Форум «Auto-HiFi»
| Тема |
Ответов |
Автор |
Последнее |
| День добрый! нуждаюсь в вашей проффесиональной оценке данной системы! музыку слушаю электронную в основном и хочу чтоб звучала качественно и четко!!! ГУ стоит Pionner dvh-770AV , саба не будет точно. Выбор остановился на этом: Hertz ESK 165L.5(фронт) и Hertz ECX 165.5(тыл) и усил к ним DLS MA41 - скажите нормально будет играть на повседневку? Или может что-нибудь посоветуете лучше ? в бюджете до 20 штук . |
8 |
urasl |
John 2015-03-01 15:22:42 |
| Добрый день. Посоветуйте систему в приору в пределах 15-20 т.р. Желательно либо фронт плюс тыл либо фронт плюс активный саб. Голову подобрал вроде. Это будет Alpine CDE-181R. Спасибо. Или приму любые ваши варианты. |
4 |
Eltime |
anton250893 2015-02-27 21:03:27 |
| Подскажите хорошие умилители для поканалки? |
4 |
diman163 |
Тимофей 2015-02-26 21:55:01 |
Alpine CDA-117Ji или Pioneer DEH9450ub ????
Есть две головы, можно сказать на выбор, что предпочтительней поставить? Музыка электронная (house, techno, drumnbass) источник обычно usb. Взять оба и выбрать один возможности нет.
Остальное, если это важно:
Фронт- morel tempo6 (в раздумьях на что поменять, не хватает громкости)
Тыл - jbl gto 938 в полке
Усь adagio bst 150.4
Саб alpine R 12" в 30л зя (2 Om)
Усь на саб pioneer gm-9601 |
5 |
Vetaleg |
Vetaleg 2015-02-27 06:10:56 |
| Доброго дня у меня усилитель кикс 1.600 моноблок и буфер алпайн 12д4 немного шуршать начал на басах бас идет тот же хороший но открываю багажник и шоркает именно на бассе немного в чем причина? Катушка? Ремонт? |
2 |
m1rko |
Андрей 2015-02-26 15:37:15 |
Здравствуйте уважаемые любители автозвука)) Помогите советом в выборе уся и преобразователя, имеется:
автомобиль Ситроен С4L со штатным ГУ
фронт - Alpine SXE-17CS
тыл - Alpine SXE-17C2
сабик - Pioneer TS-WX305B
есть мысль подключить это все (ну или хотя бы саб +фронт) к Blaupunkt GTA 470 (как вариант) через преобразователь Kicx HL370 или Alpine 4311
или же химичить 2 уся, моноблок на саб и на колонки отдельно?? от саба сильная долбежка не нужна, просто чтобы в салоне был эффект) |
5 |
Russisch_Partisanen |
Nes 2015-06-18 19:22:22 |
| Pioneer deh-1700uba Focal integration isc 165 на передние двери плюс шумка без усилка. Какой будет результат . |
5 |
proha |
proha 2015-02-27 01:21:33 |
| Добрый день. Подскажите пожалуйста как зделатт систему. Стоит голова sony gt490 u, там 4 rca выхода, один из них саб выход. Я на него и подключил активный саб. Осталось 3 выхода. Есть 4 канальный усь. Вопрос-как его подключить на фрот и тыл, через Y-коннектор? |
10 |
pojeja |
pojeja 2015-02-26 11:45:57 |
| Привет всем!голова кругом посоветуйте пожалуйста весь комплект гу,акустику,усилки,саб.слушаю все подряд и чтоб было музыкально.на все про все не больше 100т.р.спасибо зарание |
3 |
diman163 |
sksound55 2015-02-26 10:09:27 |
Добрый день!
Я пришел сюда за помощью, советом, знающих людей!
надеюсь такие люди тут есть)
Не играет Фронт! очень тихий звук, стоят компонент.Helix 13 см (http://www.avsystem.ru/akuctika/komponentnaya-akuctika/helix-h-135 )
что за канитель, они на 2/3 громкости выдают только цоканья из твитеров, причем тоже скромные.
а сами колонки звучат на 2/3 громкости примерно как музыка на телефоне, в соседнем доме.
ГУ - (Рioneer DEH-P5100UB), он не дорогой был, но там было пара нужных примочек, встроенный усель, и цифровое усиление качества звука или улучшение звучания зажатых форматов.
к голове вопросов нет, судя по звучанию тыла и буфера она действительно тянет эту систему, но фронт вообще падонок, что с этим компонентным хеликсом мать его делать =(
Как его заставить петь мои любимые песни, на моей любимой громкости? |
4 |
Zaharfree |
Zaharfree 2015-02-26 15:45:29 |
Здравствуйте!
