Форум «Auto-HiFi»
| Тема |
Ответов |
Автор |
Последнее |
здравствуйте!!! ПОМОГИТЕ ЛЮДИ ДОБРЫЕ))))
уже не знаю, что и делать! ВАЗ 2108, основное время своей жизни провожу в машине, поэтому хочется качественную музыку, почитал я форум и еще больше растерялся. короче, слушаю абсолютно разную музыку, преобладает джаз и старый рок, хочется чтобы играло как в театре в живую)). саб ставить не хочу, подиумы тоже ОЧЕНЬ не хочется, думаю в штатные места воткнуть (13см), на зад овалы и усилок, а да, еще голова нужна))) изначально хотел ставить: Alpine CDE-112Ri, E.O.S. Opera ES-130, DLS960 или 962(не знаю будет ли разница в звуке), усь KICX kab47. но что то мне многие говорят, что будет не очень всё это звучать. очень хочу услышать ваше мнение!!! вот увидел Morel Dotech Ovation 5, может их вместо EOS (разница будет заметна?)? подскажите где у меня слабое звено? может лучше вообще другие компоненты? очень прошу помощи! заранее благодарен! |
7 |
unick88 |
Kif 2011-05-23 09:51:50 |
| Добрый день! Подскажите пожалуйста ,какую магнитоллу лучше всего взять в ценовой категории от 9 до 12 т.р? Я давно уже присматриваюсь , но что не выберу говорят полное- Г !) Мне хотелось ,чтобы в магнитолле сочиталось все и качество звука и функциональность!)) Но почему то мне советуют брать бес всяких примочек, максимум что у неё может быть это только выходы на экран и всё такое!) Я положил глаз вот на эти магнитоллы http://www.auto-hifi.ru/auto/model.php?mode=AVH-P3100DVD,http://www.auto-hifi.ru/auto/model.php?mode=DEH-7200SD Посоветуйте что нибудь еще ! Чтобы были соотношения цены,качества,функциональности и самое гланое надежности аппарата!) |
2 |
Brasko |
MaXIMuM 2011-05-22 14:08:54 |
Приветствую всех посетителей данного форума!
Помогите пожалуйста подобрать систему. Машина ВАЗ 2110. Музыкальные предпочтения...Попса, клубная, транс и рэп. Пожелания - высокая громкость, мягкие верха, хорошая серединка и приятный бас.
Готов потратиться таким образом:
Фронт = 5-6 тысяч рублей. Усилитель 4 канала (фронт + саб) 7-8 тысяч. И саб в пределах 5-6 тысяч (если можно, посоветуйте тип корпуса). ГУ имеется Pioneer 7900ub.
Заранее благодарю за совет.
|
9 |
Cello |
Cello 2011-05-23 00:29:51 |
| За сколько стоит взять Сабвуфер Hertz ES 380?? предлагают за 2000р.??? Саб прошел ремонт контактов. |
1 |
Splash_sound |
Splash_sound 2011-05-22 13:11:32 |
| День добрый. Посоветуйте пожалуйста фронт в бюджете до 3500 рэ. Качать будет от Sony CDX-GT650UI через Crunch PZi4125. Слушаю электронку, рэп. машина зашумлена STP вся, если это важно. Заранее благодарен. |
3 |
lavmov |
lavmov 2011-05-22 14:22:00 |
Здравствуйте.
Стоит усилитель MB Quart ONX4.80, акустика фронт MB Quart ONX4.80. ГУ 2DIN пионер 3200ВТ.
Нужно ли делать по канальное усиление?
Заранее спасибо |
2 |
Magbratz |
MaXIMuM 2011-05-21 22:14:03 |
| GZHW 38x как по давке и есть в нем хоть какая то музыкальность????В фи сколько дицибел можно выжать? если усь к нему мад 11 или мад 15? |
2 |
AgPeHaJIuH |
MaXIMuM 2011-05-22 14:18:56 |
Здравствуйте, нужна помощь в подборе компонентов:
Toyota Premio
Голова - PIONEER AVH-P4300DVD.
Фронт - MOREL Maximo 6.(склоняюсь больше к ней), либо что то из этого ALPINE SPG-17CS., DLS R6 A Limited Edition. DLS R6 A., HERTZ ЕSK 165.3., PIONEER TS-E170CI. помогите выбрать.
Тыл -- повременю.
Уселитель желательно 4 канальный здесь прошу помочь с выбором: ALPINE PMX-F640., CLARION APX4241E. DLS MA41. HERTZ HE 4. MAC_AUDIO MPX 4000. MAC_AUDIO ZX 4500. PIONEER GM-6400F.SONY XM-GTX6040.
Саб - повременю
|
3 |
SIG |
SIG 2011-06-12 23:04:25 |
| здорово всем.направьте на путь истенный - имею ГУ Clarion VX401E и саб u-Dimension GLOW 10100SV хотелось бы собрать музыку на перед и зад . дайте добрый совет что лучше брать.всем спасибо. |
4 |
salona |
salona 2011-05-22 20:11:04 |
Други вы мне посоветовали на фронт DLS B6A....пока ищё не приобрёл,на другом форуме советуют купить ORIS AM-16.2,ORIS CL-62,ORIS SM-1601что же из них будет лучше играть и басить ,запутался оканчательно!
