Форум «Auto-HiFi»

Тема Ответов Автор Последнее
Ребят, прошу совета а то совсем запутался. ГУ pioneer 580, усь art sound xe 754, фронт morel maximo 6, тыл blaupunkt какой то...подключено все стандартно, 2 канала фронт, 2 тыл. Потом начал экпериментировать, слушал то с тылом, то без..и по сути как таковой разницы нет, поэтому задумался тыл отключить. Вот теперь вопрос как лучше подключить?
1. Поканально, то есть на миды 2 канала, на пищи 2 канала. Настроить задержки итп.
2. Если такое возможно, то мостом подключить фронт. То есть, выход фронта уся мостом на левый фронт динамики, а тыльный выход уся мостом на правые динамики. Когда покупал усь и динамики, сказали что этот усь не вытянитт по мощность морельки, 50вт при 4ом уся против 90вт при 4ом.морелек. Если подключить мостом то и запас мощности будет перед динамиками. Усь мостом по 150вт при 4 ом выдает. Поправте если что то путаю, жду ваших советов. И еще вопрос, выкручиваю на максимум, начинаются искажения сильные...это недостаточная мощность уся? А недостаточное сечение силового модет быть причиной?
7 Nalya John
2018-04-20 22:54:40
посоветуйте какой Саб выбрать, выбор пал на DD Audio 512c D2,DD Audio 612 D2,ESX SX1240 и Alphard machete m12d2.
подключатся будет от Моноусилитель Audio System CO 650.1.
3 Артур1922 den 5
2018-03-23 09:29:27
Добрый день! подскажите какие мидбасы поставить в замен что на схеме т.к. сгорели они. Сам в музыке особо не понимаю, машину купил уже с этой системой.Спасибо! 5 DANIL89 boris79
2018-03-24 12:24:44
Имеются сабы Ground Zero GZRW 30 SPL 2 штуки катушки 4+4, подключаются в 1 ом, стоял на них Audio System R1250.1, заменил на Kingz Audio tsr 1800.1, чтобы повысить мощность системы, в итоге получил жуткую гуделку, а не бас... от система был очень глубокий и приятный бас, а сейчас аж гоова болит и хочется поскорее выключить... сабы играют в экспо коробе на 35 гц, с коробом всё ок, опять же проверено на системе. Какой моноблок подобрать с хорошим сочным и качественным басом, но чтобы по мощности был выше 1500вт ? 4 Bassted juker777
2018-03-23 06:56:50
Всем привет.
Сейчас подбираю систему в авто. Еще в сомнениях. Голова Пионер на андроиде (усилок планирую позже). Компонентные АС выбираю из двух:
— Infinity KAPPA 60.11 CS
--Polk Audio MM6501,
Нужен совет :на какие акустические кабели(включая не только автомобильные бренды)
стоит обратить внимание, как раз чтобы раскрыть музыкальный потенциал техники.

Слушал раньше Каппу с QED -мне нравилось, но не было возможности сравнить с другими производителями.
3 Олег Р. lvovitch39
2018-03-25 19:37:19
Добрый день! Подскажите пожалуйста, если смысл менять саб Audio System HX 08 SQ на DD Audio 608 D2? Хочеться больше баса 5 RomanTик John
2018-03-21 16:55:06
Всем добра!
Такое дело, всегда нравилась аккустика DLS, но её к сожалению не найти почему то стало((( Теперь думаю чем её заменить?
Спортейдж 3, нужен хороший, басистый фронт. Кто что порекомендует?!
9 Crazybox77 lvovitch39
2018-03-25 23:11:22
Всем доброго времени дня!
Являюсь обладателем Kicx PRO-6020, которые долгое время лежали на полке. Решил, что пришел их час, и к своему удивлению обнаружил что не хватает 1 ВЧ динамика. Как играл комплект полностью устраивало.
Необходимо заменить ВЧ, прошу совета по замене. Хотелось бы получить звук, похожий на стоковый.
Заранее благодарен за ответы!
3 dishonest John
2018-03-21 22:35:02
Добрый вечер уважаемые любители автозвука! Помогите разобраться с компонентами аудиосистемы. Буду делать поконалку.
Имеем ГУ pioneer DEH-9450, фронт eton pro 170 ( так же есть ВЧ alphard hannibal 25 NEO 4 ом, и есть ВЧ hertz ET 26.5) усилитель на фронт eton ecs 500.4. саб Blaupunkt GTB 300 усилок для него eton ec 300.2.
Основной вопрос какие вч оставить?
Правильно я понимаю, что на каждый канал усилителя я буду тянуть линейники от магнитолы?
И как на ваш взгляд сама система? Заранее спасибо!
7 Petrov_03 Petrov_03
2018-03-22 20:33:40
Здравствуйте гуру автозвука
У меня имеется головное устройство Pioneer MVH-X580BT и фронт Hertz ESK 165L.5
И тут достался мне усилитель Rockford Fosgate R600X5 4x50 и 1х200 в 4 Ом( на сайте почему то не те характеристики)
Подскажите пожалуйста может что то из этого получиться хорошее ? что добавить?
И какие выбрать силовые, межблочники так чтоб не ггг и не переборщить по финансам?(а то в иннете их не пересмотреть)
И имеет ли смысл подключать к этому усилителю какой нибудь саб(варианты)?

