Форум «Auto-HiFi»

Тема Ответов Автор Последнее
Подскажите, голова пионер avh 180, усилок кенвуд 7405, саб alpine sbg 1244bp. Как правильно настроить? 2 Ant Андрей
2017-04-16 09:14:42
Ну что... начал построение уже своей системы...выбор остановил на трёшке вархед от урала. (ну нравится она мне).
Ural AS-W30TW «SHKVAL» + Ural AS-W50M + Ural AS-W165MB. Теперь стоит выбор по усям... хочу монобренд..поэтому выбор такой... тем более уси хорошие о чем бассклуб и магнитола давно уже пишут.

1) Ural W 4.135 V.3 ...мостом на кроссовер Ural Warhead Crossover 3

2) Ural W 4.135 V.3 ...2 канала поканально на НЧ и 2 канала через Ural Warhead Crossover 3 на СЧ+ВЧ

3) Ural W 4.135 V.3 ...поканально на СЧ + ВЧ и Ural W 2.180 поканально на НЧ, но тут не знаю как порезать НЧ снизу...возможно так же через кроссовер Ural Warhead Crossover 3 который отрежет верх...а снизу усем.

В чём секрет)) ... а в том, что ГУ родное штатное которое нихрена не умеет кроме гавеного звука выдать и сигнал буду брать через преобразователь...ГУ менять пока не вариант.

Ваше мнение...какой вариант самый предпочтительный? Склоняюсь к варианту 1... ибо ваще ничего мудрить не надо...снизу подрезал НЧ маленько и всё...остальное кросс разрулит. СЧ и ВЧ будут установлены в стойки лобового стекла с направлением в середину между передними сидухами. Шумка бетон и всё такое.
7 rama Alexander_citr
2017-08-30 02:35:02
Всем привет, подскажите 2DIN голову которая рулит поканалку фронт 3 полосы.
Заранее благодарю.
7 DS0561 DS0561
2017-04-16 17:25:41
Добрый день! Стоит усилитель DLS ca650i, мощности маловато. Подскажите какой усилитель можно взять ему на замену, 4-5 канальный с мощностью 90-120вт на канал по цене в районе от 5000-15000? И еще какие по качеству звучания эстрадки хорошие до 5000? 11 DK Kagan
2017-04-16 21:40:36
Здравствуйте, уважаемые любители автозвука. В музыке я новичок, вот хочу у вас спросит совета, у меня авто Citroen c4 picaso, хочу штатную акустику поменять, а именно в наличии имеется ГУ :Alpine CDE-178BT, УСЬ: Magnat Edition Four 4х канальный, САБ: JBL CS-1204B....хотелось бы сюда поставить какой нить Фронт (двух компонентный), может посоветуете какой и потянет ли данный усь фронт и саб , или лучше его только на саб подключать... Большое спасибо новичку в этом деле)) 4 Link Андрей
2017-04-14 09:47:15
поскажите пожалуйста подайдет ли пульт сони RM-X6S к магнитоле сони xav 65 3 + gnomon
2017-04-19 12:32:03
Приветствую Вас! подскажите, рассматриваю вариант использовать вместо акустического кабеля - кабель ПВ-3 увеличив сечение вдвое! как это отразиться на звуке? И возможен ли такой вариант в принципе? 8 Oleg SHan Oleg SHan
2017-04-13 16:48:37
Добрый день. Не могу побороть проблему. Фронт Аудио систем H165, усилитель 2-х канальный аудио систем Х165.2. Греется, и уходит в защиту после прослушивания одной песни. Скидываем настройки на ноль, работает. Усилитель слабый? 11 smoki567 smoki567
2017-04-24 13:19:20
general1985, привет, подскажи по Hertz ESK 163L.5, у тебя же она стоит? Как ты СЧ крепил....там уши какие то здоровые... их же можно откусить вообще или снять..(динамики в живую не видел).что бы подиум сделать на стойке стекла лобового. dorstep@mail.ru это моя почта.....буду премного благодарен фоткам)))))) 4 rama rama
2017-04-14 06:19:47
Всем привет. Суть вопроса такая если головное устройство обладающее не очень хорошим музыкальным функционалом такое Dynavin N6-A5 запустить через внешний процессор например такой Audison bit Ten получится получить хороший звук? 2 Береза rama
2017-04-12 12:27:17
Подскажите усь dls mad 15 и саб alphard fx38d2 в коробе на 95л с настройкой 33гц. как будет играть? Слушаю хаус. 2 газ general1985
2017-04-12 00:52:35
Добрый вечер, есть уралы AS-DB165B, но слишком режут слух высокими частотами, аж уши болят. Если из них вытащить пули звук измениься? 4 oskar general1985
2017-04-13 17:46:57
Morel Elate 603 & Alpine PDX-F4 Вопрос по мощности
НЧ-динамик Elate MW 6
Мощность максимальная, Вт : 1000
СЧ-динамик CDM880
Мощность максимальная, Вт : 300
а усел
Выходная мощность на нагрузку 4 Ом 4 х 100 Вт
это значит не видать мне хорошего низа? уселок крайне слаб для этих компонентов? ( я уже купил его)
9 Hitruga Kagan
2017-04-13 23:03:35
Всем доброго дня. У меня опель астра j gtc штатная музыка состоит из 2 динамиков сзади, 2 в передних дверях и 3 под лобовым (2 пищалки по краям + в центре хз какой). Скажите как лучше, поставить 3 полосную ак. (низы сзади, средние в дверях, пищалки под лобовое) или 2 полосную ак. в дверь и под лобовое? 4 Vto Vto
2017-04-11 15:26:41
Здравствуйте.
Авто Lancer X. Есть система: Alpine CDE-W235BT + фронт Focal Access 165 AS + тыл 165 AC

