Форум «Auto-HiFi»
| Тема |
Ответов |
Автор |
Последнее |
| Всем привет! Уважаемые знатоки, у меня стоит Pioneer DEH-X5600BT, Morel Tempo 6, саб MTX RT10-04 стоял усилитель DLS XM40, ну что то с ним случилось, отдал в ремонт, через некоторое время опять один канал заглох, посоветуйте усилитель 4 кан. в пределах 10-12 тыс руб. Заранее спасибо! |
26 |
iluha1204 |
Токмач 2018-07-20 15:45:48 |
| Добрый вечер. Пожскажите пожалуйста. Как будет играть. Ural Bulava, усь Ural AK 1.500. Фронт. Morel Tempo Ultra 602, усь JBL 604. 60 ват на канал в 4 Ом. Или посоветуете фронт купить подешевле тыс 4-5. Хочу двухкомпонентные дины. И тыл ставить вообще пока не думаю или лучше поставить, мид басы или эстраду. Спасибо зарание. И ещё чем отличается акустика двух компонентная за 8-9 тыс и за 4-5 тыс. |
3 |
seliverstov-eger |
Токмач 2018-07-18 13:36:03 |
подскажите пожалуйста, в автозвуке новичок) купил усилок кикс ап4.120
можно ли подключить к нему одну пару колонок на фронт и саб? |
2 |
Rio777 |
seliverstov-eger 2018-07-16 22:25:01 |
| Подскажите пожалуйста обьем в литрах корпуса для сабвуфера AHC h-box vented 12.имеющегося у вас в продаже. |
2 |
andry 69 |
Katok787 2024-02-10 00:02:18 |
| Нужна помощь! В магнитоле Pioneer AVH-X4800DVD отсутствует окно выбора режима работы, тобеж после перезагрузки магнитолы через Ресет отображается выбор языка, далее идет сразу окно выбора вида телефона..а в настройках самой магнитолы кнопка восстановление системы не активна. Как быть? Нужен сетевой режим для поканалки. |
10 |
Алекс3333 |
Алекс.ко 2018-08-25 10:53:56 |
Всем привет! Подскажите на что можно заменить morel maximo 6? Голова pioneer avh z1100dvd, усилитель dls ca450, подключение поканальное, срезы через кроссоверы ГУ. Слушаю разные жанры, но чаще что то типа драма и даб степа, хотелось бы более всенаправленные твитеры, бюджет 10000+-1000р
|
4 |
slavan44 |
Токмач 2018-07-30 01:22:51 |
| Добрый день , подскажите пожалуйста есть ли оптический выход на pioneer avh 8800 bt ??? |
4 |
Степа |
juker777 2018-07-19 12:54:10 |
| Здравствуйте какой 4-х канальный усилитель посоветуйте на ural warhead as-w165 бюджет до 13000 тыс.рублей! ? |
7 |
Aleksei_371 |
Андрей 2018-07-14 10:22:38 |
Всем привет! Установил себе музыку всё норм, всем спасибо за советы и отдельно general1985)
Теперь друг тоже захотел музыку, подобрали с ним компоненты, как по вашему нормально будет играть
ГУ у него Есть, нужна акустика на фронт и саб, думаем следующее:
Focal Integration ISS 165 на фронт, но без усилка пока
Hertz ES 250.5 такой саб и усилитель к нему Art Sound XE 1K, на все это 25000
Может что подскажете.. |
5 |
stargate |
stargate 2018-07-15 10:13:35 |
| всем салам попалам! знающие подскажите, буду признателен! гу.альп-117ri сдвоенный фронт НЧ альп spr -17s для поконалки выбор уся..ndx-f4? -4.150? -4.100?только излинейки альп |
5 |
alpain |
alpain 2018-07-16 15:02:48 |
Здравствуйте! подскажите имея Моно усилитель
Art Sound XE 1K какой саб можно подобрать 12 |
3 |
Славентий |
Токмач 2018-07-14 03:15:33 |
| Скажите пожалуйста, потянет усилок Helix G Four мостом (2 канала) Сабвуферный динамик Morel Primo 804?? |
11 |
VladKam |
Токмач 2018-07-14 03:13:02 |
Доброго времени суток. Живу на периферии, взять и послушать хотя бы в стенде возможности нет, поэтому спрошу Ваше мнение. Dego po 4.0 mr и dego st 2.0 t как отыграют trip-hop? Усилок audio sistem r 105.4. Голова alpine 175r
Спасибо |
3 |
tander1185 |
tander1185 2018-08-10 14:50:44 |
| День Дбрый подскажите с выбором саба выбираю между MTX RT12-04 box и Infinity Kappa 120.9w.Да и хотелось бы знать усь JBL Club 704 можно в2канала мостом на первое время на эти сабы. И еще нужна ваша помощь ГУ-Pioneer DEH-4800FD фронт-Morel Tempo Ultra 602 так вот есть идея превратить эту двухполоску в трех добавить к ним серединки-Hertz EMV 100.5 вот хотелось бы услышать ваше мнение ну и совет ка эт все разрулить усь я выше указал на саб планируется отдельный усилитель но чутка попозже Всем заранее заранее признателен за советы! |
4 |
varlam56 |
Вован_22 2018-07-08 17:02:45 |
| Усилитель Kenwood XR-400R, уходит в защиту, при прослушивании длительного времени на средней громкости, отключается.Гейн прибавлен на 30-40%, в чем может быть причина ? |
2 |
Kolyasik9k |
Вован_22 2018-07-07 18:06:16 |
Помогите с подбором саба.
