Форум «Auto-HiFi»

Тема Ответов Автор Последнее
Добрый день. Помогите с выбором усилителя под динамики
Ground Zero GZCM 8.0N-PRO
2-4канальный желательно
Не дороже 40новый
Всем добра??
4 Dmitriy prosto doomer888
2020-07-18 11:30:07
Доброго времени суток уважаемые форумчане!!! Будьте добры поделитесь опытом. Приобрел ГУ фирмы Teyes купил динамики на перед компонетные Morel Tempo Ultra 602 на фронт овалы Morel Tempo Ultra Integra 692 я понимаю что ничего не заменит Буф но не хочу терять месть в багажнике Будьте добры совет какой усилитель подобрать к данным колонкам??? 4 Shaman Токмач
2020-07-17 12:59:06
Здравствуйте! Помогите пожалуйста с выбором нового 4-х канального усилка, т.к. предыдущий сгорел. Имеем машину РАВ-4. Сделана шумка дверей. Спереди стоят DD Audio CC6.5a. Сзади стоят композиты, не помню какие. В багажнике саб с моноусилителем. Есть ограничение по размеру, т.к. стоял под сидением. Переделывать не хочу. Размеры не более 330*330мм. Цена до 10000руб. Предпочитаю качество чем запредельный ор.
За ранее спасиибо.
9 windas windas
2020-07-18 08:06:56
Уважаемые Гуру автозвука, ситуация такая, в машине Ауди а4б9 от штатной головы установлены Мидбасовые динамики:
9 дюймов 160-180вт в дверях перед
7 дюймов 160вт зад
ВЧ динамики передние под лобовым/ задние в дверях.
Какая именно акустика не знаю т.к. это секрет фирмы которая устанавливала, звук мне нравится, играет качественно на мой не профессиональный вкус.
Все это дело играет от штатной головы на 80вт в 4 канала, и мне не хватает все же максимальной громкости (ну в тех редких случаях под настроение когда хочется чтобы прям мысли слышно не было).

Поможет ли установка 4х канального усилителя повысить уровень максимальной громкости и если да, то какой посоветуете? Бюджет наверное до 15т.р.

Прошу сильно за вопрос не ругать т.к. в этом деле пока новичок и ничего не понимаю.

Заранее спасибо!
3 AlexK34 AlexK34
2020-07-20 13:41:39
Приветствую, уважаемые форумчане! Нужна консультация. ГУ Pioneer Carrozzeria 4200, трешку рулить не умеет, 4 канала плюс саб. Усилители вч/cч Pioneer gm x904, миды - Eton pa1502 в твике для лучшей музыкальности. Акустика выбирается. Пока склоняюсь либо к Helix c62 + миды к ней( в планах Helix P3M), почему не с63 - ценник негуманный :-), сч/вч через пасскросс от c62 (вариант1). Либо трешка от GZ GZUC 65.3SQX, сч/вч тоже от пасскросса (вариант2). Прослушать и тот и другой вариант возможности нет. Музыку слушаю разную, инструменталку редко, в основном рок, металл, баллады, иногда поп. СЧ/ВЧ планирую на передние стойки в подиумы от Valicar. Вопрос в том, стоит ли заморачиваться на Helix или взять GZ, смогут ли остальные компоненты системы выделить разницу между акустикой? Если стоит, то оправдан ли выбор P3M или можно что-то другое в бюджете 15к на СЧ?. Заранее спасибо за любые комментарии. 9 Sphinx Den73
2020-07-17 23:22:19
Здравствуйте уважаемые. Требуются ваши советы. Авто Elantra 4 HD, планирую ставить ГУ Pioneer MVH-S510BT, твиттеры от нее напрямую Hertz C 26 или Morel TW1, мидбас в передние двери и задние Hertz C 165 L и усилитель DLS Performance P40, естественно все настроить через проц который в гу. Вопрос, даст ли мне такая система хороший звук? 4 Саша. John
2020-07-19 14:51:57
Здравствуйте. Вопрос по преобразователям, какой лучше - сейчас их много разных.
Голова не меняется. Есть проц PXA-H800, нужно связать с головой.
Что посоветуете из:

