Форум «Auto-HiFi»
| Тема |
Ответов |
Автор |
Последнее |
| Здравствуйте друзья авто звука, посоветуйте пожалуйста саб какой лучше alpine r 12, Урал булава 12, прайд Джуниор, ну или что-то на ваше усмотрение, усь у меня Урал 1.500 дает 500ват номинала в 4 дома. На данный момент стоит саб alpine spj 12 dp. Я новичек.Спасибо заранее. |
8 |
seliverstov-eger |
seliverstov-eger 2018-06-24 12:10:16 |
Добрый день!
Посоветуйте пожалуйста 2-ух компонентную акустику 16,5см в пределах 8тыс.р.
Твиттер будет подключен от Pioneer DEH-S5000BT,
Миды и Саб (Alpine SBG-1044BR, мостом) от усилителя Pioneer GM-D8604.
Музыкальные предпочтения: главным образом Hard & Heavy, металл, блюз.... |
8 |
Dumbledore |
Dumbledore 2018-06-21 07:35:29 |
| Всем привет, помогите )) короче: решил я поставить себе сабвуфер (в этом сильно не шарю) купил набор для поклонения "мистери"протянул плюсовой провод с акума в багажник, ну он же конечно "очень мощный" и тут я обнаружил что в багажник протянут еще один плюсовой провод тоже для музыки, наверное когда-то стояла, Вопрос : могу ли я эти два плюсовых провода подключить к усилку, и будут они работать как один провод, только потолще? ... и еще вопрос. Провод массы тоже лучше чтобы был потолще или там это не так важно? Спасибо за ответ |
5 |
Владимир BMW CLUB |
Вован_22 2018-06-20 19:06:33 |
| Всем привет! Помогите решить проблему. В свое время поставил себе компонентки morel maximo 6, сейчас как и посоветовали нашел к ним усилитель dls ca450, подключил в поканалку. Никак не могу настроить пищалки, уж сильно они "цыкают". Порезал их снизу от 5 kH(максимум усилка), голова простенький 2 din pioneer. Подскажите как быть искать другой усь с частотой среза побольше или ещё выход есть? Сейчас тупо на эквалайзере частоты поубавилось, чтоб голова от них не болела |
5 |
slavan44 |
Токмач 2018-06-21 02:26:10 |
Всем привет.
У кого есть или кто пользовался Audio System R 1250.1D.
Как он вообще.Или за этот бюджет есть что то поинтересней.Если есть подскажите пж. |
2 |
юрец |
Токмач 2018-06-20 13:56:32 |
| Подскажите на сколько выставить срез под саб Helix K 12W h-box vented? |
3 |
Stur |
John 2018-06-25 16:05:05 |
Здравствуйте. Какой посоветуйте сабвуфер под моноблок audio system Co 650.1,
MTX RT12-04 h-box vented или Helix K 12W h-box vented? |
4 |
Stur |
Андрей 2018-06-18 11:36:43 |
| Посоветуйте пожалуйста Pioneer AVH-X7800BT или Pioneer AVH-Z7050BT или Pioneer AVH-Z7100DAB. Какой предпочтительней по процессору? |
3 |
pooh1807 |
Андрей 2018-06-16 13:54:09 |
| здравствуйте.новичек в автозвуке.собираю себе машину. спереди стоит Edge EDPRO65B-E6. планирую поставить саб pride lp 12 и к нему моноблок pride uno. вопрос в том что почитал что может не хватит стокового генератора,правда это или нет? машина хюндай солярис 2012 года. прошу без обзывательст :) т.к. новичек,всем спасибо за ответы,очень нужна помощь |
5 |
kavaika |
Edge79 2018-06-16 14:13:50 |
Доброго времени суток! Подскажите, пожалуйста, новичку. Насколько грамотно подключение Фронт + Тыл + Саб? И если запитать фронт и тыл через 4-х канальный усилитель, то возможно ли отрегулировать тыл так, чтобы он был для подзвучки?
Всем большое Спасибо за ответы :) |
7 |
Александр Я |
Токмач 2018-06-14 11:38:44 |
Всем привет! Подскажите пожалуйста, какие среднечастотнки выбрать и усилитель под трешку? Думаю что нибудь из этого: сч. Hertz MP 70.3 Pro, Focal Performance PS 165 F3 midrange, Audison AV 3.0
Усилитель Audio System X-80.6. Либо замутить двух канальный фронт, и тогда взять усилитель Helix G FOUR
Сейчас установленно: Hertz MPK 165.3 Pro, Eton SR 100.2, MTX RT12-04 v-box vented, Helix DSP.2, играет это все через штатную голову swing. Колоки и саб через оди усь, что не есть хорошо, но это временно.
