Форум «Auto-HiFi»

Тема Ответов Автор Последнее
Доброго времени.
Стояла магнитола JVC KD-SD637EE, фронт Pioneer TS-A171Ci, тыл Pioneer TS-A6914i, полная шумоизоляция авто(седан). Играло хорошо, но захотелось очень-очень громко, хотя бы раза 3 громче, можно и больше. Что посоветуете?
Присмотрел из ГУ: Alpine CDE-171R, Alpine CDE-123R, Pioneer DEH-X7500SD, Pioneer DEH-9450UB, фронт: DLS R6.2 а вот какой усь? тыл или саб? И вообще что мне взять? кстати сабы эти приглянулись, хотя не разу их не слышал JBL GT5-12x2 box или Pioneer TS-W309x2 box
Буду благодарен всем за помощь. Бюджет 30тыс. +-
8 Rom505 Tolkach32
2013-09-23 11:56:59
Приветствую всех присутствующих! Компоненты в подписи, но пока еще не собирались. По причине покупки нового авто, ожидание (шкода октавия а7) Как будет звучать? Может стоить, что-то поменять? Пока есть время и возможность. 13 safronov Val.Com
2013-09-22 18:04:53
слушаю все кроме рока! нужно все включая магнитолу.
бюджет 30 +- 35 тыр
5 RED Tolkach32
2013-09-22 20:18:42
всем привет! есть MTX T615-22.....хочу его в 4 ома поставить в фазаинвертр с настройкой 32Hz, провода Daxx 2Ga. будет стоять АГМ Stinger 1500d!
какой усилитель подскажите....чтобы мог качнуть 4 Омную 15-ку! Главное качество!
4 Gestapo666 safronov
2013-09-22 17:03:03
Привет. Кто подскажет большая ли разница будет в звуке Alpine CDE-178BT и Pioneer
AVH-X4500DVD. Фронт хочу Morel
Virtus 602 под Mosconi Gladen One 120.2. ПРосто хочется двух диновуй голову.
5 Remzi safronov
2013-09-22 15:29:53
здравствуйте! как такая связка? Pioneer DEH-X8500BT усь SoundStream P4.800 фронт Polk Audio db6501 саб Ground Zero GZRW 300X 6 RED safronov
2013-09-22 15:34:07
Привет всем! Спецы подскажите авто Прадо 120, хочу хорошую систему с акцентом на качественное звучание муз предпочтения разные, бюджет 200-250т, зарание спасибо. 7 DeN ArM safronov
2013-09-22 16:07:50
Посоветуйте оптимальный комплект усилителей для поканалки:
ГУ - Пионер 99
Фронт - VIBE BDQB69MW / CRE-MB-3N / ЕОС 283
Саб - GZRW300 (sealed box)
20 UrtFan Kosoy
2013-09-23 00:35:02
Здравствуйте! Столкнулся с тем, что Alpine KCE-635UB видит не всякие HDD накопители отформатированные в FAT 32. Видимо это зависит от силы тока питания HDD, а она у разных HDD разная. 0,5 А видит точно! 1 А-не видит, по крайней мере у меня . А такой информации нет даже у дилера Alpine. Может Вы проясните вопрос? Выяснилось это тогда, когда я решил поменять HDD 500Gb на HDD 1Tb. Обновил прошивку у дилера Alpine , но это не помогло. Пришлось идти на Савёловский рынок и покупать там промежуточный объём 750 Gb, вот тут-то продавец зап. частей мне и поведал о такой особенности! 2 gefestat жека31
2013-09-21 22:31:41
Здравствуйте! После установки саба заметил что когда включаешь музыку громко начинает проседать напряжение ( моргают фары в тот момент когда "бьет" бас). Было решено добавить конденсатор на 2 фарада, но на удивление изменения не произошло... в чем может быть загвоздка? 9 Pasha123 Вован_22
2013-09-22 08:15:21
Здравствуйте,посоветуйте пожалуйста фронт в машину. Авто: калина универсал, будет сделана шумка дверей крыши и багажника, голова будет Pioneer DEH-8400BT в багажники лежит Ивогла 15 в ЗЯ на усилке,если правильно помню модель, Fusion FBS-602, на фронт имеется также Fusion только 4-х канальный, вроде как раз 604. Возможно будет еще тыл, но это еще послушаю,возможно старые динамики туда кину,чтобы задним пассажирам по приятней было. Сам склоняюсь к таким вариантам фронта: DLS B6A , JBL CS-6C , Boston Acoustics SE60 , Morel Tempo 6 . Может посоветуете,что из этого лучше выбрать или в их ценовом диапазоне еще варианты. Да,жанр в основном рэп и иногда инструментальная музыка,так что хотелось бы чтобы во всем диапазоне акустика звучала достойно 7 sderzhik жека31
