Форум «Auto-HiFi»

Вернуться к списку тем

Сообщение Автор

Отправлено: 2008-01-12 15:53:07

добрый день!мне очень нужен ваш совет.что-же всё-таки выбрать ALPAIN9812 или PIONEER88???музыкальные направления слушаю разные.аккустика будет DLS UP6i и DLS962.хотя мне не понятно почему Вы поставели 3 звезды DLS964?и чем отличаются UP6 от UP6I?а вот с усилителем,не знаю что выбрать или DLS RA40,или ZAPCO4100?по мощности ZAPCO мощнее будет,да и вообще от многих слышал,что не плохие вещи они делают.и подойдёт-ли конденсатор к этой системе DLS CAP100 SILVER?ещё меня интересует устоновка с шумоизоляцией,авто 2111(сарай).и если делаете установку,то сколько это будет стоить вместе с шумкой,подиумы,задняя полка МДФ?очень прошу ответить на все вопросы!покупать буду у Вас в начале весны.

mihman
mihman79@mail.ru

Отправлено: 2008-01-12 16:57:28

Добрый день!1.) По автомагнитолам-приезжайте к нам и послушайте !!! 2.) DLS964-диффузор пластик!? DLS962-диффузор литая целлюлоза!!!вот вам пять звёзд!!3.)UP6-акустика 2-компонентная; UP6I-трёхкомпонентная.4.)DLS RA40/ZAPCO4100= выбор достаточно сложен,продукция этих фирм достаточно хороша. Выбор мы оставляем за вами.5.)DLS CAP100 SILVER-номинал данного девайса соответствует заявленному,работать в системе он будет правильно. По величине-его ёмкости для этого набора будет достаточно. Шумо изоляцию в нашем сервисе вам установят полка,подиумы в наличии.Будем ждать вашего визита.

AL.
music-car@mail.ru

Отправлено: 2008-01-13 20:33:10

огромное спасибо.буду делать где-то в середине марта.немного надо поднокопить.

mihman
mihman79@mail.ru

 

Для того, чтобы оставлять сообщения на форуме пройдите регистрацию.
Если вы зарегистрированы, то введите имя и пароль.


Информация

  Мы в Telegram

  Мы в ВКонтакте

Внимание!
Изменились правила прохода и проезда в магазин и студию.
Теперь попасть к нам можно только по предварительной записи за один рабочий день. Сделать мы с этим ничего не можем, так как находимся на территории госучреждения. Ищем варианты решения этого вопроса.
Приносим извинения за доставленные неудобства.

Акции

Полная шумоизоляция Вашего автомобиля по специальной цене!

При покупке акустики для штатных мест Mercedes - установка на интересных условиях!

При покупке акустики для штатных мест BMW - установка на интересных условиях!

Шумовиброизоляция четырех дверей в три слоя под ключ по интересной цене!

Каждому покупателю акустики размера 16,5 см. дороже 10000 рублей проставочные кольца для установки в подарок!

Каждый покупатель получает в подарок компакт-диск с клёвыми миксами от Mr. DJ Monj!

Каждому покупателю фирменные рамки «Auto-HiFi» для государственных номерных знаков в подарок!

Новости

2025-06-06
Акустика Phoenix Gold: Phoenix Gold Z5CS, Phoenix Gold Z65CS, Phoenix Gold Z65CSi, Phoenix Gold ZP65, Phoenix Gold ZX5CXS.

2025-06-05
Усилитель мощности Kicker 48KMA8001.

2025-06-05
Усилитель мощности Hellion HAM 4.6pinDSP.

2025-06-04
Акустика Deaf Bonce Apocalypse M67AN PRO.

2025-06-03
Акустика Edge EDS69-E4.

2025-06-02
Усилители мощности Phoenix Gold: Phoenix Gold ZQ5004, Phoenix Gold ZQ9004.

Почитать

Финал EMMA 2024

Фоторепортаж с этапа автозвуковых соревнований EMMA в Санкт-Петербурге 22 июня 2024 года

Фоторепортаж с этапа EMMA в Твери 1 июня 2024 года

Финал автозвуковых соревнований EMMA 2023 года в Воронеже

Как правильно выбрать нужную модель StarLine A93

Посмотреть

Усилитель мощности Eton MA 2

Усилитель мощности Audio System R-125.4

Усилитель мощности Audio System CARBON-250.4

Усилители мощности Kicx ST D4 и ST D1

Усилитель мощности Hellion HAM 450.4D

Усилитель мощности Eton Micro 250.4

Полная шумоизоляция Dongfeng Shine Max

2-канальный усилитель Eton Mini 300.2

Новое на форуме

Всем здравствуйте. Недавно создавал похожую тему, но не совсем хорошо расписал вопросы. Поэтому спрошу еще раз, если не сложно, проконсуль . . . . .

Всем привет ????.посоветуйте, выбираю между BLAM 165 R3 и Morel Sensus 63.модет кто подскажет... . . . . .

Приветствую. Может кто сравнивал усилители Audison SR 4.500 первой версии и Audison SR 4.500 V2 ? Имеются ли отличия в звучании? . . . . .

Всем добра! Разбирающиеся люди, посоветуйте, пожалуйста. Авто - соренто 4. Задачи запилить супер-пупер звук нет. Хочу улучшить звучание . . . . .

Выбираю СЧ 4", если выбирать из Xcelsus audio XXM425 и Dego PO 4.0 MR что посоветуете? Играть будут от PSIX mk2 . . . . .

Приветствую. Какой посоветуете 4-х канальный усилитель D класса с хорошим контролем до 55000р. на фронтальные миды 16.5 и тыловые коаксиал . . . . .

Здравствуйте! Вопрос по усилителю Hellion HAM 4.8pinDSP: как правильно подключить? Авто Кадиллак Эскалейд 3 Платинум (2011 г.в.). ГУ им . . . . .

Здравствуйте, машина хэтчбэк, посоветуйте какой саб можно поставить? Штатный совсем не нравится. Короб хочу поставить AHC box case 10, уси . . . . .

Ваши отзывы

Усилитель E.O.S. AE-4102 LE Bi-amping → Отличный усилок, очень хороший, прям околоэталонный! Даже для дорогих систем! Но . . . . .

Автомагнитола Pioneer DEH-P6800MP → В свои времена дорогой маф Настроек звука по сравнению с современными процессор . . . . .

Усилитель Eton MA 2 → Помощнее чем eton mini 300.2. По тестам немецкого журнала коэффициент демфирован . . . . .

Акустика Rockford Fosgate T1693 → Отличный выбор для задней полки, если компонентная фронтальная акустика вам по к . . . . .

Усилитель Eton MA 2 → Отличный усилитель Установил в лодку,оправдал все ожидания. Отдельное спасибо . . . . .

Сабвуфер Alpine SBG-1044BR → Фазоинверторный, заводской комплект, замечательный Частота: 33Гц-1000Гц . . . . .

Автомагнитола Pioneer AVH-P4300DVD → Отличная магнитола кучу настроек с сабом ещё лучше, но бывают проблемы с камерой . . . . .

Автомагнитола Pioneer MVH-8300BT → кто пишет хороший аппарат.слаще морковки не чего не видели. аппарат со звуком из . . . . .

Ваши установки

Сабвуфер Alpine SWG-1044 в Haval H3

Усилитель Ural BV 1.800 в Haval H3

Усилитель Hellion HAM8.100DSP в Audi Q5

Сабвуфер Focal Sub 12 Dual в Lada Vesta

Акустика Deaf Bonce Apocalypse AP-M61AC в Hover H5