Форум «Auto-HiFi»

Тема Ответов Автор Последнее
День добрый! нуждаюсь в вашей проффесиональной оценке данной системы! музыку слушаю электронную в основном и хочу чтоб звучала качественно и четко!!! ГУ стоит Pionner dvh-770AV , саба не будет точно. Выбор остановился на этом: Hertz ESK 165L.5(фронт) и Hertz ECX 165.5(тыл) и усил к ним DLS MA41 - скажите нормально будет играть на повседневку? Или может что-нибудь посоветуете лучше ? в бюджете до 20 штук . 8 urasl John
2015-03-01 15:22:42
Добрый день. Посоветуйте систему в приору в пределах 15-20 т.р. Желательно либо фронт плюс тыл либо фронт плюс активный саб. Голову подобрал вроде. Это будет Alpine CDE-181R. Спасибо. Или приму любые ваши варианты. 4 Eltime anton250893
2015-02-27 21:03:27
Подскажите хорошие умилители для поканалки? 4 diman163 Тимофей
2015-02-26 21:55:01
Alpine CDA-117Ji или Pioneer DEH9450ub ????
Есть две головы, можно сказать на выбор, что предпочтительней поставить? Музыка электронная (house, techno, drumnbass) источник обычно usb. Взять оба и выбрать один возможности нет.

Остальное, если это важно:
Фронт- morel tempo6 (в раздумьях на что поменять, не хватает громкости)
Тыл - jbl gto 938 в полке
Усь adagio bst 150.4
Саб alpine R 12" в 30л зя (2 Om)
Усь на саб pioneer gm-9601
5 Vetaleg Vetaleg
2015-02-27 06:10:56
Доброго дня у меня усилитель кикс 1.600 моноблок и буфер алпайн 12д4 немного шуршать начал на басах бас идет тот же хороший но открываю багажник и шоркает именно на бассе немного в чем причина? Катушка? Ремонт? 2 m1rko Андрей
2015-02-26 15:37:15
Здравствуйте уважаемые любители автозвука)) Помогите советом в выборе уся и преобразователя, имеется:
автомобиль Ситроен С4L со штатным ГУ
фронт - Alpine SXE-17CS
тыл - Alpine SXE-17C2
сабик - Pioneer TS-WX305B

есть мысль подключить это все (ну или хотя бы саб +фронт) к Blaupunkt GTA 470 (как вариант) через преобразователь Kicx HL370 или Alpine 4311

или же химичить 2 уся, моноблок на саб и на колонки отдельно?? от саба сильная долбежка не нужна, просто чтобы в салоне был эффект)
5 Russisch_Partisanen Nes
2015-06-18 19:22:22
Pioneer deh-1700uba Focal integration isc 165 на передние двери плюс шумка без усилка. Какой будет результат . 5 proha proha
2015-02-27 01:21:33
Добрый день. Подскажите пожалуйста как зделатт систему. Стоит голова sony gt490 u, там 4 rca выхода, один из них саб выход. Я на него и подключил активный саб. Осталось 3 выхода. Есть 4 канальный усь. Вопрос-как его подключить на фрот и тыл, через Y-коннектор? 10 pojeja pojeja
2015-02-26 11:45:57
Привет всем!голова кругом посоветуйте пожалуйста весь комплект гу,акустику,усилки,саб.слушаю все подряд и чтоб было музыкально.на все про все не больше 100т.р.спасибо зарание 3 diman163 sksound55
2015-02-26 10:09:27
Добрый день!
Я пришел сюда за помощью, советом, знающих людей!
надеюсь такие люди тут есть)

Не играет Фронт! очень тихий звук, стоят компонент.Helix 13 см (http://www.avsystem.ru/akuctika/komponentnaya-akuctika/helix-h-135 )
что за канитель, они на 2/3 громкости выдают только цоканья из твитеров, причем тоже скромные.
а сами колонки звучат на 2/3 громкости примерно как музыка на телефоне, в соседнем доме.


ГУ - (Рioneer DEH-P5100UB), он не дорогой был, но там было пара нужных примочек, встроенный усель, и цифровое усиление качества звука или улучшение звучания зажатых форматов.

