Форум «Auto-HiFi»

Тема Ответов Автор Последнее
Всем доброго дня!

Подскажите, на что стоит поменять усилитель E.O.S. 4100.1 se bi-amping. (Если стоит).

Акустика стоит - вч Ural AS-W25TW SQ, миды Ural Warhead 165-mb, саб старичок урал гранд 2. Магнитола - стоковая мультимедиа для киа сид, а так же проц md-lab dsp8.

Миды возможно заменю потом на E.O.S. Opera ES-650 II. твиттеры оставлю точно.

Саб хочу сменить Kicker 43CWRT102.

Хочется получить большего разрешения и детализации.

Бюджет на усилитель или уси примерно 35 тыс.р.
8 seynovnn Den73
2020-08-28 18:19:15
Добрый день. Требуется помощь в подборе усилителя 4х канального.
Toyota camry, голова штатная, шви дверей, фронт Morel tempo 6, тыл focal rcx-690, сабвуфер Vibe cbr 12 evo, усилитель на саб Cadence dacota. Вопрос встал с усилителем на фронт и тыл. Есть возможность приобрести rockford fosgate p450.4 за 5т.р., dls ma41 или dls ca450 за 4т.р, и Cadence D100.4 за 4т, helix db four за 4т.р. и Adagio bst 150.4 за 4.5т.р, ural db 4.150 5т . Посоветуйте пожалуйста, на новый такого класса денег нет, лучшее это JBL stage 9004 за 5т.р.(новый).
Прошу совета и помощи... Про рокфорд очень мало информации.
6 PetrovFire Токмач
2020-08-29 09:03:52
Доброго времени суток!
Нужен совет. Требуется помощь в подборе 2-х компонентной акустики (16,5 см) на фронт чтобы хоть как то играла от ГУ без помощи усилителя. Кто-что порекомендует????
4 Denkarden Denkarden
2020-08-28 06:17:48
Добрый день. После нанесения шумоизоляции хотелось бы улучшить звучание в автомобиле. Машина - Соната 2019 г. Хотел бы только поменять динамики в четырех дверях. Там 6 дюймовые стоят, по звучанию похоже есть разница по фильтрам. Сзади низких больше. Хотя по виду (при разборке дверей) все четыре одинаковые.
Кто что посоветует? Практически ничего не понимаю в этом.
Всем ответившим спасибо.
14 Александр007 Александр007
2020-08-28 18:29:08
Здравствуйте. Авто Prado 150 2016 г.
Имеем проц-усь Панацея, Blam rsq165, саб helix k10 в зя. Все осталось с прошлой машины б/у год.
Хочется установить все это в Прадо. В штатные места и с сохранением штатной головы. В Прадо фронт Трешка.
Посоветуйте пожалуйста как поступить оставить Blam и добавить СЧ, вопрос какие с учетом что питаться будут от Панацеи?
Или продать Blam и купить трешку к примеру Аудисон и по канально к панацея ?
Или....?

