Форум «Auto-HiFi»Вернуться к списку тем
| Сообщение |
Автор |
|
Всех приветствую! Посоветуйте пищи взамен DLS UR1. Желательно с простой установкой. Планирую пока также приклеить на приборную панель. Бюджет 6-10к руб.
На данный момент установлено: ГУ пион 5900bt, в поканалку фронт DLS R6A LE, усь EOS 4.1 (не LE). Ждет установки саб Alpine SWR-1243D c усем Challenger ER 1000.1, скорее всего будет короб ЗЯ на 30л.
Мало что слушал из акустики, вот решил сделать поканалку, но ур1 были на последнем издыхании и хлопки при включении зажигания видимо их окончательно убили. Играют на полной громкости в процентов 10 и левый хрипит. Хлопки вроде победил.
Твитеры планируются на вырост, с дальнейшей заменой мидов. Выбор пока между DLS RC50, 25, 28, Morel 220, 230.
Может вообще фронт посоветуете до 10к в поканалку. Слушаю все жанры. Направление в звуке SQ.
|
2020-05-20 05:47:48dreamer001НовичокАдрес: krskСообщений: 5
|
|
E.O.S. AL-267 к длсам,
что за саб,эрка ???
до 10 нынче очень мало денег. Pioneer TS-D65C,по вч совсем другая подача,
|
2020-05-20 06:29:27ТокмачВетеранАдрес: Комсомольск-на-АмуреСообщений: 5775
|
|
Саб подправил. Да Рка Alpine SWR-1243D.
Да я понимаю, что сейчас 10к не деньги, но надо срочно замену, а то сейчас без пищ езда мягко говоря не выносима) поэтому предпочтительнее взять сначала более менее пищи, а потом уже мид и пошло поехало.
А рс50 и морел 230 совсем плохи или хуже еос? И почему еос не 280? В связи с не очень серединой р6а думал маленько с помощью них это компенсировать и порезать с 2,5-3,15 кгц?
А может вообще MDLab SP-T1.28?
|
2020-05-20 06:56:35dreamer001НовичокАдрес: krskСообщений: 5
|
|
267 могут ниже,с 4000гц вторым легко,если не громко можно и пониже,это важно т.к. мид длс с серединой не дружит.
280 не так лезет вниз,а главное имеет узкую направленность,т.е. нужно более точная установка.
2,5-3,15 для твитера очень низко.тут если только ширик,но на верху будет мало.
лучше сразу взять что то из нового,Pioneer TS-Z65C не проиграет длсу по басу,с серединой все нормально,металлический твитер усилитель еос если надо поддушит.
|
2020-05-20 09:13:27ТокмачВетеранАдрес: Комсомольск-на-АмуреСообщений: 5775
|
|
Спасибо за рекомендацию! А не подскажите в чем отличие Pioneer TS-Z65C от Pioneer TS-Z65CH в плане звук, первый без бумаги получается, середина много хуже СН?
Тяжёлое это дело акустику выбирать.. :)
|
2020-05-20 10:40:15dreamer001НовичокАдрес: krskСообщений: 5
|
|
не брали сн,думаю разницы особой нет,колпак карбон и кросс с регулятором уровня вч,что для поканалки не надо
|
2020-05-20 12:32:30ТокмачВетеранАдрес: Комсомольск-на-АмуреСообщений: 5775
|
|
Спасибо за советы! Отзывов маловато правда, в основном про СН серию, но впринципе акустика должна быть неплохой.
|
2020-05-20 13:23:54dreamer001НовичокАдрес: krskСообщений: 5
|
|
Вообщем подвернулся вариант Pioneer TS-Z65CH за недорого, купил их, скоро приедут. Пока будут играть от e.o.s 4.1 в поканалку, но чувствую его не хватит, чтобы раскрыть весь потенциал колонок. Посоветуйте под пионеры усилитель на будущее пожалуйста .
|
2020-05-22 20:25:21dreamer001НовичокАдрес: krskСообщений: 5
|
  Для того, чтобы оставлять сообщения на форуме пройдите регистрацию. Если вы зарегистрированы, то введите имя и пароль.
|

Мы в Telegram
Мы в ВКонтакте
Полная шумоизоляция Вашего автомобиля по специальной цене! При покупке акустики для штатных мест Mercedes - установка на интересных условиях! При покупке акустики для штатных мест BMW - установка на интересных условиях! Шумовиброизоляция четырех дверей в три слоя под ключ по интересной цене! Каждому покупателю акустики размера 16,5 см. дороже 10000 рублей проставочные кольца для установки в подарок! Каждый покупатель получает в подарок компакт-диск с клёвыми миксами от Mr. DJ Monj! Каждому покупателю фирменные рамки «Auto-HiFi» для государственных номерных знаков в подарок!
