Форум «Auto-HiFi»
Тема |
Ответов |
Автор |
Последнее |
Ребята всем привет,
Собираюсь приобрести брату в подарок автомагнитолу для автомобиля Mitsubishi Pajero IO.
Динамиков в авто 6 шт., усилитель и саб. на ближайший год не планируются, но на будущее обязательно будут.
Основные требования:
-1 din
-Bluetooth
-USB
-Card Reader (приветствуется но не обязательно)
-Выдвижной дисплей, только если не будет проблем с чтением видео фалов с внешнего накопителя + возможность подключения парковочной камеры (приветствуется но не обязательно)
Стоимость в районе 10000р. +/- 2000р. Регион Россия (онлайн магазин с доставкой по РФ)
|
4 |
dddimmm |
MAY_ABRIKOSOV 2015-07-11 05:35:30 |
раскачает ли Kicx AD 1.400 2 саба Pioneer TS-W311D4 в 1ом? или 2 Pioneer TS-W311 в 2 ома? Спасибо |
2 |
99Adrenalin99 |
Андрей 2015-07-11 17:24:51 |
Хочу заменить штатные динамики в дверях под усилок хендай солярис! Подскажите с выбором,размером,качеством звучания, мощные? |
4 |
sanya161 |
Вован_22 2015-07-11 06:22:12 |
Прошу подсказать как сделать чтобы прислушался звук музыки при звонке на телефон, магнитола Pioneer AVIC-HD3 |
2 |
Владимир Киевский |
Вован_22 2015-07-10 15:04:24 |
Всем доброго здоровья! Прошу помощи у знатоков!
Авто lexus es250, штатное ГУ с навигацией и т.п. (не Марк Левинсон). Снять сигнал со штатного ГУ не возможно. Предполагаю сделать следующее:
-от тылового высоко-уровневого выхода штатного проца-усилителя с помощью стороннего проца MDLab DSP8 снять сигнал раскидав через усь:
-на фронт; 4-х полосный AlpinePMX-F640 (стоят Focal Integration ISS 200 пока без ВЧ, при этом прилагающийся фильтр-кроссовер на сам динамик отключил так как тихо играл от штатного ГУ, средне-частотники штатные). Дабы сохранить голосовые подсказки навигации и всего прочего, -со штатных СЧ-динамиков,перекинуть провод на центр терпедо (где есть специальное место) с установкой одного СЧ,
на тыл; 2-х полосный Alpine PMX-T320 (стоят штатные динамики),
на саб: моноблок Audio System R 1250.1 D (стоит Focal Performance P 30 F, в ЗЯ стелс 30 литров),
Вопрос №1: получится-ли сохранить голосовые подсказки,
Вопрос №2: на сколько данный динамик (СЧ в центре от штатного канала) будет влиять (мешать) для воспроизведения звука?
Вопрос №3: Подойдет ли данный процессор -MDLab DSP8, или может что то можно сделать что бы не потерять голос ГУ с Audison Bit Ten? в котором имеются способы подключения к источнику звучания через специальный монофонический вход PHONE IN, который служит для подачи сигнала с системы hands free?
Заранее СПАСИБО за небезучастность сведущих к вопросам чайников))!!! |
8 |
Андерсен |
Андерсен 2015-08-25 11:20:30 |
Rockford Fosgate RFIF2SW такой переходник нужен для усилителя ART SOUND XE 1K чтоб подключить по высокоуровневому входу к задним динамикам??? |
2 |
aleksgor83 |
Андерсен 2015-07-10 10:40:57 |
Печалька мужики сильная!!!!
столько сил , столько денег потрачено а усь за час уходил в защиту 5 раз на громкости сначала на 20 единиц а потом и на 15 отключился.МОЖЕТ КТО ДАСТ СОВЕТ!
Короче установил седня музыку сыну в киа рио 4
голова Алпайн 117, передние динамики dd cs 6,5, усь ИТОН 500.4 , Саб Морел примо 124 в ЗЯ.
задние колонки от ГУ.Все зашумлено.
Провода питания MDLab MDC-KIT-44C .РСА на фронт Stinger SI4217, на тыл из набора (все медь).
