Форум «Auto-HiFi»

Вернуться к списку тем

Сообщение Автор

Привет всем.Косой можно ли испльзовать DLS RW6 в место мидбаса,от урала отказался,
просто хочу мощные мидбасы с большими магнитами уж очень мне они нравяться.
Решил построить систему из таких компонентов голова ALPINE 117,пищиLANZAR OPTI TW
усь DLS 450или650 остальное не знаю что выбрать, мидбасы и саб не подберу никак
если усь 650 четыри канала на фронт а два можно на саб и какой саб по мощней
Еще вопрос что скажещ по сабам Rockford fosgate они музыкальные или нет .


2010-10-06 19:19:44
gangsta-gou
Специалист
Адрес: пенза
Сообщений: 109

Привет всем.Косой можно ли испльзовать DLS RW6 в место мидбаса,от урала отказался,-Инт почему???просто хочу мощные мидбасы с большими магнитами уж очень мне они нравяться. - А ты уралы видел??? У них магнит размером с сам диф) по поводу использовать можно конечно им бы ящики литров 15 были бы самое то))) дверь тоже в принципе как вариант) вот тока куда ты бушь фазики выводить?) вообще замена длс на урал не актуальна и глупа-но хозяин барин) Решил построить систему из таких компонентов голова ALPINE 117 - А почему именно он?пищиLANZAR OPTI TW усь DLS 450или650 - достойно .... остальное не знаю что выбрать, мидбасы и саб не подберу никак если усь 650 четыри канала на фронт а два можно на саб и какой саб по мощней ---саб посоветую взять HW 15 под твой усь будет отпад) короб литров на 60 ему и мощный и музыкальный получится бас)) из достойных мидов советую Ground Zero GZRK 160XP(7л) или URAL AS W 16254 K GRAND(10л) эти миды желательно в подсидельники - будет класс)Еще вопрос что скажещ по сабам Rockford fosgate они музыкальные или нет - середнячок скажем так мягкий басс глубина чесно говоря не хватает а те что дорогие лучше конечно но цена не оправдана велика,уж лучше JL Audio,а так к нему можно присмотреться GZHW 30X


tosha.kosoy@yandex.ru
2010-10-06 20:19:20
Kosoy
Ветеран
Адрес: Калуга
Сообщений: 8452

от урала потому что ты сам сказал что сборка не айс это пугает, магнит просто отпад то что надо
планировалось без фазиков в дверь а если в подсидельники ты имел в виду с фазиком то в дверь можно ничего неставить?
длс на урал не понял который из них хуже(я новичок)
117 много причин самая дешевая модель с процем 10года из альпа,единственное не нравиться панель не моторизована как у пиона, у88пиона нет юсб вернее есть+5000тыс, 112 не нравиться на передней панели юсб и дисковвод всего две пары лин вых,
когда то хотел мультимедию изучив понял что это мне не по карману,значит буду строить качественный звук, дома лежит альп старая модель без юсб две пары лин вых не знаю что с ним делать продать у нас не купят
HW 15 под усь650 ты имел в виду
Ground Zero чей производитель


2010-10-06 21:46:48
gangsta-gou
Специалист
Адрес: пенза
Сообщений: 109

от урала потому что ты сам сказал что сборка не айс это пугает, магнит просто отпад то что надо планировалось без фазиков в дверь а если в подсидельники ты имел в виду с фазиком то в дверь можно ничего неставить?----Всем кому брал уралы проблем не было тока у ми не большой косяк (отцинтрировался диф но это легко исправить просто сменить положение дина и всё) далее да в дверь можно ничего не ставить и из подсидельников лучше будет басс гораздо но 15 литров сложно найти там( далее Урал во многом превосходит ДЛС,и чуйка у них 94 а это есть громкость их) Продай ) если хочешь качественный звук то самый бюджет это JVC 907 далее идёт процовый PIon 88-2rs далее думаю нет смысла писать Clara 9255)HW 15 под усь650 ты имел в виду ----да именно это) Фирма немецкая кто лепит щас затруднюсь ответить)


tosha.kosoy@yandex.ru
2010-10-06 21:57:18
Kosoy
Ветеран
Адрес: Калуга
Сообщений: 8452

НЕ ЗНАЮ КАК НА СЧЕТ МУЗЫКАЛЬНОСТИ ,НО КАЧАЮТ РОКФОРДЫ СИЛЬНО))СТАВЬ РОКФОРД--НЕ ПОЖАЛЕЕШЬ)


ROCKFORD FOSGATE T2 D415
2010-10-06 22:32:39
SATELLITE
Специалист
Адрес: STAMBUL
Сообщений: 107

А я за косова, ставь ХАЙФОНИКС 15 ! )))))))))
Косой, к стате в Пензу от Ника десятка ушла не давно с Хайфониксом 15-ым и Граунд Зиро в подсидельниках ) на премиуме фотки есть. а Так могли бы где нибудь пересикнуться они и послушал бы у того чела )
уж очень у меня душа болит за Пензюков ))) часто бываю...


