Форум «Auto-HiFi»

Вернуться к списку тем

Сообщение Автор

ДОБРОГО времени суток!
один раз помогли на форуме, за что искренне всем благодарен, попробую обратиться повторно.
голова JVC 2диновая, модель не помню,500 кажись,В люк для лыж саб Gladen RS 10 в зя 18л, усь на саб Art Sound XE 1K,фронт Hertz ESK 165.5,усь на фронт Vibe SLICKSTEREO2-V2, тылHertz ECX 130.5, всё проклеено и зашумлено, все кабели и питание(2 акб) достойное. вобщем делал для себя любимого в импрезу седан.
Подвернулся (отдали) второй такойже усь - Vibe SLICKSTEREO2-V2. думаю фронт перевести на поканалку, благо фильтры на усилителях достойные(в своем бюджете). смысл есть? слушаю депешей с фирмовых компактов.
заранее всем искренне благодарен!


2016-02-05 01:07:30
mb_alex
Новичок
Адрес: Тула
Сообщений: 7

Привет!
Ест конечно, переводи.
Но от тыла лучше отказаться, т.к. слушаешь стерео и тыл играет тоже, что и фронт. Поскольку тыл играет со сдвигом фазы, то тут вещь не предсказуема и тыл может "поджирать" фронт (в виде провала баса или середины), и наоборот - появляться горбы. Короче, много мороки, а громкости и так будет хватать!


bvb200579@mail.ru
2016-02-05 09:18:31
boris79
Ветеран
Адрес: краснодар
Сообщений: 2065

тыл делался ислючительно для сына. он предпочитал ездить на задней сидушке. там просто в отдельных случаях на импрезе намного интересней, перед в этот момент молчал. готов пожертвовать тылом за любовь к прекрасному. может избавиться от слишком большой навязчивости пищалок удасться.


2016-02-06 18:57:32
mb_alex
Новичок
Адрес: Тула
Сообщений: 7

 

Для того, чтобы оставлять сообщения на форуме пройдите регистрацию.
Если вы зарегистрированы, то введите имя и пароль.


Информация

  Мы в Telegram

  Мы в ВКонтакте

Акции

Полная шумоизоляция Вашего автомобиля по специальной цене!

При покупке акустики для штатных мест Mercedes - установка на интересных условиях!

При покупке акустики для штатных мест BMW - установка на интересных условиях!

Шумовиброизоляция четырех дверей в три слоя под ключ по интересной цене!

Каждому покупателю акустики размера 16,5 см. дороже 10000 рублей проставочные кольца для установки в подарок!

Каждый покупатель получает в подарок компакт-диск с клёвыми миксами от Mr. DJ Monj!

Каждому покупателю фирменные рамки «Auto-HiFi» для государственных номерных знаков в подарок!

Новости

2026-01-29
Сабвуферы Ural: Ural Warhead Grand 12, Ural Авангард 10, Ural Авангард 12.

2026-01-28
Акустика Light Audio LAS-17.2A.

2026-01-27
Акустика Alpine: Alpine SPC-106T61-2, Alpine SPC-R100-DU, Alpine SPC-R100S.

2026-01-26
Акустика ACV PB-60.2 V2.

2026-01-25
Усилитель мощности Alpine HDP-D90.

2026-01-25
Сабвуфер Alpine SWC-D84S.

Почитать

Дилерская конференция Audiotec Fischer 2025 в Санкт-Петербурге

Финал автозвуковых соревнований EMMA 2025 в Санкт-Петербург

Финал EMMA 2024

Фоторепортаж с этапа автозвуковых соревнований EMMA в Санкт-Петербурге 22 июня 2024 года

Фоторепортаж с этапа EMMA в Твери 1 июня 2024 года

Посмотреть

2-канальный усилитель мощности Hellion HAM 1000.2D Optical

4-канальный усилитель мощности Hellion HAM 150.4D

Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 1

Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 2

Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 3

Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 4

Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 5

Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 6

Новое на форуме

Подскажите по моноблоку. Итак имеется саб JL 10w3 имеется к нему моноблок JL Audio RD500/1 и вот есть у меня мысли сменить моноблок на . . . . .

Вопрос такой, смотрю понять не могу, какая морская, внедорожная магнитола акустика выживет из воды хотя бы через сутки , лучше неделю ,из . . . . .

Здравствуйте, уважаемые аудиофилы! Нужна помощь в выборе усилителя для Саба. Имеется саб Ground Zero GZHW 10SPL-D2 FLAT Необходим усь, . . . . .

Объясните мне за источник. Вот все продвинутые трубят нужен хороший источник, иначе нет смысла в процессорах, усилителях, хорошей акустике . . . . .

Доброго времени суток! Прошу совета по мидбасам. Система: Вч - Hertz ML 280.3 Сч - Focal Performance PS 165 F3 midrange Нч - Focal . . . . .

Прошу совета на Процеусь! Всем привет! Сейчас стоит в ситстеме ESX QE80.6DSP, к которому подключены СЧ Dego SP 3.0 MR ВЧ Ground Zero GZ . . . . .

Всем доброго времени суток подскажите стоит сейчас gz2 hd на мид brax gl 6 Стоит ли менять на Helix NEXT V TWO? или же оставить как есть . . . . .

Подскажите знатоки музыки. Хочу ставить усилок. Есть два на выбор rainbow sl-a4150 и alpine R2-A60F Альпайн более современный и колонки у . . . . .

Ваши отзывы

Акустика CDT Audio ES-6 → Хорошая реальная чувствительность, отлично под любой процеусь. Приятно звучат, в . . . . .

Усилитель Hellion HAM1000.1SQ → Усиливает сабвуфер aspect 10”. Мощности усилителя хватает чтобы довести динамик . . . . .

Акустика Eton RSC 165 → Качественные компоненты. Перешёл на них с soaudio so 165/38 и soaudio so 26neo. . . . . .

Акустика Ground Zero GZHC 165.2 → Породистое, комфортное, детальное звучание - поют очень красиво. Плотно, мощно . . . . .

Акустика Helix Ci5 T25FM-CA → Идеально подошли к Haval H3 на фронт, встали на штатные места без всяких передел . . . . .

Акустика Hertz C 165 → Хороший вариант, для замены штатки... Огромный плюс(по моему мнению) прошитые п . . . . .

Усилитель Hellion HAM 4.6pinDSP → Вполне приличный гаджет, но заявленный кодек блютус ААС не нашёлся. Вход по AUX . . . . .

Усилитель Blaupunkt GTA 475 → Заказал на Озон за 7 500 рублей, установили, качает мидбасы Hertz C 165 в 4-х дв . . . . .

Ваши установки

Усилитель Blaupunkt GTA 475 в Haval H3

Автомагнитола JVC KW-R930BT в Toyota Caldina II

Сабвуфер Alpine SWG-1044 в Haval H3

Усилитель Ural BV 1.800 в Haval H3

Усилитель Hellion HAM8.100DSP в Audi Q5