Форум «Auto-HiFi»

Тема Ответов Автор Последнее
Здравствуйте. Хочу попросить у совета в выборе необходимого и достаточного аудиокомплекта в Рено Сандеро Степвей для прослушивания музыки от Joe Satriani до Behemoth через Металлику и всякий техно-дэт )) Ну и чтобы не совсем убого звучало содержимое радио-Рекорд для жены. Редко слушаю музыку громче уровня при котором можно спокойно говорить не переходя на крик.
Во всех дверях штатные места под 13см динамики, провода только до передней двери.

1. Пока присматривался к головам JVC, Sony и Pioneer за 3000-4000р с USB (например PIONEER DEH-3300UB), пойдёт?.
2. Есть ли смысл, в моём случае, переплачивать за Hertz/JBJ/DLS(2000-3000р) или достаточно Prology/Mystery за 1000 рублей (Будет ли разница в 2-3 раза)? И можно ли вообще хорошие колонки подключать напрямую к магнитоле, без усилителя?
3. Обязательна ли шумоизоляция, фанерные рамки, резиновые уплотнители и т.д.?

Вобщем сильна ли будет разница в качестве звука на средней громкости?
4 AndreyF Kif
2011-02-09 00:33:56
Всем доброго дня!!! Как эту акустику заставить тграть басы, так, как она реально может??? Усь под нее еос 620т??? Плиз 2 frenc455 Kosoy
2011-02-09 16:00:04
Посоветуйте набор проводов для подключения усилка Helix DB FOUR.. Я полный нуб, поэтому по отдельности провода подобрать не смогу. Нужен комплект.
Самые распространенные Mystery. Они же я так понимаю самые ширпотребные в плане качества... Здесь не совсем понятно почему комплект с диаметром силового кабеля в 25 кв. мм (MAK-4.08) стоит в два раза дешевле чем MAK-4.04 где диаметр СК 9 кв. мм?
Советуют Duxx, но я не понимаю какой комплект подойдет под мой усилок...
Посоветуйте пожалуйста, из-за проводов для усилка не могу отдать систему на установку...!
Вот система если нужно:
Голова Pioneer DEH-7200SD,
фронт Polk Audio MM6501,
усь Helix DB FOUR,
саб Hertz EBX 250.2R.
2 RomaRoma Wu-tang
2011-02-09 09:04:24
Здорово Народ! Нужон ЗЯ на саб herz es 380??? литраж?? желательно длина ширина высота)) заранее спасибо
2 herz es 380 energy09 Kosoy
2011-02-09 15:58:42
Уважаемые продавцы, я не разу не заказывал по инету. когда был маленький пользовался роспосылторгом выписывал радиодетали. :) Пожалуйста подробно объясните как это делается на примере Scandinavia - 3 . Компания ЖелДорЭкспедиция. ( как раз рядом с моей мастеской). ( можно в почту или сдесь). и Еще возможно к СЧ грили в стиле DLS ? С уважением Вячеслав..//////////////////// PS/Скидка 10% на DLS актуальна? 2 Scorp Wu-tang
2011-02-09 08:52:12
Ребята, подскажите! Достался мне активный саб Fli loaded 250, схемы подключения нема, опята тоже ) с тюльпанами все понятно, вопрос с питанием. Имеем три клемы с подписями: 12v, REM и GND. Первое я так понимаю "+", а что все остальное? Заранее благодарен! 4 Kraichik MVGudkov
2011-02-08 22:43:55
Ребята, подскажите! Достался мне активный саб Fli loaded 250, схемы подключения нема, опята тоже ) с тюльпанами все понятно, вопрос с питанием. Имеем три клемы с подписями: 12v, REM и GND. Первое я так понимаю "+", а что все остальное? Заранее благодарен! 3 Kraichik ron1kkk
2011-02-08 18:53:43
Ну с фронтом опрделились , Спасибо Всем. ВЧ : scandinav-1, СЧ : Scandinav-3 , Пищи потом покрутим на стойках. Два RW6 комплекта на мидбасы. По усилкам ,: Такой вопрос RA 20 или А 3 . RA 10 или А6 . стоит переплачивать?. как ни как придется Три двухканальника брать. 3 Scorp Scorp
2011-02-08 19:06:58
Привет косой тут к тебе вопрос-хочу сделать подарок блау VPA 2140pro он нормально потянет рку 1223д или 1243Д? 3 ron1kkk RomanK
2011-02-08 18:48:18
Уважаемые проавцы можете расчитать доставку VPA 2140pro в Ростов на Дону почт идекс 346413? 5 ron1kkk Zmei_Pokusatel
2011-02-10 13:54:37
Vsem salam! Umenya politel processor (MD5400 / 1005A3107) master govarit shto ne chem ne smojet pomoch. V gorode takogo processotra netu! chto mojno sdelat? Mojno iz etogo mafona sdelat uselitel. Kto cho skajet
