Форум «Auto-HiFi»

Тема Ответов Автор Последнее
Профи!!!!!!!
Ниссан Альмера G15,Alpine IDE178BT что посоветуете поставить в этот огромный салон. Рок,блюз,70-80 года.... Всецело доверюсь Вашим советам (50-60),но хотелось-бы З В У Ч А Н И Я
3 Игорь694 Игорь694
2015-12-20 02:20:50
Всем привет! Подскажите пожалуйста моноблок или двуканальный усилитель может быть., который нормально прокачает саб Ground Zero GZRW 300X. Бюджет 10 тысяч . спасибо 4 GrigRost161 Андрей
2015-12-14 09:35:25
Подскажите в чем разница между Процессор Alpine PHA-H700 и Процессор Alpine PHA-H701 4 жека 13 John
2015-12-16 13:15:28
Здравствуйте! Имею Focal Access 165 AS3, играют через Focal Auditor R-4280 от Pioneer SPH-DA120, моноблок и саб, ну это не важно. Так вот, твитеры Focal просто сверлят мои уши, на громкости временами искажают и дребезжат, я уже в минуса переключил в кроссоверах, но не айс. В целом акустика радует, но пищалки это просто ж.. Подскажите, на что их сменить, что-то может шёлковое, чтоб не резало слух, и в тоже время подходило по параметрам всей системы. И есть смысл подключать к этим кроссоверам, может в них дело? Вообщем очень надеюсь на Ваше профессиональное мнение. 4 Alex88 Alex88
2015-12-14 23:24:53
Всем привет!! ГУ PIONER MVH-180UB
Усилитель Blaupunkt GTA 270
Сабик SONY XS GTX-121LT
какой усилок взять помощней только под саб (моно).цена-качество.
Авто авео т250
3 AlienRabbit Андрей
2015-12-13 10:11:20
Помогите с выбором 4х канального уселитель для поканалки вч Morel MT23 и сч Morel CDM600 3 жека 13 Андрей
2015-12-13 10:12:31
Здравствуйте. Подскажите, будут ли Morel tempo ultra integro 692 играть в коробках по 5 л.? И есть ли отличие в проводах, между медным и алюминиевым, какое оптимальное сечение на длинну 4-5 метров? Спасибо 3 Андреy Андрей
2015-12-13 10:13:27
Здравствуйте !
машина Chevrolet Cobalt. рассчитываю на 55 тыс. слушаю клубную музыку.
Какой усилитель потянет и раскачает....
DLS RM6.2 Limited Edition или Focal Performance PS 165 FX и саб MTX RT12-04 vented box или Alpine SWR-12D4 vented box
Посоветуйте пожалуйста,если есть другие варианты.
Спасибо.
3 Dmitriy Андрей
2015-12-13 10:22:30
Добрый день, уважаемые знатоки! Требуется ваша помощь. Авто Киа спортейдж 3. Есть Фронт morel virtus 602. Усь mosconi gladen one 120.4 планирую поканально через голову pioneer sph da120. Так же приобрёл моноблок alpine pdr m65. Ну и видимо поспешил с выбором сабвуфера и купил kicker solobaric l3. Хочется чистого детального и качественного звука, а не большого давления. Судя по обзорам, этот саб как раз наооборот, тем более фазоинвертор. Подскажите, получится ли с таким набором нормальная поканалка? И музыкальный компактный (багажник не большой) сабвуфер в з.я. Есть возможность недорого приобрести почти новый morel ultimo 102. Как он? Спасибо всем. 3 Slawa Андрей
2015-12-13 10:24:35
Моё почтение господа!!! Помогите пожалуйста построить поканалку,что имею (пион 80,DLS R6.2,
Audio System M 80.4 (хватит ли мощности на мид?),Audio System X 165.2 и сабовое звено
Art Sound XE 1K, MTX RT12-04 vented box.Если 4-х канальник не осилит мид,то посоветуйте какой взять 2-х канальник на пищи? Родные пищалки тоже думаю под замену.Какие сыграются с этими мидами? С уважением Серж.