2026-06-13 Сабвуферы Kicker: Kicker 52L7XS121, Kicker 52L7XS122, Kicker 52L7XS151, Kicker 52L7XS152. 2026-06-12 Акустика Dynamic State: Dynamic State TS-CX165, Dynamic State TS-CX200. 2026-06-11 Активный сабвуфер Helix IK ER8.2-DVC2 MK2. 2026-06-10 Акустика Alpine: Alpine DP2-40C-B, Alpine DP2-45-B, Alpine DP2-45C-B, Alpine DP2-80WF-B. 2026-06-09 Усилители мощности Dynamic State: Dynamic State CUSTOM CA-200.4, Dynamic State CUSTOM CA-90.4, Dynamic State DIVE DMA-4.80, Dynamic State SPARTA SA250.4. 2026-06-08 Акустика Dynamic State: Dynamic State SM164, Dynamic State SM204, Dynamic State SM204R.
Дилерская конференция Audiotec Fischer 2025 в Санкт-Петербурге Финал автозвуковых соревнований EMMA 2025 в Санкт-Петербург Финал EMMA 2024 Фоторепортаж с этапа автозвуковых соревнований EMMA в Санкт-Петербурге 22 июня 2024 года Фоторепортаж с этапа EMMA в Твери 1 июня 2024 года
2-канальный усилитель мощности Hellion HAM 1000.2D Optical 4-канальный усилитель мощности Hellion HAM 150.4D Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 1 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 2 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 3 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 4 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 5 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 6
Всем привет! Уважаемые форумчане подскажите пожалуйста, какой сабвуферный динамик сейчас можно приобрести до 30-35 тыс в сабовое звено к у . . . . . Здравствуйте уважаемые, подскажите пожалуйста, если перейду с итон мини 150.4 дсп на сеннуопу х12, не сильно потеряю в разрешении(обьемнос . . . . . Всем добрый день. Нужен совет. Вч - Dego upgrade 2.5t, сч - Dego sp 3.0 mr, установлены рядом в уголках зеркал, сч ближе к стеклу, через d . . . . . Всем добрый день!.Нужна Ваша помощь. Фронт трёшка,моно бренд SO165/38 миды,55neo и 19neo в стойках,всё это работает от Hellion dsp 6.80,с . . . . . Здравствуйте, в рабочий автомобиль УАЗ патриот необходимо максимально бюджетно установить музыку. Динамики на фронт куплены, была не будет . . . . . Приветствую!
Помогите пожалуйста советом с выбором двушки. Авто haval jolion. Проц hellion 8.100dsp от штатки. Саб bb c10 в стелсе играе . . . . . Доброго дня всем. Автомобиль Haval Jolion. Будет сделана шумоизоляция дверей. Усилители, процеуси, саб ставить не планирую. Источник звука . . . . . Pioneer DMH-Z5350BT подскажите пожалуйста можно ли подключить вч от магнитолы 4шт и миды 4шт от усилителя jbl a9004? . . . . .
Автомагнитола ACV AVS-816BR → Взял как временную заглушку, по сути заглушкой она и является. Переключение моно . . . . . Автомагнитола Teyes SPRO Plus 3+32 10" → Очень впечатлен! Качество звука на высоте! Много регулировок!
Навигация просто . . . . . Усилитель Aura Indigo-SQ6 → Шлак, нет в нём ни качества ни звука.
Проверил своим кошельком.
Зато есть каша . . . . . Усилитель Musway FOUR100 → Усилитель полный шлак по работоспособности. Сломался через два месяца, после рем . . . . . Акустика Morel Hybrid 62 → Установлена поканально в Renault Duster: MW 6 MkII (мидбас) в передние двери, а . . . . . Автомагнитола Sony CDX-G1000U → Ну в принципе неплохая магнитола. Но меня напрёг один момент, и этот момент по д . . . . . Акустика Hertz CK 165 L → Привет, уважаемые!!!!
Я выше писал про скотч из комплекта- ни о чём, толком не . . . . . Акустика Focal Performance PS 165 FXE → Тоже не соглашусь, с первым отзывом. Хотя я не совсем опытный в этом деле. До ни . . . . .
Усилитель Blaupunkt GTA 475 в Haval H3 Автомагнитола JVC KW-R930BT в Toyota Caldina II Сабвуфер Alpine SWG-1044 в Haval H3 Усилитель Ural BV 1.800 в Haval H3 Усилитель Hellion HAM8.100DSP в Audi Q5
|