2 Жансерик herz es 380 energy09
2011-02-08 19:58:35
Добрый день всем. Посоветуйте новичку акустику на фронт под рэп. Голова стоит Blaupunkt Daytona mp 26. Пока без усилителя, но в дальнейшем будет. Буду очень признателен. Бюджет в пределах 3 т.р. 13 I_Inquisitor Токмач
2011-02-09 12:10:48
Вопрос по подключению усилителя. Есть усилитель, подключен через входы высокого уровня к магнитоле (линейных выходов там нет), сейчас хочу дополнительно подключить еще моноблок и соответственно сабвуфер. Так как на моноблоке есть входы высокого уровня можно ли будет просто накинуть клеммы на входные разъемы первого усилка, к которым подключены задние колонки и акустическим проводом подключить к моноблоку. Приемлема ли такая схема? 3 Pajerik Pajerik
2011-02-09 06:20:02
Посоветуйте акустику на фронт под рок ,бюджет 10-13т.Голова 88пион.
DLS, ZERO, EOS, LANZAR не предлогать.
11 gangsta-gou boris79
2013-01-18 16:29:46
Люди кто встречался с сабвуфером Beyma Competition Power 15 музыкальный ли он? и усилитель BOSS Audio CHAOS WIRED CW3500D ?? 8 Риваль RomanK
2011-02-08 18:14:19
Всем добрый день!!)) растолкуйте пожалуйста дураку!!)) как быть если имеется усилитель Blaupunkt GTA 470 (его характеристики 4 х 70 Ватт и в мосту примерно 210 Ватт при 4Ом), как к нему подключить грамотно саб с 2 х 4 Ом что бы и усь не спалить и не грузить до предела, и при этом выжить из него максимум при условии что задействовать нужно только 2 канала (тыловых)?? от сюда еще вопросы: 1) Умеет ли данный усилитель стабильно работать в мосту на нагрузку 2 Ом??? 2) если подключать каждую катушку саба к каждому каналу усилителя то подаваемая мощность на саб будет чему равна?? 140 ВАтт или столько сколько он выдает в мосту ( 210 Ватт)???? 3)если подключать последовательно то в таком случае же должно выйти 8 Ом ??? 4) верна ли такая цитата: " Чаще всего обмотка динамика имеет сопротивление 4 Ом, при параллельном соединении 2-х обмоток получится 2 Ом, столь малое сопротивление можно подключить в мост далеко не к каждому 2-х канальному усилителю.
Остаются два варианта одинаковой мощности - или каждую обмотку на свой канал, или обмотки соединяются последовательно и подключаются к усилителю в мост. Второй более правильный, так как при этом через обе обмотки динамика всегда идёт одинаковый ток. " ????
5 MaXIMuM MaXIMuM
2011-02-09 00:04:52
Блин я так счастлив с человеком перетрындел по поводу иридиум 8.3 отдаст за 8 р состояние идеал с ним можно взять усилок кларион 2х канальный.... Вот хачу узнать как вам кларионы?? как усилок достойные? В частности эта модель Clarion APA2180 4 Николай74 RomanK
2011-02-08 18:20:35
Доброго времени суток!Нужна помощь профессионалов и любителей со стажем :-) Что установить на фронт под усилитель в бюджете 3000-3500р? Авто ваз 2107,голова пионер DEH 5200 SD,усилитель crunch pzi 4100,тыл пионер 6981S. Вуфера нет. 20 aLEXX aLEXX
2011-11-12 20:26:26
Здорова мужики,скажите саб в зя как по сравнению с фи ,давление и все остальное?...музыку слушаю очень разную..(но хочется чтобы и громко и четко и давило,присматриваюсь к 15-ке в зя!сомнения мучают..) 24 bekas Wu-tang
2011-02-09 08:07:01
Люди кто встречался штатной аккустикой авто шевроле круз ?? и стоит ли машина своих денег? скидку делают 120 тыс)) за 500тыс 1.8 автомат 2010 новая 13 Риваль Риваль
2011-02-08 18:37:12

Страница : Первая1-20 21-40 41-60 61-80 81-100 101-120 121-140  

Для того, чтобы оставлять сообщения на форуме пройдите регистрацию.
Если Вы уже зарегистрированы, то введите имя и пароль.


Статистика форума:
Зарегистрированных пользователей на форуме - 14742
Всего тем на форуме - 38800
Всего сообщений на форуме - 190243

Информация

  Мы в Telegram

  Мы в ВКонтакте

Акции

Полная шумоизоляция Вашего автомобиля по специальной цене!

При покупке акустики для штатных мест Mercedes - установка на интересных условиях!

