Форум «Auto-HiFi»
| Тема |
Ответов |
Автор |
Последнее |
| Здравствуйте. В 2011 году при непосредственной помощи данного форума на Ваз 2114 поставил саб Focal Access Subwoofer 30 A1 в ФИ, гу JVC KD-R907EE, фронт DLS R6A LE, усилитель Adagio BST 90.4 все устраивает в аудио. Пора менять авто. Купил Весту седан. Как думаете, стоит ли все это хозяйство устанавливать в Весту, или у аудио есть ресурс какой то. Как будет играть саб в багажнике? Я даже подумываю миды длс на задние двери через усилитель вместо Саба, а впередние двери купить среднечастотник и через кроссоверы длс на фронт... Что скажете? |
3 |
Shakir |
Токмач 2019-02-01 12:27:10 |
Здравствуйте, подскажите какой усилитель лучше к Helix K 10W в ЗЯ в подлокотник : Audio System CO 650.1 или Audio System M 135.2 ?
ГУ Alpine UTE-92BT. Седан.
Давилово не надо. Рок, Джаз, иногда Попса для пассажира).
Фронт через Audio System R-110.4 поканально Dego SP 6.5 MW и Dego Upgrade 2.5 T. |
2 |
сергей88 |
John 2019-01-30 21:57:02 |
| Народ подскажите в чем проблема...саб работал норм сегодня решил протенут провода через пол чтобы все было по фоншую...все сделал но саб не работает...тюлпан если до конца не воткнуть то кое как работает если воткнуть до конца вообще тишина (((заранее всем спасибо! |
6 |
Андрей 1995 |
Вован_22 2019-01-31 05:35:12 |
Pioneer AVH-Z1000DVD и Pioneer AVH-Z1100DVD в чем разница?
Подскажите пожалуйста в чем разница между ними.И в правду у обоих нет блютуза и Android avto. |
2 |
Dmitriy Egorov |
Dmitriy Egorov 2019-01-30 00:31:47 |
Добрый день, всем.
Посоветуйте пожалуйста качественную 2х компонентную аккустику 16,5 см. Бюджет 15-20 тыс.руб.
Сейчас стоит Morel tempo ultra 602, но чем больше её слушаю, тем больше понимаю, что мидбасы глуховаты, очень не хватает середины. Но ставить отдельно среднечастотники не хочу, т.к. не особо большой выбор по их инсталляции.
Заранее благодарю. |
19 |
Destrado |
doomer888 2019-01-31 05:18:14 |
| День добрый! Посоветуйте акустику на фронт 2ух компонентную в гольф 6. Сейчас стоит alpine ilx-f903d, саб alpine swr-12d2 и усь под него dls mad11, теперь руки дошли и до акустики). Пока склоняюсь к focal performance ps 165 fx и усилку alpine pdx-f4. Может есть вариант лучше и бюджетнее? |
3 |
Zhest |
Андрей 2019-01-29 16:57:09 |
привет, ребят. подскажите пожалуйста, выбираю ГУ, присмотрел JVC KW-X730 из за наличия 3х пар выходов, 1 на моноблоксаб джиэлька, и два на четырехканальник MDLab AM-MD4 а к нему в передние двери 2-компонентная акустика DLS MB6.2 и в задние двери мидбас какой еще не решил. в одном отзыве вычитал, что в JVC KW-X730 кросовер позволяет настраивать на одном из каналов только твиттер. это так? значит назад еще миды не получится?
какую голову посоветуете? |
12 |
cokeji |
Алексей 25 RUS 2019-01-30 03:56:07 |
| Доброго времени суток всем, подскажите пожалуйста какие миды выбрать в поканалку? Гу пионер 99 усь boston gt-28. Ориентир SQ.Бюджет до 20 тр. |
7 |
Bmwx3e83 |
Bmwx3e83 2019-10-16 12:14:36 |
| Доброго дня Всем. Акустика морел темпо ультра и интегра на 16 без саба. Какой подобрать усилитель 4канальный 4.60 или 4.100( много разных мнений) и установить под сидение Хонда сов 4. Но и бюджет не заоблачный..спасибо |
4 |
Alex72 |
сергей88 2019-01-31 20:48:26 |
Здравствуйте.
Что можете посоветовать из ГУ Мультимедиа магнитола с поддержкой Android Avto или Apple Car Play.С наличием сетевого режима (саб-мид-вч) фильтрами до 24db/okt.
Управлением и передачей звука с айфон или андройд по USB (только цифровому каналу).Без AUX входа.Бюджет чем дешевлей тем приятней)))
Android Avto или Apple Car Play буду использовать из за Yotuba и соц сети в Контакте.Если есть системы другие позволяющие использовать это то не обязательно с телефона интересно услышать варианты.
Но нужен качественный звук.Сетевой режим.И вывод звука с Android или APPLE в цифровом виде.Не аналоге.