выбор пал на Hifonics HW 15 )))))))
2010-10-06 23:25:35
S.E.R.E.G.A.
Специалист
Адрес: Курганинск
Сообщений: 86

http://premium.forum24.ru/?1-1-20-00000157-000-0-0-1283790494

вот, нашел ))))))


выбор пал на Hifonics HW 15 )))))))
2010-10-06 23:29:01
S.E.R.E.G.A.
Специалист
Адрес: Курганинск
Сообщений: 86

А я за косова, ставь ХАЙФОНИКС 15 ! )))))))))
Косой, к стате в Пензу от Ника десятка ушла не давно с Хайфониксом 15-ым и Граунд Зиро в подсидельниках ) на премиуме фотки есть. а Так могли бы где нибудь пересикнуться они и послушал бы у того чела )
уж очень у меня душа болит за Пензюков ))) часто бываю...


выбор пал на Hifonics HW 15 )))))))
2010-10-06 23:29:26
S.E.R.E.G.A.
Специалист
Адрес: Курганинск
Сообщений: 86

земляк)) я тож из пензы.............чёнить купил,установил?))..аська есть?


2010-10-07 18:48:04
ветер в поле
Новичок
Адрес: Пенза
Сообщений: 26

Пока не чего не купил сейчас времени нет освобожусь месеца через два и вся зима моя.
Я не из самой пензы Кузнецкий район 150км от Пензы.Подбираю компоненты буду действовать зимой!Отличный сайт Косой-РЕСПЕКТ! А ты что нибудь приобретал здесь?Во сколько обходиться доставка и каким образом?


2010-10-07 21:16:03
gangsta-gou
Специалист
Адрес: пенза
Сообщений: 109

Забыл аськи нет.


2010-10-07 21:20:26
gangsta-gou
Специалист
Адрес: пенза
Сообщений: 109

gangsta-gou)Преет А ты кому писал? по поводу )))А ты что нибудь приобретал здесь?Во сколько обходиться доставка и каким образом? я тут много чего брал но только в москве а не через почту и тд)) ты вообщем как соберёшься всё брать отпиши обсудим)))мыло найдёшь мой вообщем


tosha.kosoy@yandex.ru
2010-10-08 14:36:41
Kosoy
Ветеран
Адрес: Калуга
Сообщений: 8452

оплата простым переводом. а доставка не дорого выйдет тебе. Кузнецк знаю, меня там крестили ))))) ссылку этого сайта я тебе дал выше, а там Николай тебе все объяснит )


выбор пал на Hifonics HW 15 )))))))
2010-10-08 15:40:24
S.E.R.E.G.A.
Специалист
Адрес: Курганинск
Сообщений: 86

Косой это я писал ( ветру в поле) в общем пензюку .Как соберусь обязательно отпишусь,только не понял фразу (мыло найдешь),


2010-10-08 19:23:41
gangsta-gou
Специалист
Адрес: пенза
Сообщений: 109

S.E.R.E.G.A ссылку какого сайта ты мне дал, Николай что мне обьяснит?как платить простым переводом и не дорого это сколько?


2010-10-08 19:27:40
gangsta-gou
Специалист
Адрес: пенза
Сообщений: 109

 

Для того, чтобы оставлять сообщения на форуме пройдите регистрацию.
Если вы зарегистрированы, то введите имя и пароль.


Информация

  Мы в Telegram

  Мы в ВКонтакте

Внимание!
Изменились правила прохода и проезда в магазин и студию.
Теперь попасть к нам можно только по предварительной записи за один рабочий день. Сделать мы с этим ничего не можем, так как находимся на территории госучреждения. Ищем варианты решения этого вопроса.
Приносим извинения за доставленные неудобства.

Акции

Полная шумоизоляция Вашего автомобиля по специальной цене!

При покупке акустики для штатных мест Mercedes - установка на интересных условиях!

При покупке акустики для штатных мест BMW - установка на интересных условиях!

Шумовиброизоляция четырех дверей в три слоя под ключ по интересной цене!

Каждому покупателю акустики размера 16,5 см. дороже 10000 рублей проставочные кольца для установки в подарок!

Каждый покупатель получает в подарок компакт-диск с клёвыми миксами от Mr. DJ Monj!

Каждому покупателю фирменные рамки «Auto-HiFi» для государственных номерных знаков в подарок!