Какой уст взять для саба цена/качество?
Всем спасибо за Советы
4 Evgen-F Den73
2020-08-25 20:16:30
Доброго времени господа) Собираю систему, а это фронт миды от gladen pro 165, сч focal utopia 3w2, вч gladen hg-28 aero. Тыл focal 165fx через родной кросс. Саб gladen 12 sqx. Проц audison bit one. Усилитель на саб gladen 1800. Усилитель на сч вч e.o.s 4102. И вот теперь вопрос, на миды gladen 165 pro и на focal 165fx через родной крос, нужен 4ех канальник. Есть 2 варианта, audio system x-170.4 или ground zero gzna 4350xii. От звука на мид нужен драйв и напор не в ущерб качеству. Нет цели поразить всех своей громкость. Ну а тыл на подзвучку. Кто что скажет? Да, и про голову не нужно спрашивать.... 14 Мастерснов Den73
2020-08-25 21:22:53
Добрый день. Подскажите что лучше взять Rainbow GL-C6.3 или Hertz MPK 163.3 PRO (mille pro)?
Заранее благодарю за помощь
6 Denis Chuev Den73
2020-08-25 17:20:53
Всем здравствуйте! Есть голова Kenwood KMM-BT356, фронт DD Audio CC6.5a, линейные неплохие из кабеля Канаре, моноблок AMP HD-1.2000, и взял Dego SP 3.0 MR, думаю собрать всё же трёшку впервые.
1) Какой подобрать усилитель на мид и серединку (нужен D-класс, т.к. авто гибрид, не хочу высокое энергопотребление)? Может DD Audio D4.75 и ВЧ думаю взять с головы?
2) Какой быстрый бюджетный корткоходный саб номиналом не более 450 Вт и обязательно 10"? 10-ку хочу только потому, что запилю два короба, одним из которых будет ЧВ (ЧВ под 12" будет слишком большим), а короткоходный и быстрый потому, что у меня был Морель 12" и в ЧВ на 28 Гц он играл для моих ушей ОООчень достойно и отыгрывал всё! Ну может не так быстро как в ЗЯ.
3) Теперь самый интересный вопрос... Как направить СЧ и ВЧ? Знаю что надо отслушивать, но пока есть свободное время (около недели), буду готовить стойки. Потом, в процессе прослушки буду решать и прикуплю контрактные стойки с разборки. Я так уже делал в предыдущей машине (там были двухкомпонентные Морельки). Думаю направить левый СЧ в правую бровь правого седока, правый СЧ в левую бровь левого седока, а ВЧ в подголовники. Миды слегка доверну проставками. Может у кого был опыт с установкой аккустики.
9 ДеС Den73
2020-08-24 11:23:54
Привет, уважаемые!!!!!!
Вопрос к продавцам магазина- а есть у вас трубчатые наконечники 4Ga на провод питания???
5 Вован_22 Вован_22
2020-08-23 15:38:29
Аккустика Ground Zero GZUK 65SQX+Ground Zero GZUT 25SQX на фронт поканально. Как ее резать? 4 Vit_Gerd John
2020-08-22 21:32:31
Добрый день! Подскажите для мидбасов от комплекта Pioneer TS-Z65C фильтрация сверху нужна? После 5 кГц распускаю их дальше громкость их не увеличивается..., а следующий шаг на моем ГУ - 6,5 кГц, 8 кГц. При каких случаях нужна фильтрация мидбасов сверху, когда они искажать начинают или верх поднимают? 2 Павел188 Токмач
2020-08-21 07:10:44
Добрый вечер всем.Вопрос к товарищу doomerу и не только).По вашему совету купилJVC KD-R921BT,скоро будем ставить.Как я понял в ней слабая кроссоверная часть.Теперь вопрос-как этот недостаток компенсировать?допустим фильтры на усилителях не справятся.Покупка активных кроссоверов как я понимаю?можно несколько примеров для двушки с сабом 7 Ivan79 Ivan79
2020-08-21 07:35:59
Подскажите как лучше направить твиттеры от комплекта morel tempo 602, сейчас стоят на приборной панели на отражение, планирую заказывать изготовление подиумов в стойки 2 Бонз Den73
2020-08-19 17:07:53
Добрый день! Подскажите Кабель межблочный DAXX R98-07 и DAXX R93-07 в наличии есть? Если есть каких размеров. И цена на сайте актуальна? 2 Павел188 Вован_22
2020-08-19 11:23:26
Добрый день товарищи, прошу совета, кто что знает про фирмы dl и fsd. А именно интересуют усилители данных производителей dl audio gryphon pro 4.200 v2 и fsd audio master 150.4, по ценам практически одинаковы а что по качеству звука? Или может что еще посеветуете? 5 Белимов John
2020-08-22 21:40:36
Уважаемо знатоки, посоветуйте Б/У усилители 4х канальник на фронт+ саб и 2канала на ВЧ. До 10и 8к соответственно, с учетом что нежное предложение возможно придётся Ждать
Голова alpine 92 акустика morel tempo 602 ultra. Предпочтений по музыке нет, слушается все, нужен сочный звук)
12 Бонз Бонз
2020-08-19 14:38:18
подскажите пожалуйста качественный моноблок для ground zero gzhw 30x, если можно несколько вариантов в размере 12.000-18.000 рублей 3 Vardan Sughyan Kosoy
2020-08-20 21:26:16
Добрый вечер, ситуация такая:
Pioneer DEQ-S1000A - Stinger SI1217 - Helix G FOUR - Hertz DSK 165.3
слушаю чисто через шнур USB подключенный к процу, начал замечать что при включении фар и аварийки идут жесткие наводки, сделал все как по стандарту, межблоки на воздух(никаких изменений), отдал пион на проверку перегоревшего линейного предохранителя(все в итоге отлично), пришли к печальному выводу что все-таки межблоки... теперь в чем вопрос, есть два выхода:
1) из наличия только Stinger SI6217
2) заказать тут даксы
большая разница будет между ними? какие лучше из даксов для вч и сч, а то там и 50 и 52 и 55, особо мне не понятно, да и для многих на будущее будет лучше если разжевать)
P.S. если на моих стингерах идут наводки, есть ли смысл заменить и сабовый межблок, т.к. туда он идет такой же, или сабу на наводки по барабану?
7 SMERT444 SMERT444
2020-08-26 00:38:27
Всех приветствую. Прошу помочь знатоков с выбором, к сожалению нет возможности в лоб сравнить все варианты, что будет предпочтительнее в двушку поканально, выбираю пока что миды, слушаю в основном клубную музыку, попсу, бывает техно, дип хаус,, выбор стоит между: esx ve mk2 , helix s6b , eos opera ES 650II. Хочется чтобы пониже забиралась, ну и при этом середина была не провалена, если послветуете твитеры какие либо, буду рад, рулить будет все eton sda 150.4, голова пион mvh a210bt, саб esx se 250( короб будет переделан в ЗЯ), моноблок art sound xe1k. Заранее спасибо 2 Itachy Токмач
2020-08-16 02:42:01
Доброго дня! Имеются: Alpine 9887, На фронт DLS CA 650i, на Сабы в 2Ом Alpine MRV-M1200, два динамика JL 13W3V3-4, фронт в поканалку Audison Prima APK 163. Как лучше подключить, господа? Альп переводить в режим 3-х кан. и сабы запитывать от сигнала мидбаса или в обычном режиме взять и пустить СА-650 от одного межблока на весь фронт? Думал заморочиться с процессором, но будет ли оно того стоить?? 5 KoStig doomer888
2020-08-19 11:56:21

