Форум «Auto-HiFi»Вернуться к списку тем
| Сообщение |
Автор |
|
Приветствую форумчане, аудиофилы!!! Вопрос таков, хочу собрать в штатные места со штатной головой (мерс w203 sport coupe=3х дверный хэтчбэк) 2х компонентный фронт + саб стелс. Так как на ГУ возможно воспроизведение касет и дисков потребуется еще и юсб. Рассчитываю вложиться в 60?+ (фронт+саб+4х канальный усь+моноблок и по возможности процессор)... Просматриваю Audio System H 165-4,
Audio System M-90.4, hertz es250.5 и machete mma 550.1d. Какие компоненты приемлемы? Что нужно поменять? Слушаю от классики, рока до лютой электронной эксперементальщины.
|
2020-05-30 21:48:39Dr.IgorНовичокАдрес: Санкт-петербургСообщений: 3
|
|
Вы в курсе, что на этой акустике спаренный мидбас? Сама акустика хорошая, на спаренном мидбасе можно получить и громкость и давление, драйвовая акустика. Нужно лишь понимать, что придётся переделывать карты дверей, сами двери чуток порезать.,потом всё это настроить. Проще взять обычный вариант этой акустики с одним мидбасом. Усилитель этот слабоват, наверное тут нужен Audio System X-170.4.От этой штатной магнитолы наверное даже с процессором ничего путного не выйдет. Магнитола тут самое слобое звено.
|
2020-06-01 20:42:17Alexey Yegorov СпециалистАдрес: Волжский Сообщений: 88
|
|
Акустика бесспорно достойная, если есть возможность установки 4-х мидбасов. Если нет, то рекомендую рассмотреть Ground Zero GZRC 165.2SQ. Усил супер, саб и моноблок для него ОК.
Ставим, тестим и слушаем музон в авто
|
2020-06-02 11:05:51JohnВетеранАдрес: МоскваСообщений: 4393
|
|
Спаренность мидбаса как раз и привлекла. Карты дверей оставим в родном состоянии, впрочем, как и родную магнитолу (на которой собираюсь не так часто прослушивать МС и СD). Вопрос состоит в том, что как ко всему этому подключить USB? Или все-таки придется прибегать к помощи процеусьССЕЙ?
|
2020-06-04 03:37:14Dr.IgorНовичокАдрес: Санкт-петербургСообщений: 3
|
|
В вашем варианте нужно ставить процессор- лучше Мадбит Плеер, у него сразу вход usb под плеер внутренний есть и управление с кнопок руля будет, на него заводить по высокому с выхода ГУ сигнал, тогда нормально будет все звучать (цена 23 новый, бу 18-20, звучит чуть хуже чем Helix DSP2, но не критично, по функционалу он на голову выше Хеликса, можно по БТ управлять всем с смартфона), либо бу Helix DSP2 20-23тыс + по оптике мп3 плеер. И от проца уже сигнал на усилители, можно бу посмотреть. Этот вариант будет на голову лучше по звуку чем любой процеусь, по цене как тот же процеусь от Helix PSix...
|
2020-06-04 06:46:42Noob_ZНовичокАдрес: МоскваСообщений: 29
|
|
Может кто скажет как будут сочетаться Dego Upgrade 2.5 T с Peerless HDS P830883? Не могу определиться с твиттером для домашнего мида. Решил пропустить через мадбит плеер
|
2020-06-18 18:23:00Dr.IgorНовичокАдрес: Санкт-петербургСообщений: 3
|
  Для того, чтобы оставлять сообщения на форуме пройдите регистрацию. Если вы зарегистрированы, то введите имя и пароль.
|

Мы в Telegram
Мы в ВКонтакте
Полная шумоизоляция Вашего автомобиля по специальной цене! При покупке акустики для штатных мест Mercedes - установка на интересных условиях! При покупке акустики для штатных мест BMW - установка на интересных условиях! Шумовиброизоляция четырех дверей в три слоя под ключ по интересной цене! Каждому покупателю акустики размера 16,5 см. дороже 10000 рублей проставочные кольца для установки в подарок! Каждый покупатель получает в подарок компакт-диск с клёвыми миксами от Mr. DJ Monj! Каждому покупателю фирменные рамки «Auto-HiFi» для государственных номерных знаков в подарок!