Устанавливали в сервисе , которые специализируется как раз на музыке. Настроили
Завел машину - бас с сабвуфера не понравился( уровень настройки на магнитоле - максимальный 15 единиц -саб еле дышит ,даже нормального хода сабвуферного динамика особо не заметил ( и это при 440 вт мостом????) У меня в моей машине ДЛС МА 41 раскачивал тот же морел в 2 раза лучше.Может что не так подключили?
Попросил настройщика поиграть с настройками . Он добавил гейн - где то 70 процентов на саб -вроде как получше басить стало , но все равно хуже чем в ДЛС МА 41. В настройках магнитолы сам не разбирался , просил что бы ее настроили спецы.Может там потайная кнопка есть в этой магнитоле , которая включает басы на сабвуфер.?
Ппц я растроился . Что может быть ? Кто даст совет?
заранее благодарен. Потрогал усь - горячий , но не настолько что бы ах ах |
25 |
руслан 33 |
Dyha54 2015-07-13 13:38:07 |
Всем привет! Хочу поставить в задние двери вот по такой штуке Ground Zero GZNW 6.5 машина ford focus 2 . Сейчас стоят RM6.2 bass на проставочных кольцах, влезли нормально, но GZ на пару сантиметров имеют большую посадочную глубину, влезут ли? Двери проклею как надо, зашумлю, вопрос вот в чем: производитель не рекомендует использовать сабы в закрытом объеме, а сверлить порт в дверях не охота. Стоит ли рассчитывать что получится что то более менее приличное с учетом размеров этих малышей? Багажник не хочу занимать сабом, так как часто забиваю его до верху всяким хламом (кузов хэтч). Усилок к ним будет какой нибудь D класса, их подключу в параллель на 2 Ома, в общем типа микро сабовое звено в дверях)) Кто что думает? Двенашки и прочих гигантов не предлагать))) |
11 |
Ipatiy |
Андерсен 2015-07-10 08:48:34 |
Здравствуйте, нужна помощь с выбором, совет... В общем так: магнитола Sony MEX-XB100BT, фронт Hertz DSK 165.3, а на тыл хочу поставить JBL GTO-938 в хорошую добротную деревянную полку - хочется от тыла баса. Усилитель и саб ставить совсем не хочу. Как в целом будет вся система, а то на деле получается что фронт 4 ома, а у тыла 2 ома, при этом магнитола 4х100 max 4 ома (меня смущает разность сопротивлений как это будет влиять на магнитолу например?). Кто что подскажет, посоветует, может какие другие динамики взять? Еще рассматриваю вот такие динамики MTX RTC693 как вариант |
14 |
Dragua |
Hedonist 2015-07-10 19:51:04 |
Приветствую! подскажите самый бюджетный нормальный вариант четырёхканальника для Morel Tempo 6.спасибо за ранее |
8 |
Nike6407 |
Nike6407 2015-07-09 13:47:45 |
Здравствуйте. хочу купить голову и фронта голову желатель по цене 7к (можно и за 10к) фронта думаю урал и голову алпайн, что можете подсказать??? в магнитоле навороты как прочтение смс и т.д не обязательны. ( имеется алпайн саб на 300 в номиналка + усил сони на 500 в и блины сзади) сейчас стоит голова сони , которая больше 30 не тянет, начинает отключаться |
3 |
maksa22 |
Dragua 2015-07-09 19:03:24 |
Привет всем! Стою перед выбором: Pioneer AVH-X4600DVD или KENWOOD DDX7055BT...Кенвуд подкупает чтением Flac и встроенным процом,ну а пионер традиционно хорош по звуку.Основное требование звук(басс глубокий и чистые высокие)"маньяком" не являюсь,но тем не менее люблю качественный звук!Слушаю Chillout,Vocal Trance,Vocal House,Nu Disco,Lounge,Easy Listening...На данный момент склоняюсь к пионеру...Посоветуйте, друзья!! |
11 |
Sent_O |
Sent_O 2015-07-16 21:02:48 |
Доброго дня!
Мужики, подскажите!
Голова пионерка AVH-X1600
Колонки стандарт!
Сабвуфер устанавливать нельзя!
Помогите, расскажите, что выбрать из колонок, что бы и пели и басили. или допустим перед пел, зад басил.
За басом особо не гонюсь! Если будет мало догоню сабом, когда будет возможность. Машина служебная...
Собирать звук думаю, буду в две партии. Вначале перед, потом зад.
