Форум «Auto-HiFi»
| Тема |
Ответов |
Автор |
Последнее |
| всем привет!!! у меня вопрос по поводу авто сигнализаций STARLINE A 93 .. я хотел узнать если от ключить от окумулятора массу заработаетли на пейджере звук???? |
2 |
toha |
комбинатор 2016-06-08 20:14:41 |
| Уважаемые знатоки! Недавно Пионер выпустил такого красавца Pioneer FH-X730BT Есть ли счастливчики успевшие его заценить в деле? Есть ли прогресс в плане качества звучания по сравнению с прошлой серией? Что там с ЦАПом и прочей обвязкой? По описанию очень ничего! Один 13-полосный эквалайзер чего стоит плюс временные задержки. |
6 |
Евграф |
Вован_22 2016-06-09 18:04:24 |
| Господа, какой из данных сабов лучше и надежнее Alpine SWR-12D2 или Alpine SWR-1223D? работать саб будет от DLS MAD11 в 4Ом, Завтра буду покупать вот и стоит выбор. |
2 |
kolya |
den 5 2016-06-09 12:45:17 |
Доброго времени суток великие гуру автозвука!
Некоторое время назад просил вашего совета по поводу сабвуферного динамика, посоветовали infinity kappa 120.9w, его и купил, ещё прикупил гу alpine ide-178bt. Спасибо за совет! Динамик не разочаровал, но иногда создаётся ощущение какой то пустоты звука, но да ладно, редко и не критично.... Звук как будто кто то постукивает по поверхности из стекловолокна из чего он и сделан. Но вопрос не в этом, напомню автомобиль седан среднего размера (mark II 110), саб находится в ЗЯ примерно 30 литров, направлен динамик в салон через отверстие в заднем сиденье( подлокотник), ящик изготовлен очень скрупулёзно из фанеры 21 мм по всем правилам, так вот трабла вот в чем, саб играет на 5+ очень объемно и четко, прям так как я хотел.... Но это только при открытой крышке багажника, как только её закрываешь, звук скисает, объём пропадает, напористость вообще покидает в не известном направлении, бас я чувствую только в районе педалей, в чем может быть проблема? Срезы стоят 80Гц, саб 18 октав, фронт 24 октавы. Настраивал по розовому шуму с завышением на низах.
Очень надеюсь на ваш совет, уж очень это расстраивает меня |
3 |
Leo888 |
Leo888 2016-06-08 15:17:06 |
| Здравствуйте, уважаемые спецы. Скажите динамик Alpine SWG-1044 по вашему мнению заточен на качество или давление, или вообще ни на что? Пойдет в зя для качества? Или посоветуйте бюджетные варианты сабов небольшой мощности для Art Sound XE 754, подключение мостом. Заранее благодарен. |
9 |
Gayduk |
Gayduk 2016-06-08 17:40:45 |
| Скажите на сколько критично отсутствие сабсоника на пионе GM-D9601 если будет использоваться для ЗЯ? Чем это плохо? |
3 |
Ipatiy |
Ipatiy 2016-06-08 11:12:14 |
| День Добрый ! Нужна помощь выбрать акустику и голову в Аутлендер XL , есть Усилитель Focal FP 5.500 , хочу взять голову 2 DIN Pioneer AVH-X2700BT, размер тыл и фронт 16. Что посоветуете? ( только Focal) Бюджет в районе 25-30 Спасибо, может и голову пересмотреть другую? |
3 |
202 |
den 5 2016-06-08 12:09:49 |
Коллеги, день добрый
Порекомендуйте динамик под саб 12" для исполнения ЗЯ (30-40литров). Музыка - джаз. Акцент на качество и "ровную" АЧХ, улицу не озвучиваем. Бюджет до 10-12т.р. Усилитель планирую Art Sound XE 1K. Спасибо!
|
3 |
Duracell |
Kosoy 2016-06-08 11:43:13 |
| Всем доброго дня, нужна помощь в выборе компонентов. у меня автомобиль бмв е46 туринг, со штатной акустикой, которая к сожалению хрепит и не работает частично, хочу заменить её на что то хорошее, но не изменив аутентичности интерьера автомобиля. у меня спереди в ногах 13см динамики в дверях пищалки, и сзади в потолке два динамика по 10см. есть вариант не меняя размеров этих компонентов найти, что то хорошее что будет играть не хуже штатного звука. Звезд с неба не жду просто хочу сделать хотя бы полноценный звук в машине. спасибо |
4 |
Dina_x1 |
Dina_x1 2016-06-09 04:09:50 |
Уточню вопрос.
Стоит ли докупить к пиону 8600бт аудисон бит тен или стоит избавиться от 8600бт и взять Pioneer DEX-P99RS.
Хочется качественного звука. А сейчас ощущение такое, что моя старая сонька за 3к рубля играла вкуснее хваленого 8600... |
3 |
tanatholog |
tanatholog 2016-06-09 04:46:38 |
О процессорах.
Ребят, стоит ли Pioneer AVH-X8600BT подключить к Audison Bit Ten?