Голова alpine ute-72bt
Машина, приора хэтчбек
На данный момент стоит фронт ALPINE 13см коаксиалки.
Тыл овальные коаксиалки hyundai в полке
В багажнике активный саб pioneer ts-wx300a
Играет все это не ахти
Слушаю в основном деп и клуб хаус.
Принято было зашумить машину в круг и поменять акустику
На фронт поставить Ground Zero GZUC 650SQ-II
Усилок поставить Audio System R-110.4
Фронт зацепить на два канала усилителя, а саб мостом на оставшиеся 2-ва канала.
Помогите с выбором саба за разумную сумму (до 12к рублей).
Музыка для качества а не что бы удивлять улицу.
И второй вопрос, стоит ли менять голову alpine ute-72bt на alpine ute-92bt для улучшения качества музыки
Замечания по поводу фронта и усилка так же принимаются, если есть что то лучше, то буду рад выслушать выше мнение
|
6 |
chij25 |
lvovitch39 2018-07-08 13:49:09 |
| Добрый день. Подскажите, как правильно выставить фильтр subsonic и Lpf на моноблоке audio system Co 650.1 D под сабвуфер Helix K 12W h-box vented, магнитола pioneer avh-z5000bt? |
6 |
Stur |
Stur 2018-07-07 09:48:36 |
| Здравствуйте. Случилась у меня в машине катастрофа :-(, неаккуратная "весёлая" компания, которой дал на вечер машину, спалила мой саб Alpine SWG-844, он молчит, а при надавливании - хрустит.. Теперь ищу замену немного помощнее, чтобы выдержал - около 200 - 250 Вт номинальной мощности. Сгоревший был 120 Вт. Подключаю к усилителю Audio System M 80.4 мостом - 290 Вт указано. Свой закрытый ящик около 10-11 литров. Хотел найти сабы Infinity REF860w или JBL GTO-804, но их уже нет в продаже нигде, только Б/У. Из недорогих обратил внимание на JBL Stage 810, но о нём очень мало отзывов, нашёл только один обзор, в котором хвалят, но этой информации не достаточно. Был ли у кого опыт его прослушивания? А других моделей до 5 т.р. подходящих вообще не нашёл. Что посоветуете? |
4 |
andelf |
Виктор 86 2018-07-06 17:46:48 |
| хочу построить 2,5 систему бюджет на трешку не более 35 тыс , люблю слушать вокал транс,дип хаус, рок, ну и то что актуально на нынешний день, ребят из чего выбрать на какие модели стоит обратить внимание а которые просто шлпк и стоят дорого,заранее всем СПАСИБО! |
3 |
Strannik116rus |
Виктор 86 2018-07-06 17:48:11 |
| Посоветуйте недорогой 4-х канальник разрулить в биампинг двушку примерно на 3.5-4 кГц. Плюс высокоуровневый вход. В пределах 5-7 тыр такие существуют? ))) Товарищ строит бюджетную двушку. |
2 |
green_X5 |
Токмач 2018-07-06 11:42:35 |
Для того, чтобы оставлять сообщения на форуме пройдите регистрацию. Если Вы уже зарегистрированы, то введите имя и пароль.
Статистика форума:
Зарегистрированных пользователей на форуме - 14741
Всего тем на форуме - 38799
Всего сообщений на форуме - 190227
|

Мы в Telegram
Мы в ВКонтакте
Полная шумоизоляция Вашего автомобиля по специальной цене! При покупке акустики для штатных мест Mercedes - установка на интересных условиях! При покупке акустики для штатных мест BMW - установка на интересных условиях! Шумовиброизоляция четырех дверей в три слоя под ключ по интересной цене! Каждому покупателю акустики размера 16,5 см. дороже 10000 рублей проставочные кольца для установки в подарок! Каждый покупатель получает в подарок компакт-диск с клёвыми миксами от Mr. DJ Monj! Каждому покупателю фирменные рамки «Auto-HiFi» для государственных номерных знаков в подарок!