У меня автомобиль Lexus RX300 первого поколения. Штатная акустика играет не плохо, но вот фронт хотелось бы улучшить. Там стоят динамики в дверях (16см) и пищалки на панели. Все это подключено через родной усилитель. Что можно поставить на фронт и повесить на штатный усилитель. Подключение дополнительных усилителей не планируется. Слушаю разную музыку, но в основном RAP HIP-HOP. Сделана ШВИ дверей. Хотелось бы уложиться в 6т.р. +- 2т.р. |
6 |
ArtVIP |
Kosoy 2015-02-26 11:26:23 |
Всем здрасте) ребят, подскажите какие компоненты можно поставить под этот усь? Eton ECC 300.2
Заранее спасибо;) |
7 |
CosmiC77 |
CosmiC77 2015-02-26 23:49:53 |
| Всем привет, посоветуйте пожалуйста усь для поканалки на ГУ Pioneer-3200BT и фронта Morel Dotech Ovation 6. Саба скорее всего не будет, если и будет, очень не скоро. И еще говорят у Morel Dotech Ovation никчемные твиты, какие посоветуете на замену? Бюджет уся 8-15 т.р., твитов 2-4 т.р. (или в таком бюджете оставить комплектные)? Жанры в основном джаз, хаус и рок, ну и европопса понемногу. Заранее благодарю. |
7 |
turisto |
Тимофей 2015-02-26 12:35:49 |
| День добрый! У меня в автомобиле сейчас установлен сабвуфер KICX 300 BA в ЗЯ на 22 литра, играющий от улилителя KICX QS 1.350! А на 23 февраля подарили мне усилитель KICX AR 4.90, теперь не хватает колонок к нему, посоветуйте пожалуйста хорошую, не очень дорогую 2-х компонентную акустику на 16.5см., которая адекватно бы играла от данного усилителя и подходила бы по всем его параметрам! Р.S. Может и низкочастотный динамик #12 какой-то другой посоветуете под KICX QS 1.350, хочу добиться сбалансированного и качественного звука в машине! Заранее спасибо за ответы и ваши советы! С уважением, STATIVA |
2 |
STATIVA |
sksound55 2015-02-25 13:39:25 |
| Приветствую всех,приобрел колонки на фронт Oris AM -16.2 гу стоит Pioneer avh 4600DVD какой усилитель посоветуете 4 канальный под этот фронт и в будущем саб,буджет на усилитель 5-6 тыс, и еще вопрос колонки на фронт посоветовал друг еще не ставил кто что слышал про данную модель?сспасибо всем) |
2 |
леха пензенский |
Токмач 2015-02-25 08:47:07 |
| Всем привет, хочу улучшить систему, имеется авто Додж Рам ГУ штатное, проц Audison bit one, фронт DLS Iridium 6.3i на него усь Audison AV quattro в полуканал, саб Audison AV 10 на него Audison AV due. Подскажите чем заменить фронт? |
15 |
Green Man |
Андрей-66 2019-04-21 18:14:35 |
Добрый день,друзья!подскажите как и чем подключить штатную заднею камеру на спортаже 3 к вновь установленный пионер 8600 в замен родной 2din голове,есть ли переходник или нужно паять и подавать питание от чего то??? если есть человек который это уже делал,помоги!!!
|
4 |
Nick07 |
sksound55 2015-02-26 11:41:57 |
| здравствуйте, хочу заказать у вас Сабвуфер Lanzar HRW-104 BOX и Усилитель Mystery MJ4.240 как будет звучание если Автоакустика Morel Maximo 5 и что еще посоветуете взять.И какие акссесуары еще нужно докупить для подключения |
4 |
egordonbass |
Токмач 2015-02-24 18:24:39 |
| Выбираю недорогую гу Alpaine 170r Sony CDX G3100UE . Sony CDX G1100U, Alpaine ute 80b. JVC KD R751EY. Pioneer DEX 1700ub. Какую посоветуете. |
8 |
proha |
akula36 2015-03-17 22:38:58 |
Господа ! есть такой Усилитель мощности
Audio System R 105.4
В описании тех.характеристик написано
Мощность 4 Ом, Вт : 4 x 105
Мощность 2 Ом, Вт : 4 x 185
Мощность 4 Ом мост, Вт : 2 x 370
Неужели мостом в 4 ома выдает аж 370 вт ???? это не ошибка ?
и если это правда следующий вопрос;
не лишку ли будет мощности для саба
Сабвуфер
Infinity REF 1260w
просто думаю взять ли этот усь или нет..... под свой инфинити
у меня есть в наличии усь длс хм 40 и есть мысли все таки его поменять пока еще не установлен в авто |
3 |
никонор |
никонор 2015-02-24 10:26:58 |
Для того, чтобы оставлять сообщения на форуме пройдите регистрацию. Если Вы уже зарегистрированы, то введите имя и пароль.
