мид Focal K2) Усилок дает 50Вт н . . . . . Всем здравствуйте, нужна помощь, моноблок helix m one x был подключен к магнитоле по rca, все работало, все устраивало, сейчас же установи . . . . . Здравствуйте, только недавно начал интересовать автозвуком, решил собрать себе фронт, пока что одна пара m61-se pro + airtone 2.190 дальше . . . . . Здравствуйте, только недавно начал интересовать автозвуком, решил собрать себе фронт, пока что одна пара m61-se pro + airtone 2.190 дальше . . . . . Очень громкие динамики для Лачетти и усилитель к ним. Желательно бюджетный вариант. Машину хочу продать. . . . . . Добрый день.Помогите пожалуйста с выбором сабвуферного динамика для короба стелс
обьем 22,1л в УАЗ ПАТРИОТ. Играть будет от Hellion HAM . . . . .
Усилитель Musway FOUR100 → Стояли 2шт в системе с процессором. Один сч/вч, второй миды и саб primo 12.
Вто . . . . . Автомагнитола Alpine CDE-185BT → ОЧЕНЬ КЛАССНАЯ МАГНИТОЛА. В 4 МАШИНУ ПЕРЕНОШУ. В КОНЦЕ 2013Г БРАЛ В МАГАЗИНЕ СТЕ . . . . . Автомагнитола ACV AVS-816BR → Взял как временную заглушку, по сути заглушкой она и является. Переключение моно . . . . . Автомагнитола Teyes SPRO Plus 3+32 10" → Очень впечатлен! Качество звука на высоте! Много регулировок!
Навигация просто . . . . . Усилитель Aura Indigo-SQ6 → Шлак, нет в нём ни качества ни звука.
Проверил своим кошельком.
Зато есть каша . . . . . Усилитель Musway FOUR100 → Усилитель полный шлак по работоспособности. Сломался через два месяца, после рем . . . . . Акустика Morel Hybrid 62 → Установлена поканально в Renault Duster: MW 6 MkII (мидбас) в передние двери, а . . . . . Автомагнитола Sony CDX-G1000U → Ну в принципе неплохая магнитола. Но меня напрёг один момент, и этот момент по д . . . . .
Усилитель Blaupunkt GTA 475 в Haval H3 Автомагнитола JVC KW-R930BT в Toyota Caldina II Сабвуфер Alpine SWG-1044 в Haval H3 Усилитель Ural BV 1.800 в Haval H3 Усилитель Hellion HAM8.100DSP в Audi Q5
|