Надеюсь на помощь в выборе).
|
4 |
Dmitriy Egorov |
Андрей 2019-01-29 17:08:27 |
| Здравствуйте . Подбираю моноблок для головки JL-Audio 10w-v2-d2 в з.я. Что посоветуете? |
4 |
владимир36 |
владимир36 2019-02-19 16:16:59 |
| Здравствуйте , купил у вас где-то 2 месяца назад усилитель kicx 4.80AB при подключении сабвуфера jbl gtx 1200 мостом (rca выходы подключены rr rl) при добавлении мощности на усилителе и громкости на магнитоле уходит в защиту , есть какие - то варианты , что смотреть ? Вычитал что резистор отвечаюший за температуру при морозе может косячить так как его рабочая температура 0-75 градусов , или же вы ремонтируете усилители могу к вам его привезти ? |
5 |
Александр Загонкин |
Андрей 2019-01-29 17:31:39 |
| Здравствуйте.Посоветуйте пожалуйста акустику к этой штуке (MD.LAB am60.6dsp) |
13 |
Hobot |
Hobot 2019-01-29 19:36:38 |
| подскажите пожалуйста .на твитерах DEGO PO 2.5 акустические провода прозрачный и прозрачный с черной полоской,какой из них +? |
6 |
djbayan |
Вован_22 2019-01-23 15:21:33 |
| Всем привет! Спецы как по качеству баса будет связка MOREL PRIMO ЗЯ с Pioneer gm d 8601.Подскажите пожалуйста. |
4 |
Audioman86 |
Андрей 2019-01-29 17:48:46 |
Всем привет! Нужен совет по усилителю на поканалку Eton POW 172.2 Compression. Присмотрел Helix D FOUR, по мощности должно хватить и по отзывам неплохой усь под быстрые жанры. Взял бы Eton SR 60.4, но нет уже в продаже.
Интересует ваше мнение по этому усилителю к этой акустике или может пару вариантов для раздумий подкиньте.
Голова Kenwood KDC-X5200BT. Бюджет до 15000. |
8 |
parado_x038 |
Андрей 2019-01-29 17:50:56 |
Здравствуйте. У меня усилитель моноблок д класса Kenwood X501-1 (300вт на 4ом, 500вт на 2ом), хочу купить сабвуфер morel primo 104 (4ом, рмс 300вт, пик 600вт). Подскажите, хватит на такой динамик моего усилителя или лучше купить помощнее усилитель? Никак не могу понять, у какого элемента должен быть запас мощности, у усилителя или же у динамика.
В данный момент у меня стоит динамик morel primo 804 (4ом, рмс 250вт, пик 500вт) в закрытом ящике на 20 литров, для комфортного прослушивания хватает громкости, но хочется небольшого запаса. Авто lancer 9 седан. Слушаю электронную бейс музыку (трэп, дабстеп, днб, все поджанры), хаус, псай транс и тд. |
4 |
polyakkk |
Андрей 2019-01-29 17:52:09 |
| Добрый день кто знает чем отличается и какое лучшие оформления?Фи от Фи раскрытая щель! |
1 |
Aleksei_371 |
Aleksei_371 2019-01-22 08:52:34 |
Здравствуйте.
У меня стоит выбор между усилителями посоветуйте пожалуйста.
Audison vrx 6.420 ex
Mosconi Gladen AS 100.4 Silver
Планирую следующую связку:
Audison vrx 6.420 ex на вч-сч-саб---------- Steg K 2|02 (2 канала) на нч
ИЛИ
Mosconi Gladen AS 100.4 Silver на вч-сч Steg K 4|02 (4 канала) на нч-саб(мостом)
|
3 |
Bosid |
Андрей 2019-01-29 18:34:54 |
| Здравствуйте! Авто крузер 200. Голова Pioneer DEH 5000BT. Акустика Audison Фронт миды 6.5, середина 3.0, пищалки 1.1 - усь Audison Prima AP 4.9 bit - на середину и пищалки. На миды и задние двери усь Fokal FPX 4.800 и акустика в зад дверях DLC R6a через кросс. Саб Fokal 12, усь DLC CC-1000. Раньше это все играло от штатки было не очень, лучьше бы вообще не лез. Сейчас от пионера довольно таки не плохо. Но мало звук давления и хотелось бы круче! Посоветуйте может чего? Деньги есть |
9 |
Федор |
Алексей 25 RUS 2019-01-24 16:55:00 |
Для того, чтобы оставлять сообщения на форуме пройдите регистрацию. Если Вы уже зарегистрированы, то введите имя и пароль.