2026-02-04 Усилители мощности Morel: Morel MPD 1.500, Morel MPD 4.100, Morel MPD 4.70, Morel MPD 5.550. 2026-02-03 Акустика Deaf Bonce: Deaf Bonce Hannibal Easy 165C, Deaf Bonce Hannibal Fury TW-39. 2026-02-02 Морские сабвуферы JBL: JBL Club Marine 102, JBL Club Marine 122. 2026-02-01 Акустика Edge EDBXPRO8-E4. 2026-02-01 Акустика Ground Zero: Ground Zero GZCT 3500XII-B, Ground Zero GZCT 3500XII-S. 2026-01-31 Акустика JVC CS-DR600C.
Дилерская конференция Audiotec Fischer 2025 в Санкт-Петербурге Финал автозвуковых соревнований EMMA 2025 в Санкт-Петербург Финал EMMA 2024 Фоторепортаж с этапа автозвуковых соревнований EMMA в Санкт-Петербурге 22 июня 2024 года Фоторепортаж с этапа EMMA в Твери 1 июня 2024 года
2-канальный усилитель мощности Hellion HAM 1000.2D Optical 4-канальный усилитель мощности Hellion HAM 150.4D Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 1 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 2 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 3 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 4 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 5 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 6
Доброго времени суток!
Прошу Вашего совета по мидбасу 20 см.
Best Balance D8W 75 Вт или Audison Prima AP 8 100Вт.
Авто Nissan NV2 . . . . . Здравствуйте, давно не изучал тему акустики, лет 7 назад занимался, друг попросил подобрать ему систему до 50к в китайца кроссовер) оценит . . . . . Двухкомпонентная акустика в Шевроле Спарк в торпеду
Добрый день! Прошу совета. Есть Шевроле Спарк, штатные динамики установлены в торпе . . . . . Приветствую всех, нужен совет по усилителям, НА:
Хеликсы ci 3 середина(10) и миды(16)
твитеры gz GZCT 25SQL
На данный момент стоит альп . . . . . Подскажите по моноблоку.
Итак имеется саб JL 10w3 имеется к нему моноблок JL Audio RD500/1
и вот есть у меня мысли сменить моноблок на . . . . . Вопрос такой, смотрю понять не могу, какая морская, внедорожная магнитола акустика выживет из воды хотя бы через сутки , лучше неделю ,из . . . . . Здравствуйте, уважаемые аудиофилы!
Нужна помощь в выборе усилителя для Саба.
Имеется саб Ground Zero GZHW 10SPL-D2 FLAT
Необходим усь, . . . . . Объясните мне за источник. Вот все продвинутые трубят нужен хороший источник, иначе нет смысла в процессорах, усилителях, хорошей акустике . . . . .
Акустика Audison Prima AP 6.5 → Сначала играли от Hertz h604, срез был на 80 Гц, звук был очень громким и относи . . . . . Акустика Dego PO 3.0 MR → Очень легкие и воздушные, высокая «сочность». Их стихия - вокал . Сначала при на . . . . . Акустика BLAM SR 165S → Устанавливал такой фронт в свой KIA Sorento с процессорным усилителем Hellion HA . . . . . Автомагнитола Alpine CDA-9887R → Привет из 2026 . Изначально у меня был 117 алпайн , подвернулся 9887 алпайн , . . . . . Акустика CDT Audio ES-6 → Хорошая реальная чувствительность, отлично под любой процеусь. Приятно звучат, в . . . . . Усилитель Hellion HAM1000.1SQ → Усиливает сабвуфер aspect 10”. Мощности усилителя хватает чтобы довести динамик . . . . . Акустика Eton RSC 165 → Качественные компоненты. Перешёл на них с soaudio so 165/38 и soaudio so 26neo. . . . . . Акустика Ground Zero GZHC 165.2 → Породистое, комфортное, детальное звучание - поют очень красиво.
Плотно, мощно . . . . .
Усилитель Blaupunkt GTA 475 в Haval H3 Автомагнитола JVC KW-R930BT в Toyota Caldina II Сабвуфер Alpine SWG-1044 в Haval H3 Усилитель Ural BV 1.800 в Haval H3 Усилитель Hellion HAM8.100DSP в Audi Q5
|