Форум «Auto-HiFi»

Вернуться к списку тем

Сообщение Автор

Всем привет ! Моя первая система .
Не могу определиться какие усилители куда поставить , и еще предлагают Focal Performance PS 165 FX не дорого , стоит ли менять оперу , получу ли эффект ?
Итак имею pioneer 4200sd , фронт eos opera 2 , саб Hertz HX 250D , межблоки canare .
И ТРИ УСИЛИТЕЛЯ -
Audio System Twister серия III f2 500
Audio System Twister серия III f4 600
и Audison lrx 4.5 какие поставить усилки в эту систему .
Гу тоже буду меня но позже .


2015-01-20 03:15:08
Belozerski
Новичок
Адрес: санкт петербург
Сообщений: 22

Оперу менять не стоит.
На фронт - твистера Ф4 - поканально.
На саб Ф2 - мостом.
ЛРХ - продавай к едрене-фене!


bvb200579@mail.ru
2015-01-20 08:07:37
boris79
Ветеран
Адрес: краснодар
Сообщений: 2065

1---оперу стоит менать....кросс ни оч ём 1го порядка ,мид посредственный и пищ.....
2---Гу обязательно на норм нада сменить....эта ерунда хотя бы 80ый.....
3---Твистер поканально не стоит....его на миды или саб....в целом не плохой драйвовый итальяшка.....
4---- А вот лрх можно на пищи если фильтра позволяют....но я бы его лучше на сч пустил....не хватка детальности на вч и мылит он их.....
5---саб вроде ничего но для начального уровня....тоже поменял бы в посл момент
6---Мне бы такую первую систему бы))))


tosha.kosoy@yandex.ru
2015-01-20 16:18:54
Kosoy
Ветеран
Адрес: Калуга
Сообщений: 8452

Автор магнитолу смени,на процевую.LRX этот слишком грубый для пищей.Лучше его продать и оперу следом продать и купить скажем 80ПРС новый, для первой системы хороший выбор,еще деньги на акустику останутся.Твистеры оставь,от Фокала этого откажись.Миды и пищи надо брать отдельно и резать с пионера 80.
Чтобы посоветовать акустику,надо знать что будет играть,иначе никак.


2015-01-20 21:31:02
macas
Новичок
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 10

Слушаю все кроме рока , но в основном реп , house , попса иностранная , но иногда будет хотеться и vivaldi с paganini заслушать в качестве ..так что вот так .
гу рассматриваю alpine 137 , 178 и pioneer 80
Так какую акустику брать до 25000 тыс ? для начала хочу через кроссы , потом освоюсь и поканально буду пробовать .
А что опера прям такой шлак , вроде не плохо о ней отзываются .
У друга morel dotech 6 ставили к нему мою оперу , мне и ему опера больше понравилась



2015-01-20 22:50:49
Belozerski
Новичок
Адрес: санкт петербург
Сообщений: 22

А где audison lrx можно продать ( на авито ? ) и за сколько ? внешне на 4 и нету двух крышек , которые настройки закрывают


2015-01-20 22:53:45
Belozerski
Новичок
Адрес: санкт петербург
Сообщений: 22

да можно....цену хз....возьми цену нового и вычти процентов 40 это к примеру....думаю рублей 17-18 норм будет цена....15 мин ставь
Фокал будет лучше чем одео---мид это точно,крос у фокала тоже так се но лучше а пищи приготовить нада*(направить)но лучше продай один твистер.....а аудишен пусти на миды и вч поканально....ну или через пасс кросс а твистер на саб


tosha.kosoy@yandex.ru
2015-01-21 02:13:11
Kosoy
Ветеран
Адрес: Калуга
Сообщений: 8452

 

Для того, чтобы оставлять сообщения на форуме пройдите регистрацию.
Если вы зарегистрированы, то введите имя и пароль.


Информация

  Мы в Telegram

  Мы в ВКонтакте

Акции

Полная шумоизоляция Вашего автомобиля по специальной цене!

При покупке акустики для штатных мест Mercedes - установка на интересных условиях!

При покупке акустики для штатных мест BMW - установка на интересных условиях!

Шумовиброизоляция четырех дверей в три слоя под ключ по интересной цене!

Каждому покупателю акустики размера 16,5 см. дороже 10000 рублей проставочные кольца для установки в подарок!

Каждый покупатель получает в подарок компакт-диск с клёвыми миксами от Mr. DJ Monj!

Каждому покупателю фирменные рамки «Auto-HiFi» для государственных номерных знаков в подарок!

Новости

2025-05-16
Сабвуферы Morel: Morel Kinetic KS104, Morel Kinetic KS124, Morel Kinetic KS804.

