Форум «Auto-HiFi»
| Тема |
Ответов |
Автор |
Последнее |
Подскажите какая связка будет играть лучше -
1.Pioneer TS E170Ci + Alpine PMX-F640
2.Morel Tempo 6+ Alpine PMX-F640 |
3 |
Alexandr-001 |
Андрей 2014-01-08 22:27:54 |
Всем привет С рождеством подскажите пожалуйста что может быть шумят колонки звук как будто сыпется песок!!! когда играет музыка его не особо слышно как только звук на ноль делаешь слышится фон и на работаюшим и заглушином двигателе от всех 4 динамиков и твитеров
|
6 |
barnet |
boris79 2014-01-09 09:27:43 |
| Добрый день. Короче установил магнитолу Pioneer MVH-150UB подключил к усилителю blaupunkt gta 470. Фронт dls m125, зад dls m1369 и в итогне получилось что мало басов если играют все 4 динамика, а вот если оставить 1 передний и 1 задний то играет как надо. (Настройки предусилителя на мафоне все пробовал). До этого стоял алпайн cde-100ueb всё играло отлично. Может быть мафон только на 2 канала выдаёт ???? |
8 |
sergey123 |
henkel555 2014-01-07 19:55:26 |
Всем привет, всех с Новым годом !!!
Установил звук на своем Мерсе 190Е :
1. Мафон - Alpine CDE-171R; 2. Колонки фронт - Hertz ECX 100.5; 3. Колонки тыл - Hertz ECX 690.
Провода оставил штатные.
Звук получился вообще стрёмный, басы еле проявляются даже на включенной тонкомпенсации (Loudness), высокие хоть радуют, четко играют.
Хотел получить приятный бас, более или менее глубокий, Саб устанавливать не планирую.
У друга без саба играют "простые" колонки и мафон JVC, звук у него объемный, чувствуется мощь баса.
Задние колонки установил в родную заднюю панель, кузов не резал. Полярность подключения колонок сохранил (плюс к плюсу, минус к минусу) - звук стремный. Потом начал проверять на слух, меняя полярность. Подключал по одной колонке, начав с задних. В итоге звук не улучшился. Перерыл весь эквалайзер на мафоне, тож ничего не дало.
Тыльные колонки Hertz ECX 690 хвалят, типа звук Шикарный, но я этого пока не заметил.
Друзья помогите советом, можь дело в проводах или может еще в чем-то ? |
10 |
briz |
briz 2014-01-13 20:42:28 |
| Здравствуйте, у меня не большая, по-крайней мере, я надеюсь, проблема... Штатная голова + процессор + 4-канальный ус-ль + 2-канальный ус-ль + моноблок + саб... Все брал новым с магазина, слушал неделю, как вдруг, саб стал играть на порядок слабее, чем раньше. В настройках не ковырял, только выносной басс регулятор крутил... Возможно ли, что полетела настройка саба на процессоре? И вообще, в чем проблема???? Заранее спасибо... |
9 |
Ustok |
Ustok 2014-01-08 23:38:46 |
| Подскажите что лучше выбрать Alpine IVE-W530BT или Pioneer AVH-X4600DVD. |
7 |
CJIABOH |
boris79 2014-01-09 12:08:32 |
| Доброго времени суток! Подскажите короб ЧВ под 2хURAL AS-D12.3 |
5 |
Андрей_Keny |
Alexey7 2014-01-09 03:52:01 |
| JVC KW-NSX700EE или Pioneer AVH-X8500BT,и на сколько они уступят процессорной Alpine IVE-W535BT по качеству звука? |
8 |
Токмач |
boris79 2014-01-09 12:15:30 |
| Всем привет!!! Скажите а с бюджетом до 7 руб. что можно выбрать под фронт 2-х комп. (16-ки) плюс саб 10-12 дюйм не для баха а для приятного звука, прошерстив все форумы выбор пал на Lightning Audio LA-4200, Lightning Audio LA-4100, DLS XM40, Revolt SS 85.4, Gladen M-LINE 75.4, MB Quart REF 4.80, Soundstream STL4.500. ??? |
4 |
svhoz |
John 2014-01-07 19:01:02 |
Ребят, посоветуйте пожалуйста хороший недорогой усилок ценой не более 5 тыс. руб. для динамиков Focal Performance P165 V15 (вчера на ДР подарили:)). До этого мне вообще посоветовали усь Mystery ma 2.340(2.240) V3, фирма меня конечно очень смущает, но говорят не важно какая обертка, главное, что внутри, а внутри там вполне добротно. В общем ребят прошу вашего совета и помощи.