к голове вопросов нет, судя по звучанию тыла и буфера она действительно тянет эту систему, но фронт вообще падонок, что с этим компонентным хеликсом мать его делать =(

Как его заставить петь мои любимые песни, на моей любимой громкости?
4 Zaharfree Zaharfree
2015-02-26 15:45:29
Здравствуйте!
У меня автомобиль Lexus RX300 первого поколения. Штатная акустика играет не плохо, но вот фронт хотелось бы улучшить. Там стоят динамики в дверях (16см) и пищалки на панели. Все это подключено через родной усилитель. Что можно поставить на фронт и повесить на штатный усилитель. Подключение дополнительных усилителей не планируется. Слушаю разную музыку, но в основном RAP HIP-HOP. Сделана ШВИ дверей. Хотелось бы уложиться в 6т.р. +- 2т.р.
6 ArtVIP Kosoy
2015-02-26 11:26:23
Всем здрасте) ребят, подскажите какие компоненты можно поставить под этот усь? Eton ECC 300.2
Заранее спасибо;)
7 CosmiC77 CosmiC77
2015-02-26 23:49:53
Всем привет, посоветуйте пожалуйста усь для поканалки на ГУ Pioneer-3200BT и фронта Morel Dotech Ovation 6. Саба скорее всего не будет, если и будет, очень не скоро. И еще говорят у Morel Dotech Ovation никчемные твиты, какие посоветуете на замену? Бюджет уся 8-15 т.р., твитов 2-4 т.р. (или в таком бюджете оставить комплектные)? Жанры в основном джаз, хаус и рок, ну и европопса понемногу. Заранее благодарю. 7 turisto Тимофей
2015-02-26 12:35:49
День добрый! У меня в автомобиле сейчас установлен сабвуфер KICX 300 BA в ЗЯ на 22 литра, играющий от улилителя KICX QS 1.350! А на 23 февраля подарили мне усилитель KICX AR 4.90, теперь не хватает колонок к нему, посоветуйте пожалуйста хорошую, не очень дорогую 2-х компонентную акустику на 16.5см., которая адекватно бы играла от данного усилителя и подходила бы по всем его параметрам! Р.S. Может и низкочастотный динамик #12 какой-то другой посоветуете под KICX QS 1.350, хочу добиться сбалансированного и качественного звука в машине! Заранее спасибо за ответы и ваши советы! С уважением, STATIVA 2 STATIVA sksound55
2015-02-25 13:39:25
Приветствую всех,приобрел колонки на фронт Oris AM -16.2 гу стоит Pioneer avh 4600DVD какой усилитель посоветуете 4 канальный под этот фронт и в будущем саб,буджет на усилитель 5-6 тыс, и еще вопрос колонки на фронт посоветовал друг еще не ставил кто что слышал про данную модель?сспасибо всем) 2 леха пензенский Токмач
2015-02-25 08:47:07
Всем привет, хочу улучшить систему, имеется авто Додж Рам ГУ штатное, проц Audison bit one, фронт DLS Iridium 6.3i на него усь Audison AV quattro в полуканал, саб Audison AV 10 на него Audison AV due. Подскажите чем заменить фронт? 15 Green Man Андрей-66
2019-04-21 18:14:35
Добрый день,друзья!подскажите как и чем подключить штатную заднею камеру на спортаже 3 к вновь установленный пионер 8600 в замен родной 2din голове,есть ли переходник или нужно паять и подавать питание от чего то??? если есть человек который это уже делал,помоги!!!
4 Nick07 sksound55
2015-02-26 11:41:57
здравствуйте, хочу заказать у вас Сабвуфер Lanzar HRW-104 BOX и Усилитель Mystery MJ4.240 как будет звучание если Автоакустика Morel Maximo 5 и что еще посоветуете взять.И какие акссесуары еще нужно докупить для подключения 4 egordonbass Токмач
2015-02-24 18:24:39
Выбираю недорогую гу Alpaine 170r Sony CDX G3100UE . Sony CDX G1100U, Alpaine ute 80b. JVC KD R751EY. Pioneer DEX 1700ub. Какую посоветуете. 8 proha akula36
2015-03-17 22:38:58
Господа ! есть такой Усилитель мощности
Audio System R 105.4
В описании тех.характеристик написано
Мощность 4 Ом, Вт : 4 x 105
Мощность 2 Ом, Вт : 4 x 185
Мощность 4 Ом мост, Вт : 2 x 370


Неужели мостом в 4 ома выдает аж 370 вт ???? это не ошибка ?

и если это правда следующий вопрос;
не лишку ли будет мощности для саба
Сабвуфер
Infinity REF 1260w

просто думаю взять ли этот усь или нет..... под свой инфинити
у меня есть в наличии усь длс хм 40 и есть мысли все таки его поменять пока еще не установлен в авто
3 никонор никонор
2015-02-24 10:26:58

Страница : Первая1-20 21-40 41-60 61-80 81-100 101-120 121-140  

Для того, чтобы оставлять сообщения на форуме пройдите регистрацию.
Если Вы уже зарегистрированы, то введите имя и пароль.


Статистика форума:
Зарегистрированных пользователей на форуме - 14743
Всего тем на форуме - 38801
Всего сообщений на форуме - 190249

Информация

  Мы в Telegram

  Мы в ВКонтакте

Акции

Полная шумоизоляция Вашего автомобиля по специальной цене!

При покупке акустики для штатных мест Mercedes - установка на интересных условиях!

При покупке акустики для штатных мест BMW - установка на интересных условиях!