5 Сержик 609 RomanK
2015-12-12 11:41:18
Добрый день!Помогите пожалуйста,с проводами?Есть гу Alpine CDE-185BT,фронт Audio System R 165,
усилитель PPI S320.4 и саб который будет мостом pioneer ts-sw2502s4)
3 Евген61 RomanK
2015-12-12 11:43:05
Здравствуйте,подскажите потянет ли Mosconi Gladen One 60.4
Поканально вч Morel MT230 и сч Morel CDM600.
6 жека 13 жека 13
2015-12-12 20:15:59
Всем доброго времени суток! Гуру автозвука дайте пожалуйста свой совет. Проблема вот в чем: фронт стоит dls m5/6 Mk4 через кросы буду подключать усь. Многие говорят что хорошие провода это треть качества звука, до двери конечно проблем нет довести их, но в дверь завести их большой гемор. Вот в чем вопрос стоит ли страдать этим гемороем если в итоге придётся подключать провода к штатным проводам кроссовера? Или довести провода до двери а там к штатным припояться? Машина калина спорт. Или такой вариант ещё: миды к уселку по нормальным проводам а твиты от гу через кроссовер пустить по штатной проводке? Заранее всем спасибо за грамотные ответы. 4 Fissshhh RomanK
2015-12-12 11:46:05
Здравствуйте. Интересна акустика Ctd audio CL-69C, есть ли в наличии? И как она по звуку? Спасибо 4 Андреy RomanK
2015-12-12 11:48:35
Ветераны и матерые спецы, подскажите, стоит ли строить поканалку, с уже купленным ГУ Pioneer SPH-DA120, (знаю, не порежет он так как, тот же 80, 88), но все же, если с ним в связке будет усилитель: Audison SR 4 (минимум), LRx 4.3 либо LRx 4.5, а АС Focal минимум Performance PS 165 FX без кроссоверов, либо возможно Focal K2 Power TN 53 K, Focal K2 Power TNK, Focal K2 Power 6 KRX3 (как варианты)?
Если это все напрасно, и игра не стоит свеч, то может пока немного успокоиться и ограничиться на некоторое время, до смены автомобиля и ГУ, связкой данного ГУ с Audison SR 4 и Focal Performance PS 165 FX с кроссоверами?
Если не напрасно, то буду рад услышать Ваше мнение относительно предложенных мною вариантов АС и вариантов по Вашему мнению их замены, (естественно саб и моноблок на него включены в систему), в основном слушаю электронную музыку: Deep House, Minimal Techno, Vocal House, Electro House, Techno, Progressive House, Tech House, иногда «классический» рок и hip-hop по настроению.
PS: вариант послушать предложенные компоненты очень минимален (г.Сургут), опираться буду только лишь на Ваши советы, и выводы делать соответственно для себя путем проб и ошибок (на свой слух, по факту).
9 Vladimir_SH MrTexest
2016-01-05 16:57:57
Извините если вопрос несерьезный ..... владельцам Автомагнитола
Pioneer DEH-X8700BT или подобных марок.
Есть ли в данной магнитоле прямое управление уровнем громкости сабвуфера?
на алпайне можно отдельной кнопкой регулировать уровень в пределах до 15 единиц . Удобно - можно одник кликом, особо не лазая в меню настройках добавить или убавить саб .
а на Пионере удобно регулировать саб ? есть ли там такая возможность . В инструкции прочел что регулировка от -24 до +6 . Мне кажется замучишься каждый раз нажимать кнопки пока найдешь эту регулировку))) И вообще сложная в настройках эта магнитола или можно осилить ее?
Глянул в настройки Пионера 80 .... мама родная ))))))) желания покупать его отпадает сразу))))
8 никонор RomanK
2015-12-12 11:51:56
Подскажите, есть ли у Вас акустика CDT Audio CL-69C? Показалась очень внушительной, с бумажным диффузором и кроссовером. Как она по звуку и качеству? 2 Андреy John
2015-12-16 13:13:36
Всем привет! подскажите пожалуйста можно ли Art Sound JAB 500.1 grey подключить в 1ом?? 3 е034рт34 MAY_ABRIKOSOV
2015-12-11 22:37:34
Здравствуйте ! Машина Chevrolet Cobalt. седан
Какой кабель акустический (Ga) нужен для подключения фронта Morel Tempo Ultra 602 ?
Сколько метров ?
И фирма ?
6 Dmitriy FD007
2015-12-14 11:45:35
Всем доброго дня. Парни подскажите кто знает по каким параметрам подбирают АС в один корпус если они разных фирм, размеров.? 3 совенок совенок
2015-12-10 17:40:47

Страница : Первая1-20 21-40 41-60 61-80 81-100 101-120 121-140  

Для того, чтобы оставлять сообщения на форуме пройдите регистрацию.
Если Вы уже зарегистрированы, то введите имя и пароль.


Статистика форума:
Зарегистрированных пользователей на форуме - 14741
Всего тем на форуме - 38799
Всего сообщений на форуме - 190234

Информация

  Мы в Telegram

  Мы в ВКонтакте

Акции

Полная шумоизоляция Вашего автомобиля по специальной цене!

При покупке акустики для штатных мест Mercedes - установка на интересных условиях!

При покупке акустики для штатных мест BMW - установка на интересных условиях!

Шумовиброизоляция четырех дверей в три слоя под ключ по интересной цене!