Что сейчас имеем:
1. ГУ - штатное китай ГУ на андроиде, звук лучше штатного, особенно благодаря различным плеерам на ОС андроид. (ругаться не надо, с усем звук будет лучше на много, это я знаю)
2. тыл остаются штатные динамики
3. саба нет и не планирую такой ящик возить в багажнике, полку заднюю резать тоже не хочется:) |
7 |
Takawi |
John 2014-01-07 19:02:51 |
Прокачает седан Kicx ALN 200SA? не хочу громоздкий саб в багажник, а этот под сиденье самое-то вроде.
Бас как от двух блинов примерно такой же будет??? |
5 |
pux7311 |
pux7311 2014-01-08 12:04:08 |
Подскажите в выборе саба и моноблока. Слушаю клубняк,электронную музыку, хочу что то быстрое и качественное. (давка,громкость не важна)Выбор пока падает на Alpine SWR-10D4(будет мало ещё один дин добавлю). и раскачать хочу кексом 1,900.подскажите на сколько хорошо будет и качественно либо предложите свои варианты из примерно того же бюджета.
Авто проклееная в глуш лада гранта,только вот седан,надо что то помощнее хотя бы в номинале от полкило.
Зарание спасибо С РОЖДЕСТВОМ!!! |
8 |
Apri88 |
John 2014-01-07 19:06:33 |
| А какой процессор посоветуете нормальный в пределах 12-18 рублей!?? |
2 |
Shain |
Андрей 2014-01-07 16:57:17 |
Хочу поставить саб Alpine SWG-1244 vented box
Помогите пожалуйста подобрать хороший усилитель
|
5 |
Music95 |
Music95 2014-01-07 21:41:35 |
Доброго времени суток!
Подскажите пожалуйста, выбор бюджетного усилителя: DLS X-M40 или Dragster DAE 406.
За DLS вроде бы как склоняет имя этой марки, но смущает то, что за эту цену, есть ли там знаменитое качество звука?! Про Dragster тоже информация разнится. Кто бы что выбрал и почему?
http://www.auto-hifi.ru/amp/model.php?mode=XM40
http://www.auto-hifi.ru/amp/model.php?mode=DAE%20406 |
5 |
Primat |
Primat 2014-01-07 20:41:57 |
| к продолжению темы Yurets. Муртозз. звонил я в магаз где закупаюсь сказали JVC KD-R90BT снят с производства поэтому в наличии нет больше!начал вот думать JVC KD-R905 купить или JVC KD-R736ВТ .у меня в прошлои машине был Pioneer DEH-8400BT нравился оч по функцианальностям.но по звуку чуток настроек эквалаизера не хватало .вот и начал думать в сторону других фирм.или всетаки купитьPioneer DEH-X6500BT Pioneer DEH-X8500BT Pioneer DEH-X9500BT ???.бюджет не более 6тыс на магнитолу. уже имею дома усилители Kenwood KAC-8105D и DLS RA20.акустику рассматривую только три варианта Focal Performance PS 165 . DLS R6A либо Polk MOMO MMC 6.5.кстати на мой усилитель кенвуд стоит ли покупать Ground Zero GZRW 30SPL?раскает его?если не раскачает, то куплю JBL GT5-12 |
9 |
жека220 |
Тимофей 2014-01-07 18:30:59 |
| Здравствуйте!мош у кого завалялося такое velas vdm-mb454tv куплю не рабочую...! |
2 |
sashiko |
John 2014-01-07 19:07:34 |
| Всем привет! Выбираю фронт+тыл и усилок на них. Типоразмер динамиков 16,5. Слушаю в основном негров и клубняк. Глаз упал на Ground Zero GZRC 16X и усь Alpine PMX-F640. Прошу помощи. Спасибо! |
8 |
image24 |
Андрей 2014-01-07 17:08:37 |
Здравствуйте спецы автозвука. Машина у меня седан. Подскажите пожалуйста, какой саб выбрать: но только из этих двух! JBL
GT5-1204BR или Alpine
SBG-1244BP и пойдет ли под них усь Kicx
QS 1.350. Музыку слушаю разную. |
5 |
Ульяна |
Андрей 2014-01-07 17:10:15 |
| Подскажите пожалуйста, что нужно поставить чтобы заработали штатные кнопки на руле от магнитолы Pioneer AVH-X1600DVD, автомобиль Toyota Corolla 2012г. |
2 |
volkov27 |
Андрей 2014-01-06 13:11:25 |
Для того, чтобы оставлять сообщения на форуме пройдите регистрацию. Если Вы уже зарегистрированы, то введите имя и пароль.
