Форум «Auto-HiFi»

Вернуться к списку тем

Сообщение Автор

Здравствуйте любители авто звука, вопрос : в машине седан установлены на фронте 2х компонентная MOREL TEMPO ULTRA, тыл MOREL TEMPO (2х полоска) .Играет все от магнитолы но чувствуется что на 100% динамики не раскрыты. Поэтому хотелось бы добавить немного мощи ,поставить 4канальный усилитель на сабвуфер (имеется корпус под 12 дюймовый динамик без фазоинвертора).Но магнитола стоит с 1 линейным выходом, да и отжила она уже свое .Поэтому хотелось бы ко всему этому приобрести 12 дюймовый динамик (предпочтительно материал подвеса бумажный) ,магнитолу 1 диноваю и 4 канальный усилитель. Подключать буду фронт и мостом сабвуфер, а тыл будет играть для подзвучки от магнитолы. Сильная долбёжка не нужна, сторонник качественного естественного звука! Буду рад вашим советом!!!


2019-03-05 20:35:48
Александр1990
Новичок
Адрес: гусь-хрустальный
Сообщений: 10

Рекомендую рассмотреть процессорное головное устройство Pioneer MVH-S510BT или Alpine UTE-92BT.

Из сабвуферный динамиков рекомендую рассмотреть Helix K 12W. Имеет хороший запас мощности, очень музыкальный и может выдавать бас с хорошей глубиной в небольшой объеме ЗЯ.

Из усилителей рекомендую Audio System R-110.4.

Также есть смысл подумать о построении процессорной системы с поканальным усилением. Твитеры фронта запитать от ГУ, тыловую акустику тоже от него, а фронтальные миды и саб от усилителя. При правильной настройке процессора получится очень интересно.


Ставим, тестим и слушаем музон в авто
2019-03-08 20:53:46
John
Ветеран
Адрес: Москва
Сообщений: 4380

Даже больше ,интересно очень это вообще как,правильная настройка с тылом?


2019-03-09 03:33:36
Токмач
Ветеран
Адрес: Комсомольск-на-Амуре
Сообщений: 5600

а если голову поставить Alpine UTE-200BT усилитель Morel MPS 4.400 и сабвуферный динамик Morel Primo 124? кто что скажет по этому поводу


2019-03-09 09:09:56
Александр1990
Новичок
Адрес: гусь-хрустальный
Сообщений: 10

 

Для того, чтобы оставлять сообщения на форуме пройдите регистрацию.
Если вы зарегистрированы, то введите имя и пароль.


Информация

  Мы в Telegram

  Мы в ВКонтакте

Акции

Полная шумоизоляция Вашего автомобиля по специальной цене!

При покупке акустики для штатных мест Mercedes - установка на интересных условиях!

При покупке акустики для штатных мест BMW - установка на интересных условиях!

Шумовиброизоляция четырех дверей в три слоя под ключ по интересной цене!

Каждому покупателю акустики размера 16,5 см. дороже 10000 рублей проставочные кольца для установки в подарок!

Каждый покупатель получает в подарок компакт-диск с клёвыми миксами от Mr. DJ Monj!

Каждому покупателю фирменные рамки «Auto-HiFi» для государственных номерных знаков в подарок!

Новости

2025-08-18
Усилители мощности Aura: Aura Fireball-D2.230 Pro, Aura Fireball-D4.160 Pro, Aura Fireball-D4.190 Pro, Aura Fireball-D4.230 Pro.

2025-08-16
Акустика Xcelsus audio: Xcelsus audio XP6.2C, Xcelsus audio XU6.2D.

2025-08-14
Усилитель мощности Helix NEXT V TWO.

2025-08-12
Усилитель мощности Steg MDSP8.

2025-08-10
Усилитель мощности Eton AM 500.

2025-08-08
Акустика Audio System: Audio System HX 165 SQ EM EVO 3, Audio System HX 200 SQ EM EVO 3.