Заранее огромнейшее спасибо!!!
авто седан))
6 привет Токмач
2018-03-23 00:39:51
Здравствуйте посоветуйте кабеля на +и - для подключения двух усилителей прайд кватро + и кикс QS 2.160 и пред какой нужен ? 3 Jojo Aleksei_371
2018-03-27 10:58:33
Добрый день.
Спасибо John и den 5. За советы. Остановился на Morel, появилась возможность послушать. Но вот случайно увидел BLAM 165 RX. Правда они 2 ом. У вас на форуме их хвалят.
Может будет интереснее их рассмотреть от моего усилителя ( dls 450i есть ещё md lab am mb4)??
В задние двери хотел коаксиалы поставить, от штатной головы но вот blam по сопротивлению 2 ом, магнитоле кирдык не придёт ???
Какой сабик к ним подобрать ? Склоняюсь к jl audio или morel
Процессор аудисон бит тен или мд лаб дсп 8+. Что посоветуете ? В плане надежности и простоты с ПО. Мд лаб привлёк возможностью подключить айфон по wifi

Кто нибудь сталкивался с процессором redpower DSP 5.1???
Ещё раз благодарность спецам за помощь!!!
3 Evgen-F Evgen-F
2018-03-22 14:14:41
Доброго дня...
Поменял наконец-то фронт...убрал дурацкие Уралы и поставил Гладен Альфа м165, чему не могу нарадоваться.....играют они от Урал ак 4.70

Вопрос в выборе сабового звена...бюджет сильно ограничен.
Усь планирую Кикс AP1000D или SP600D !

Ставить буду Исключительно в ЗЯ ! литров 20-30!!
Муз предпочтения разные от рэпа (негров), до клуба и попсы...и раммштайна.... поэтому делаю вывод, что в приоритете НЕ ЗАПАЗДЫВАЮЩИЙ бас! Флекс крыши и дверей особо не требуется! да и в ЗЯ его не получить особо)

Есть такие предложения:

Отдают новый Альфард мачете м12д2 за полцены....боюсь, что для ЗЯ правда он не покатит.....

