Форум «Auto-HiFi»

Тема Ответов Автор Последнее
Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста для шумовиброизоляции салона авто Honda fit shuttle вкруг кроме торпеды сколько примерно материала и какого именно? Нет цели строить про звук, но хочется чтобы небыло посторонних звуков. Заранее спасибо. 6 Гордиенко Сергей Вас Гордиенко Сергей Вас
2020-02-02 11:01:24
Добрый вечер ребят подскажите что делать имеються новые динамики DLS M3710 (ОВАЛЫ)но без кроссоверов как быть 4 001Andrej001 Kosoy
2020-01-30 15:08:34
Доброго дня! Имею сабвуфер в корпусе с фазоинвертером MTX RT12-04 v-box vented, какой усилитель-моноблок лучше подойдет ему в пару? Сейчас работает мостом 2-ух каналов от усилителя lightning audio la-4100, чувствую, что не хватает мощности, хочется помощнее. 2 Nazar-chk Токмач
2020-01-30 03:48:24
Здравствуйте. ГУ Pioneer SPH-DA240BT и Kenwood DMX8019DABS по качеству звучания примерно одинаковы или пионер получше будет? 14 Albavar Albavar
2020-02-07 18:07:09
Здравствуйте. Хочу сделать музыку в свою машину. Имею сабвуфер ural Molot 12
Хотелось бы не очень дорого. Рассматриваю покупку (Усилитель 2х канальный Pride Due )
Подойдёт ли это? С штатными динамики как будет в сочетании?
4 Костя 033 Токмач
2020-01-29 13:35:24
Здравствуйте.
Посоветуйте ВЧ динамик в двушку чтобы звук был Не резким, а мягким и приятным на слух.
Пока для себя вижу такие динамики которые могут низко играть:
Ground Zero GZNT 22SQ , E.O.S. AL-267 но послушать их возможности нет. или что то из Морелей? в пределах 15 тысячь

Может что посоветуете? Спасибо
4 Алерт Kosoy
2020-01-28 22:29:48
Добрый день,стал замечать что вч от комплекта итон про 170 слищком навязчивые и режущие какие то,убавил их в минус совсем,но и в громкости потерял,хочу поменять их,что можно посоветовать в пределах 7-10к,можно бу,и такой впрос ширики Audison Prima AP 2 способны заменить вч и отыграть середину и высокие,очень интересен этот момент,как они проявят себя в двушке,с подключением от ГУ. 11 Zorev021 Kosoy
2020-01-29 11:26:46
Всем привет
Хачу сменить фронт, сейчас у меня стоят Hertz серии MP. Динамики хороши. Но последнее время всё меньше слушаю Metal, а больше спокойную и современную музыку, устаю от них когда еду на дальняк на мой слух: слишком дубовый мидбас, яркая середина, и на громкости чуть выше среднего - вч режут уши.

Хочется чего то мягкого, приятного, тёплого чтобы звучало и не напрягало комфортный звук на каждый день.

Нет возможности отслушать динамики в живую, судя по отзывам в интернете вижу для себя:
Morel Tempo Ultra 602 + Ground Zero GZTA 4125X-II или от Audio System M-90.4