Статистика форума:
Зарегистрированных пользователей на форуме - 14742
Всего тем на форуме - 38801
Всего сообщений на форуме - 190248
|

Мы в Telegram
Мы в ВКонтакте
Полная шумоизоляция Вашего автомобиля по специальной цене! При покупке акустики для штатных мест Mercedes - установка на интересных условиях! При покупке акустики для штатных мест BMW - установка на интересных условиях! Шумовиброизоляция четырех дверей в три слоя под ключ по интересной цене! Каждому покупателю акустики размера 16,5 см. дороже 10000 рублей проставочные кольца для установки в подарок! Каждый покупатель получает в подарок компакт-диск с клёвыми миксами от Mr. DJ Monj! Каждому покупателю фирменные рамки «Auto-HiFi» для государственных номерных знаков в подарок!
2026-06-23 Акустика Phoenix Gold: Phoenix Gold ZX65CS, Phoenix Gold ZX65CSS. 2026-06-22 Акустика Phoenix Gold: Phoenix Gold ZX69C, Phoenix Gold ZX69CX, Phoenix Gold ZX69CXS. 2026-06-20 Магнитола Kenwood DPX-5300BT. 2026-06-19 Акустика Phoenix Gold ZX4C. 2026-06-18 Акустика Black Hydra Gamma 628C. 2026-06-17 Усилитель мощности Dynamic State DIVE DMA-1.500.
Московский этап соревнований по автозвуку EMMA 13 июня 2026 года Дилерская конференция Audiotec Fischer 2025 в Санкт-Петербурге Финал автозвуковых соревнований EMMA 2025 в Санкт-Петербург Финал EMMA 2024 Фоторепортаж с этапа автозвуковых соревнований EMMA в Санкт-Петербурге 22 июня 2024 года
2-канальный усилитель мощности Hellion HAM 1000.2D Optical 4-канальный усилитель мощности Hellion HAM 150.4D Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 1 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 2 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 3 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 4 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 5 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 6
Здравствуйте. Имею: Audio System M-90.4, Eton Mini 300.2, Helix DSP.3S, сабвуфер JL Audio 12W3v3-4 с усилителем, голова Teyes CC3 2K. Подс . . . . . Всем привет.
Новичок в автозвуке. Ставлю стороннее ГУ в авто.
Звук фонит, но очень странным образом - при заведённом двигателе и только . . . . . Добрый день. Имеется процеусь Awave a 10 d. Трешка с сабом ,бюджетная ( ВЧ-Focal Polyglas, СЧ - MBQ p30 , Мид Focal K2) Усилок дает 50Вт н . . . . . Всем здравствуйте, нужна помощь, моноблок helix m one x был подключен к магнитоле по rca, все работало, все устраивало, сейчас же установи . . . . . Здравствуйте, только недавно начал интересовать автозвуком, решил собрать себе фронт, пока что одна пара m61-se pro + airtone 2.190 дальше . . . . . Здравствуйте, только недавно начал интересовать автозвуком, решил собрать себе фронт, пока что одна пара m61-se pro + airtone 2.190 дальше . . . . . Очень громкие динамики для Лачетти и усилитель к ним. Желательно бюджетный вариант. Машину хочу продать. . . . . . Добрый день.Помогите пожалуйста с выбором сабвуферного динамика для короба стелс
обьем 22,1л в УАЗ ПАТРИОТ. Играть будет от Hellion HAM . . . . .
Усилитель Musway FOUR100 → Стояли 2шт в системе с процессором. Один сч/вч, второй миды и саб primo 12.
Вто . . . . . Автомагнитола Alpine CDE-185BT → ОЧЕНЬ КЛАССНАЯ МАГНИТОЛА. В 4 МАШИНУ ПЕРЕНОШУ. В КОНЦЕ 2013Г БРАЛ В МАГАЗИНЕ СТЕ . . . . . Автомагнитола ACV AVS-816BR → Взял как временную заглушку, по сути заглушкой она и является. Переключение моно . . . . . Автомагнитола Teyes SPRO Plus 3+32 10" → Очень впечатлен! Качество звука на высоте! Много регулировок!
Навигация просто . . . . . Усилитель Aura Indigo-SQ6 → Шлак, нет в нём ни качества ни звука.
Проверил своим кошельком.
Зато есть каша . . . . . Усилитель Musway FOUR100 → Усилитель полный шлак по работоспособности. Сломался через два месяца, после рем . . . . . Акустика Morel Hybrid 62 → Установлена поканально в Renault Duster: MW 6 MkII (мидбас) в передние двери, а . . . . . Автомагнитола Sony CDX-G1000U → Ну в принципе неплохая магнитола. Но меня напрёг один момент, и этот момент по д . . . . .
Усилитель Blaupunkt GTA 475 в Haval H3 Автомагнитола JVC KW-R930BT в Toyota Caldina II Сабвуфер Alpine SWG-1044 в Haval H3 Усилитель Ural BV 1.800 в Haval H3 Усилитель Hellion HAM8.100DSP в Audi Q5
|