2025-05-15
Сабвуферы Phoenix Gold: Phoenix Gold ZMAX122, Phoenix Gold ZMAX82.

2025-05-14
Акустика Aura: Aura Venom-CL69-MB, Aura Venom-T8N.

2025-05-13
Сабвуферы Phoenix Gold: Phoenix Gold Z12D4, Phoenix Gold Z8S4, Phoenix Gold ZONE122.

2025-05-12
Акустика BLAM : BLAM KIT 165 S 100, BLAM KIT 165 S 100 ACT, BLAM KIT 165 S 300, BLAM KIT 165 S 300 ACT, BLAM KIT 165 S 80, BLAM KIT 165 S 80 ACT, BLAM KIT 165 S 80C.

2025-05-11
Магнитола Aura Indigo-879DSP MkII Hi-Power.

Почитать

Финал EMMA 2024

Фоторепортаж с этапа автозвуковых соревнований EMMA в Санкт-Петербурге 22 июня 2024 года

Фоторепортаж с этапа EMMA в Твери 1 июня 2024 года

Финал автозвуковых соревнований EMMA 2023 года в Воронеже

Как правильно выбрать нужную модель StarLine A93

Посмотреть

Усилитель мощности Eton MA 2

Усилитель мощности Audio System R-125.4

Усилитель мощности Audio System CARBON-250.4

Усилители мощности Kicx ST D4 и ST D1

Усилитель мощности Hellion HAM 450.4D

Усилитель мощности Eton Micro 250.4

Полная шумоизоляция Dongfeng Shine Max

2-канальный усилитель Eton Mini 300.2

Новое на форуме

Здравствуйте! Посоветуйте 4-канальный усилитель, пожалуйста. Сейчас стоит усилитель Hertz EP-5, но начинают отваливаться каналы, плани . . . . .

Добрый вечер. Подскажите пожалуйста, можно ли подключить моноблок к процессорному усилителю audiosystem Italy adsp10? Хочу собрать трехпол . . . . .

Доброго время суток. Авто джетта 6. Система голова teyes cc2 plus Процеусь helix m six dsp на сч(Esb 3.65),вч(focal tam),тыл(morel temp . . . . .

Добрый день. Нужен совет профессионалов Mercedes GLS W166 на борту штатный NTG 4.5 + монитор с андроидом, вся акустика штатная.( в помо . . . . .

Доброе время суток. В системе стоит ГУ Tessi cc3 с оптикой,миды PHD AF 6,1 M/B.срединки Steg SFF1,работают все через процусь с Хелионом Ха . . . . .

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста хорошое ГУ для процессора Audison bit one желательно по оптике и 1din. Заранее спасибо. . . . . .

Доброго времени суток, стоял выбор между blam r2x и morel tempo ultra 602, выбор был сделан в сторону morel т.к немного знаком с этой фирм . . . . .

Ребят, всех приветствую. Подскажите, пожалуйста, был у кого-то опыт установки системы в микроавтобус? У меня тойота хайс, хочу установит . . . . .

Ваши отзывы

Автомагнитола Pioneer AVH-P4300DVD → Отличная магнитола кучу настроек с сабом ещё лучше, но бывают проблемы с камерой . . . . .

Автомагнитола Pioneer MVH-8300BT → кто пишет хороший аппарат.слаще морковки не чего не видели. аппарат со звуком из . . . . .

Автомагнитола Nakamichi NQ532BD → дисплей отказал, при этом сама работает на кнопки реагирует, звук выдает. потом . . . . .

Сабвуфер Deaf Bonce Machete ML-10S D4 → Езжу с ним уже пол года, нареканий нет. Очень нравится. Рекомендую . . . . .

Усилитель Audison Prima AP F8.9 bit → Очень недооценённый процеусь, особенно в комплекте с Audison b-con. Играет очень . . . . .

Акустика Hertz MP 165.3 Pro → Хорошие мидбасы как в двушку так и в трёшку, с большим потенциалом, раскрыть кот . . . . .

Сабвуфер Audison APS 10 S4S → Полностью согласен с плюсами данного саба описанными выше. По поводу надежности . . . . .

Усилитель Ground Zero GZIA 2.240 → Один из лучших бюджетных усилителей АВ класса на миды или саб, с приличной мощно . . . . .

Ваши установки

Сабвуфер Alpine SWG-1044 в Haval H3

Усилитель Ural BV 1.800 в Haval H3

Усилитель Hellion HAM8.100DSP в Audi Q5

Сабвуфер Focal Sub 12 Dual в Lada Vesta

Акустика Deaf Bonce Apocalypse AP-M61AC в Hover H5