Форум «Auto-HiFi»

Вернуться к списку тем

Сообщение Автор

.Добрый день. Подскажите пожалуйста, как лучше подключить Audison Bit One, к штатной голове: 1. взять сразу высокоуровневый сигнал с головного устройства.,2. через преобразователь высокоуровневого сигнала в RCA, например Alpine 4311( у меня 5-канальный усилитель Alpine PDX-V9 , получается их нужно 3 штуки что ли, или такой, им можно одним обойтись, MDLab SQ5, может посоветуете какой ни будь)., 3. выпаять линейные выходы. Регулировка громкости будет штатным регулятором на головном устройстве, или с пульта процессора ? Штатную голову менять не хочу. Сделать планировал так: 2 канальный фронт + тыл + сабвуфер, или поканально фронт+ сабвуфер пока не решил. Процессор есть (Audison Bit One), усь есть (Alpine PDX-V9), саб есть (Audison AV 12) установка планируется в корпус стелс, акустики нет пока (за совет по выбору буду признателен). Автомобиль Subaru Tribeca 2008 год, обесшумлена. Спасибо.

2015-01-23 13:04:09
Garric
Новичок

Взять акустические провода от головы и подключить к Audison Bit One. Акустика Morel, Audison, Focal, Hertz.

Постоянный житель
2015-01-23 13:51:19
Андрей
Ветеран

Подскажите Audison AV K6 фронт, Audison AV X6.5 тыл. Focal Performance PS 165 FX фронт, Focal Performance PC 165 тыл , какая связка более подойдет моей системе? В принципе, Focal я слушал, правда, это был Focal Integration, мне показалось, как то мягко он играет , хотя Focal K2 Power 165 KRX3 фронт, тыл Focal Utopia Be Woofer 6W2 очень понравилось как звучит, но ценник выходит ахтунг, не готов такие деньги платить. Или подскажите что-нибудь еще, в бюджете до 30000 руб. Еще, помогите с подключением: силовые кабели, предохранители, межблочные, акустический, нужен ли конденсатор, или силовую часть помощнее поставить. Соотношение цена-качество, качество в приоритете но тоже без фанатизма. Я первый раз с этим сталкиваюсь, хочется хорошо сделать. Спасибо.

2015-01-23 19:43:13
Garric
Новичок

Подключение делай через высокоуровневый сигнал с ГУ. Из акустики советовал бы остановиться на Focal Performance PS 165 FX фронт, Focal Performance PC 165 тыл.
Аксессуары для подключения рассматривай таких производителей как Stinger, DAXX. К примеру силовой провод Stinger SHW14, акустические провода Stinger SPW514BK, линейные провода DAXX R55-50 либо Stinger SI6217

2015-01-24 10:45:28
RomanK
Ветеран

Для того, чтобы оставлять сообщения на форуме пройдите регистрацию.
Если вы зарегистрированы, то введите имя и пароль.

Информация

Внимание!

Интернет-магазин работает по графику:

понедельник - пятница c 10:00 до 18:00

Ждём Ваших звонков и заказов!

Всем здоровья!

Акции

Полная шумоизоляция Вашего автомобиля по специальной цене!

Каждый покупатель получает в подарок компакт-диск с клёвыми миксами от Mr. DJ Monj!

Каждому покупателю акустики размера 16,5 см. дороже 4000 рублей проставочные кольца для установки в подарок!

Парктроник Phantom PS 4Z с ЖК-дисплеем и 4 датчиками универсального черного цвета по специальной цене при установке у нас в студии!

Специальное предложение для установщиков и студий установки Автозвука!

Новости

2020-05-23
Акустика Swat SP-RM165.

2020-05-22
Акустика Ural AS-PT130 PATRIOT NEO.

2020-05-21
Усилитель мощности Oris LWA-3000.1.

2020-05-19
Акустика Deaf Bonce Machete MT-102.

2020-05-19
Морские сабвуферы Rockford Fosgate: Rockford Fosgate M2D2-10S, Rockford Fosgate M2D2-10SB, Rockford Fosgate M2D4-10S, Rockford Fosgate M2D4-10SB.

2020-05-19
Акустика JBL: JBL Club 322F, JBL Club 3412T, JBL Club 602CTP, JBL Club 622, JBL Club 6422F, JBL Club 8622F, JBL Club 9632, JBL Club Marine MS8LB, JBL Club Marine MS8LW, JBL Stage3 6427.

2020-05-18
Сабвуфер Kicx RX301BPA.

2020-05-17
Усилители мощности Deaf Bonce: Deaf Bonce Apocalypse AAB-1500.1D Atom, Deaf Bonce Apocalypse AAB-2000.1D Atom, Deaf Bonce Apocalypse AAB-300.4D Atom, Deaf Bonce Apocalypse AAB-800.1D Atom.

2020-05-15
Акустика Oris FT-T25.

