Форум «Auto-HiFi»

Тема Ответов Автор Последнее
Здравствуйте. Собрал на днях корпус сабвуфера. ЗЯ на 15л. под динамик Focal Performance Expert P25F. Вопрос у меня такой, подойдет ли к этому сабу моноблок Focal FPS 1.500. Почему этот моноблок, это уже другая история. Информации о нем очень мало. Просто интересно, хватит ли мощности? Еще вариант моноблока Audison SR 1Dk. Этот прилично мощнее. Пока нет своего моноблока взял у друга Pioneer GM-D8601 послушать и что-то не в восторге.Не знаю толи усилитель слабоват но саб практически не слышно. На некоторых треках может забасить, но просто какое то больше бубнилово. Хочется просто выключить саб. ФНЧ поставил между 50 и 60 Гц. 11 vovanhunter Den73
2019-11-13 20:20:09
Всем привет.
В сети наткнулся на информацию, что clarion/Addzest APA очень хороши на сч вч в SQ системах. Стал копать а их там 8 корпусов разных. Кто подскажет, какие самые певучие?
5 AlexGold12345 Kosoy
2019-11-11 11:23:28
Здравствуйте нужен совет.
Есть желание собрать качественный фронт и по мере возможности громкий.
1.Из компонентов выбрал две пары Pride Diamond 8" и 1 одну пару Herz 165.3 ( имеется в наличии ) и две пары Pride H1.
Сразу скажу бюджет ограниченный.
Мастер который будет делать дверные карты говорить чтоб прайды будут подавлять герцы в той компоновке который я хочу. и предлагает убрать вовсе герцы и оставить только две пары прайдов либо ставить три пары прайдов( невкладываюсь в бюджет) . как мне поступить? просто неохота что б герцы лежали без дела.
2 вопрос. какой усилитель взять к мидбасам. к рупорам уже имеется
13 _D7_ Борода из Hi-Fi
2019-11-16 19:37:04
Добрый день! Ищу помощь от знатоков звука. Установлены ГУ Kenwood kmm bt305, усь audio system m-90.4, morel tempo ultra 602, саб 10дюймов alpine. Один из твитеров замолчал и после восстановления (неудачного) иногда издает лишние шипящие призвуки. Авто шумовиброизолировано, построена поканалка, где твитероы напрямую питаются от головы. Ломаю голову на что их можно заменить и стоит ли раскошелиться на гораздо более дорогие. Есть на Авито такие же за 2000 и mt-22 за 3000, может что-то другое рассмотреть? 25 Dontax81 Борода из Hi-Fi
2019-11-16 19:39:11
Добрый вечер. Автомобиль Нива 3 D . Посоветуйте бюджетный вариант. Саб усилитель колонки 26 Сергей 89 Dontax81
2019-11-10 10:15:04
Здравствуйте! ГУ Pioneer Deh-3210UB, усилитель Clarion APA2180, плюс фронт компонент, тыл коаксиальный. ГУ пользуюсь 10 лет. Думаю заменить. Выбор пал на Pioneer MVH-280FD или Pioneer MVH-190UI. Есть ли смысл замены? Спасибо! 7 ewgen1976 ewgen1976
2019-11-15 16:10:58
Ребят подскажите какой саб 12-ку поставить к Rainbow Beat 1+, бюджет в районе 15 плюс минус? 16 mazay56 Kosoy
2019-11-09 11:57:32
Здравствуйте. Подскажите кто сталкивался с iso разъёмами итальянской фирмы Phonocar? У них провода из меди или тоже обмедненный алюминий, как у Китай фирмы Carav? 3 Andrei04 Andrei04
2019-11-11 14:28:16
Здравствуйте! У меня Skoda Fabia? 2 и в ней автомагнитола Pioneer DEH-3210UB. Хочу установить колонки 4 штуки в двери и 2 пищалки. Можно ли это сделать без усилителя? И какие колонки лучше выбрать? Спасибо! 6 ewgen1976 ewgen1976
2019-12-17 15:38:15
Здравствуйте всем! Не могли бы вы подсказать новичку, какие лучше компоненты установить в авто? Машина Toyota bB (кузов NCP). Есть ГУ Pioneer MVH-S610BT. Изначально планируется подключение фронта от ГУ(в дальнейшем через усилитель) + саб 8-10" в ЗЯ от усилителя. Из музыкальных предпочтений все от джаза до рока. Клубняк не слушаю вообще. Не слушаю громко. Ищу акустику только для себя. По бюджету на все около 20к. Заранее спасибо тем, кто откликнется с помощью! 11 LexaKOM Борода из Hi-Fi
2019-11-16 19:25:41
Приветствую всех)Кто-нибудь знает что за усилитель macrom m2a.250?на миды этон 172.2? 16 Ivan79 Den73
2019-11-09 21:36:27
Всем привет, я новичок в автозвуке! стремлюсь к SQ, Помогите с Audison Prima APK 163 выбор усилителя
Имею 3х полоску от Audison Prima APK 163, тянет их усилитель Focal Auditor AP-4340 ,магнитола Pioneer DEH-S510BT
среднечастотники вместе с пищалками запитаны на 1-2 канале, 3-4 канал миды
звук не самый лучший для этих колонок, знаю
не давно приобрел короб стелс вместе с сабом под свой гольф 5 на аукционе Ебеи (по хорошей цене)
sub peerless xls 10
встал вопрос, о приобретение Усилителя для саба и для мидов
пищалки и среднячастотники будут на моем Focal Auditor AP-4340
предложите усилитель 4х канальный чтоб раскачал миды и саб мостом ,бюджет до 200 евро
хочу 3х полосный фронт без кроссоверов через магнитолу вывести или через усилитель плюс саб
подскажите в каком направление идти и что приобрести.
8 amnesia1990 Kosoy
2019-11-06 11:02:23
Всем, привет!
Снова прошу помочь, с подбором динамика для корпуса ЗЯ (сейчас в нем 18 литров). Сегодня наживил короб для примерки, а он зараза не лезет, в отведенное ему место. Короб делал для Helix K 10W, усилитель Art Sound XE 1K, уже приобретен. глубина моего короба 151мм по внешним стенкам, а мне надо выйти на 120мм, мдф18мм. Нужен динамик с более меньшей монтажной глубиной в идеале 70-90мм.
как такой вариант Audison APS 10 D?
18 Alex39 Борода из Hi-Fi
2019-11-16 19:46:52
Ребята всем доброго времени суток. Если кому то очень нужен новый усилитель Art Sound XE 1k, то в магазине как раз остался в одном экземпляре столь популярный моноблок. Правда ценник за него хотят 10040р. 3 Сергей161 Борода из Hi-Fi
2019-11-16 19:55:31
Добрый день, знатоки. Я тут на время «выходил» когда обсуждалась моя тема. Если я правильно понял, что смотреть нужно в сторону Challenger ER-525.1 ? 3 Dallas Dallas
2019-11-03 21:52:09
Всем привет!
Есть следующий конфиг:
1. Магнитола 2х-диновая Pioneer Z5000BT
2. Фронт Hertz MPK 165P.3
3. Тыл Infinity PR9603IS
4. Питание 0GA - Dynamic State PC 50S (+ и минус от аккумулятора)
5. Саб стелс с Alpine R-W12D4 (стелс будет около 30 литров, зя, подключение в 2 ома)