Статистика форума:
Зарегистрированных пользователей на форуме - 14743
Всего тем на форуме - 38801
Всего сообщений на форуме - 190249
|

Мы в Telegram
Мы в ВКонтакте
Полная шумоизоляция Вашего автомобиля по специальной цене! При покупке акустики для штатных мест Mercedes - установка на интересных условиях! При покупке акустики для штатных мест BMW - установка на интересных условиях! Шумовиброизоляция четырех дверей в три слоя под ключ по интересной цене! Каждому покупателю акустики размера 16,5 см. дороже 10000 рублей проставочные кольца для установки в подарок! Каждый покупатель получает в подарок компакт-диск с клёвыми миксами от Mr. DJ Monj! Каждому покупателю фирменные рамки «Auto-HiFi» для государственных номерных знаков в подарок!
2026-06-27 Сабвуферы Avatar: Avatar Doomsday 15 D1, Avatar Doomsday 15 D2, Avatar Doomsday 18 D1, Avatar Doomsday 18 D2. 2026-06-26 Усилитель мощности Phoenix Gold ZXM400.4ISO. 2026-06-23 Акустика Phoenix Gold: Phoenix Gold ZX65CS, Phoenix Gold ZX65CSS. 2026-06-22 Акустика Phoenix Gold: Phoenix Gold ZX69C, Phoenix Gold ZX69CX, Phoenix Gold ZX69CXS. 2026-06-20 Магнитола Kenwood DPX-5300BT. 2026-06-19 Акустика Phoenix Gold ZX4C.
Московский этап соревнований по автозвуку EMMA 13 июня 2026 года Дилерская конференция Audiotec Fischer 2025 в Санкт-Петербурге Финал автозвуковых соревнований EMMA 2025 в Санкт-Петербург Финал EMMA 2024 Фоторепортаж с этапа автозвуковых соревнований EMMA в Санкт-Петербурге 22 июня 2024 года
2-канальный усилитель мощности Hellion HAM 1000.2D Optical 4-канальный усилитель мощности Hellion HAM 150.4D Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 1 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 2 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 3 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 4 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 5 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 6
Здравствуйте. Имею: Audio System M-90.4, Eton Mini 300.2, Helix DSP.3S, сабвуфер JL Audio 12W3v3-4 с усилителем, голова Teyes CC3 2K. Подс . . . . . Всем привет.
Новичок в автозвуке. Ставлю стороннее ГУ в авто.
Звук фонит, но очень странным образом - при заведённом двигателе и только . . . . . Добрый день. Имеется процеусь Awave a 10 d. Трешка с сабом ,бюджетная ( ВЧ-Focal Polyglas, СЧ - MBQ p30 , Мид Focal K2) Усилок дает 50Вт н . . . . . Всем здравствуйте, нужна помощь, моноблок helix m one x был подключен к магнитоле по rca, все работало, все устраивало, сейчас же установи . . . . . Здравствуйте, только недавно начал интересовать автозвуком, решил собрать себе фронт, пока что одна пара m61-se pro + airtone 2.190 дальше . . . . . Здравствуйте, только недавно начал интересовать автозвуком, решил собрать себе фронт, пока что одна пара m61-se pro + airtone 2.190 дальше . . . . . Очень громкие динамики для Лачетти и усилитель к ним. Желательно бюджетный вариант. Машину хочу продать. . . . . . Добрый день.Помогите пожалуйста с выбором сабвуферного динамика для короба стелс
обьем 22,1л в УАЗ ПАТРИОТ. Играть будет от Hellion HAM . . . . .
Усилитель Musway FOUR100 → Стояли 2шт в системе с процессором. Один сч/вч, второй миды и саб primo 12.
Вто . . . . . Автомагнитола Alpine CDE-185BT → ОЧЕНЬ КЛАССНАЯ МАГНИТОЛА. В 4 МАШИНУ ПЕРЕНОШУ. В КОНЦЕ 2013Г БРАЛ В МАГАЗИНЕ СТЕ . . . . . Автомагнитола ACV AVS-816BR → Взял как временную заглушку, по сути заглушкой она и является. Переключение моно . . . . . Автомагнитола Teyes SPRO Plus 3+32 10" → Очень впечатлен! Качество звука на высоте! Много регулировок!
Навигация просто . . . . . Усилитель Aura Indigo-SQ6 → Шлак, нет в нём ни качества ни звука.
Проверил своим кошельком.
Зато есть каша . . . . . Усилитель Musway FOUR100 → Усилитель полный шлак по работоспособности. Сломался через два месяца, после рем . . . . . Акустика Morel Hybrid 62 → Установлена поканально в Renault Duster: MW 6 MkII (мидбас) в передние двери, а . . . . . Автомагнитола Sony CDX-G1000U → Ну в принципе неплохая магнитола. Но меня напрёг один момент, и этот момент по д . . . . .
Усилитель Blaupunkt GTA 475 в Haval H3 Автомагнитола JVC KW-R930BT в Toyota Caldina II Сабвуфер Alpine SWG-1044 в Haval H3 Усилитель Ural BV 1.800 в Haval H3 Усилитель Hellion HAM8.100DSP в Audi Q5
|