Что посоветуете?
|
3 |
Петр1985 |
Петр1985 2018-06-13 12:19:42 |
| Добрый день, такой вопрос...фронт morel maximo 6, усил art sound xe754, подключение поканально. Так вот проблема в том, что погорел один мидбас, после того как на полную включил linkin park))..подскажите, в таком случае нужно весь комплект менять, или можно оставить твиты от морел и докупить мидбасы? Если докупить можно, то посоветуйте какие взять? |
6 |
Nalya |
doomer888 2018-06-14 22:25:47 |
Нужна помощь!добрый всем день уважаемые форумчани! У меня такая система, Pioneer DEH-X5600BT, 4-х канальный усилок DLS XM40 и саб MTX RT10-04, Morel Tempo 6 и вот беда, пропадает звук на одном канале с усилителя, (то играет динамик с твитером в двери, то нет) думал провода, нет, перекинул местами, в общем понял что дело в усилители, подскажите какой можно взять усилитель
2017-05-23 10:17:12 |
4 |
iluha1204 |
Токмач 2018-06-14 11:32:19 |
Доброго времени суток. Есть усилок D класса - Pioneer GM-D8604, который питает фронт и саб SBE-1044BR. Саба стало нехватать - отдал его знакомому. Прошу помочь в подборе сабвуфера. Выбрал следующие:
1. Hertz ES F25.5 box slim
2. Hertz ES 250.5 h-box vented
3. Morel Primo 124 box
4. Hertz ES 300.5 box
Склоняюсь ко 2 варианту, т.к. только у него номинал меньше, чем у усилителя. Или можно замахнуться на саб с номиналом 350вт? |
3 |
Sneki |
den 5 2018-06-13 11:22:21 |
Вновь всё перекраил и пришёл к такому виду, как думаете норм будет?
1. Автомагнитола
Alpine UTE-92BT
2. 2-компонентная акустика
ESX XE6.2C
3. Сабвуферный динамик
Focal Access 25 A4
4. 4-канальный усилитель
Alpine PMX-F640 |
2 |
stargate |
doomer888 2018-06-12 23:03:05 |
ПОМОГИТЕ!!! Всем привет! Подскажите пожалуйста, может какие-то компоненты изменить и хотел бы узнать, хватит ли усилителя на данную систему? Буду ставить в 2114, что ещё стоить брать?
1. Автомагнитола
Pioneer MVH-X580BT
2. 2-компонентная акустика
Morel Tempo 6
3. 4-канальный усилитель
Alpine PMX-F640
4. Сабвуфер
Focal Access 25 A4, склоняюсь к нему, но можно и подешевле если что-то посоветуете норм, но только 10 |
5 |
stargate |
stargate 2018-06-11 16:07:53 |
Приветствую всех!
имеется седан, фронт: Hertz ESK 165.5, тыл: Hertz ECX 165.5, голова: Pioneer FH-X730BT.
Нужен усилок и саб.
Присмотрел усилки:
1. Pioneer GM-D8604 - подключить фронт и саб, тыл от ГУ.
2. Урал PB 5.700 или Урал DB 6.180.
Саб:
1. Alphard MACHETE M12D2 - все хвалят, но не музыкальный.
2. Alpine SWG 1244.
3. Pioneer TS-W311.
4. Hertz ES 300.5 D.
Прошу совета в выборе, что лучше и бюджетно взять. Сам склоняюсь к к уралу 5.700 + Alphard MACHETE M12D2 или Alphard MACHETE M12D4 (вопрос. см. ниже) )
Возможно глупый вопрос, но все же: можно ли подключить к усилку разноомную нагрузку, т.е. например, фронт на 4 Ом и саб в мост на 2 Ом? |
3 |
spacer |
Вован_22 2018-06-10 13:47:46 |
Всем привет кого давно не слышал!
Паджер 2008 года с штатным усилителем сабом и гу...хотели заменить гу на 2 DIN,чЁтА думаю нихера так просто не выдет у нас....,давненько от темы отошел,подскажите как организовать в такую штатную систему нештатный майфун |
4 |
MAY_ABRIKOSOV |
Андрей 2018-06-14 16:07:43 |
| Добрый вечер. Хочу посоветоваться с знающими людьми так как я тока начинаю для себя эту тему АТВОЗВУК. Машина Nissan Maxima A33. Головное устройство PIONEER MVH-S100UI и Акустика MOREL TEMPO 6. Нужно подобрать усилитель и сабфувер. Бюджет 10-12 т.р |
2 |
dijet |
Андрей 2018-06-09 18:52:04 |
| Всем доброго время суток. Голова Alpine 9812 какие колонки без усилка можно поставить пер. зад. |
3 |
qverty21 |
den 5 2018-06-09 16:20:27 |
Для того, чтобы оставлять сообщения на форуме пройдите регистрацию. Если Вы уже зарегистрированы, то введите имя и пароль.
