Форум «Auto-HiFi»

Тема Ответов Автор Последнее
Скажите пожалуйста ваше мнение о модели Kenwood DDX8022BT как он по качеству звука и видео. Заранее спасибо 2 Женя28 KOS
2008-09-23 18:07:22
Друзья подскажите, почему усилители Panasonic такие дешёвые и такие мощные. в чём подвох??? 2 Пашка KOS
2008-09-23 18:06:50
Здравствуйте! Можете, что либо сказать по поводу сабвуфера Boston Acoustics SPG5554? Как он по звучанию? Хочется саб с мягким, приятным басом интересно как играет этот сабвуфер? 2 Матвей KOS
2008-09-23 18:05:32
Здравствуйте! у нас в городе(Сургут) проводились неоф. соревнования по автозвуку где 99-ая модель ВАЗа выдала 148,8дб. Что надо мне поставить чтобы побить этот результат? машина 14-ая и сколько это будет примерно стоить? 2 Лёх@ KOS
2008-09-23 17:58:05
Добрый день! Подскажите усилитель класса G ?????(что это за класс и в чем его преимущество???) 3 Денис Смирнов Павел
2008-09-22 18:45:30
Подскажите пожалуйста, какое головное устройство мне лучше выбрать? Машина MB-190.
Сейчас стоит кассетный kenwood KRC - 252D. к нему прикупились в торпедо 2-х полосные 10-ки sony и на заднюю полку Kenwood KFC-M6932A. Звук какой-то подгулявший. Приглядел магнитолу Kenwood KDC-W5141U, но тут, я смотрю ее не хвалят... Pioneer DEH-3050UB самому не сильно нравится. Хотелось бы, чтобы присутствовал усб-вход.Подскажите что-нибудь в этом же ценовом диапазоне.
3 Павел Павел
2008-09-21 13:07:01
Скажите пожалуйста собираюсь менять голову рассматривал вариант Pioneer AVH-P7900DVD или AVH-P7800DVD нужен совет по поводу ранее изложенных аппаратов и еще Alpine IVA-W505R и Alpine IVA-W502R нужен хороший звук заранее спасибо. 2 Женя28 John
2008-09-20 22:02:49
Здравствуйте! Мужики, подскажите, плз, такую вещь. У меня кондер 1 Ф, Stinger с автоматическим зарядом и т.п. фигней, с индикатором. Машина ВАЗ 2113. Если машина стоит 3-4 дня, то АКБ разряжается. Понимаю, что это может быть от чего угодно. Но хочу у Вас спросить как у опытных профессионалов. Теоритически, ведь, кондер потихонбку будет разряжаться, а значит его же система будет потихоньку подзаряжать и АКБ посадит за достаточно длительный срок (3-4 дня у меня). Или я выдумываю сказки и ничего не понимаю в электротехнике?... 6 ivan ivan
2008-09-25 11:29:26
Стоял мафон KENWOOD KDC-W3534, хочу приобрести JVC KD-G447EE, что надо будет сделать с подключением??? Штекер у них разные. Есть ли какой переходник??? или провода резать придется? 2 пушка KOS
2008-09-19 17:52:12
посоветуйте хорошую голову что бы водовала из себя Все!!!И почему все говорят что Алнайн играет на низких чистотах?в пределах 6000-7000р!Спос! 2 р365ма36rus KOS
2008-09-19 17:55:08
КТО-ТО НАСТРАИВАЛ САМ ГОЛОВУ ПИОНЕР P88-RS2? как лучше его настроить самому или с помощью микрофона? 2 Aleks John
2008-09-19 21:32:14
Прошу совета! Есть голова JVC KD-DV7407EE, фронт - DLS B6A, тыл - DLS 960. Как все это будет звучать и нужен ли усилитель и (или) саб? Заранее спасибо!!! 5 Sandro deeprey
2008-09-21 17:28:51
Здравствуйте!!! Скажите пожалуйста какой усилитель будет мощнее и качественне играть с динамиками ДЛС R6A LE: МАГНАТ RX44 или ДЛС СА450. Заранее спасибо. 2 Алексей KOS
2008-09-19 18:00:06
Здравствуйте. Вопрос знающим людям. Имеются динамики DLS C6A, которые стоят в подседельным ящичках с фазоинвертором (ящик примерна 8 литров). провода от самого динамика до выхода из ящика стоят простые, которые шли в комплекте с динамиками(медные). а дальше к ящичку идет уже толстый провод (из набора Mystery MAK 4.08). Всё это питается от усилителя Helix 4.1 (60 ватт на канал)
2 канала на фронт и 2 канала на блины. Вот сейчас думаю стоит ли поменять простой провод внутри ящичка (длина примерно 25 см) или нет??? будет ли разница? просто ящички проклеены и обтянуты материей. Просто не хочется зря разбирать ящички, если эффекта от замена провода внутри ящичка не будет. По идее если провод не длинный то можно и меньшего сечения использовать.... Жду ответа. Заранее спасибо.
3 Рафа Рафа
2008-09-19 10:11:58
Здрасти!Что можете сказать о усилителях Нelix?Как они вообще? 4 Рамис John
2008-09-20 22:01:48
Салют всем! Подскажите, немного не в понятках! Усел Fusion 1002 по 150 на канал. Играет мостом на саб Magnat 15d: Fs/Qts/vas-21/052/250 Rms/max-220/450 в коробе с фазиком на 103л. Хватает ли этого усела на этот саб или нет? Или есть более разумный вариант? 3 Сергей Сергей
2008-09-19 18:59:57
Здравстуйте, если вас не затруднит, пожалуйста, дайте свое экспертное мнение! Я отправил такое письмо на фирму где устанавливают музыку!
  • Здравствуйте!
  • Если можно ответьте мне на мои вопросы!
  • Планирую у вас поставить музыку в машину!
  • У меня есть в наличии магнитола Pioneer DEH P6050UB, DLS B6A, блины Dragster 914.
  • Автомобиль Лада Калина Хетчбэк.
  • 1. Есть ли у Вас в наличии усилители 4-х канальные до 200 уе, и какие?
  • 2. Какие у Вас есть антенны для радио?
  • 3. Сколько будет стоить установка всех этих компонентов (магнитола, динамики вперед, назад через усилитель 4-х канальный, антенна) с шумо и вибро изоляцией передних дверей, изготовлением аккустической полки назад и полной заменой штатных проводов на аккустические? (Если можно хотелось бы узнать по пунктам что сколько стоит)
  • 4. Куда вы будете ставить высокочастотники?
  • 5. Какое качество я могу получить от всего этого?
    Заранее спасибо за ответ, надеюсь что стану вашим клиентом!