И рассматриваю JBL CS1214 ну и Challenger sd-300bx

подскажите пожалуйста...неделю голову ломаю...вроде Мачете за пол цены душу греет...но в нете почти никто в ЗЯ их не ставит...вот и ломаю голову что взять...
9 Савушка Слава1777
2018-04-27 13:07:55
Привет- уважаемые!!!!!!!
Не могу в каталоге найти усилители Pride.
3 Вован_22 Вован_22
2018-03-16 15:18:09
Доброго времени суток. Парни помогите пожалуйста подобрать компоненты аудио системы . Имеется магнитола Альпаин CDE- 193 BT , усилитель на фронт + тыл Альпаин MRV- F300 , усилитель (моноблок)на саб Альпаин MRV-M500. Автомобиль седан Ауди А4(B6 ). Бюджет 25-30 т. Требуется двухкомпонентный фронт ( 6.5)+ двухкомпонентный тыл(6.5 )+ Саб(1*10 или1*12) . Хочу установить в штатные места. Джаз,Блюз, Классику не слушаю, остальное все по немногу. 5 Deniss Deniss
2018-03-19 21:42:51
День добрый. Имеется
1. Автомагнитола Pioneer MVH-X580BT
2. Сабвуферный динамик Sony XS-GTX150LE
3. 2-компонентная акустика Morel Tempo Ultra 602
Вопрос по усилителю, выбрал "4-канальный усилитель Pioneer GM-D8604", чтобы саб подключить мостом и колонки, думаю можно ли выбрать что то лучше? Или в данном бюджете максимум + 2-4к рублей собрать из двух усилителей под саб и колонки отдельно. Спасибо за внимание.
8 xabomufa denop
2018-03-27 16:48:51
Здравствуйте, товарищи!
Нужны комментарии по поводу следующей ситуации:
Есть динамики Focal Performance PS 165 F, хочу под них поставить саб Focal Performance Sub P 30 DB, а также усилитель
Gladen RC 150c5. Так вот вопрос: при подключении динамиков поканально у твитеров импеданс 8 ом, у мидов 4 ома, а саб подключается в 2 ома. Потянет ли данный усилок все это? Потянет ли он саб при включении на 8 ом?
7 Michael mazay56
2019-10-30 22:04:09
Нужна электрическая принципиальная схема на H-CSX10A и дистанционный пульт управления 2 Константин Георгиеви John
2018-03-14 11:38:22
Добрый день. Подскажите по акустике. Hertz Esk 165.5,, Focal Access 165 AS, Ural ak 74c, Alphard Hannibal CS-H2W. Есть возможность взять hertz и focal по той же стоимости что и Альфрад и урал. Но нет возможности послушать((( Играть будут от штатного ГУ опель антара но через процессор и усилок DLC 450i. К данному ГУ идет в штате ещё центральный динамик нужен ли он?
Саб будет focal или hertz из среднего ценового диапазона.
По музыкальным предпочтениям, слушаю все за исключением классики и нигеров с репом. Посоветуйте на чем остановить своё внимание из выше перечисленных? Спасибо всем за советы )))
7 Evgen-F Evgen-F
2018-03-20 10:29:21
Просьба оценить комплект в форд фокус 3 хеч
Голова - http://s.aliexpress.com/M7zYzuI3?fromSns
Фронт - 2-компонентная акустика Audison Prima APK 165
Тыл - Hertz MP 165.3 Pro в двери
Усилитель - Audio System M-90.4
Будет ли это играть достойно без саба?
Спасибо
8 Casus Casus
2018-03-13 17:07:50

Страница : Первая1-20 21-40 41-60 61-80 81-100 101-120 121-140  

Для того, чтобы оставлять сообщения на форуме пройдите регистрацию.
Если Вы уже зарегистрированы, то введите имя и пароль.


Статистика форума:
Зарегистрированных пользователей на форуме - 14743
Всего тем на форуме - 38801
Всего сообщений на форуме - 190249

Информация

  Мы в Telegram

  Мы в ВКонтакте

Акции

Полная шумоизоляция Вашего автомобиля по специальной цене!

При покупке акустики для штатных мест Mercedes - установка на интересных условиях!

При покупке акустики для штатных мест BMW - установка на интересных условиях!

Шумовиброизоляция четырех дверей в три слоя под ключ по интересной цене!

Каждому покупателю акустики размера 16,5 см. дороже 10000 рублей проставочные кольца для установки в подарок!

Каждый покупатель получает в подарок компакт-диск с клёвыми миксами от Mr. DJ Monj!

Каждому покупателю фирменные рамки «Auto-HiFi» для государственных номерных знаков в подарок!

Новости

2026-06-26
Усилитель мощности Phoenix Gold ZXM400.4ISO.

2026-06-23
Акустика Phoenix Gold: Phoenix Gold ZX65CS, Phoenix Gold ZX65CSS.