Статистика форума:
Зарегистрированных пользователей на форуме - 14742
Всего тем на форуме - 38800
Всего сообщений на форуме - 190241
|

Мы в Telegram
Мы в ВКонтакте
Полная шумоизоляция Вашего автомобиля по специальной цене! При покупке акустики для штатных мест Mercedes - установка на интересных условиях! При покупке акустики для штатных мест BMW - установка на интересных условиях! Шумовиброизоляция четырех дверей в три слоя под ключ по интересной цене! Каждому покупателю акустики размера 16,5 см. дороже 10000 рублей проставочные кольца для установки в подарок! Каждый покупатель получает в подарок компакт-диск с клёвыми миксами от Mr. DJ Monj! Каждому покупателю фирменные рамки «Auto-HiFi» для государственных номерных знаков в подарок!
2026-06-23 Акустика Phoenix Gold: Phoenix Gold ZX65CS, Phoenix Gold ZX65CSS. 2026-06-22 Акустика Phoenix Gold: Phoenix Gold ZX69C, Phoenix Gold ZX69CX, Phoenix Gold ZX69CXS. 2026-06-20 Магнитола Kenwood DPX-5300BT. 2026-06-19 Акустика Phoenix Gold ZX4C. 2026-06-18 Акустика Black Hydra Gamma 628C. 2026-06-17 Усилитель мощности Dynamic State DIVE DMA-1.500.
Московский этап соревнований по автозвуку EMMA 13 июня 2026 года Дилерская конференция Audiotec Fischer 2025 в Санкт-Петербурге Финал автозвуковых соревнований EMMA 2025 в Санкт-Петербург Финал EMMA 2024 Фоторепортаж с этапа автозвуковых соревнований EMMA в Санкт-Петербурге 22 июня 2024 года
2-канальный усилитель мощности Hellion HAM 1000.2D Optical 4-канальный усилитель мощности Hellion HAM 150.4D Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 1 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 2 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 3 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 4 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 5 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 6
Всем привет.
Новичок в автозвуке. Ставлю стороннее ГУ в авто.
Звук фонит, но очень странным образом - при заведённом двигателе и только . . . . . Добрый день. Имеется процеусь Awave a 10 d. Трешка с сабом ,бюджетная ( ВЧ-Focal Polyglas, СЧ - MBQ p30 , Мид Focal K2) Усилок дает 50Вт н . . . . . Всем здравствуйте, нужна помощь, моноблок helix m one x был подключен к магнитоле по rca, все работало, все устраивало, сейчас же установи . . . . . Здравствуйте, только недавно начал интересовать автозвуком, решил собрать себе фронт, пока что одна пара m61-se pro + airtone 2.190 дальше . . . . . Здравствуйте, только недавно начал интересовать автозвуком, решил собрать себе фронт, пока что одна пара m61-se pro + airtone 2.190 дальше . . . . . Очень громкие динамики для Лачетти и усилитель к ним. Желательно бюджетный вариант. Машину хочу продать. . . . . . Добрый день.Помогите пожалуйста с выбором сабвуферного динамика для короба стелс
обьем 22,1л в УАЗ ПАТРИОТ. Играть будет от Hellion HAM . . . . . Всем привет! Уважаемые форумчане подскажите пожалуйста, какой сабвуферный динамик сейчас можно приобрести до 30-35 тыс в сабовое звено к у . . . . .
Усилитель Musway FOUR100 → Стояли 2шт в системе с процессором. Один сч/вч, второй миды и саб primo 12.
Вто . . . . . Автомагнитола Alpine CDE-185BT → ОЧЕНЬ КЛАССНАЯ МАГНИТОЛА. В 4 МАШИНУ ПЕРЕНОШУ. В КОНЦЕ 2013Г БРАЛ В МАГАЗИНЕ СТЕ . . . . . Автомагнитола ACV AVS-816BR → Взял как временную заглушку, по сути заглушкой она и является. Переключение моно . . . . . Автомагнитола Teyes SPRO Plus 3+32 10" → Очень впечатлен! Качество звука на высоте! Много регулировок!
Навигация просто . . . . . Усилитель Aura Indigo-SQ6 → Шлак, нет в нём ни качества ни звука.
Проверил своим кошельком.
Зато есть каша . . . . . Усилитель Musway FOUR100 → Усилитель полный шлак по работоспособности. Сломался через два месяца, после рем . . . . . Акустика Morel Hybrid 62 → Установлена поканально в Renault Duster: MW 6 MkII (мидбас) в передние двери, а . . . . . Автомагнитола Sony CDX-G1000U → Ну в принципе неплохая магнитола. Но меня напрёг один момент, и этот момент по д . . . . .
Усилитель Blaupunkt GTA 475 в Haval H3 Автомагнитола JVC KW-R930BT в Toyota Caldina II Сабвуфер Alpine SWG-1044 в Haval H3 Усилитель Ural BV 1.800 в Haval H3 Усилитель Hellion HAM8.100DSP в Audi Q5
|