Подскажите пожалуйста, есть ли смысл рассматривать Audio System R-110.4 как альтернативу для Hertz HDP4?
Разница в цене 2 раза, при этом важны малые габариты усилителя, качество звука и чтобы мощь была про запас (не меняя усилитель каждый год).

Аналогично и по моноблоку Hertz HDP1: как он в сравнении с Audio System R-1250.1?

Буду оч. благодарен, если посоветуете ещё альтернативы моноблока и 4х-канальника под данный конфиг.
Бюджет на каждый усилитель до 500$ (новый или бу).

Спасибо!
7 ViachaslauR Den73
2019-11-04 21:04:02
Специалисты, что скажете про усилитель stetsom HL 1200.4?
Focal Performance PS 165 F
3 МаМонТ Токмач
2019-11-03 12:03:36
Здравствуйте,помогите с выбором сабвуфера и моноблока к нему.Машина ford focus 3 универсал.Система такая-ipad мini -Helix DSP2 -audiosystem r110.4 x2шт вч Dego upgrade 2.5t, cч fostex 83 en, миды Dego SP 6.5 MW роль сабового звена исполняли Alphard LW80A4 в двери...В общем созрел я всё -таки до полноценного сабвуфера .Слушаю электронику,иногда попсу по потоковому радио.Посмотрев разные обзоры склоняюсь к боксовой версии Kicker TCWRT102 (позже поставлю стэлс т.к.места вечно не хватает) и моноблок к нему Deaf Bonce Machete MA-1500 1D.Что думаете по моему выбору?Не хочется перебирать -то одни компоненты-то другие 28 OLEG AZATYAN Den73
2019-11-02 21:17:49
Здравствуйте. Для саба CDT Audio QEX-1220 какой на ваш взгляд подойдет моноблок? Я для себя приметил 4 варианта: Alpine X-A90M ; Mosconi Gladen Pro 1|10 ; Audison SR 1Dk и Alpine PDX-M12. Может в этом бюджете есть что-то еще интересное, на ваш взгляд? Если есть мнения, то если не затруднит с обоснованием. Спасибо. 9 Dallas Kosoy
2019-11-03 12:00:10
Помогите с выбором магнитолы альпайн, 702d или 650 bt, стоит переплачивать? 28 I0pa Den73
2019-11-05 00:15:35

Страница : Первая1-20 21-40 41-60 61-80 81-100 101-120 121-140  

Для того, чтобы оставлять сообщения на форуме пройдите регистрацию.
Если Вы уже зарегистрированы, то введите имя и пароль.