Про кучу настроек в процессоре много читал, но вот про качество звука ни слова. |
4 |
tanatholog |
Kosoy 2016-06-08 12:44:07 |
| Здравствуйте помогите подобрать хороший фронт ground zero gzuc 650sq перестал устраивать лимит по деньгам до 30тыс усилок стоит kick kap27 предпочтения по музыке deep house , DnB |
12 |
Turk |
Kosoy 2016-06-08 11:52:19 |
Всем Здрасьте!
Мужчины, Спецы АвтоЗвука!
Дайте дельный совет!
Необходимость иметь громкий фронт, т.е. добавить в дверные карты ещё по одному вуферу! 3-х полоска не рассматривается( В наличии на данный момент Морэль Дотеки Овэйшн 6, усь ДЛС МА 41(для этого проекта). Понимаю, что это не эстрадка, но всё же. Дотэки сняты с производства. Может Виртусы?! |
2 |
matros |
Kosoy 2016-06-08 11:56:26 |
| Всем привет, кто нибудь решал такую проблему? В седан установлен саб 10 в крыло стелс,багажник зашумлен,саб слышно плоховато,а когда откидываешь подлокотник как на фото вместе с лючком,саб начинает давить конкретно,вот как теперь быть,вырезать где лючок подлокотника дырку или в полку по бокам поставить фазоинверторы слева и справа как на фото? |
4 |
dimjn |
Kosoy 2016-06-08 21:22:22 |
| Здравствуйте! Будьте добры, спецы, посоветуйте, на Ниву 2 двери собрать музяку. Хочу front в двери не меньше 16 см, пищалки и ГУ в размере 4-4,5к, а вот тыл хз, либо саб, либо полку под колонку, хотя не очень горю желанием на тыл ставить колонки. Заранеее благодарю за помощь. С Ув., Иван |
4 |
Jamaicastan |
Jamaicastan 2016-06-06 14:39:40 |
Здравствуйте, специалисты в области автозвука. Сначала хочу поблагодарить тех, по заочной рекомендации кого я несколько лет назад купил JVC KD-R90BT и открыл для себя акустику Morel(до этого даже названия не слышал). На прошлой машине это была Morel Tempo Coax 6, каюсь - не хотел возиться с пищалками и фильтрами. Сейчас фронт Morel Tempo 6, нравится возможность слушать джаз, блюз, женский вокал на отлично. Не послушал вас, не хотел возиться с сабом и усилителем, на тыл поставил мидбас Morel Dotech Ovation 5. Что смысла не имело, 13см и бас вещи взаимоисключающие. Авто хетчбек, шумка полностью, нужен саб минимального объема, только зя, 8 или 10", усилитель( опять же не уверен, что захочу возиться с поканалкой, но как видите доходит медленно )) может стоит взять 4-х канальный на будущее. Цена имеет значение, чем меньше тем лучше. Есть вариант взять Pioneer TS-WX254 за 4000р, ESX SX840 за 5200р, ESX SX1040 за 5600р, усилители - Art SOUND XE 752 за 4000р, ART Sound XE 754 за 4600р, ART Sound XE 1K за 6800р. Это ближайшее, что приходит на ум. Что скажете? Давление не нужно, нужен быстрый бас для рок-музыки(любимый стиль, но по настроению и вышеперечисленные), вплоть до металла, мощность - разумная, мне на днях 48... Понимаю, что фронт не совсем подходит, кстати тоже может что посоветуете на замену в будущем? Извините за длинный текст. Зараннее всем спасибо. С уважением, Владимир.
|
4 |
Gayduk |
Gayduk 2016-06-06 14:57:10 |
Посоветуйте усилитель с претензией на качество для Infinity REF1260w в ЗЯ 30л, бюджет до 12тыс.
Что насчет URAL АКM 1.700 ? |
7 |
Ipatiy |
Ipatiy 2016-06-08 12:26:44 |
Добрый день!
подскажите пожалуйста
сгорел динамик стоковый. 50rms 2 ohm.
на рынке не могу найти 2 ом динамики
скажите пожалуйста, могу ли я поставить 4 ом динамик? если да то какой W Rms?
спасибо! |
5 |
Sadjuksws |
Sadjuksws 2016-06-06 10:54:52 |
| Здраствуйте купил усь на миды Audison LRx 2.250. При включении магнитолы на нём загорается красная лампочка (протект) на пару секунд. Через сеунды 2-3 красная гаснет и начинает гореть зелёная. Тогда уже усь начинает играть. Что ето может быть? Бывшый его хозяин меня уверят что ето задержка включения. Что типа так было на старых Vrx. Но думаю он просто несказал всю правду про усь перед продажей. |
5 |
Remzi |
sksound55 2016-06-07 14:23:13 |
| Подскажите какой усилок выбрать на Eton 3-401/A4/25MG ? Audison Vr 404-б/у или genesis dual mono-новый |
3 |
Виктор 86 |
den 5 2016-06-05 09:17:00 |
Для того, чтобы оставлять сообщения на форуме пройдите регистрацию. Если Вы уже зарегистрированы, то введите имя и пароль.