    И получил от них такой ответ

    Добрый день.Компоненты подобранные вами добротные,но средние. Поэтому уровень качества уже определен. Будет играть толково,но средне. По ценам в среднем так:установка магнитолы от 10 у.е, установка усилителя от 50 у.е, провода все около 100 у.е, усилитель в этом ценовом диапазоне POWER ACOUSTIK 4 по 100 (COLORADO) очень громкий. Антенна предлагаемая нами ительянская CALEARO 20 уе. Установка фронта в этом формате от 30 уе, где будут твитеры надо слушать. А вот с полкой в ХЭТЧ сложнее,гдето от 100-120 уе грн. Шумка двери под музыку 120 уе.
    16.09.08, 18:02, "Максим Чубий" :

    Скажите, цены и советы адекватные? Стоит обращаться к ним?
    Спасибо за потраченное время
  • 2 Максим REIVENOR
    2008-09-18 18:51:27
    Здравстуйте!!! Скажите пожалуйста ваше мнение, там где буду ставить музыку мне написали письмо: "усилитель в этом ценовом диапазоне POWER ACOUSTIK 4 по 100(COLORADO) очень громкий"

    Скажите свое мнение по этому поводу! Что за фирма, стоит или нет? Очень жду!
    2 Максим adrian
    2008-09-19 15:18:04
    Suzuki Swift хочу поставить голову Alpine IVA-W505R какую к ней лучше поставить акустику саб и усилок Сильно большой громкости не требуется хочется качественного звука Бюджет до 1500 уе без головы а лучше 3 варианта 1Дешевый 2Средний 3Дорогой!!Заранее спасибо!! 3 Sergei евгений
    2008-12-08 18:58:12
    доброго дня, надеюсь на ответы хоть по части вопросов:
    1. если сравнить именно звучание (джаз,вокал и, как ни прискорбно, в неплохом качестве, но мп3) Alpine CDЕ-9874, CDE-9880, iDA-X300 какой будет порядок предпочтений? Pioneer DEH-6010MP здорово им проиграет именно в воспроизведении джаза мп3?
    2. цена буферов, как посмотрю, здорово зависит от мощности, у меня авто - универсал, громко не слушаю, т.е. важнее именно правильные низа, что в этом случае в бюджете 3-6?
    3. если использовать усилитель на фронт и саб, то предпочтительнее DLS MA-41 или все-таки MA-31? ( может, еще варианты в этой цене для моего материала)
    4. при использовании буфера: так ли принципиально 13 или 16 компонентная акустика на фронте (опять же -громкость не главное)?
    3 Виктор Виктор
    2008-09-22 20:40:47

    Страница : Первая1-20 21-40 41-60 61-80 81-100 101-120 121-140  

    Для того, чтобы оставлять сообщения на форуме пройдите регистрацию.
    Если Вы уже зарегистрированы, то введите имя и пароль.


    Статистика форума:
    Зарегистрированных пользователей на форуме - 14743
    Всего тем на форуме - 38801
    Всего сообщений на форуме - 190249

    Информация

      Мы в Telegram

      Мы в ВКонтакте

    Акции

    Полная шумоизоляция Вашего автомобиля по специальной цене!

    При покупке акустики для штатных мест Mercedes - установка на интересных условиях!

    При покупке акустики для штатных мест BMW - установка на интересных условиях!

