Форум «Auto-HiFi»
| Тема |
Ответов |
Автор |
Последнее |
Здраствуйте гуру автозвука))) Прикупил сегодня акустики по вашим советам, что скажите насчет моей сборки:
Головное устройство Pioneer DEH-X5600BT
Фронт компонентные DLS MB6.2 из новой серии
Тыл коаксильные DLS 269
Усилитель 4х канальный Blaupunkt GTA 470
Комлект уст. проводов incar pac 408
Сабуффера не будет
|
3 |
borisqa |
boris79 2014-07-22 08:39:41 |
Ребят, подскажите (начиная с самых дешевых) 2din мультимедиа магнитолы JVC Kenwood Pioneer с наиболее достойным звучанием и чтобы тянули жестик на 500 гб...До 13-14 т.р.?!!? Заранее спасибо! Компоненты такие:
Фронт/тыл Focal Performance PS 165 V + Focal Performance PC 165 (усь планирую DLS XM40 или DLS MA41)
Саб/усь Infinity REF 1260W box + DLS XM10
От магнитолы нужен звук, камера заднего вида и чтение жестика на 500гб, поэтому переплачивать сильно не хочу, склоняюсь к JVC KW-V10EE , кто что про нее скажет?!
|
2 |
TechnoViking |
Андрей 2014-07-19 09:57:59 |
| Если и плюс и минус для усилка запитаны напрямую от аккумулятора, может наводка по этим проводам?(типа генна или свечи наводят?) Должен ли быть фон при отключенных от магнитолы межблоков?(типа без нагрузки могут фонить) |
4 |
greend |
Андрей 2014-07-19 09:59:29 |
Доброго дня! Столкнулся с проблемой фона в динамиках. Система: Фронт DLS r6a, усь dls ma31, голова кенвуд старенький.
Раньше в старой машине все хорошо играло. Пока не переставил все в другую тачку. Слышу явную наводку при заведенном моторе типа уууу-уууу-у когда подгазовываешь. Питание по левому борту кг25., линейники уже по всякому пробовал, и даже вне салона все равно фонит! Отрубаю магнитолу от питания, подрубаю только усилок, завожу,опять фон! Один стоумовый посоветовал подрубить к межблокам мистеревскую пиздулу из ферита. И действительно фон пропал! еле слышно в пищалке.
Что так может наводить? или мистери меня спасет? |
8 |
greend |
Archer 2014-07-18 19:32:09 |
Добрый день.
Авто Hendaye Solaris седан. Есть усилитель Cadence Xa175.4 black ГУ Pioneer DEH-9450UB какой подобрать фронт до 10 тысяч 2- х компонентка.Хочется максимум громкости (не для улицы) без потери качества. Саб планирую позднее поставить. Предпочтения рок, попса, инструментал.
Заранее спасибо.
|
16 |
Алексей26 |
absolute 2015-07-04 13:50:56 |
Подскажите пожалуйста!Хочу сделать шумоизоляцию авто,двери и багажник,каким материалом и какой толщины нужно?
|
5 |
Лёха Крам |
absolute 2015-07-06 16:22:23 |
| Доброй ночи Дорогие друзья.прошу вашего совета.заказал фронт Morel Tempo 6 и тыл Morel Tempo Coax 6 .но для меня остался ряд непонятных вопросов.подскажите, Какое ГУ выбрать из этих?начитавшись форум вообще растерялся...одни говорят что пионер лучше выдает низы,Pioneer DEH-X5500BT а если необходимо качество - то нужно брать алпайн, и настроек у него больше. Alpine CDE-181RR. с алпайном дел не имел, во всех машинах были бюджетные пионеры. автомобиль форд фокус1, шумоизоляцию сделал полную.саб имеет место - MTX RT12-04 В ФИ.посоветуйте какое ГУ в пределах 5 тысяч лучше всего взять?стоит ли ставить на фронт усилитель, и какой усь поставить в пару к сабу?я новичок, прекрасно понимаю что уши у всех разные.прошу вашей помощи/совета.спасибо! |
3 |
Doctor |
absolute 2015-07-06 16:23:16 |
добрый день . какая из головушек будет интереснее?
JVC KD-R757EE
JVC KD-R851BT
alpine cde 170-180/ или свой вариант. в живиси привлекает большая навороченность.