Статистика форума:
Зарегистрированных пользователей на форуме - 14743
Всего тем на форуме - 38801
Всего сообщений на форуме - 190249
|

Мы в Telegram
Мы в ВКонтакте
Полная шумоизоляция Вашего автомобиля по специальной цене! При покупке акустики для штатных мест Mercedes - установка на интересных условиях! При покупке акустики для штатных мест BMW - установка на интересных условиях! Шумовиброизоляция четырех дверей в три слоя под ключ по интересной цене! Каждому покупателю акустики размера 16,5 см. дороже 10000 рублей проставочные кольца для установки в подарок! Каждый покупатель получает в подарок компакт-диск с клёвыми миксами от Mr. DJ Monj! Каждому покупателю фирменные рамки «Auto-HiFi» для государственных номерных знаков в подарок!
2026-06-27 Сабвуферы Avatar: Avatar Doomsday 15 D1, Avatar Doomsday 15 D2, Avatar Doomsday 18 D1, Avatar Doomsday 18 D2. 2026-06-26 Усилитель мощности Phoenix Gold ZXM400.4ISO. 2026-06-23 Акустика Phoenix Gold: Phoenix Gold ZX65CS, Phoenix Gold ZX65CSS. 2026-06-22 Акустика Phoenix Gold: Phoenix Gold ZX69C, Phoenix Gold ZX69CX, Phoenix Gold ZX69CXS. 2026-06-20 Магнитола Kenwood DPX-5300BT. 2026-06-19 Акустика Phoenix Gold ZX4C.
Московский этап соревнований по автозвуку EMMA 13 июня 2026 года Дилерская конференция Audiotec Fischer 2025 в Санкт-Петербурге Финал автозвуковых соревнований EMMA 2025 в Санкт-Петербург Финал EMMA 2024 Фоторепортаж с этапа автозвуковых соревнований EMMA в Санкт-Петербурге 22 июня 2024 года
2-канальный усилитель мощности Hellion HAM 1000.2D Optical 4-канальный усилитель мощности Hellion HAM 150.4D Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 1 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 2 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 3 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 4 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 5 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 6
Здравствуйте. Имею: Audio System M-90.4, Eton Mini 300.2, Helix DSP.3S, сабвуфер JL Audio 12W3v3-4 с усилителем, голова Teyes CC3 2K. Подс . . . . . Всем привет.
Новичок в автозвуке. Ставлю стороннее ГУ в авто.
Звук фонит, но очень странным образом - при заведённом двигателе и только . . . . . Добрый день. Имеется процеусь Awave a 10 d. Трешка с сабом ,бюджетная ( ВЧ-Focal Polyglas, СЧ - MBQ p30 , Мид Focal K2) Усилок дает 50Вт н . . . . . Всем здравствуйте, нужна помощь, моноблок helix m one x был подключен к магнитоле по rca, все работало, все устраивало, сейчас же установи . . . . . Здравствуйте, только недавно начал интересовать автозвуком, решил собрать себе фронт, пока что одна пара m61-se pro + airtone 2.190 дальше . . . . . Здравствуйте, только недавно начал интересовать автозвуком, решил собрать себе фронт, пока что одна пара m61-se pro + airtone 2.190 дальше . . . . . Очень громкие динамики для Лачетти и усилитель к ним. Желательно бюджетный вариант. Машину хочу продать. . . . . . Добрый день.Помогите пожалуйста с выбором сабвуферного динамика для короба стелс
обьем 22,1л в УАЗ ПАТРИОТ. Играть будет от Hellion HAM . . . . .
Усилитель Musway FOUR100 → Стояли 2шт в системе с процессором. Один сч/вч, второй миды и саб primo 12.
Вто . . . . . Автомагнитола Alpine CDE-185BT → ОЧЕНЬ КЛАССНАЯ МАГНИТОЛА. В 4 МАШИНУ ПЕРЕНОШУ. В КОНЦЕ 2013Г БРАЛ В МАГАЗИНЕ СТЕ . . . . . Автомагнитола ACV AVS-816BR → Взял как временную заглушку, по сути заглушкой она и является. Переключение моно . . . . . Автомагнитола Teyes SPRO Plus 3+32 10" → Очень впечатлен! Качество звука на высоте! Много регулировок!
Навигация просто . . . . . Усилитель Aura Indigo-SQ6 → Шлак, нет в нём ни качества ни звука.
Проверил своим кошельком.
Зато есть каша . . . . . Усилитель Musway FOUR100 → Усилитель полный шлак по работоспособности. Сломался через два месяца, после рем . . . . . Акустика Morel Hybrid 62 → Установлена поканально в Renault Duster: MW 6 MkII (мидбас) в передние двери, а . . . . . Автомагнитола Sony CDX-G1000U → Ну в принципе неплохая магнитола. Но меня напрёг один момент, и этот момент по д . . . . .
Усилитель Blaupunkt GTA 475 в Haval H3 Автомагнитола JVC KW-R930BT в Toyota Caldina II Сабвуфер Alpine SWG-1044 в Haval H3 Усилитель Ural BV 1.800 в Haval H3 Усилитель Hellion HAM8.100DSP в Audi Q5
|