2026-06-22
Акустика Phoenix Gold: Phoenix Gold ZX69C, Phoenix Gold ZX69CX, Phoenix Gold ZX69CXS.

2026-06-20
Магнитола Kenwood DPX-5300BT.

2026-06-19
Акустика Phoenix Gold ZX4C.

2026-06-18
Акустика Black Hydra Gamma 628C.

Почитать

Московский этап соревнований по автозвуку EMMA 13 июня 2026 года

Дилерская конференция Audiotec Fischer 2025 в Санкт-Петербурге

Финал автозвуковых соревнований EMMA 2025 в Санкт-Петербург

Финал EMMA 2024

Фоторепортаж с этапа автозвуковых соревнований EMMA в Санкт-Петербурге 22 июня 2024 года

Посмотреть

2-канальный усилитель мощности Hellion HAM 1000.2D Optical

4-канальный усилитель мощности Hellion HAM 150.4D

Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 1

Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 2

Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 3

Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 4

Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 5

Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 6

Новое на форуме

Здравствуйте. Имею: Audio System M-90.4, Eton Mini 300.2, Helix DSP.3S, сабвуфер JL Audio 12W3v3-4 с усилителем, голова Teyes CC3 2K. Подс . . . . .

Всем привет. Новичок в автозвуке. Ставлю стороннее ГУ в авто. Звук фонит, но очень странным образом - при заведённом двигателе и только . . . . .

Добрый день. Имеется процеусь Awave a 10 d. Трешка с сабом ,бюджетная ( ВЧ-Focal Polyglas, СЧ - MBQ p30 , Мид Focal K2) Усилок дает 50Вт н . . . . .

Всем здравствуйте, нужна помощь, моноблок helix m one x был подключен к магнитоле по rca, все работало, все устраивало, сейчас же установи . . . . .

Здравствуйте, только недавно начал интересовать автозвуком, решил собрать себе фронт, пока что одна пара m61-se pro + airtone 2.190 дальше . . . . .

Здравствуйте, только недавно начал интересовать автозвуком, решил собрать себе фронт, пока что одна пара m61-se pro + airtone 2.190 дальше . . . . .

Очень громкие динамики для Лачетти и усилитель к ним. Желательно бюджетный вариант. Машину хочу продать. . . . . .

Добрый день.Помогите пожалуйста с выбором сабвуферного динамика для короба стелс обьем 22,1л в УАЗ ПАТРИОТ. Играть будет от Hellion HAM . . . . .

Ваши отзывы

Усилитель Musway FOUR100 → Стояли 2шт в системе с процессором. Один сч/вч, второй миды и саб primo 12. Вто . . . . .

Автомагнитола Alpine CDE-185BT → ОЧЕНЬ КЛАССНАЯ МАГНИТОЛА. В 4 МАШИНУ ПЕРЕНОШУ. В КОНЦЕ 2013Г БРАЛ В МАГАЗИНЕ СТЕ . . . . .

Автомагнитола ACV AVS-816BR → Взял как временную заглушку, по сути заглушкой она и является. Переключение моно . . . . .

Автомагнитола Teyes SPRO Plus 3+32 10" → Очень впечатлен! Качество звука на высоте! Много регулировок! Навигация просто . . . . .

Усилитель Aura Indigo-SQ6 → Шлак, нет в нём ни качества ни звука. Проверил своим кошельком. Зато есть каша . . . . .

Усилитель Musway FOUR100 → Усилитель полный шлак по работоспособности. Сломался через два месяца, после рем . . . . .

Акустика Morel Hybrid 62 → Установлена поканально в Renault Duster: MW 6 MkII (мидбас) в передние двери, а . . . . .

Автомагнитола Sony CDX-G1000U → Ну в принципе неплохая магнитола. Но меня напрёг один момент, и этот момент по д . . . . .

Ваши установки

Усилитель Blaupunkt GTA 475 в Haval H3

Автомагнитола JVC KW-R930BT в Toyota Caldina II

Сабвуфер Alpine SWG-1044 в Haval H3

Усилитель Ural BV 1.800 в Haval H3

Усилитель Hellion HAM8.100DSP в Audi Q5