Почитать

Финал EMMA 2024

Фоторепортаж с этапа автозвуковых соревнований EMMA в Санкт-Петербурге 22 июня 2024 года

Фоторепортаж с этапа EMMA в Твери 1 июня 2024 года

Финал автозвуковых соревнований EMMA 2023 года в Воронеже

Как правильно выбрать нужную модель StarLine A93

Посмотреть

Правильная установка мидбаса в двери

Большая дилерская конференция 2025 компании «Чернов Аудио»

Усилитель мощности Eton MA 2

Усилитель мощности Audio System R-125.4

Усилитель мощности Audio System CARBON-250.4

Усилители мощности Kicx ST D4 и ST D1

Усилитель мощности Hellion HAM 450.4D

Усилитель мощности Eton Micro 250.4

Новое на форуме

здравствуйте. есть еос амадеус. После долгого простоя, работает сам без ремоута. Притом на ремоут идет напряжение и запускает все усилител . . . . .

Здравствуйте! Нужна помощь. От ГУ протянут жгут проводов сигнала в багажное отделение к усилителю hellion ham 450.4d Подключение по высо . . . . .

Здравствуйте, подскажите какие колонки 13см подобрать на тыл к фронту Pioneer TS-A1600C чтобы по звучанию похожи были? А также вопрос како . . . . .

Автозвук это болезнь, начав однажды трудно остановиться)) Пришла пора сабвуфера. Имеем фронт Focal PS165FE. Подобрал сабовое звено в виде . . . . .

Добрый день.Еще нужен Ваш совет.Гу Тесси с2,процессор контур С8 по оптике, в стойках вч ESB 3.38,сч stegg sff1 питает это всё DLS CCi44.Ми . . . . .

Здравствуйте. имеется eos ex165, алпайн 175r, eos amadeus, саб полкаудио сдвоенный десятчик ЗЯ. были усилители 2 один на саб один на фронт . . . . .

Всем привет. Нужна ваша помощь, направьте на путь пожалуйста ) не спрашивайте как и почему) года два езжу с pride mezzo и pride sapphire 1 . . . . .

Доброго времени суток! Имею decibel 6.180, три пары deaf bonce m80 и одну пару рупоров alfard T34. Будет ли слышно т34, если подключить и . . . . .

Ваши отзывы

Сабвуфер FSD audio Standart 10 D2 → Отличный бюджетный динамик. На удивление есть музыкальность , но надавить тоже м . . . . .

Усилитель Resolut X8-DSP → Потрясающий аппарат. Прекрасен во всех диапазонах. Легко заменил мне трехэтажный . . . . .

Усилитель DLS Signature S2 → Для дед метала слабовата гитара. В остальном прям круто, тарелки барабаны четкие . . . . .

Акустика ESB Audio 3.6K3U ACT → Ставил акустику себе в Toyota Passo вместе с сабвуфером из серии Tremila 10 дюйм . . . . .

Акустика Best Balance R6 → Замечательная акустика класса SQ. Очень хорошо отыгрывает все диапазоны музыкаль . . . . .

Сабвуфер Ural МОЛНИЯ 12 → Стоит в маленьком стелсе .До него стоял herz 30.3мое мнение что Урал в разы лучш . . . . .

Усилитель Supra SBD-A4240 → Довольно неплохой усел. Играет нормально, есть мостовой режим. Не знаю, почему л . . . . .

Усилитель Audio System R-125.4 → Просто подарок за эти деньги. На вч и сч лучше не найти в этом бюджете. На миды . . . . .

Ваши установки

Автомагнитола JVC KW-R930BT в Toyota Caldina II

Сабвуфер Alpine SWG-1044 в Haval H3

Усилитель Ural BV 1.800 в Haval H3

Усилитель Hellion HAM8.100DSP в Audi Q5

Сабвуфер Focal Sub 12 Dual в Lada Vesta