Каждому покупателю акустики размера 16,5 см. дороже 10000 рублей проставочные кольца для установки в подарок!

Каждый покупатель получает в подарок компакт-диск с клёвыми миксами от Mr. DJ Monj!

Каждому покупателю фирменные рамки «Auto-HiFi» для государственных номерных знаков в подарок!

Новости

2026-06-23
Акустика Phoenix Gold: Phoenix Gold ZX65CS, Phoenix Gold ZX65CSS.

2026-06-22
Акустика Phoenix Gold: Phoenix Gold ZX69C, Phoenix Gold ZX69CX, Phoenix Gold ZX69CXS.

2026-06-20
Магнитола Kenwood DPX-5300BT.

2026-06-19
Акустика Phoenix Gold ZX4C.

2026-06-18
Акустика Black Hydra Gamma 628C.

2026-06-17
Усилитель мощности Dynamic State DIVE DMA-1.500.

Почитать

Московский этап соревнований по автозвуку EMMA 13 июня 2026 года

Дилерская конференция Audiotec Fischer 2025 в Санкт-Петербурге

Финал автозвуковых соревнований EMMA 2025 в Санкт-Петербург

Финал EMMA 2024

Фоторепортаж с этапа автозвуковых соревнований EMMA в Санкт-Петербурге 22 июня 2024 года

Посмотреть

2-канальный усилитель мощности Hellion HAM 1000.2D Optical

4-канальный усилитель мощности Hellion HAM 150.4D

Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 1

Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 2

Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 3

Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 4

Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 5

Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 6

Новое на форуме

Добрый день. Имеется процеусь Awave a 10 d. Трешка с сабом ,бюджетная ( ВЧ-Focal Polyglas, СЧ - MBQ p30 , Мид Focal K2) Усилок дает 50Вт н . . . . .

Всем здравствуйте, нужна помощь, моноблок helix m one x был подключен к магнитоле по rca, все работало, все устраивало, сейчас же установи . . . . .

Здравствуйте, только недавно начал интересовать автозвуком, решил собрать себе фронт, пока что одна пара m61-se pro + airtone 2.190 дальше . . . . .

Здравствуйте, только недавно начал интересовать автозвуком, решил собрать себе фронт, пока что одна пара m61-se pro + airtone 2.190 дальше . . . . .

Очень громкие динамики для Лачетти и усилитель к ним. Желательно бюджетный вариант. Машину хочу продать. . . . . .

Добрый день.Помогите пожалуйста с выбором сабвуферного динамика для короба стелс обьем 22,1л в УАЗ ПАТРИОТ. Играть будет от Hellion HAM . . . . .

Всем привет! Уважаемые форумчане подскажите пожалуйста, какой сабвуферный динамик сейчас можно приобрести до 30-35 тыс в сабовое звено к у . . . . .

Здравствуйте уважаемые, подскажите пожалуйста, если перейду с итон мини 150.4 дсп на сеннуопу х12, не сильно потеряю в разрешении(обьемнос . . . . .

Ваши отзывы

Усилитель Musway FOUR100 → Стояли 2шт в системе с процессором. Один сч/вч, второй миды и саб primo 12. Вто . . . . .

Автомагнитола Alpine CDE-185BT → ОЧЕНЬ КЛАССНАЯ МАГНИТОЛА. В 4 МАШИНУ ПЕРЕНОШУ. В КОНЦЕ 2013Г БРАЛ В МАГАЗИНЕ СТЕ . . . . .

Автомагнитола ACV AVS-816BR → Взял как временную заглушку, по сути заглушкой она и является. Переключение моно . . . . .

Автомагнитола Teyes SPRO Plus 3+32 10" → Очень впечатлен! Качество звука на высоте! Много регулировок! Навигация просто . . . . .

Усилитель Aura Indigo-SQ6 → Шлак, нет в нём ни качества ни звука. Проверил своим кошельком. Зато есть каша . . . . .

Усилитель Musway FOUR100 → Усилитель полный шлак по работоспособности. Сломался через два месяца, после рем . . . . .

Акустика Morel Hybrid 62 → Установлена поканально в Renault Duster: MW 6 MkII (мидбас) в передние двери, а . . . . .

Автомагнитола Sony CDX-G1000U → Ну в принципе неплохая магнитола. Но меня напрёг один момент, и этот момент по д . . . . .

Ваши установки

Усилитель Blaupunkt GTA 475 в Haval H3

Автомагнитола JVC KW-R930BT в Toyota Caldina II

Сабвуфер Alpine SWG-1044 в Haval H3

Усилитель Ural BV 1.800 в Haval H3

Усилитель Hellion HAM8.100DSP в Audi Q5