2026-06-23 Акустика Phoenix Gold: Phoenix Gold ZX65CS, Phoenix Gold ZX65CSS. 2026-06-22 Акустика Phoenix Gold: Phoenix Gold ZX69C, Phoenix Gold ZX69CX, Phoenix Gold ZX69CXS. 2026-06-20 Магнитола Kenwood DPX-5300BT. 2026-06-19 Акустика Phoenix Gold ZX4C. 2026-06-18 Акустика Black Hydra Gamma 628C. 2026-06-17 Усилитель мощности Dynamic State DIVE DMA-1.500.
Московский этап соревнований по автозвуку EMMA 13 июня 2026 года Дилерская конференция Audiotec Fischer 2025 в Санкт-Петербурге Финал автозвуковых соревнований EMMA 2025 в Санкт-Петербург Финал EMMA 2024 Фоторепортаж с этапа автозвуковых соревнований EMMA в Санкт-Петербурге 22 июня 2024 года
2-канальный усилитель мощности Hellion HAM 1000.2D Optical 4-канальный усилитель мощности Hellion HAM 150.4D Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 1 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 2 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 3 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 4 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 5 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 6
Добрый день. Имеется процеусь Awave a 10 d. Трешка с сабом ,бюджетная ( ВЧ-Focal Polyglas, СЧ - MBQ p30 , Мид Focal K2) Усилок дает 50Вт н . . . . . Всем здравствуйте, нужна помощь, моноблок helix m one x был подключен к магнитоле по rca, все работало, все устраивало, сейчас же установи . . . . . Здравствуйте, только недавно начал интересовать автозвуком, решил собрать себе фронт, пока что одна пара m61-se pro + airtone 2.190 дальше . . . . . Здравствуйте, только недавно начал интересовать автозвуком, решил собрать себе фронт, пока что одна пара m61-se pro + airtone 2.190 дальше . . . . . Очень громкие динамики для Лачетти и усилитель к ним. Желательно бюджетный вариант. Машину хочу продать. . . . . . Добрый день.Помогите пожалуйста с выбором сабвуферного динамика для короба стелс
обьем 22,1л в УАЗ ПАТРИОТ. Играть будет от Hellion HAM . . . . . Всем привет! Уважаемые форумчане подскажите пожалуйста, какой сабвуферный динамик сейчас можно приобрести до 30-35 тыс в сабовое звено к у . . . . . Здравствуйте уважаемые, подскажите пожалуйста, если перейду с итон мини 150.4 дсп на сеннуопу х12, не сильно потеряю в разрешении(обьемнос . . . . .
Усилитель Musway FOUR100 → Стояли 2шт в системе с процессором. Один сч/вч, второй миды и саб primo 12.
Вто . . . . . Автомагнитола Alpine CDE-185BT → ОЧЕНЬ КЛАССНАЯ МАГНИТОЛА. В 4 МАШИНУ ПЕРЕНОШУ. В КОНЦЕ 2013Г БРАЛ В МАГАЗИНЕ СТЕ . . . . . Автомагнитола ACV AVS-816BR → Взял как временную заглушку, по сути заглушкой она и является. Переключение моно . . . . . Автомагнитола Teyes SPRO Plus 3+32 10" → Очень впечатлен! Качество звука на высоте! Много регулировок!
Навигация просто . . . . . Усилитель Aura Indigo-SQ6 → Шлак, нет в нём ни качества ни звука.
Проверил своим кошельком.
Зато есть каша . . . . . Усилитель Musway FOUR100 → Усилитель полный шлак по работоспособности. Сломался через два месяца, после рем . . . . . Акустика Morel Hybrid 62 → Установлена поканально в Renault Duster: MW 6 MkII (мидбас) в передние двери, а . . . . . Автомагнитола Sony CDX-G1000U → Ну в принципе неплохая магнитола. Но меня напрёг один момент, и этот момент по д . . . . .
Усилитель Blaupunkt GTA 475 в Haval H3 Автомагнитола JVC KW-R930BT в Toyota Caldina II Сабвуфер Alpine SWG-1044 в Haval H3 Усилитель Ural BV 1.800 в Haval H3 Усилитель Hellion HAM8.100DSP в Audi Q5
|