Форум «Auto-HiFi»

Вернуться к списку тем

Сообщение Автор

Всем привет хочу собрать систему за 162000р Гу Alpine Ics X8,Фронт Audison AV K6,Тыл Audison AV X6,5,Усилитель на фронт Audison SR 4,Усилитель на тыл Audison SR 2 Вопрос в следующем Можно ли реализовать подключение двух этих усилителей к данному Гу?


2016-08-26 09:18:18
Boss196665
Новичок
Адрес: Тула
Сообщений: 4

Теоретически это возможно. Но не совсем понятно зачем вам 4-канальник на фронт? Вы хотите к нему подключить миды и твитеры на отдельные каналы? Да к тому же ещё и тыл. Придётся все это вешать к двум парам RCA, что не есть хорошо. Я думаю вам лучше купить один 4-канальник. И подключить к нему фронт и тыл. Соответственно вместо двух можно купить один, но подороже и мощнее. Современем и сабвуфер захотите. Под него купите отдельный усилитель.


Alpine cde-175r, dls xm40, dls R6a, dls m112*2 (изобарик) в зя 18л + dls ma12!
2016-08-26 22:31:57
Archer
Ветеран
Адрес: Липецк
Сообщений: 770

У данного Гу 3 пары линейных выходов,сабвуфер отпадает сразу,нет желания его ставить а вообще что они дают эти 3 пары линейных выходов


2016-08-27 08:52:02
Boss196665
Новичок
Адрес: Тула
Сообщений: 4

Так третья пара как раз для сабвуфера. Не нужно изобретать велосипед. Купите хороший четырех-канальник и подключайте к нему фронт и тыл. Лучше сконцентрируйтесь на грамотной инсталяции всего этого добра. Хорошая проводка, ШВИ. Иначе вы просто потратите кучу денег, а играть это будет ниже среднего. И ещё момент, в плане выбора компонентов. Я здесь не советчик. Подождите, когда откликнуться здешние опытные эксперты. Они возможно посоветуют приглядеться к чему нибудь другому. Вообщем более грамотно потратить ваши деньги.


Alpine cde-175r, dls xm40, dls R6a, dls m112*2 (изобарик) в зя 18л + dls ma12!
2016-08-27 12:14:35
Archer
Ветеран
Адрес: Липецк
Сообщений: 770

Посоветую, задать Вам этот вопрос на блюзмобиле, там куда больше очень знающих и разбирающихся в автозвуке людей. Только формулируйте свой вопрос раскрыто, полностью вся система, чего хотите получить от нее в плане звучания и т.д.


Всё познаётся в сравнении!
2016-08-27 14:47:57
R.E.A
Специалист
Адрес: Ст. Оскол
Сообщений: 107

Уважаемый Archer Компоненты устанавливаются в автомобиль для замены штатных колонок и магнитолы,на провода и прочую мелочь бюджет 30000р,а если использовать Y-коннекторы для реализации?


2016-08-28 10:44:44
Boss196665
Новичок
Адрес: Тула
Сообщений: 4

Грамотно будет подключить через процессор.


Постоянный житель
2016-08-28 11:53:56
Андрей
Ветеран
Адрес: Москва
Сообщений: 6464

Магнитола процессорная или все равно нужен процессор внешний?


2016-08-28 12:12:36
Boss196665
Новичок
Адрес: Тула
Сообщений: 4

В данном случае магнитола рулит 2хполоску и саб, чтобы грамотно организовать подключение всех усилителей, у Вашего гу просто не хватает линейных выходов. Есть процессоры, с большим количеством линейных выходов, которые как раз таки разрулят Ваши усилители. ГУ можно и дешевле взять для такой цены бестолковое на мой взгляд, но смотря какие функции нужны.
Фронт на сколько я понял будет подключаться поканально, а тыл через родной кроссовер из комплекта? Не совсем ясно, как Вы хотите реализовать подключение. Игрик кабели не стоит подключать. Лучше тогда сделать так как посоветовал Archer.


Всё познаётся в сравнении!
2016-08-28 12:35:20
R.E.A
Специалист
Адрес: Ст. Оскол
Сообщений: 107

 

Для того, чтобы оставлять сообщения на форуме пройдите регистрацию.
Если вы зарегистрированы, то введите имя и пароль.


Информация

  Мы в Telegram

  Мы в ВКонтакте

Акции

Полная шумоизоляция Вашего автомобиля по специальной цене!

При покупке акустики для штатных мест Mercedes - установка на интересных условиях!

При покупке акустики для штатных мест BMW - установка на интересных условиях!

Шумовиброизоляция четырех дверей в три слоя под ключ по интересной цене!