2013-09-22 09:42:34
Доброго времени суток! :) Походы по форумам в поисках информации натолкнули на интересную мысль - сделать поканалку (4 динамика + саб). Для сего действа был предложен вожак связки - усилитель EOS AE-4100.1 LE. Так же в местах не столь отдалённых были вылито много комплиментов в пользу фронта из DD CS 6.5, а я повёлся. Выслушаю критику по поводу данных агрегатов и приму в дар советы как сделать лучше (в том числе, и что поставить на тыл). Всем спасибо :) 11 image24 ark69
2013-09-22 02:54:35
Суперспецы,помогите убогому в автозвуке.Голова- Alpine CDE-123R,фронт-комп.Morel Maximo 6,тыл-Темро 6*9,усь Magnat Edition Four Limited,саб зя Re Audio Sex12,усь-моно RE Audio DTS-1500.1. Колёса А6 седан,на дверях шумка. Теперь о проблеме:высокие,середина-не нарадуюсь,саб долбасит-кишки подпрыгивают,миды:звук--ну гавно полное.Полярность соблюдена,пробовал без уся,пробовал без тыла,потом без фронта ну нету,нету красивого баса.Сцуко обидно,что в заводских инсталяциях с дешёвыми,но бумажными диффузорами,звучание баса(до определённой конечно громкости,так-как дальше они просто начинают пердеть)более реальное,чем у меня.Вопрос:может сменить фронтальные миды на бумагу?Например:Ground Zero GZRK 65X(GZRK 160XP уже нет),или DLS R6A bass,или может ещё есть получше до 6 рублей.Музыка---варю всё.И ещё может кто-то знающий поможет в настройке головы?Сейчас:Bass-width(Q)-Wide-0,50_center-60;mid-(Q)-0,75_center-1k;Treble-(Q)Harrow1,25_center-15k___HPF-Off 12 Oleg67 Oleg67
2013-09-21 22:38:19
день добрый, форумчане, подскажите пожалуйста какие два фри эйр саба 12 см. можно врезать в заднюю полку. Заранее спасибо.
9 hardbass MAY_ABRIKOSOV
2013-09-21 22:00:50
подскажите пожалуйста! какой короб лучше поставить на Pioneer ts-w310d4? чтобы валил как надо 2 алпайн den 5
2013-09-21 16:31:56
Доброго времени суток!
Подскажите кто знает или может посмотреть где конкретно производится Gladen rs 12?Понятно что German technology,интересно знать страну-производителя.Хочу заказать,только посмотреть самому негде особо.
7 PSII-61 жека31
2013-09-21 22:05:33
Всем привет.Подскажите что поставить в ваз 2112 на передок и зад! САб усь есть.интересуют только динамики. Бюджет 8тысяч.заранее спасибо за помощь! Соотношение громкость-качество. 6 paxxanok Tolkach32
2013-09-23 16:01:25
oris amw-12 как он? 2 RED Yurets
2013-09-21 08:31:23
Всем привет! :) Настала пора добраться моим доработкам авто и до звука. Всё началась с ГУ JVC KW-AV61BTEE ( не мог уже терпеть штатное г.. работающее исключительно на дисках). Так вот, встал вопрос, какая именно акустика мне нужна? Автомобиль - седан. В предпочтениях - молодёжные музыкальные жанры (хип-хоп, трэп), другими словами, нужен хороший бас. Волей судьбы, друг дал поездить на время пару усь блаупунт + саб пионер (в пике 1.2кв). Восторга дикого нет, да и не особо то они совместимы, по ходу дела ( после часа прогона треков на средней громкости в багажнике попахивает горелым). Резюмируя выше сказанное: нужен хороший бас, возможно можно обойтись только лишь акустикой ( минуя сабвуфер). Бюджет растяжимый, ибо есть возможность подкопить, но в планах - это около 10 на усилок, 15 на звук ( а лучше поменьше :))
Спасибо всем и каждому за комментарий и за мнение!
P.S. в авто нет вообще колонок сзади, спереди штатные vw.
8 image24 Tolkach32
2013-09-21 12:02:51
Усилитель мощности
Boss Audio AR2000M - аналогичный вопрос.
2 Dexter Андрей
2013-09-21 17:43:03