Цена вопроса на перед 10-15 тысяч. |
8 |
Markizz |
Markizz 2015-07-08 23:21:23 |
Доброе время суток у меня такая делема хочу купить сабвуфер марки Alpine SBG-1044BR прочитал отзывы все положительные мне он понравился размером и то, что мягкий и четкий бас без дребезжания и усилитель к нему Модель Polk Audio PA880 машина седан Kia Optima может вы что-то посоветуете по лучше спасибо .
|
2 |
Alex-muz |
sksound55 2015-07-08 17:02:54 |
Доброго времени суток!
Скоро планирую делать акустику в своей машине. Долго выбирал между фирмами Pioner и Alpine, решился все таки взять Alpine (много отзывов о хорошем качестве звука). Присмотрел у вас модель Alpine CDE-180RR и к ним фронт Alpine SPG-17CS. Думаю какой усилок взять на эти колонки, наверное лучше тоже чтобы Alpine были. Что посоветуете?
Также есть вопрос по поводу тыла, нужен ли он вообще или пусть штатные колонки остаются? Если брать ещё и тыл вдобавок, то усилок уже должен быть 4х канальным? И как отразится звучание тыла, если после появится пара сабов с усилками на них в багажнике? Саба пока нет... На этот счет планируется другая история с багажником, но сначала с салоном разобраться надо. Заранее благодарю вас за ответы! |
8 |
Saburov92 |
sksound55 2015-07-08 19:37:13 |
Здравствуйте!!! Выбираю моно усилитель для саба(штатная ГУ с усилком 6 динамиков). Бюджет до 10000т.р. Вопрос - Art Sound XE 1K + Stinger SGN121 + Кабель межблочный RCA или можно купить поинтереснее и без дополнительных приблуд Alpine MRV-M500 либо Eton SR 500.1 (высокоуровневый вход есть у обоих) и к нему на прямую от задних динов провода кинуть? Можно ли уже усиленый сигнал с динов на альп - зтон кидать или надо с магнитолы тянуть? Или подскажите как лучше сделать.
машина chrysler sebring 2008
силовые кг 25
аккустические пвс 2х2.5
аккустические от уся на саб пвс 2х6
саб скорее всего будет Audio System M 12 BR или MTX RT12-04 vented box |
6 |
aleksgor83 |
aleksgor83 2015-07-08 17:20:28 |
Всем доброй ночи. На сколька поставить предохранитель на усь dls mad15 и какая марка лучше не дорогая? |
4 |
Евгений 12 |
муртозз 2015-07-08 00:36:24 |
Если поменяю Усилитель мощности
DLS MA41 на
1.RE audio USX 4250
или
2.Усилитель мощности
Eton ECC 500.4
будет разница? и какой из этих двух предпочтительнее. Заранее спасибо! |
7 |
руслан 33 |
badevent 2015-07-08 11:01:54 |
Добрый день,форумчане!
Посоветуйте головное устройство 2DIN без мультимедиа.
Планируется аудиосистема,качество звука в приоритете! Заранее благодарен. |
3 |
Cosmonavt |
den 5 2015-07-08 13:40:01 |
Парни! Привет! Срочно нужен совет! Помогите подобрать усилок к Eton EC 12-1000!!!
|
4 |
Dirt |
den 5 2015-07-08 13:41:16 |
Для того, чтобы оставлять сообщения на форуме пройдите регистрацию. Если Вы уже зарегистрированы, то введите имя и пароль.
Статистика форума:
Зарегистрированных пользователей на форуме - 14593
Всего тем на форуме - 38590
Всего сообщений на форуме - 189149
|

Мы в Telegram
Мы в ВКонтакте
Полная шумоизоляция Вашего автомобиля по специальной цене! При покупке акустики для штатных мест Mercedes - установка на интересных условиях! При покупке акустики для штатных мест BMW - установка на интересных условиях! Шумовиброизоляция четырех дверей в три слоя под ключ по интересной цене! Каждому покупателю акустики размера 16,5 см. дороже 10000 рублей проставочные кольца для установки в подарок! Каждый покупатель получает в подарок компакт-диск с клёвыми миксами от Mr. DJ Monj! Каждому покупателю фирменные рамки «Auto-HiFi» для государственных номерных знаков в подарок!