Помогите пожалуйста сделать правильный выбор.
6 Ден12 John
2020-01-28 18:53:07
Добрый всем вечер! Хочу заменить штатку на компонентную акустику какие динамики поставить перед от уселка длс хм40 и голова тойта тач2 штатка 8 Винторез John
2021-07-12 17:51:23
Всем здарова! Вопрос парни по усю.
Поканалка пока не планируется, присмотрел два уся на фронт и саб.
То есть реализация 3ёх канального.
Нашёл DLS RA30 и DLS A5 Big Three.
Первый 7 рублей, за второй 12 просят.
Кто нибудь сталкивался с ними?
9 andrei 64rus Kosoy
2020-01-28 18:56:57
Ребят полный ахтунг, купил DLS CC-500 под саб Focal Access 25 A4, так он его вообще почти не двигает, ну или разве что двигает а звука почти 0! Что может быть? Гу пионер 520. При этом странно заявлено рмс 350 а у саба 200! Так этот саб четырехканальник в 180вт мостом и то качал как ни как! 8 mazay56 John
2020-01-28 20:39:57
Здравствуйте!!! Может кто-нибудь знает...
Clarion Max685BT, error 2, не читает USB флешку, как лечить, что делать???
Компьютер дома флешку читает нормально. Автомобиль - Паджеро III, 2004 г.в., 3,5 GDI
Радио, DVD функционирует нормально.
3 Acc77 Kosoy
2020-01-26 12:50:56
Добрый день. Подскажите по поводу подключения каналов к процессору. Есть 6 канальный процессор, твиттеры и миды подключены к 1-2, 3-4 каналам, 5 канал на центральный среднечастотник. Если сабвуфер подключить на 6 канал через Y кабель будет ли саб играть в полную полосу, или же лучше подключить саб на 5 и 6 каналы? 2 Andrei04 Den73
2020-01-26 12:36:04
Доброго дня, эксперты. Загорелся заменить мид. Усилителя под него пока нет, но будет. У знакомого послушал вот такой вариант Focal Performance PS 165 F и мне он показался скучным. Pink Floyd он отыгрывает на ура, но когда хочется ударить по трусам под Prodigy - не тянет. Посоветуйте мид с детальностью Focal и максимум драйва и панча. Сам смотрю вот сюда Focal K2 Power ES 165 KX3 woofer, но боюсь не будет ли он тоже скучным? Спасибо. 17 Shultz Kosoy
2020-01-25 21:36:28
Привет всем!
Хочу поменять штатную акустику, авто Кия Рио хэтчбэк.
Бюджет 40 т.р. (+/- 3шка) это без проводов и шумки. Немного почитал форум, кое-что понял, но с компонентами без знающий людей не определюсь.
Будет двухполосный фронт и саб. ГУ присмотрел 1дин Кенвуд 306 с DSP, за 5ку такой можно взять. Хотел Пионер, но вроде как пишут что много проблем у них, а кенвуды постабильней и дешевле.
Люблю слушать в машине погромче. Играть в системе будет в основном клубняк + попса, хипхоп, др. не сложные жанры. Понимаю, что в такой бюджет не получу высокой детализации, музыкальности и т.д., но при этом хотелось бы разборчивый звук без пердежа от мидов и рези в ушах от пищалок, особенно когда хорошо прибавляешь звук.
Миды 6,5.
Саб не большой, место в багажнике должно остаться, 10ку или 12ку.
Пищалки в корпусе, чтобы установить на панель и направить куда надо.
Что порекомендуете?
14 Александр234 Сергей1976
2020-01-31 20:56:23
Выбор мидбаса в трёхполосную поканалку.
Всем хорошего настроения! Нужен мидбас чтобы и бас жирный был и рельеф баса и скорость.
Ранее в системе играли Dego po650mw, сам виноват убил механически. После поставил so165/38 их берёг, нравились за напористы бас, но недолго. Прошло 4 месяца и померли. Поэтому в дорогой мидбас больше вкладываться не хочется. Усилитель helix p six. Вот список динамиков:
Rainbow SL-W6 Pro
Helix s6b
Helix p6b
Hertz MP 165P.3 Pro
CDT Audio HD-M6
CDT Audio ES-6
CDT Audio ES-6iM
Dego SP 6.5 MW
ESX VE6.2W MkII
CDT Audio ES-6iM
Ground Zero GZUK 65SQX
Какой кому по вкусу?
14 mutage mutage
2020-01-27 17:07:17
Ребят являюсь обладателем Pioneer MVH-S520BT, мое мнение что звук какой то пустой, сухой и холодный, с появлением усилителя вроде холод пропал, но пустота и сухость нет. Вопрос какой процессорный мафон до 13 тыс. лучше него? Есть желание поменять его на кенвуд или альп, как думаете будет ли лучше? Или может кто знает какие секретные настройки, которые изменили бы его в лучшую сторону? 9 mazay56 doomer888
2020-01-24 18:37:10
Всем привет, есть ли какое-то мнение о phd studio? Интересует линейка студио, в инете не найти ни даташитов, ни отзывов. 4 artem199791 Den73
2020-01-24 05:30:25
Здравствуйте. Подскажите Audio System M-90.4 интереснее будет по качеству звука чем helix m four? 3 Andrei04 doomer888
2020-01-23 08:32:41
Все привет нуждаюсь в консультации взял себе компонентную акустику перед Audison AV K6 а на тыл Audison AV X6.5 без саба машина кроссовер теперь не знаю какой усилитель взять хочется хорошего качественного звука подскажите пожалуйста бюджет на усь до 25 тысяч. 5 drexsear Андрей
2020-01-27 17:38:46

Страница : Первая1-20 21-40 41-60 61-80 81-100 101-120 121-140  

Для того, чтобы оставлять сообщения на форуме пройдите регистрацию.
Если Вы уже зарегистрированы, то введите имя и пароль.


Статистика форума:
Зарегистрированных пользователей на форуме - 14741
Всего тем на форуме - 38799
Всего сообщений на форуме - 190227

Информация

  Мы в Telegram

  Мы в ВКонтакте

Акции

Полная шумоизоляция Вашего автомобиля по специальной цене!

При покупке акустики для штатных мест Mercedes - установка на интересных условиях!