Страница : Первая1-20 21-40 41-60 61-80 81-100 101-120 121-140  

Для того, чтобы оставлять сообщения на форуме пройдите регистрацию.
Если Вы уже зарегистрированы, то введите имя и пароль.


Статистика форума:
Зарегистрированных пользователей на форуме - 14743
Всего тем на форуме - 38801
Всего сообщений на форуме - 190249

Информация

  Мы в Telegram

  Мы в ВКонтакте

Акции

Полная шумоизоляция Вашего автомобиля по специальной цене!

При покупке акустики для штатных мест Mercedes - установка на интересных условиях!

При покупке акустики для штатных мест BMW - установка на интересных условиях!

Шумовиброизоляция четырех дверей в три слоя под ключ по интересной цене!

Каждому покупателю акустики размера 16,5 см. дороже 10000 рублей проставочные кольца для установки в подарок!

Каждый покупатель получает в подарок компакт-диск с клёвыми миксами от Mr. DJ Monj!

Каждому покупателю фирменные рамки «Auto-HiFi» для государственных номерных знаков в подарок!

Новости

2026-06-26
Усилитель мощности Phoenix Gold ZXM400.4ISO.

2026-06-23
Акустика Phoenix Gold: Phoenix Gold ZX65CS, Phoenix Gold ZX65CSS.

2026-06-22
Акустика Phoenix Gold: Phoenix Gold ZX69C, Phoenix Gold ZX69CX, Phoenix Gold ZX69CXS.

2026-06-20
Магнитола Kenwood DPX-5300BT.

2026-06-19
Акустика Phoenix Gold ZX4C.

2026-06-18
Акустика Black Hydra Gamma 628C.

Почитать

Московский этап соревнований по автозвуку EMMA 13 июня 2026 года

Дилерская конференция Audiotec Fischer 2025 в Санкт-Петербурге

Финал автозвуковых соревнований EMMA 2025 в Санкт-Петербург

Финал EMMA 2024

Фоторепортаж с этапа автозвуковых соревнований EMMA в Санкт-Петербурге 22 июня 2024 года

Посмотреть

2-канальный усилитель мощности Hellion HAM 1000.2D Optical

4-канальный усилитель мощности Hellion HAM 150.4D

Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 1

Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 2

Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 3

Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 4

Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 5

Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 6

Новое на форуме

Здравствуйте. Имею: Audio System M-90.4, Eton Mini 300.2, Helix DSP.3S, сабвуфер JL Audio 12W3v3-4 с усилителем, голова Teyes CC3 2K. Подс . . . . .

Всем привет. Новичок в автозвуке. Ставлю стороннее ГУ в авто. Звук фонит, но очень странным образом - при заведённом двигателе и только . . . . .

Добрый день. Имеется процеусь Awave a 10 d. Трешка с сабом ,бюджетная ( ВЧ-Focal Polyglas, СЧ - MBQ p30 , Мид Focal K2) Усилок дает 50Вт н . . . . .

Всем здравствуйте, нужна помощь, моноблок helix m one x был подключен к магнитоле по rca, все работало, все устраивало, сейчас же установи . . . . .

Здравствуйте, только недавно начал интересовать автозвуком, решил собрать себе фронт, пока что одна пара m61-se pro + airtone 2.190 дальше . . . . .

Здравствуйте, только недавно начал интересовать автозвуком, решил собрать себе фронт, пока что одна пара m61-se pro + airtone 2.190 дальше . . . . .

Очень громкие динамики для Лачетти и усилитель к ним. Желательно бюджетный вариант. Машину хочу продать. . . . . .

Добрый день.Помогите пожалуйста с выбором сабвуферного динамика для короба стелс обьем 22,1л в УАЗ ПАТРИОТ. Играть будет от Hellion HAM . . . . .

Ваши отзывы

Усилитель Musway FOUR100 → Стояли 2шт в системе с процессором. Один сч/вч, второй миды и саб primo 12. Вто . . . . .

Автомагнитола Alpine CDE-185BT → ОЧЕНЬ КЛАССНАЯ МАГНИТОЛА. В 4 МАШИНУ ПЕРЕНОШУ. В КОНЦЕ 2013Г БРАЛ В МАГАЗИНЕ СТЕ . . . . .

Автомагнитола ACV AVS-816BR → Взял как временную заглушку, по сути заглушкой она и является. Переключение моно . . . . .

Автомагнитола Teyes SPRO Plus 3+32 10" → Очень впечатлен! Качество звука на высоте! Много регулировок! Навигация просто . . . . .

Усилитель Aura Indigo-SQ6 → Шлак, нет в нём ни качества ни звука. Проверил своим кошельком. Зато есть каша . . . . .

Усилитель Musway FOUR100 → Усилитель полный шлак по работоспособности. Сломался через два месяца, после рем . . . . .

Акустика Morel Hybrid 62 → Установлена поканально в Renault Duster: MW 6 MkII (мидбас) в передние двери, а . . . . .

Автомагнитола Sony CDX-G1000U → Ну в принципе неплохая магнитола. Но меня напрёг один момент, и этот момент по д . . . . .

Ваши установки

Усилитель Blaupunkt GTA 475 в Haval H3

Автомагнитола JVC KW-R930BT в Toyota Caldina II

Сабвуфер Alpine SWG-1044 в Haval H3

Усилитель Ural BV 1.800 в Haval H3

Усилитель Hellion HAM8.100DSP в Audi Q5