2020-05-14
Акустика DD Audio: DD Audio VO-M6.5a, DD Audio VO-M6x9a, DD Audio VO-M8a.

Почитать

Ну очень энергичные 4 дюйма
Тест 4-дюймовых компонентных акустических систем RS Audio Energy 100

Тест акустики Урал АС-ПТ165 Элемент

Тест активных сабвуферов URAL AS-D12A

Elettromedia начинает официальные продажи нового поколения легендарной серии усилителей Audison SR

Анатомия High Resolution Audio
Тест компонентных акустических систем Kenwood KFC-XS1704

Что умеют маленькие усилители
Тест ультракомпактных усилителей Nakamichi NKMD60.4 и Nakamichi NA-MD1

Ленточные ВЧ-излучатели AL28

Посмотреть

Процессорная аудиосистема в Mercedes CLA C117 AMG

Бюджетная и качественная аудиосистема в Mazda 6 третьего поколения

Pioneer AVH-A320BT

Мультимедийная система с качественным звуком в Lada Vesta SW Cross

Полная шумоизоляция Mercedes V class W447

Аудиосистема Premium-sound для Mercedes GLE V167

Замена акустики в BMW 6 F12

JVC KD-X372BT

Новое на форуме

Всем привет, нуждаюсь в помощи бывалых. Пытаюсь собрать свою первую систему на ам Subaru legacy голова Pioneer SPH-10bt спереди 16,5 динамики, тыл 13 и твиттеры в дверях, ко всему этому хочу усилител . . . . .

Добрый вечер всем ребята подскажите толковые усилки для поканалки для морель elate 603 . . . . .

Приветствую всех! Что уже закупил, Kenwood DDX4019BTR Т.к по наличию не было Eton POW 172.2 Compression купил DEGO ST650 (успел взять подешевле чем сейчас ) ) саб как посоветовал Токмач заказал . . . . .

Всем Ку! Хочу поставить Kenwood DDX4019BTR себе в весту (будет фронт двушка поканально от усилителя + саб от моника, тыл отключу) от ГУ требования (наличие полноценного процессора, задержек и поддерж . . . . .

Прошу обратить внимание модератора в рубрике "Посмотреть" ... Ссылка на установку музыки в Мазда-6 уходит на ссылку на установку музыки в Лада-Веста... . . . . .

Добрый день всем .Помогите подобрать магнитолу 2-х диновую,нужно что бы она могла воспроизводить приложения Яндекс музыка,Deezer .Просмотрел много обзоров но везде в основном показывают про навигацию . . . . .

есть ваз 2112. гу пионер 510. фронт урал ак 74с. усилитель динамик стейт 4,110 . поканалка: твитеры от гу. миды от усилителя и саб челенжер опус 250 в з.я . не нравится звук: половины не слышу. попса . . . . .

Подскажите, такой вопрос. Есть процессоры, есть процессорные усилители. У них есть оптический вход (самый интересный на мой взгляд). Для чего понятно, но что интересное к нему можно подключить? Соврем . . . . .

Ваши отзывы

Автомагнитола Swat CHR-5100 → Хуже не встречал! Вечно сбиваются настройки. И вдруг совсем отказала. Ноль!Правда камера заднего вида работает и времена . . . . .

Автомагнитола Prology MPV-310 → Есть с чем сравнивать. Я вообще обалдел от цены и оснащения. За эту цену получаем: Хороший экран. Яркий, четкий. О . . . . .

Автомагнитола Pioneer MVH-A101V → Чтобы смотреть на ходу нужно провод убрать с ручника он там как бы на массу идёт, при поднятии ручника видео воспроизвод . . . . .

Акустика Pioneer TS-E6902i → Внешний вид не соответствует звучанию, средние и высокие частоты играет терпимо,что касается низких это фиаско, пробовал . . . . .

Усилитель DL Audio Phoenix 2.1800 → Сгорел через неделю был подключён на 4 пары 20 динамиков. . . . . .

Автомагнитола Pioneer AVH-P3200BT → Для 2020 года, мафон уже староват. Дисплей высокой зернистости, хотя кто щас смотрит DVD... Удручает нахождение флешки . . . . .

Усилитель Audio System X-80.6 → Отличный усилитель. Пашет уже 2 год. Нареканий никаких. Звук отменный. За эти деньги вообще сказка! До этого стояли r-11 . . . . .

Сабвуфер DD Audio 3512g D2 → Имею тюнингованный 3512: кевларовый диффузор, карбоновый колпак, катушка с заниженной намоткой витков, жёсткая шайба. Бл . . . . .

Ваши установки

Автомагнитола Mystery MFF-6501DS в VAZ 2107

Акустика Focal Auditor RSE-165 в Skoda Octavia A7

Усилитель Audio System CO-100.2 в SsangYong Actyon Sports 2

Усилитель Audio System CO-70.4 в SsangYong Actyon Sports 2

Акустика Audison Prima APK 163 в Lada Vesta SW