При покупке акустики для штатных мест BMW - установка на интересных условиях!

Шумовиброизоляция четырех дверей в три слоя под ключ по интересной цене!

Каждому покупателю акустики размера 16,5 см. дороже 10000 рублей проставочные кольца для установки в подарок!

Каждый покупатель получает в подарок компакт-диск с клёвыми миксами от Mr. DJ Monj!

Каждому покупателю фирменные рамки «Auto-HiFi» для государственных номерных знаков в подарок!

Новости

2026-06-22
Акустика Phoenix Gold: Phoenix Gold ZX69C, Phoenix Gold ZX69CX, Phoenix Gold ZX69CXS.

2026-06-20
Магнитола Kenwood DPX-5300BT.

2026-06-19
Акустика Phoenix Gold ZX4C.

2026-06-18
Акустика Black Hydra Gamma 628C.

2026-06-17
Усилитель мощности Dynamic State DIVE DMA-1.500.

2026-06-16
Сабвуфер Helix IK E10.1-SVC2 MK2.

Почитать

Московский этап соревнований по автозвуку EMMA 13 июня 2026 года

Дилерская конференция Audiotec Fischer 2025 в Санкт-Петербурге

Финал автозвуковых соревнований EMMA 2025 в Санкт-Петербург

Финал EMMA 2024

Фоторепортаж с этапа автозвуковых соревнований EMMA в Санкт-Петербурге 22 июня 2024 года

Посмотреть

2-канальный усилитель мощности Hellion HAM 1000.2D Optical

4-канальный усилитель мощности Hellion HAM 150.4D

Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 1

Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 2

Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 3

Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 4

Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 5

Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 6

Новое на форуме

Добрый день. Имеется процеусь Awave a 10 d. Трешка с сабом ,бюджетная ( ВЧ-Focal Polyglas, СЧ - MBQ p30 , Мид Focal K2) Усилок дает 50Вт н . . . . .

Всем здравствуйте, нужна помощь, моноблок helix m one x был подключен к магнитоле по rca, все работало, все устраивало, сейчас же установи . . . . .

Здравствуйте, только недавно начал интересовать автозвуком, решил собрать себе фронт, пока что одна пара m61-se pro + airtone 2.190 дальше . . . . .

Здравствуйте, только недавно начал интересовать автозвуком, решил собрать себе фронт, пока что одна пара m61-se pro + airtone 2.190 дальше . . . . .

Очень громкие динамики для Лачетти и усилитель к ним. Желательно бюджетный вариант. Машину хочу продать. . . . . .

Добрый день.Помогите пожалуйста с выбором сабвуферного динамика для короба стелс обьем 22,1л в УАЗ ПАТРИОТ. Играть будет от Hellion HAM . . . . .

Всем привет! Уважаемые форумчане подскажите пожалуйста, какой сабвуферный динамик сейчас можно приобрести до 30-35 тыс в сабовое звено к у . . . . .

Здравствуйте уважаемые, подскажите пожалуйста, если перейду с итон мини 150.4 дсп на сеннуопу х12, не сильно потеряю в разрешении(обьемнос . . . . .

Ваши отзывы

Усилитель Musway FOUR100 → Стояли 2шт в системе с процессором. Один сч/вч, второй миды и саб primo 12. Вто . . . . .

Автомагнитола Alpine CDE-185BT → ОЧЕНЬ КЛАССНАЯ МАГНИТОЛА. В 4 МАШИНУ ПЕРЕНОШУ. В КОНЦЕ 2013Г БРАЛ В МАГАЗИНЕ СТЕ . . . . .

Автомагнитола ACV AVS-816BR → Взял как временную заглушку, по сути заглушкой она и является. Переключение моно . . . . .

Автомагнитола Teyes SPRO Plus 3+32 10" → Очень впечатлен! Качество звука на высоте! Много регулировок! Навигация просто . . . . .

Усилитель Aura Indigo-SQ6 → Шлак, нет в нём ни качества ни звука. Проверил своим кошельком. Зато есть каша . . . . .

Усилитель Musway FOUR100 → Усилитель полный шлак по работоспособности. Сломался через два месяца, после рем . . . . .

Акустика Morel Hybrid 62 → Установлена поканально в Renault Duster: MW 6 MkII (мидбас) в передние двери, а . . . . .

Автомагнитола Sony CDX-G1000U → Ну в принципе неплохая магнитола. Но меня напрёг один момент, и этот момент по д . . . . .

Ваши установки

Усилитель Blaupunkt GTA 475 в Haval H3

Автомагнитола JVC KW-R930BT в Toyota Caldina II

Сабвуфер Alpine SWG-1044 в Haval H3

Усилитель Ural BV 1.800 в Haval H3

Усилитель Hellion HAM8.100DSP в Audi Q5