    Шумовиброизоляция четырех дверей в три слоя под ключ по интересной цене!

    Каждому покупателю акустики размера 16,5 см. дороже 10000 рублей проставочные кольца для установки в подарок!

    Каждый покупатель получает в подарок компакт-диск с клёвыми миксами от Mr. DJ Monj!

    Каждому покупателю фирменные рамки «Auto-HiFi» для государственных номерных знаков в подарок!

    Новости

    2026-06-27
    Сабвуферы Avatar: Avatar Doomsday 15 D1, Avatar Doomsday 15 D2, Avatar Doomsday 18 D1, Avatar Doomsday 18 D2.

    2026-06-26
    Усилитель мощности Phoenix Gold ZXM400.4ISO.

    2026-06-23
    Акустика Phoenix Gold: Phoenix Gold ZX65CS, Phoenix Gold ZX65CSS.

    2026-06-22
    Акустика Phoenix Gold: Phoenix Gold ZX69C, Phoenix Gold ZX69CX, Phoenix Gold ZX69CXS.

    2026-06-20
    Магнитола Kenwood DPX-5300BT.

    2026-06-19
    Акустика Phoenix Gold ZX4C.

    Почитать

    Московский этап соревнований по автозвуку EMMA 13 июня 2026 года

    Дилерская конференция Audiotec Fischer 2025 в Санкт-Петербурге

    Финал автозвуковых соревнований EMMA 2025 в Санкт-Петербург

    Финал EMMA 2024

    Фоторепортаж с этапа автозвуковых соревнований EMMA в Санкт-Петербурге 22 июня 2024 года

    Посмотреть

    2-канальный усилитель мощности Hellion HAM 1000.2D Optical

    4-канальный усилитель мощности Hellion HAM 150.4D

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 1

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 2

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 3

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 4

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 5

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 6

    Новое на форуме

    Здравствуйте. Имею: Audio System M-90.4, Eton Mini 300.2, Helix DSP.3S, сабвуфер JL Audio 12W3v3-4 с усилителем, голова Teyes CC3 2K. Подс . . . . .

    Всем привет. Новичок в автозвуке. Ставлю стороннее ГУ в авто. Звук фонит, но очень странным образом - при заведённом двигателе и только . . . . .

    Добрый день. Имеется процеусь Awave a 10 d. Трешка с сабом ,бюджетная ( ВЧ-Focal Polyglas, СЧ - MBQ p30 , Мид Focal K2) Усилок дает 50Вт н . . . . .

    Всем здравствуйте, нужна помощь, моноблок helix m one x был подключен к магнитоле по rca, все работало, все устраивало, сейчас же установи . . . . .

    Здравствуйте, только недавно начал интересовать автозвуком, решил собрать себе фронт, пока что одна пара m61-se pro + airtone 2.190 дальше . . . . .

    Здравствуйте, только недавно начал интересовать автозвуком, решил собрать себе фронт, пока что одна пара m61-se pro + airtone 2.190 дальше . . . . .

    Очень громкие динамики для Лачетти и усилитель к ним. Желательно бюджетный вариант. Машину хочу продать. . . . . .

    Добрый день.Помогите пожалуйста с выбором сабвуферного динамика для короба стелс обьем 22,1л в УАЗ ПАТРИОТ. Играть будет от Hellion HAM . . . . .

    Ваши отзывы

    Усилитель Musway FOUR100 → Стояли 2шт в системе с процессором. Один сч/вч, второй миды и саб primo 12. Вто . . . . .

    Автомагнитола Alpine CDE-185BT → ОЧЕНЬ КЛАССНАЯ МАГНИТОЛА. В 4 МАШИНУ ПЕРЕНОШУ. В КОНЦЕ 2013Г БРАЛ В МАГАЗИНЕ СТЕ . . . . .

    Автомагнитола ACV AVS-816BR → Взял как временную заглушку, по сути заглушкой она и является. Переключение моно . . . . .

    Автомагнитола Teyes SPRO Plus 3+32 10" → Очень впечатлен! Качество звука на высоте! Много регулировок! Навигация просто . . . . .

    Усилитель Aura Indigo-SQ6 → Шлак, нет в нём ни качества ни звука. Проверил своим кошельком. Зато есть каша . . . . .

    Усилитель Musway FOUR100 → Усилитель полный шлак по работоспособности. Сломался через два месяца, после рем . . . . .

    Акустика Morel Hybrid 62 → Установлена поканально в Renault Duster: MW 6 MkII (мидбас) в передние двери, а . . . . .

    Автомагнитола Sony CDX-G1000U → Ну в принципе неплохая магнитола. Но меня напрёг один момент, и этот момент по д . . . . .

    Ваши установки

    Усилитель Blaupunkt GTA 475 в Haval H3

    Автомагнитола JVC KW-R930BT в Toyota Caldina II

    Сабвуфер Alpine SWG-1044 в Haval H3

    Усилитель Ural BV 1.800 в Haval H3

    Усилитель Hellion HAM8.100DSP в Audi Q5