динамиков пока толковых нет. в дальнейшем будет усилитель. саба не будет. |
6 |
mr.crabs |
забодаев 2015-07-29 13:09:54 |
| Всем привет ! Подскажите на усилок DLS MA 22 при включении шумит один канал!Смена полярности ни чего не меняет . При смене каналов местами ,шумит другой динамик.Машина заглушена ,громкость на -ноль шум присутствует .С с другим усилителем все нормально ,шумов нет Может что .Приобрел сегодня !!! Обратно в магаз ? |
7 |
1774 |
1774 2014-07-21 17:39:01 |
Добрый вечер!!!!! Вопрос к Администраторам,сколько будет стоить доставка в Кострому саба
Модель Kicker DS12L7
|
3 |
Александр19 |
sanya666 2014-12-25 13:42:36 |
| Подскажите, у меня в субару форике есть динамик с боку в обшивке, так вот хочу сабик туда запилить в небольшой короб , чтоб за подлицо был с обшивкой. Вопрос какой динамик и какой размер. Лавку не Люблю , я за качественный звук |
6 |
Antix |
absolute 2015-07-06 16:24:50 |
| Добрый день. В чем может быть проблема? На секунду пропадает звук при этом магнитола не отключается (динамики от магнитолы). |
9 |
meksicanez |
meksicanez 2014-07-19 11:51:25 |
| Здравствуйте. Помогите выбрать между двумя сабвуферами. Ground Zero GZRW 12D2 и SundownAudio E-12 D4. Играть будет от esx Se2000D |
4 |
Fruttis92 |
PSII-61 2014-07-19 01:42:58 |
Здравствуйте, подскажите какой усилок выбрать для такой системы:
фронт MTX RTX658 + твитеры kikcx на 20 ватт
Тыл Cadence FS1045
магнитола pioneer deh-5450sd
машина приора хэтч
выбираю из этих усилителей
REVOLT SS60.4
DLS XM40
Kicx QS-4.65 |
5 |
IcemanF1 |
Андрей 2014-07-17 16:23:39 |
| Здравствуйте дорогии любителы и специалисты автозвука.Мне нужна ваша помощь у меня в машине стоит головка sony xplod cd 4+55w фронт и тил тоже sony xplod вроде всё хорошо но басску хочетса и вот мне нужен саб и ус бюджетных планах 5-7тр всем заранее спосибо и удачи! |
4 |
Круглов |
Андрей 2014-07-17 16:25:29 |
Всем привет спецы подскажыте мне что это за саб ivolga as 12f и как она будет в паре с blaupunkt gta 275 или лучше уже взять mtx xm12-04 всем спосыбо и если есть варианты скынте бюджет до 3000р на Саб...
|
2 |
ato |
е034рт34 2014-07-17 10:54:28 |
| Подскажите номинал у Ground Zero GZRW 30SPL. Во всех источниках по разному. Из за этого не могу определиться с выбором уселка. |
3 |
pixel0795 |
вадикан 2014-07-17 15:29:47 |
| почему Magnum M800 лучше Kicx QS 1.600 ? |
4 |
Илья/// |
Илья/// 2014-07-20 22:14:53 |
Всем привет!
Подскажите усь для CDT Audio HD-6MO Pro,
чтобы раскрыть её полностью.
Планировал 4-х канальник,сначала двумя мостами,
затем поканалку сделать.
Пока вижу эти модели:
Audio System R 105.4
Eton MA 100.4
Soundstream PX4.760
Г/У Alpine CDE-175R
Бюджет до 14 |
5 |
Vet2198 |
Vet2198 2014-07-17 04:15:48 |
| Подбираем саб. Приветствую форумчане, помогите решить задачу: Хочу добавить объём баса в салоне, и тем самым снять НЧ нагрузку с акустики (т.к. толку от этого мало), необходимого объёма звука (в том числе баса) она (акустика) все равно не дает, звук конечно чистый без претензий, но объема все равно нет. Что имеем: авто - средне размерный седан, автозвук - ГУ Alpine CDE-178BT, фронт Kicx ALQ-5.2 (компонент) в штатных местах, Тыл JBL GTO-8628 – блины в полке (на подиумах), Усь Alpine BBX-F1200 (4 канала). Хочу в систему добавить саб, выбор не велик, из за ограниченного объема для установки и более менее положительных рекомендаций выбор остановился на 2х совершенно разных по типу моделях: u-Dimension BlackBox X8 с инсталяцией в салон под водительское кресло или Rockford Fosgate P3L-S12 в багажник. Помогите определиться между конкретно этими 2мя кандидатами, желательно прокомментировать подробно за и против, почему. Спасибо. |
5 |
Alex34 |
Alex34 2014-07-17 09:21:06 |
Для того, чтобы оставлять сообщения на форуме пройдите регистрацию. Если Вы уже зарегистрированы, то введите имя и пароль.