Шумовиброизоляция четырех дверей в три слоя под ключ по интересной цене!

Каждому покупателю акустики размера 16,5 см. дороже 10000 рублей проставочные кольца для установки в подарок!

Каждый покупатель получает в подарок компакт-диск с клёвыми миксами от Mr. DJ Monj!

Каждому покупателю фирменные рамки «Auto-HiFi» для государственных номерных знаков в подарок!

Новости

2026-06-27
Сабвуферы Avatar: Avatar Doomsday 15 D1, Avatar Doomsday 15 D2, Avatar Doomsday 18 D1, Avatar Doomsday 18 D2.

2026-06-26
Усилитель мощности Phoenix Gold ZXM400.4ISO.

2026-06-23
Акустика Phoenix Gold: Phoenix Gold ZX65CS, Phoenix Gold ZX65CSS.

2026-06-22
Акустика Phoenix Gold: Phoenix Gold ZX69C, Phoenix Gold ZX69CX, Phoenix Gold ZX69CXS.

2026-06-20
Магнитола Kenwood DPX-5300BT.

2026-06-19
Акустика Phoenix Gold ZX4C.

Почитать

Московский этап соревнований по автозвуку EMMA 13 июня 2026 года

Дилерская конференция Audiotec Fischer 2025 в Санкт-Петербурге

Финал автозвуковых соревнований EMMA 2025 в Санкт-Петербург

Финал EMMA 2024

Фоторепортаж с этапа автозвуковых соревнований EMMA в Санкт-Петербурге 22 июня 2024 года

Посмотреть

2-канальный усилитель мощности Hellion HAM 1000.2D Optical

4-канальный усилитель мощности Hellion HAM 150.4D

Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 1

Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 2

Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 3

Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 4

Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 5

Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 6

Новое на форуме

Здравствуйте. Имею: Audio System M-90.4, Eton Mini 300.2, Helix DSP.3S, сабвуфер JL Audio 12W3v3-4 с усилителем, голова Teyes CC3 2K. Подс . . . . .

Всем привет. Новичок в автозвуке. Ставлю стороннее ГУ в авто. Звук фонит, но очень странным образом - при заведённом двигателе и только . . . . .

Добрый день. Имеется процеусь Awave a 10 d. Трешка с сабом ,бюджетная ( ВЧ-Focal Polyglas, СЧ - MBQ p30 , Мид Focal K2) Усилок дает 50Вт н . . . . .

Всем здравствуйте, нужна помощь, моноблок helix m one x был подключен к магнитоле по rca, все работало, все устраивало, сейчас же установи . . . . .

Здравствуйте, только недавно начал интересовать автозвуком, решил собрать себе фронт, пока что одна пара m61-se pro + airtone 2.190 дальше . . . . .

Здравствуйте, только недавно начал интересовать автозвуком, решил собрать себе фронт, пока что одна пара m61-se pro + airtone 2.190 дальше . . . . .

Очень громкие динамики для Лачетти и усилитель к ним. Желательно бюджетный вариант. Машину хочу продать. . . . . .

Добрый день.Помогите пожалуйста с выбором сабвуферного динамика для короба стелс обьем 22,1л в УАЗ ПАТРИОТ. Играть будет от Hellion HAM . . . . .

Ваши отзывы

Усилитель Musway FOUR100 → Стояли 2шт в системе с процессором. Один сч/вч, второй миды и саб primo 12. Вто . . . . .

Автомагнитола Alpine CDE-185BT → ОЧЕНЬ КЛАССНАЯ МАГНИТОЛА. В 4 МАШИНУ ПЕРЕНОШУ. В КОНЦЕ 2013Г БРАЛ В МАГАЗИНЕ СТЕ . . . . .

Автомагнитола ACV AVS-816BR → Взял как временную заглушку, по сути заглушкой она и является. Переключение моно . . . . .

Автомагнитола Teyes SPRO Plus 3+32 10" → Очень впечатлен! Качество звука на высоте! Много регулировок! Навигация просто . . . . .

Усилитель Aura Indigo-SQ6 → Шлак, нет в нём ни качества ни звука. Проверил своим кошельком. Зато есть каша . . . . .

Усилитель Musway FOUR100 → Усилитель полный шлак по работоспособности. Сломался через два месяца, после рем . . . . .

Акустика Morel Hybrid 62 → Установлена поканально в Renault Duster: MW 6 MkII (мидбас) в передние двери, а . . . . .

Автомагнитола Sony CDX-G1000U → Ну в принципе неплохая магнитола. Но меня напрёг один момент, и этот момент по д . . . . .

Ваши установки

Усилитель Blaupunkt GTA 475 в Haval H3

Автомагнитола JVC KW-R930BT в Toyota Caldina II

Сабвуфер Alpine SWG-1044 в Haval H3

Усилитель Ural BV 1.800 в Haval H3

Усилитель Hellion HAM8.100DSP в Audi Q5