При покупке акустики для штатных мест BMW - установка на интересных условиях!

Шумовиброизоляция четырех дверей в три слоя под ключ по интересной цене!

Каждому покупателю акустики размера 16,5 см. дороже 10000 рублей проставочные кольца для установки в подарок!

Каждый покупатель получает в подарок компакт-диск с клёвыми миксами от Mr. DJ Monj!

Каждому покупателю фирменные рамки «Auto-HiFi» для государственных номерных знаков в подарок!

Новости

2026-06-23
Акустика Phoenix Gold: Phoenix Gold ZX65CS, Phoenix Gold ZX65CSS.

2026-06-22
Акустика Phoenix Gold: Phoenix Gold ZX69C, Phoenix Gold ZX69CX, Phoenix Gold ZX69CXS.

2026-06-20
Магнитола Kenwood DPX-5300BT.

2026-06-19
Акустика Phoenix Gold ZX4C.

2026-06-18
Акустика Black Hydra Gamma 628C.

2026-06-17
Усилитель мощности Dynamic State DIVE DMA-1.500.

Почитать

Московский этап соревнований по автозвуку EMMA 13 июня 2026 года

Дилерская конференция Audiotec Fischer 2025 в Санкт-Петербурге

Финал автозвуковых соревнований EMMA 2025 в Санкт-Петербург

Финал EMMA 2024

Фоторепортаж с этапа автозвуковых соревнований EMMA в Санкт-Петербурге 22 июня 2024 года

Посмотреть

2-канальный усилитель мощности Hellion HAM 1000.2D Optical

4-канальный усилитель мощности Hellion HAM 150.4D

Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 1

Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 2

Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 3

Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 4

Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 5

Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 6

Новое на форуме

Всем привет. Новичок в автозвуке. Ставлю стороннее ГУ в авто. Звук фонит, но очень странным образом - при заведённом двигателе и только . . . . .

Добрый день. Имеется процеусь Awave a 10 d. Трешка с сабом ,бюджетная ( ВЧ-Focal Polyglas, СЧ - MBQ p30 , Мид Focal K2) Усилок дает 50Вт н . . . . .

Всем здравствуйте, нужна помощь, моноблок helix m one x был подключен к магнитоле по rca, все работало, все устраивало, сейчас же установи . . . . .

Здравствуйте, только недавно начал интересовать автозвуком, решил собрать себе фронт, пока что одна пара m61-se pro + airtone 2.190 дальше . . . . .

Здравствуйте, только недавно начал интересовать автозвуком, решил собрать себе фронт, пока что одна пара m61-se pro + airtone 2.190 дальше . . . . .

Очень громкие динамики для Лачетти и усилитель к ним. Желательно бюджетный вариант. Машину хочу продать. . . . . .

Добрый день.Помогите пожалуйста с выбором сабвуферного динамика для короба стелс обьем 22,1л в УАЗ ПАТРИОТ. Играть будет от Hellion HAM . . . . .

Всем привет! Уважаемые форумчане подскажите пожалуйста, какой сабвуферный динамик сейчас можно приобрести до 30-35 тыс в сабовое звено к у . . . . .

Ваши отзывы

Усилитель Musway FOUR100 → Стояли 2шт в системе с процессором. Один сч/вч, второй миды и саб primo 12. Вто . . . . .

Автомагнитола Alpine CDE-185BT → ОЧЕНЬ КЛАССНАЯ МАГНИТОЛА. В 4 МАШИНУ ПЕРЕНОШУ. В КОНЦЕ 2013Г БРАЛ В МАГАЗИНЕ СТЕ . . . . .

Автомагнитола ACV AVS-816BR → Взял как временную заглушку, по сути заглушкой она и является. Переключение моно . . . . .

Автомагнитола Teyes SPRO Plus 3+32 10" → Очень впечатлен! Качество звука на высоте! Много регулировок! Навигация просто . . . . .

Усилитель Aura Indigo-SQ6 → Шлак, нет в нём ни качества ни звука. Проверил своим кошельком. Зато есть каша . . . . .

Усилитель Musway FOUR100 → Усилитель полный шлак по работоспособности. Сломался через два месяца, после рем . . . . .

Акустика Morel Hybrid 62 → Установлена поканально в Renault Duster: MW 6 MkII (мидбас) в передние двери, а . . . . .

Автомагнитола Sony CDX-G1000U → Ну в принципе неплохая магнитола. Но меня напрёг один момент, и этот момент по д . . . . .

Ваши установки

Усилитель Blaupunkt GTA 475 в Haval H3

Автомагнитола JVC KW-R930BT в Toyota Caldina II

Сабвуфер Alpine SWG-1044 в Haval H3

Усилитель Ural BV 1.800 в Haval H3

Усилитель Hellion HAM8.100DSP в Audi Q5