Статистика форума:
Зарегистрированных пользователей на форуме - 14743
Всего тем на форуме - 38801
Всего сообщений на форуме - 190249
|

Мы в Telegram
Мы в ВКонтакте
Полная шумоизоляция Вашего автомобиля по специальной цене! При покупке акустики для штатных мест Mercedes - установка на интересных условиях! При покупке акустики для штатных мест BMW - установка на интересных условиях! Шумовиброизоляция четырех дверей в три слоя под ключ по интересной цене! Каждому покупателю акустики размера 16,5 см. дороже 10000 рублей проставочные кольца для установки в подарок! Каждый покупатель получает в подарок компакт-диск с клёвыми миксами от Mr. DJ Monj! Каждому покупателю фирменные рамки «Auto-HiFi» для государственных номерных знаков в подарок!
2026-06-27 Сабвуферы Avatar: Avatar Doomsday 15 D1, Avatar Doomsday 15 D2, Avatar Doomsday 18 D1, Avatar Doomsday 18 D2. 2026-06-26 Усилитель мощности Phoenix Gold ZXM400.4ISO. 2026-06-23 Акустика Phoenix Gold: Phoenix Gold ZX65CS, Phoenix Gold ZX65CSS. 2026-06-22 Акустика Phoenix Gold: Phoenix Gold ZX69C, Phoenix Gold ZX69CX, Phoenix Gold ZX69CXS. 2026-06-20 Магнитола Kenwood DPX-5300BT. 2026-06-19 Акустика Phoenix Gold ZX4C.
Московский этап соревнований по автозвуку EMMA 13 июня 2026 года Дилерская конференция Audiotec Fischer 2025 в Санкт-Петербурге Финал автозвуковых соревнований EMMA 2025 в Санкт-Петербург Финал EMMA 2024 Фоторепортаж с этапа автозвуковых соревнований EMMA в Санкт-Петербурге 22 июня 2024 года
2-канальный усилитель мощности Hellion HAM 1000.2D Optical 4-канальный усилитель мощности Hellion HAM 150.4D Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 1 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 2 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 3 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 4 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 5 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 6
Здравствуйте. Имею: Audio System M-90.4, Eton Mini 300.2, Helix DSP.3S, сабвуфер JL Audio 12W3v3-4 с усилителем, голова Teyes CC3 2K. Подс . . . . . Всем привет.
Новичок в автозвуке. Ставлю стороннее ГУ в авто.
Звук фонит, но очень странным образом - при заведённом двигателе и только . . . . . Добрый день. Имеется процеусь Awave a 10 d. Трешка с сабом ,бюджетная ( ВЧ-Focal Polyglas, СЧ - MBQ p30 , Мид Focal K2) Усилок дает 50Вт н . . . . . Всем здравствуйте, нужна помощь, моноблок helix m one x был подключен к магнитоле по rca, все работало, все устраивало, сейчас же установи . . . . . Здравствуйте, только недавно начал интересовать автозвуком, решил собрать себе фронт, пока что одна пара m61-se pro + airtone 2.190 дальше . . . . . Здравствуйте, только недавно начал интересовать автозвуком, решил собрать себе фронт, пока что одна пара m61-se pro + airtone 2.190 дальше . . . . . Очень громкие динамики для Лачетти и усилитель к ним. Желательно бюджетный вариант. Машину хочу продать. . . . . . Добрый день.Помогите пожалуйста с выбором сабвуферного динамика для короба стелс
обьем 22,1л в УАЗ ПАТРИОТ. Играть будет от Hellion HAM . . . . .
Усилитель Musway FOUR100 → Стояли 2шт в системе с процессором. Один сч/вч, второй миды и саб primo 12.
Вто . . . . . Автомагнитола Alpine CDE-185BT → ОЧЕНЬ КЛАССНАЯ МАГНИТОЛА. В 4 МАШИНУ ПЕРЕНОШУ. В КОНЦЕ 2013Г БРАЛ В МАГАЗИНЕ СТЕ . . . . . Автомагнитола ACV AVS-816BR → Взял как временную заглушку, по сути заглушкой она и является. Переключение моно . . . . . Автомагнитола Teyes SPRO Plus 3+32 10" → Очень впечатлен! Качество звука на высоте! Много регулировок!
Навигация просто . . . . . Усилитель Aura Indigo-SQ6 → Шлак, нет в нём ни качества ни звука.
Проверил своим кошельком.
Зато есть каша . . . . . Усилитель Musway FOUR100 → Усилитель полный шлак по работоспособности. Сломался через два месяца, после рем . . . . . Акустика Morel Hybrid 62 → Установлена поканально в Renault Duster: MW 6 MkII (мидбас) в передние двери, а . . . . . Автомагнитола Sony CDX-G1000U → Ну в принципе неплохая магнитола. Но меня напрёг один момент, и этот момент по д . . . . .
Усилитель Blaupunkt GTA 475 в Haval H3 Автомагнитола JVC KW-R930BT в Toyota Caldina II Сабвуфер Alpine SWG-1044 в Haval H3 Усилитель Ural BV 1.800 в Haval H3 Усилитель Hellion HAM8.100DSP в Audi Q5
|