Rockford Fosgate RF-HLC4
DLS HLC4.2
Connection SLI 4.2
Audio System HLC4 Plus
Focal HiLo.v2(2шт)
11 Karik Karik
2020-08-08 18:12:30
Приветствую! Интересует улучшение звука в Opel Astra J (хетчбэк). Что можете посоветовать ? Достаточно будет одного усилителя звука и замены динамиков или все же лучше поставить саб? Также интересует вопрос со штатной магнитолой, нужна ли замена или можно оттуда вытащить нормальное звучание? Простите за глупые вопросы, в этом деле мало что понимаю, но уж очень хочется чтобы была хорошая акустика в машине. 3 Scr3w Den73
2020-07-14 15:21:58
Добрый день,Посоветуйте выбираю саб приглянулся Pride Eco 10 и Opus SD-250FA бюджет до 4000р,короб думаю будет ЗЯ приглянулся https://auto-hifi.ru/other/model.php?mode=box%20slim%2010 из за экономии места.Усилитель Swat 4.65 саб будет запитан мостом 2 канала может в дальнейшем будет отдельный усилитель для саба.Саб выбираю для дополнения системы,навал не нужен.Авто хечбек.Может кто что посоветует 2 5227227 Токмач
2020-07-14 12:45:30
Уважаемые специалисты посоветуйте по акустике Dego SP 6.5 MW+Dego SP 3.0 MR или Ground Zero GZPK 16SQ+ Ground Zero GZPM 80SQX-II, что лучше? ГЗ дороже в три раза, играют намного лучше?
Или тут дело в громкости?
И еще вопрос для каких из этих СЧ нужен меньший объем для монтажа в стойки...
4 Павел188 Den73
2020-07-14 15:19:27
Вечер добрый.
Подскажите гу 2 Дин с блютусом,хорошим микрофоном,вайфаем и желательно навигацией на Андроиде. Склоняюсь к prology mpc70. Переферия будет работать через усилители. Бюджет 15к. Заранее спасибо.
2 Nooboq Токмач
2020-07-14 02:58:29
Доброго времени суток.
Подскажите какой установочный/посадочный диаметр у ВЧ E.O.S. Odeon II?
2 sleek Токмач
2020-07-14 02:59:50
Добрый день, как улучшить звук в hyundai solaris 2018 седан, штатное г у, и есть новый подаренный усилитель JBL Stage A9004. Спасибо. 2 Назар Токмач
2020-07-13 13:03:34
Уважаемые специалисты подскажите по Аудиопроцессору Helix DSP.3, входу у него может переключаться между RCA от магнитолы и цифровым коаксиальным кабелем от FIIO m11 , и как пультом или через настройки? Как он управляется? 2 Павел188 Den73
2020-07-13 12:14:33
Кто нибудь ставил себе от ШГУ ORIS JB-65S ? Что можете сказать по звучанию? 6 serg777 Токмач
2020-07-14 03:27:04
Друзья всем привет, подскажите совместимость Audison Prima AP F8.9 bit и пульт Выносной цифровой регулятор для DSP процессоров bit one/bit ten/bit ten D. Audison Thesis DRC One (DRC TH) 6 Джонатан Den73
2020-07-12 22:30:38
Здравствуйте , подскажите пожалуйста Сабвуферный динамик
Audio System M 10 EVO в каком обьёме будет играть, интересует только закрытый ящик.Спасибо
2 Назар John
2020-07-12 21:23:16
Добрый день, есть кто нибудь с Улан-Удэ чтоб подключить и настроить звучание схемы? 6 Basist Токмач
2020-07-14 07:54:12
Добрый день! Товарищи, подскажите Helix v Twelve dsp подключить 8 каналов, а остальную мощность можно отправить на 2 саба? 5 Джонатан John
2020-07-15 21:01:30
Господа эксперты, доброго дня!

У меня тут затруднительная ситуация образовалась...
Подскажите пожалуйста, 99й пионер вообще дружит с ведроидами??? Все айфоны от 6 до 11 он у меня читал без вопросов. А тут волею судеб я стал пользователем "ведра" и 99й пишет мол "девайс не поддерживается"...подключал по родному шнурку юсб.
2 Riosh hss
2020-07-12 01:07:13

Страница : Первая1-20 21-40 41-60 61-80 81-100 101-120 121-140  

Для того, чтобы оставлять сообщения на форуме пройдите регистрацию.
Если Вы уже зарегистрированы, то введите имя и пароль.


Статистика форума:
Зарегистрированных пользователей на форуме - 14741
Всего тем на форуме - 38799
Всего сообщений на форуме - 190227

Информация

  Мы в Telegram

  Мы в ВКонтакте

Акции

Полная шумоизоляция Вашего автомобиля по специальной цене!

При покупке акустики для штатных мест Mercedes - установка на интересных условиях!

При покупке акустики для штатных мест BMW - установка на интересных условиях!

Шумовиброизоляция четырех дверей в три слоя под ключ по интересной цене!