Каждому покупателю акустики размера 16,5 см. дороже 10000 рублей проставочные кольца для установки в подарок!

Каждый покупатель получает в подарок компакт-диск с клёвыми миксами от Mr. DJ Monj!

Каждому покупателю фирменные рамки «Auto-HiFi» для государственных номерных знаков в подарок!

Новости

2025-07-31
Акустика Steg: Steg K1C, Steg K4C, Steg K8C.

2025-07-30
Акустика Helix CiX E50-S4 .

2025-07-29
Акустика Eton UG VW T6 F2.2.

2025-07-28
Сабвуфер Helix IK ES10.1-DVC2.

2025-07-27
Процессорный усилитель мощности Goldhorn AB212.

2025-07-25
Сабвуфер Ground Zero GZRB 20SPL-ACT.

Почитать

Финал EMMA 2024

Фоторепортаж с этапа автозвуковых соревнований EMMA в Санкт-Петербурге 22 июня 2024 года

Фоторепортаж с этапа EMMA в Твери 1 июня 2024 года

Финал автозвуковых соревнований EMMA 2023 года в Воронеже

Как правильно выбрать нужную модель StarLine A93

Посмотреть

Правильная установка мидбаса в двери

Большая дилерская конференция 2025 компании «Чернов Аудио»

Усилитель мощности Eton MA 2

Усилитель мощности Audio System R-125.4

Усилитель мощности Audio System CARBON-250.4

Усилители мощности Kicx ST D4 и ST D1

Усилитель мощности Hellion HAM 450.4D

Усилитель мощности Eton Micro 250.4

Новое на форуме

Доброго времени суток! Имею decibel 6.180, три пары deaf bonce m80 и одну пару рупоров alfard T34. Будет ли слышно т34, если подключить и . . . . .

Всем здравствуйте! Подскажите, пожалуйста. 1. Авто VW Polo sedan. ГУ - Kenwood KMM-304Y, фронт - Focal K2 Power ES 165 KЕ, усилитель - F . . . . .

Стоить ли брать процессор Контур Аудио А8 в связку акустика Focal PS165FE + усилитель Prology RX-4.100 + ГУ Teyes CC3? . . . . .

Добрый день. Имеется на перед поканальная 3к акустика Focal KRX3 (вч и сч в стойках с фокусом на водителя). Старые усилители AB-кл. DLS . . . . .

Всем привет , имеет ли смысл ставить mosconi 4/10 на сч и вч ? Сейчас на них работает helix p six ultimate, будет ли какой нибудь прирост . . . . .

Всем привет. Какая двушка лучше подойдет для рока? Саб не планируется, нет места. Выбираю из двух вариантов: Oris Element Type 3 или Foca . . . . .

Всем привет. Приобрел Mitsubishi Pajero Pinin 2005 г. и в нем были обнаружены следы автозвука: проклеены передние и задняя двери, местами . . . . .

Такой вопрос: если ли аналоги по ТХ и размеру по SOaudio 55 neo ? Неужели это единственный вариант в этой ценовой категории ? . . . . .

Ваши отзывы

Усилитель DL Audio Barracuda 4.65 → Добавляю свой отзыв к предыдущему. Спустя время, методом настройки и подбора аку . . . . .

Автомагнитола Panasonic CQ-C7301N → Офигенский мафон, но аукс погорел( . . . . .

Сабвуфер DL Audio Gryphon Pro 15 V.2 → Как по мне - очень хороший сабвуфер за вменяемые деньги. Заявки соответствуют, в . . . . .

Усилитель Audison Forza AF C4D →  Качественный усилитель, собран в Италии. Играет прилично для d класса. . . . . .

Акустика Audison Prima AP 6.5 → Поставил в Эвок, гудели как в трубе, хорошего четкого баса не было,. Как не нас . . . . .

Автомагнитола Prology DVS-1350 →  Отличный аппарат. Работает без нареканий уже восемь лет . . . . .

Сабвуфер DL Audio Phoenix Bass Machine 12 → Долго время стоял дома jbl cs 1204 в ящике ЗЯ и играл от kicx kap 43. Поменял ящ . . . . .

Автомагнитола InCar ANB-4501 → Стала хрипеть в динамиках при включении радио или флешки, после отключения магни . . . . .

Ваши установки

Автомагнитола JVC KW-R930BT в Toyota Caldina II

Сабвуфер Alpine SWG-1044 в Haval H3

Усилитель Ural BV 1.800 в Haval H3

Усилитель Hellion HAM8.100DSP в Audi Q5

Сабвуфер Focal Sub 12 Dual в Lada Vesta