После установки всего этого радости не было предела по сравнению со звучанием штатной балалайки и акустики.
Но время идет, привыкание растет, аудиофильская болезнь не дает покоя, нюансы недостатков чувствуются все острее. А именно: нехватка настоящего глубокого баса, и ровной ачх на разных громкостях — на малой громкости не хватает мощности звука, на большой громкости избыток "ора", растворение баса даже на большой громкости в движении на скорости (стоишь на месте — долбит "на ура", кажется, что саб будет лишним, но когда едешь — шум от колес, дороги — и баса в два раза меньше)

Посоветуйте что-нибудь отличного качества из усилков и сабов для моей системы. Бюджет в районе 10 тр за компонент, под стать системе. Извечный парадокс качества компонентов и ограниченности бюджета привел меня к таким суммам. )
Усилок предполагается один 4-канальный — и для акустики, и для саба. Или два усилка: один на акустику, другой под саб. Как лучше? Саб в планах 12" в корпусе стелс ЗЯ. Присмотрел Gladen RS 12 FA.
Звук нужен без прикрас, честный, бас нужен быстрый, но глубокий. )
А музон у меня вот такой: Немецкая синтетика, Psychedelic progressive trance, Gothic Synth, Neofolk, Acoustic, Industrial, EBM, Dark Electro, Darkwave. Л. Ван Бетховен

Спасибо.
6 Confidence Confidence
2017-04-16 20:48:37
general1985 я взял усь alpine pmx f640 подскажи что с проводами какие брать и фирму или взять набор для подключения уся скажи все что нужно взять для подключения
5 lis general1985
2017-04-13 19:16:10
Здравствуйте.
Подскажите, есть ли в наличии Rockford Fosgate RFIF2SW, либо аналог.
Не смог найти в каталогах на сайте.
Спасибо заранее.
С уважением,
Андрей
1 Andrehius Andrehius
2017-04-10 23:06:12
Здравствуйте, посоветуйте усилитель под kicx aln 6.3, с запасом под тыл или саб, немогу определится ужасть ! 4 IlyaZ. den 5
2017-04-11 09:42:28
Здравствуйте! Прошу помощи в создании аудиосистемы для Nissan Qashqai J11. На данный момент в наличии есть: г.у Kenwood DDX 6016 BTR. Планирую менять штатный фронт, плюс дополнить авто сабвуфером. От предлагаемого многообразия голова идет кругом. На фронт хотелось бы потратить в р-не 200$, сабвуфер 200$-300$, усилитель до 300$, по проводам вообще в полной растерянности. Пока в качестве фронта поглядываю на Audio System R165. Буду очень признателен за помощь в выборе.
P.S. По музыке в последнее время всеяден
7 passagire passagire
2017-05-10 21:42:28
День добрый! Подскажите, усилок кенвуд , 4/60 мостом 180, есть возможность к нему взять саб alpine sbe 1043, 150 rms, ФИ короб. Стоит ли брать? Сейчас стоит Мистери в ЗЯ 2 Ant Андрей
2017-04-10 13:55:32

Страница : Первая1-20 21-40 41-60 61-80 81-100 101-120 121-140  

Для того, чтобы оставлять сообщения на форуме пройдите регистрацию.
Если Вы уже зарегистрированы, то введите имя и пароль.


Статистика форума:
Зарегистрированных пользователей на форуме - 14740
Всего тем на форуме - 38798
Всего сообщений на форуме - 190224

Информация

  Мы в Telegram

  Мы в ВКонтакте

Акции

Полная шумоизоляция Вашего автомобиля по специальной цене!

При покупке акустики для штатных мест Mercedes - установка на интересных условиях!