Статистика форума:
Зарегистрированных пользователей на форуме - 14741
Всего тем на форуме - 38799
Всего сообщений на форуме - 190227
|

Мы в Telegram
Мы в ВКонтакте
Полная шумоизоляция Вашего автомобиля по специальной цене! При покупке акустики для штатных мест Mercedes - установка на интересных условиях! При покупке акустики для штатных мест BMW - установка на интересных условиях! Шумовиброизоляция четырех дверей в три слоя под ключ по интересной цене! Каждому покупателю акустики размера 16,5 см. дороже 10000 рублей проставочные кольца для установки в подарок! Каждый покупатель получает в подарок компакт-диск с клёвыми миксами от Mr. DJ Monj! Каждому покупателю фирменные рамки «Auto-HiFi» для государственных номерных знаков в подарок!
2026-06-23 Акустика Phoenix Gold: Phoenix Gold ZX65CS, Phoenix Gold ZX65CSS. 2026-06-22 Акустика Phoenix Gold: Phoenix Gold ZX69C, Phoenix Gold ZX69CX, Phoenix Gold ZX69CXS. 2026-06-20 Магнитола Kenwood DPX-5300BT. 2026-06-19 Акустика Phoenix Gold ZX4C. 2026-06-18 Акустика Black Hydra Gamma 628C. 2026-06-17 Усилитель мощности Dynamic State DIVE DMA-1.500.
Московский этап соревнований по автозвуку EMMA 13 июня 2026 года Дилерская конференция Audiotec Fischer 2025 в Санкт-Петербурге Финал автозвуковых соревнований EMMA 2025 в Санкт-Петербург Финал EMMA 2024 Фоторепортаж с этапа автозвуковых соревнований EMMA в Санкт-Петербурге 22 июня 2024 года
2-канальный усилитель мощности Hellion HAM 1000.2D Optical 4-канальный усилитель мощности Hellion HAM 150.4D Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 1 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 2 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 3 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 4 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 5 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 6
Добрый день. Имеется процеусь Awave a 10 d. Трешка с сабом ,бюджетная ( ВЧ-Focal Polyglas, СЧ - MBQ p30 , Мид Focal K2) Усилок дает 50Вт н . . . . . Всем здравствуйте, нужна помощь, моноблок helix m one x был подключен к магнитоле по rca, все работало, все устраивало, сейчас же установи . . . . . Здравствуйте, только недавно начал интересовать автозвуком, решил собрать себе фронт, пока что одна пара m61-se pro + airtone 2.190 дальше . . . . . Здравствуйте, только недавно начал интересовать автозвуком, решил собрать себе фронт, пока что одна пара m61-se pro + airtone 2.190 дальше . . . . . Очень громкие динамики для Лачетти и усилитель к ним. Желательно бюджетный вариант. Машину хочу продать. . . . . . Добрый день.Помогите пожалуйста с выбором сабвуферного динамика для короба стелс
обьем 22,1л в УАЗ ПАТРИОТ. Играть будет от Hellion HAM . . . . . Всем привет! Уважаемые форумчане подскажите пожалуйста, какой сабвуферный динамик сейчас можно приобрести до 30-35 тыс в сабовое звено к у . . . . . Здравствуйте уважаемые, подскажите пожалуйста, если перейду с итон мини 150.4 дсп на сеннуопу х12, не сильно потеряю в разрешении(обьемнос . . . . .
Усилитель Musway FOUR100 → Стояли 2шт в системе с процессором. Один сч/вч, второй миды и саб primo 12.
Вто . . . . . Автомагнитола Alpine CDE-185BT → ОЧЕНЬ КЛАССНАЯ МАГНИТОЛА. В 4 МАШИНУ ПЕРЕНОШУ. В КОНЦЕ 2013Г БРАЛ В МАГАЗИНЕ СТЕ . . . . . Автомагнитола ACV AVS-816BR → Взял как временную заглушку, по сути заглушкой она и является. Переключение моно . . . . . Автомагнитола Teyes SPRO Plus 3+32 10" → Очень впечатлен! Качество звука на высоте! Много регулировок!
Навигация просто . . . . . Усилитель Aura Indigo-SQ6 → Шлак, нет в нём ни качества ни звука.
Проверил своим кошельком.
Зато есть каша . . . . . Усилитель Musway FOUR100 → Усилитель полный шлак по работоспособности. Сломался через два месяца, после рем . . . . . Акустика Morel Hybrid 62 → Установлена поканально в Renault Duster: MW 6 MkII (мидбас) в передние двери, а . . . . . Автомагнитола Sony CDX-G1000U → Ну в принципе неплохая магнитола. Но меня напрёг один момент, и этот момент по д . . . . .
Усилитель Blaupunkt GTA 475 в Haval H3 Автомагнитола JVC KW-R930BT в Toyota Caldina II Сабвуфер Alpine SWG-1044 в Haval H3 Усилитель Ural BV 1.800 в Haval H3 Усилитель Hellion HAM8.100DSP в Audi Q5
|