Статистика форума:
Зарегистрированных пользователей на форуме - 14741
Всего тем на форуме - 38799
Всего сообщений на форуме - 190227

Информация

  Мы в Telegram

  Мы в ВКонтакте

Акции

Полная шумоизоляция Вашего автомобиля по специальной цене!

При покупке акустики для штатных мест Mercedes - установка на интересных условиях!

При покупке акустики для штатных мест BMW - установка на интересных условиях!

Шумовиброизоляция четырех дверей в три слоя под ключ по интересной цене!

Каждому покупателю акустики размера 16,5 см. дороже 10000 рублей проставочные кольца для установки в подарок!

Каждый покупатель получает в подарок компакт-диск с клёвыми миксами от Mr. DJ Monj!

Каждому покупателю фирменные рамки «Auto-HiFi» для государственных номерных знаков в подарок!

Новости

2026-06-23
Акустика Phoenix Gold: Phoenix Gold ZX65CS, Phoenix Gold ZX65CSS.

2026-06-22
Акустика Phoenix Gold: Phoenix Gold ZX69C, Phoenix Gold ZX69CX, Phoenix Gold ZX69CXS.

2026-06-20
Магнитола Kenwood DPX-5300BT.

2026-06-19
Акустика Phoenix Gold ZX4C.

2026-06-18
Акустика Black Hydra Gamma 628C.

2026-06-17
Усилитель мощности Dynamic State DIVE DMA-1.500.

Почитать

Московский этап соревнований по автозвуку EMMA 13 июня 2026 года

Дилерская конференция Audiotec Fischer 2025 в Санкт-Петербурге

Финал автозвуковых соревнований EMMA 2025 в Санкт-Петербург

Финал EMMA 2024

Фоторепортаж с этапа автозвуковых соревнований EMMA в Санкт-Петербурге 22 июня 2024 года

Посмотреть

2-канальный усилитель мощности Hellion HAM 1000.2D Optical

4-канальный усилитель мощности Hellion HAM 150.4D

Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 1

Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 2

Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 3

Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 4

Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 5

Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 6

Новое на форуме

Добрый день. Имеется процеусь Awave a 10 d. Трешка с сабом ,бюджетная ( ВЧ-Focal Polyglas, СЧ - MBQ p30 , Мид Focal K2) Усилок дает 50Вт н . . . . .

Всем здравствуйте, нужна помощь, моноблок helix m one x был подключен к магнитоле по rca, все работало, все устраивало, сейчас же установи . . . . .

Здравствуйте, только недавно начал интересовать автозвуком, решил собрать себе фронт, пока что одна пара m61-se pro + airtone 2.190 дальше . . . . .

Здравствуйте, только недавно начал интересовать автозвуком, решил собрать себе фронт, пока что одна пара m61-se pro + airtone 2.190 дальше . . . . .

Очень громкие динамики для Лачетти и усилитель к ним. Желательно бюджетный вариант. Машину хочу продать. . . . . .

Добрый день.Помогите пожалуйста с выбором сабвуферного динамика для короба стелс обьем 22,1л в УАЗ ПАТРИОТ. Играть будет от Hellion HAM . . . . .

Всем привет! Уважаемые форумчане подскажите пожалуйста, какой сабвуферный динамик сейчас можно приобрести до 30-35 тыс в сабовое звено к у . . . . .

Здравствуйте уважаемые, подскажите пожалуйста, если перейду с итон мини 150.4 дсп на сеннуопу х12, не сильно потеряю в разрешении(обьемнос . . . . .

Ваши отзывы

Усилитель Musway FOUR100 → Стояли 2шт в системе с процессором. Один сч/вч, второй миды и саб primo 12. Вто . . . . .

Автомагнитола Alpine CDE-185BT → ОЧЕНЬ КЛАССНАЯ МАГНИТОЛА. В 4 МАШИНУ ПЕРЕНОШУ. В КОНЦЕ 2013Г БРАЛ В МАГАЗИНЕ СТЕ . . . . .

Автомагнитола ACV AVS-816BR → Взял как временную заглушку, по сути заглушкой она и является. Переключение моно . . . . .

Автомагнитола Teyes SPRO Plus 3+32 10" → Очень впечатлен! Качество звука на высоте! Много регулировок! Навигация просто . . . . .

Усилитель Aura Indigo-SQ6 → Шлак, нет в нём ни качества ни звука. Проверил своим кошельком. Зато есть каша . . . . .

Усилитель Musway FOUR100 → Усилитель полный шлак по работоспособности. Сломался через два месяца, после рем . . . . .

Акустика Morel Hybrid 62 → Установлена поканально в Renault Duster: MW 6 MkII (мидбас) в передние двери, а . . . . .

Автомагнитола Sony CDX-G1000U → Ну в принципе неплохая магнитола. Но меня напрёг один момент, и этот момент по д . . . . .

Ваши установки

Усилитель Blaupunkt GTA 475 в Haval H3

Автомагнитола JVC KW-R930BT в Toyota Caldina II

Сабвуфер Alpine SWG-1044 в Haval H3

Усилитель Ural BV 1.800 в Haval H3

Усилитель Hellion HAM8.100DSP в Audi Q5