При покупке акустики для штатных мест BMW - установка на интересных условиях!

Шумовиброизоляция четырех дверей в три слоя под ключ по интересной цене!

Каждому покупателю акустики размера 16,5 см. дороже 10000 рублей проставочные кольца для установки в подарок!

Каждый покупатель получает в подарок компакт-диск с клёвыми миксами от Mr. DJ Monj!

Каждому покупателю фирменные рамки «Auto-HiFi» для государственных номерных знаков в подарок!

Новости

2026-06-22
Акустика Phoenix Gold: Phoenix Gold ZX69C, Phoenix Gold ZX69CX, Phoenix Gold ZX69CXS.

2026-06-20
Магнитола Kenwood DPX-5300BT.

2026-06-19
Акустика Phoenix Gold ZX4C.

2026-06-18
Акустика Black Hydra Gamma 628C.

2026-06-17
Усилитель мощности Dynamic State DIVE DMA-1.500.

2026-06-16
Сабвуфер Helix IK E10.1-SVC2 MK2.

Почитать

Московский этап соревнований по автозвуку EMMA 13 июня 2026 года

Дилерская конференция Audiotec Fischer 2025 в Санкт-Петербурге

Финал автозвуковых соревнований EMMA 2025 в Санкт-Петербург

Финал EMMA 2024

Фоторепортаж с этапа автозвуковых соревнований EMMA в Санкт-Петербурге 22 июня 2024 года

Посмотреть

2-канальный усилитель мощности Hellion HAM 1000.2D Optical

4-канальный усилитель мощности Hellion HAM 150.4D

Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 1

Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 2

Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 3

Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 4

Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 5

Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 6

Новое на форуме

Всем здравствуйте, нужна помощь, моноблок helix m one x был подключен к магнитоле по rca, все работало, все устраивало, сейчас же установи . . . . .

Здравствуйте, только недавно начал интересовать автозвуком, решил собрать себе фронт, пока что одна пара m61-se pro + airtone 2.190 дальше . . . . .

Здравствуйте, только недавно начал интересовать автозвуком, решил собрать себе фронт, пока что одна пара m61-se pro + airtone 2.190 дальше . . . . .

Очень громкие динамики для Лачетти и усилитель к ним. Желательно бюджетный вариант. Машину хочу продать. . . . . .

Добрый день.Помогите пожалуйста с выбором сабвуферного динамика для короба стелс обьем 22,1л в УАЗ ПАТРИОТ. Играть будет от Hellion HAM . . . . .

Всем привет! Уважаемые форумчане подскажите пожалуйста, какой сабвуферный динамик сейчас можно приобрести до 30-35 тыс в сабовое звено к у . . . . .

Здравствуйте уважаемые, подскажите пожалуйста, если перейду с итон мини 150.4 дсп на сеннуопу х12, не сильно потеряю в разрешении(обьемнос . . . . .

Всем добрый день. Нужен совет. Вч - Dego upgrade 2.5t, сч - Dego sp 3.0 mr, установлены рядом в уголках зеркал, сч ближе к стеклу, через d . . . . .

Ваши отзывы

Усилитель Musway FOUR100 → Стояли 2шт в системе с процессором. Один сч/вч, второй миды и саб primo 12. Вто . . . . .

Автомагнитола Alpine CDE-185BT → ОЧЕНЬ КЛАССНАЯ МАГНИТОЛА. В 4 МАШИНУ ПЕРЕНОШУ. В КОНЦЕ 2013Г БРАЛ В МАГАЗИНЕ СТЕ . . . . .

Автомагнитола ACV AVS-816BR → Взял как временную заглушку, по сути заглушкой она и является. Переключение моно . . . . .

Автомагнитола Teyes SPRO Plus 3+32 10" → Очень впечатлен! Качество звука на высоте! Много регулировок! Навигация просто . . . . .

Усилитель Aura Indigo-SQ6 → Шлак, нет в нём ни качества ни звука. Проверил своим кошельком. Зато есть каша . . . . .

Усилитель Musway FOUR100 → Усилитель полный шлак по работоспособности. Сломался через два месяца, после рем . . . . .

Акустика Morel Hybrid 62 → Установлена поканально в Renault Duster: MW 6 MkII (мидбас) в передние двери, а . . . . .

Автомагнитола Sony CDX-G1000U → Ну в принципе неплохая магнитола. Но меня напрёг один момент, и этот момент по д . . . . .

Ваши установки

Усилитель Blaupunkt GTA 475 в Haval H3

Автомагнитола JVC KW-R930BT в Toyota Caldina II

Сабвуфер Alpine SWG-1044 в Haval H3

Усилитель Ural BV 1.800 в Haval H3

Усилитель Hellion HAM8.100DSP в Audi Q5