Каждому покупателю акустики размера 16,5 см. дороже 10000 рублей проставочные кольца для установки в подарок!

Каждый покупатель получает в подарок компакт-диск с клёвыми миксами от Mr. DJ Monj!

Каждому покупателю фирменные рамки «Auto-HiFi» для государственных номерных знаков в подарок!

Новости

2026-06-22
Акустика Phoenix Gold: Phoenix Gold ZX69C, Phoenix Gold ZX69CX, Phoenix Gold ZX69CXS.

2026-06-20
Магнитола Kenwood DPX-5300BT.

2026-06-19
Акустика Phoenix Gold ZX4C.

2026-06-18
Акустика Black Hydra Gamma 628C.

2026-06-17
Усилитель мощности Dynamic State DIVE DMA-1.500.

2026-06-16
Сабвуфер Helix IK E10.1-SVC2 MK2.

Почитать

Московский этап соревнований по автозвуку EMMA 13 июня 2026 года

Дилерская конференция Audiotec Fischer 2025 в Санкт-Петербурге

Финал автозвуковых соревнований EMMA 2025 в Санкт-Петербург

Финал EMMA 2024

Фоторепортаж с этапа автозвуковых соревнований EMMA в Санкт-Петербурге 22 июня 2024 года

Посмотреть

2-канальный усилитель мощности Hellion HAM 1000.2D Optical

4-канальный усилитель мощности Hellion HAM 150.4D

Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 1

Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 2

Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 3

Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 4

Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 5

Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 6

Новое на форуме

Добрый день. Имеется процеусь Awave a 10 d. Трешка с сабом ,бюджетная ( ВЧ-Focal Polyglas, СЧ - MBQ p30 , Мид Focal K2) Усилок дает 50Вт н . . . . .

Всем здравствуйте, нужна помощь, моноблок helix m one x был подключен к магнитоле по rca, все работало, все устраивало, сейчас же установи . . . . .

Здравствуйте, только недавно начал интересовать автозвуком, решил собрать себе фронт, пока что одна пара m61-se pro + airtone 2.190 дальше . . . . .

Здравствуйте, только недавно начал интересовать автозвуком, решил собрать себе фронт, пока что одна пара m61-se pro + airtone 2.190 дальше . . . . .

Очень громкие динамики для Лачетти и усилитель к ним. Желательно бюджетный вариант. Машину хочу продать. . . . . .

Добрый день.Помогите пожалуйста с выбором сабвуферного динамика для короба стелс обьем 22,1л в УАЗ ПАТРИОТ. Играть будет от Hellion HAM . . . . .

Всем привет! Уважаемые форумчане подскажите пожалуйста, какой сабвуферный динамик сейчас можно приобрести до 30-35 тыс в сабовое звено к у . . . . .

Здравствуйте уважаемые, подскажите пожалуйста, если перейду с итон мини 150.4 дсп на сеннуопу х12, не сильно потеряю в разрешении(обьемнос . . . . .

Ваши отзывы

Усилитель Musway FOUR100 → Стояли 2шт в системе с процессором. Один сч/вч, второй миды и саб primo 12. Вто . . . . .

Автомагнитола Alpine CDE-185BT → ОЧЕНЬ КЛАССНАЯ МАГНИТОЛА. В 4 МАШИНУ ПЕРЕНОШУ. В КОНЦЕ 2013Г БРАЛ В МАГАЗИНЕ СТЕ . . . . .

Автомагнитола ACV AVS-816BR → Взял как временную заглушку, по сути заглушкой она и является. Переключение моно . . . . .

Автомагнитола Teyes SPRO Plus 3+32 10" → Очень впечатлен! Качество звука на высоте! Много регулировок! Навигация просто . . . . .

Усилитель Aura Indigo-SQ6 → Шлак, нет в нём ни качества ни звука. Проверил своим кошельком. Зато есть каша . . . . .

Усилитель Musway FOUR100 → Усилитель полный шлак по работоспособности. Сломался через два месяца, после рем . . . . .

Акустика Morel Hybrid 62 → Установлена поканально в Renault Duster: MW 6 MkII (мидбас) в передние двери, а . . . . .

Автомагнитола Sony CDX-G1000U → Ну в принципе неплохая магнитола. Но меня напрёг один момент, и этот момент по д . . . . .

Ваши установки

Усилитель Blaupunkt GTA 475 в Haval H3

Автомагнитола JVC KW-R930BT в Toyota Caldina II

Сабвуфер Alpine SWG-1044 в Haval H3

Усилитель Ural BV 1.800 в Haval H3

Усилитель Hellion HAM8.100DSP в Audi Q5