Страница : Первая1-20 21-40 41-60 61-80 81-100 101-120 121-140  

Для того, чтобы оставлять сообщения на форуме пройдите регистрацию.
Если Вы уже зарегистрированы, то введите имя и пароль.


Статистика форума:
Зарегистрированных пользователей на форуме - 14742
Всего тем на форуме - 38800
Всего сообщений на форуме - 190241

Информация

  Мы в Telegram

  Мы в ВКонтакте

Акции

Полная шумоизоляция Вашего автомобиля по специальной цене!

При покупке акустики для штатных мест Mercedes - установка на интересных условиях!

При покупке акустики для штатных мест BMW - установка на интересных условиях!

Шумовиброизоляция четырех дверей в три слоя под ключ по интересной цене!

Каждому покупателю акустики размера 16,5 см. дороже 10000 рублей проставочные кольца для установки в подарок!

Каждый покупатель получает в подарок компакт-диск с клёвыми миксами от Mr. DJ Monj!

Каждому покупателю фирменные рамки «Auto-HiFi» для государственных номерных знаков в подарок!

Новости

2026-06-23
Акустика Phoenix Gold: Phoenix Gold ZX65CS, Phoenix Gold ZX65CSS.

2026-06-22
Акустика Phoenix Gold: Phoenix Gold ZX69C, Phoenix Gold ZX69CX, Phoenix Gold ZX69CXS.