напомню играть будут от alpine 111R без уся ,уже куплена шумка и подиумы |
8 |
ber78 |
ivan 2011-05-22 11:26:16 |
| Всем привет! Хочу поставить нормальную аккустику в машину(десятка). Для начала хотел без саба, со временем думаю поставить саб с усилком. Подобрал вот такие элементы, магнитола Pioneer DEH-6300SD, фронт Alpine SPG-17CS, усилок к фронту Alpine PMX-F640. Как думаете так нормально будет играть? Я не совсем уверен в усилителе Alpine PMX-F640, он хорошо впишется сюда? |
2 |
StasON |
MaXIMuM 2011-05-21 18:35:29 |
Добрый день !
Прошу помощи в выборе 4х канального усилителя и колонок на тыл
заказал магнитолу Alpine CDE-123R
купил фронт Alpine SPG-17CS
Присматриваюсь к усилителям DLS MA-41 или Alpine MRP-F300 что из них лучше и почему ?
или лучше что то другое ?
|
8 |
Garri Wrecker |
Garri Wrecker 2011-05-21 22:00:50 |
| Человеки добрые! Подскажите. Планирую двери закатать виброй. Сколько слоев необходимо? Какие есть решения? Так-как при наложении двух слоев (внутренний и наружный слой обшивки) дверь значительно утяжеляется. За ранее респект. |
2 |
Samuray |
MaXIMuM 2011-05-21 18:38:31 |
| Привет всем!!! врятле кто конечно устанавливал такие магнитоллы Pioneer DEX-P90RS и Clarion HX-D2 вообщем кто что думает об этих маделях? что лучше? |
6 |
Риваль |
Риваль 2011-05-21 23:55:48 |
| где скачать мануал на pioneer kdc 9980 |
3 |
pe3ovi4316 |
pe3ovi4316 2011-05-22 13:15:56 |
Здравствуйте уважаемые знатоки авто звука!
приобрел не так давно автомобиль с незаурядной акустикой (г\у Kenwood KDC w534ugy, фронт Pioneer TS-1301i) от старой машины остался саб Pioneer TS-W255F ну и почти даром удалось достать усилитель Mac audio MPX 4000. Собрал я все это дело в своей 2115 и понял, что это полное Г. и нужно все это дело поменять..
Собственно вопрос! С чего начать и что можете посоветовать.. Бюджет не большой -студенческий)))
почитав форум решил на фронт в подиумы ставить DLS B6A усилитель планирую сменить на Crunch PZi4125 или Crunch GP4100.
на тыл ничего ставить не планировал т.к. систему собираю с сабом (саб тоже под замену, но на какой не знаю)
Слушаю предпочтительно электронщину, рок, рэп
Спасибо заранее за помощь! |
3 |
cubalibre |
cubalibre 2011-05-22 09:47:36 |
| Здраствуите скажите пажалуиста пачему уселитель выдаёт ток низы кроссфер hpf/full/lpф голова пионеер 2300ub там с галови регулируется герци 50-125 норм. реверсе как паставить чтоб играли высокие ? |
2 |
efedor |
efedor 2011-05-21 14:05:17 |
| Здравствуйте, помогите новичку подобрать акустику в Логан, ГУ предположительно будет Пионер DEH-6300SD или DEH-6310SD, а дальше что? Я весь запутался, не могу определится что бы качественно, но без лишних киловатт, бюджет 15-17 т.р, не хочу усилителя и сабвуфера, заранее сильно признателен и благодарен за помощь!!! |
9 |
ku-v |
ku-v 2011-09-04 16:42:37 |
| Помогите кто может, сегодня установил музыку в авто, после установки при включении песни или запуска авто появляются помехи на фоне музыки,а когда жму на газ из колонок доносится будто я не на машине на самолеле взлетаю жжужание какоето. Что делать кто подскажет??? |
8 |
DIGGER |
wizok 2011-06-08 16:06:54 |
| Cтоит 88рс2+Морель Дот Ов6+LRx2.500+JBL GTO1202D+NRG CAVM4050 Варианты:1)VRx6.420( 21.5тр с покупкой надо срочно определиться,в поканалку скорее всего) 2)88pc2+Морели+VRx6.420+JBLGTO1202D+LRx2.500 Какой из этих вариантов имеет большее право на "жизнь" ?Некоторое время будет это всё стоять.Но как вариант (думаю) можно договориться зарезервировать 1)DLS Nobelium6.2 или 2)DynaudioMD140/2,MW160 04GT,AD T100.Что посоветуете из этих динов или др вариант есть лучше?Ваши советы очень помогут,тк лавэ на кону хорошие для меня,но тяга к приятному тянет в свою сторону! Или не загоняться,а просто поменять NRG CAVM4050 на что-то достойней? |
2 |
student |
den 5 2011-05-20 18:47:42 |
Для того, чтобы оставлять сообщения на форуме пройдите регистрацию. Если Вы уже зарегистрированы, то введите имя и пароль.