2025-08-16 Акустика Xcelsus audio: Xcelsus audio XP6.2C, Xcelsus audio XU6.2D. 2025-08-14 Усилитель мощности Helix NEXT V TWO. 2025-08-12 Усилитель мощности Steg MDSP8. 2025-08-10 Усилитель мощности Eton AM 500. 2025-08-08 Акустика Audio System: Audio System HX 165 SQ EM EVO 3, Audio System HX 200 SQ EM EVO 3. 2025-08-07 Сабвуферы DD Audio: DD Audio SL710-D2, DD Audio SL710-D4, DD Audio SL712-D2, DD Audio SL712-D4, DD Audio SL715-D2, DD Audio SL715-D4.
Финал EMMA 2024 Фоторепортаж с этапа автозвуковых соревнований EMMA в Санкт-Петербурге 22 июня 2024 года Фоторепортаж с этапа EMMA в Твери 1 июня 2024 года Финал автозвуковых соревнований EMMA 2023 года в Воронеже Как правильно выбрать нужную модель StarLine A93
Правильная установка мидбаса в двери Большая дилерская конференция 2025 компании «Чернов Аудио» Усилитель мощности Eton MA 2 Усилитель мощности Audio System R-125.4 Усилитель мощности Audio System CARBON-250.4 Усилители мощности Kicx ST D4 и ST D1 Усилитель мощности Hellion HAM 450.4D Усилитель мощности Eton Micro 250.4
здравствуйте. есть еос амадеус. После долгого простоя, работает сам без ремоута. Притом на ремоут идет напряжение и запускает все усилител . . . . . Здравствуйте! Нужна помощь.
От ГУ протянут жгут проводов сигнала в багажное отделение к усилителю hellion ham 450.4d
Подключение по высо . . . . . Здравствуйте, подскажите какие колонки 13см подобрать на тыл к фронту Pioneer TS-A1600C чтобы по звучанию похожи были? А также вопрос како . . . . . Автозвук это болезнь, начав однажды трудно остановиться)) Пришла пора сабвуфера. Имеем фронт Focal PS165FE. Подобрал сабовое звено в виде . . . . . Добрый день.Еще нужен Ваш совет.Гу Тесси с2,процессор контур С8 по оптике, в стойках вч ESB 3.38,сч stegg sff1 питает это всё DLS CCi44.Ми . . . . . Здравствуйте. имеется eos ex165, алпайн 175r, eos amadeus, саб полкаудио сдвоенный десятчик ЗЯ. были усилители 2 один на саб один на фронт . . . . . Всем привет. Нужна ваша помощь, направьте на путь пожалуйста ) не спрашивайте как и почему) года два езжу с pride mezzo и pride sapphire 1 . . . . . Доброго времени суток!
Имею decibel 6.180, три пары deaf bonce m80 и одну пару рупоров alfard T34. Будет ли слышно т34, если подключить и . . . . .
Сабвуфер FSD audio Standart 10 D2 → Отличный бюджетный динамик. На удивление есть музыкальность , но надавить тоже м . . . . . Усилитель Resolut X8-DSP → Потрясающий аппарат. Прекрасен во всех диапазонах. Легко заменил мне трехэтажный . . . . . Усилитель DLS Signature S2 → Для дед метала слабовата гитара. В остальном прям круто, тарелки барабаны четкие . . . . . Акустика ESB Audio 3.6K3U ACT → Ставил акустику себе в Toyota Passo вместе с сабвуфером из серии Tremila 10 дюйм . . . . . Акустика Best Balance R6 → Замечательная акустика класса SQ. Очень хорошо отыгрывает все диапазоны музыкаль . . . . . Сабвуфер Ural МОЛНИЯ 12 → Стоит в маленьком стелсе .До него стоял herz 30.3мое мнение что Урал в разы лучш . . . . . Усилитель Supra SBD-A4240 → Довольно неплохой усел. Играет нормально, есть мостовой режим. Не знаю, почему л . . . . . Усилитель Audio System R-125.4 → Просто подарок за эти деньги. На вч и сч лучше не найти в этом бюджете. На миды . . . . .
Автомагнитола JVC KW-R930BT в Toyota Caldina II Сабвуфер Alpine SWG-1044 в Haval H3 Усилитель Ural BV 1.800 в Haval H3 Усилитель Hellion HAM8.100DSP в Audi Q5 Сабвуфер Focal Sub 12 Dual в Lada Vesta
|