2026-06-20
Магнитола Kenwood DPX-5300BT.

2026-06-19
Акустика Phoenix Gold ZX4C.

2026-06-18
Акустика Black Hydra Gamma 628C.

2026-06-17
Усилитель мощности Dynamic State DIVE DMA-1.500.

Почитать

Московский этап соревнований по автозвуку EMMA 13 июня 2026 года

Дилерская конференция Audiotec Fischer 2025 в Санкт-Петербурге

Финал автозвуковых соревнований EMMA 2025 в Санкт-Петербург

Финал EMMA 2024

Фоторепортаж с этапа автозвуковых соревнований EMMA в Санкт-Петербурге 22 июня 2024 года

Посмотреть

2-канальный усилитель мощности Hellion HAM 1000.2D Optical

4-канальный усилитель мощности Hellion HAM 150.4D

Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 1

Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 2

Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 3

Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 4

Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 5

Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 6

Новое на форуме

Всем привет. Новичок в автозвуке. Ставлю стороннее ГУ в авто. Звук фонит, но очень странным образом - при заведённом двигателе и только . . . . .

Добрый день. Имеется процеусь Awave a 10 d. Трешка с сабом ,бюджетная ( ВЧ-Focal Polyglas, СЧ - MBQ p30 , Мид Focal K2) Усилок дает 50Вт н . . . . .

Всем здравствуйте, нужна помощь, моноблок helix m one x был подключен к магнитоле по rca, все работало, все устраивало, сейчас же установи . . . . .

Здравствуйте, только недавно начал интересовать автозвуком, решил собрать себе фронт, пока что одна пара m61-se pro + airtone 2.190 дальше . . . . .

Здравствуйте, только недавно начал интересовать автозвуком, решил собрать себе фронт, пока что одна пара m61-se pro + airtone 2.190 дальше . . . . .

Очень громкие динамики для Лачетти и усилитель к ним. Желательно бюджетный вариант. Машину хочу продать. . . . . .

Добрый день.Помогите пожалуйста с выбором сабвуферного динамика для короба стелс обьем 22,1л в УАЗ ПАТРИОТ. Играть будет от Hellion HAM . . . . .

Всем привет! Уважаемые форумчане подскажите пожалуйста, какой сабвуферный динамик сейчас можно приобрести до 30-35 тыс в сабовое звено к у . . . . .

Ваши отзывы

Усилитель Musway FOUR100 → Стояли 2шт в системе с процессором. Один сч/вч, второй миды и саб primo 12. Вто . . . . .

Автомагнитола Alpine CDE-185BT → ОЧЕНЬ КЛАССНАЯ МАГНИТОЛА. В 4 МАШИНУ ПЕРЕНОШУ. В КОНЦЕ 2013Г БРАЛ В МАГАЗИНЕ СТЕ . . . . .

Автомагнитола ACV AVS-816BR → Взял как временную заглушку, по сути заглушкой она и является. Переключение моно . . . . .

Автомагнитола Teyes SPRO Plus 3+32 10" → Очень впечатлен! Качество звука на высоте! Много регулировок! Навигация просто . . . . .

Усилитель Aura Indigo-SQ6 → Шлак, нет в нём ни качества ни звука. Проверил своим кошельком. Зато есть каша . . . . .

Усилитель Musway FOUR100 → Усилитель полный шлак по работоспособности. Сломался через два месяца, после рем . . . . .

Акустика Morel Hybrid 62 → Установлена поканально в Renault Duster: MW 6 MkII (мидбас) в передние двери, а . . . . .

Автомагнитола Sony CDX-G1000U → Ну в принципе неплохая магнитола. Но меня напрёг один момент, и этот момент по д . . . . .

Ваши установки

Усилитель Blaupunkt GTA 475 в Haval H3

Автомагнитола JVC KW-R930BT в Toyota Caldina II

Сабвуфер Alpine SWG-1044 в Haval H3

Усилитель Ural BV 1.800 в Haval H3

Усилитель Hellion HAM8.100DSP в Audi Q5