Статистика форума:
Зарегистрированных пользователей на форуме - 14741
Всего тем на форуме - 38799
Всего сообщений на форуме - 190226
|

Мы в Telegram
Мы в ВКонтакте
Полная шумоизоляция Вашего автомобиля по специальной цене! При покупке акустики для штатных мест Mercedes - установка на интересных условиях! При покупке акустики для штатных мест BMW - установка на интересных условиях! Шумовиброизоляция четырех дверей в три слоя под ключ по интересной цене! Каждому покупателю акустики размера 16,5 см. дороже 10000 рублей проставочные кольца для установки в подарок! Каждый покупатель получает в подарок компакт-диск с клёвыми миксами от Mr. DJ Monj! Каждому покупателю фирменные рамки «Auto-HiFi» для государственных номерных знаков в подарок!
2026-06-22 Акустика Phoenix Gold: Phoenix Gold ZX69C, Phoenix Gold ZX69CX, Phoenix Gold ZX69CXS. 2026-06-20 Магнитола Kenwood DPX-5300BT. 2026-06-19 Акустика Phoenix Gold ZX4C. 2026-06-18 Акустика Black Hydra Gamma 628C. 2026-06-17 Усилитель мощности Dynamic State DIVE DMA-1.500. 2026-06-16 Сабвуфер Helix IK E10.1-SVC2 MK2.
Московский этап соревнований по автозвуку EMMA 13 июня 2026 года Дилерская конференция Audiotec Fischer 2025 в Санкт-Петербурге Финал автозвуковых соревнований EMMA 2025 в Санкт-Петербург Финал EMMA 2024 Фоторепортаж с этапа автозвуковых соревнований EMMA в Санкт-Петербурге 22 июня 2024 года
2-канальный усилитель мощности Hellion HAM 1000.2D Optical 4-канальный усилитель мощности Hellion HAM 150.4D Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 1 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 2 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 3 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 4 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 5 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 6
Добрый день. Имеется процеусь Awave a 10 d. Трешка с сабом ,бюджетная ( ВЧ-Focal Polyglas, СЧ - MBQ p30 , Мид Focal K2) Усилок дает 50Вт н . . . . . Всем здравствуйте, нужна помощь, моноблок helix m one x был подключен к магнитоле по rca, все работало, все устраивало, сейчас же установи . . . . . Здравствуйте, только недавно начал интересовать автозвуком, решил собрать себе фронт, пока что одна пара m61-se pro + airtone 2.190 дальше . . . . . Здравствуйте, только недавно начал интересовать автозвуком, решил собрать себе фронт, пока что одна пара m61-se pro + airtone 2.190 дальше . . . . . Очень громкие динамики для Лачетти и усилитель к ним. Желательно бюджетный вариант. Машину хочу продать. . . . . . Добрый день.Помогите пожалуйста с выбором сабвуферного динамика для короба стелс
обьем 22,1л в УАЗ ПАТРИОТ. Играть будет от Hellion HAM . . . . . Всем привет! Уважаемые форумчане подскажите пожалуйста, какой сабвуферный динамик сейчас можно приобрести до 30-35 тыс в сабовое звено к у . . . . . Здравствуйте уважаемые, подскажите пожалуйста, если перейду с итон мини 150.4 дсп на сеннуопу х12, не сильно потеряю в разрешении(обьемнос . . . . .
Усилитель Musway FOUR100 → Стояли 2шт в системе с процессором. Один сч/вч, второй миды и саб primo 12.
Вто . . . . . Автомагнитола Alpine CDE-185BT → ОЧЕНЬ КЛАССНАЯ МАГНИТОЛА. В 4 МАШИНУ ПЕРЕНОШУ. В КОНЦЕ 2013Г БРАЛ В МАГАЗИНЕ СТЕ . . . . . Автомагнитола ACV AVS-816BR → Взял как временную заглушку, по сути заглушкой она и является. Переключение моно . . . . . Автомагнитола Teyes SPRO Plus 3+32 10" → Очень впечатлен! Качество звука на высоте! Много регулировок!
Навигация просто . . . . . Усилитель Aura Indigo-SQ6 → Шлак, нет в нём ни качества ни звука.
Проверил своим кошельком.
Зато есть каша . . . . . Усилитель Musway FOUR100 → Усилитель полный шлак по работоспособности. Сломался через два месяца, после рем . . . . . Акустика Morel Hybrid 62 → Установлена поканально в Renault Duster: MW 6 MkII (мидбас) в передние двери, а . . . . . Автомагнитола Sony CDX-G1000U → Ну в принципе неплохая магнитола. Но меня напрёг один момент, и этот момент по д . . . . .
Усилитель Blaupunkt GTA 475 в Haval H3 Автомагнитола JVC KW-R930BT в Toyota Caldina II Сабвуфер Alpine SWG-1044 в Haval H3 Усилитель Ural BV 1.800 в Haval H3 Усилитель Hellion HAM8.100DSP в Audi Q5
|