Новости

2025-06-08
Сабвуферы ACV: ACV BD10A, ACV Craft FS10A, ACV Craft FS12A.

2025-06-07
Акустика Deaf Bonce: Deaf Bonce Apocalypse M67AC NEO Sport, Deaf Bonce Apocalypse M67AC PRO, Deaf Bonce Apocalypse M81AC NEO Sport, Deaf Bonce Apocalypse M81AC PRO.

2025-06-06
Акустика Phoenix Gold: Phoenix Gold Z5CS, Phoenix Gold Z65CS, Phoenix Gold Z65CSi, Phoenix Gold ZP65, Phoenix Gold ZX5CXS.

2025-06-05
Усилитель мощности Kicker 48KMA8001.

2025-06-05
Усилитель мощности Hellion HAM 4.6pinDSP.

2025-06-04
Акустика Deaf Bonce Apocalypse M67AN PRO.

Почитать

Финал EMMA 2024

Фоторепортаж с этапа автозвуковых соревнований EMMA в Санкт-Петербурге 22 июня 2024 года

Фоторепортаж с этапа EMMA в Твери 1 июня 2024 года

Финал автозвуковых соревнований EMMA 2023 года в Воронеже

Как правильно выбрать нужную модель StarLine A93

Посмотреть

Усилитель мощности Eton MA 2

Усилитель мощности Audio System R-125.4

Усилитель мощности Audio System CARBON-250.4

Усилители мощности Kicx ST D4 и ST D1

Усилитель мощности Hellion HAM 450.4D

Усилитель мощности Eton Micro 250.4

Полная шумоизоляция Dongfeng Shine Max

2-канальный усилитель Eton Mini 300.2

Новое на форуме

Всем здравствуйте. Недавно создавал похожую тему, но не совсем хорошо расписал вопросы. Поэтому спрошу еще раз, если не сложно, проконсуль . . . . .

Всем привет ????.посоветуйте, выбираю между BLAM 165 R3 и Morel Sensus 63.модет кто подскажет... . . . . .

Приветствую. Может кто сравнивал усилители Audison SR 4.500 первой версии и Audison SR 4.500 V2 ? Имеются ли отличия в звучании? . . . . .

Всем добра! Разбирающиеся люди, посоветуйте, пожалуйста. Авто - соренто 4. Задачи запилить супер-пупер звук нет. Хочу улучшить звучание . . . . .

Выбираю СЧ 4", если выбирать из Xcelsus audio XXM425 и Dego PO 4.0 MR что посоветуете? Играть будут от PSIX mk2 . . . . .

Приветствую. Какой посоветуете 4-х канальный усилитель D класса с хорошим контролем до 55000р. на фронтальные миды 16.5 и тыловые коаксиал . . . . .

Здравствуйте! Вопрос по усилителю Hellion HAM 4.8pinDSP: как правильно подключить? Авто Кадиллак Эскалейд 3 Платинум (2011 г.в.). ГУ им . . . . .

Здравствуйте, машина хэтчбэк, посоветуйте какой саб можно поставить? Штатный совсем не нравится. Короб хочу поставить AHC box case 10, уси . . . . .

Ваши отзывы

Усилитель E.O.S. AE-4102 LE Bi-amping → Отличный усилок, очень хороший, прям околоэталонный! Даже для дорогих систем! Но . . . . .

Автомагнитола Pioneer DEH-P6800MP → В свои времена дорогой маф Настроек звука по сравнению с современными процессор . . . . .

Усилитель Eton MA 2 → Помощнее чем eton mini 300.2. По тестам немецкого журнала коэффициент демфирован . . . . .

Акустика Rockford Fosgate T1693 → Отличный выбор для задней полки, если компонентная фронтальная акустика вам по к . . . . .

Усилитель Eton MA 2 → Отличный усилитель Установил в лодку,оправдал все ожидания. Отдельное спасибо . . . . .

Сабвуфер Alpine SBG-1044BR → Фазоинверторный, заводской комплект, замечательный Частота: 33Гц-1000Гц . . . . .

Автомагнитола Pioneer AVH-P4300DVD → Отличная магнитола кучу настроек с сабом ещё лучше, но бывают проблемы с камерой . . . . .

Автомагнитола Pioneer MVH-8300BT → кто пишет хороший аппарат.слаще морковки не чего не видели. аппарат со звуком из . . . . .

Ваши установки

Сабвуфер Alpine SWG-1044 в Haval H3

Усилитель Ural BV 1.800 в Haval H3

Усилитель Hellion HAM8.100DSP в Audi Q5

Сабвуфер Focal Sub 12 Dual в Lada Vesta

Акустика Deaf Bonce Apocalypse AP-M61AC в Hover H5